Результаты опроса: Клиника "Айболит"

Голосовавшие
283. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    150 53.00%
  • Не нравится

    55 19.43%
  • Ни разу не были

    78 27.56%

Тема: Клиника "Айболит" *

Ответить в теме
Страница 1 из 89 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1766
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для PHENIKS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15

    По умолчанию Клиника "Айболит" *

    РАССКАЖУ ВСЕМ!
    О том, как в ветклинике на Разумовского мы чуть не потяряли нашего друга Лабрадора Ская.
    Попали в клинику с подозрением на отравление, взял САМ гавный Олег Степанович, малышу 4 месяца. Через черыре дня лечений я его носил на руках, он просто умирал, рвал кровью ... мы все были просто в шоке, заборосили все дела, сидели все время (целыми днями) у капельниц. Не хочу больше говорить о врачах на Разумовского, но нами вроде занимались все, а конкретно никто, сами просим чтобы что-то сделали.
    Короче мы поняли если что-то очень срочно не предпринять, наш щенок просто таял на глазах, мы его уже теряем. О деньгах (как правило это у всех) вопрос просто не стоял...
    Мы срочно повезли щенка в другую клинику, но там нас уже не взяли на лечение, наверное видя что щенок не жилец. Но дали совет обратиться в "Айболит". В Айболите нас принял Максим Пшеничный (почки, желудок, кишечник уже не работали) и вместе с Максимом Серовым и хирургом Русланом Пустовит (который провел операцию на желчный) просто выходили нашего парня. СЕРДЕЧНО СПАСИБО двум МАКСИМАМ!!!!!!
    Отличный у них дуэт. И небыло ни разу повода усомниться в професиональности этих врачей. И скажу отношение всего персонала клиники превосходное, в т.ч. санитаров (прекрасные ребята).
    Спасибо Вам всем!!! И низкий поклон.
    Готов выслушать всех опонентов, история реальная.


    Люстдорфская дорога 99,
    7462058 круглосуточно
    Последний раз редактировалось Megiona; 25.12.2010 в 23:08.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Очень за Вас рада! Поубивала бы таких врачей, как на Разумовского.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для PHENIKS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Нехочу даже вспоминать клинику Розумовского, просто желаю людям и их любимым собакам и кошкам - идите в Айболит. Я видел какое отношение там ( а провели мы там почти месяц) к кошечки с помойки и благородным и дорогим породам собак. И скажу что разницы нет. Там любят животных. И по деньгам не скажу что дороже чем в гос клиниках, зато есть все необходимое диагностическое оборудование на месте.
    Здоровья и успехов Вашим питомцам!

  4. Вверх #4
    Злюка Аватар для Sheridan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    602
    Репутация
    332
    сколько людей столько мнений...
    https://forumodua.com/showthread.php?t=19169
    В чем только не убеждают человека страх и надежда.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Сердечно за Вас рады!!! Здоровья Вашему малышу!!!

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    PHENIKS, читаю Ваш рассказ, аж тошно становится... вспоминаю свое... да, клиники есть разные и по ценам и по отношениям, но на Разумовского одни понты, а не лечение!!! Тож у главврача лечились (не помню кто там был тогда)!!! Решили мы кошку стерилизовать (было 4 года назад), легкая операция для нормального врача, все прошло хорошо, быстро но через недельку-две кошечка как-то странно вести себя начала, еле встравала и на пузике в районе шва начала шишка появляться... мы ее к ним, а они говорят, что все мол пройдет само, тип так и надо, послеоперационный период... Кошечка аж выла по ночам, схватила я ее и к другому ветеринару, он сказал надо резать, так я с недоверия сама на операции присутствовала и представте, что там оказалось!!! Они ей матку зачем-то удалили, а яичники НЕТ!!!!! т.е.яичники работали, а выхода из них нет!!! Из нее столько гноя достали, я не знаю как в ней поместилось столько!!! И вот как так можно??? Они же ее чуть не убили, живодеры!!! Сейчас мы толстые и довольные весим 7 кг!
    Последний раз редактировалось Марлен; 04.02.2007 в 12:51.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для PHENIKS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Седечно рад за Вас,Марлен и за котенка!
    Ужас и благо ветиринарии могут полностью ощутить только те кто попал туда.
    Там животные просто как дети,которые не могут сказать и надо быть очень хорошим специалистом (или в Нашем случае вообще спциалистом).
    А вообще очень горько чувствовать свою беспомощность, доверяешь белым халатам, а кто под ним-не знаешь.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    404
    Репутация
    44
    благодоря вам мы теперь знаем, спасибо

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    PHENIKS, это нам с Вами повезло, что любимцы наши выжили, но ведь очень многие потеряли своих пушистиков только из-за врачебной вины...и к сожалению такие ошибки встречаются все чаще... главное не молчать и озвучивать такие случаи...
    Да, и передайте Скаю, что он милашка!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Ага, значит Максим Серов таки перешел в "Айболит"! Да, он на самом деле отличный доктор, который прекрасно знает свое дело и самое главное любит животных и сочувствует им. В свое время он спас моего котяру, за что Максиму огромное спасибо!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Вот, этот раздел мне больше по душе - здесь люди радуются своим успехам!!! И действительно понимают - что врачи разные, но животные у нас только любимые!
    Клиник и докторов много - есть выбор у нас!!!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    [QUOTE=PHENIKS]РАССКАЖУ ВСЕМ!
    О том, как в ветклинике на Разумовского мы чуть не потяряли нашего друга Лабрадора Ская.
    Попали в клинику с подозрением на отравление, взял САМ гавный Олег Степанович, малышу 4 месяца. Через черыре дня лечений я его носил на руках, он просто умирал, рвал кровью ... мы все были просто в шоке, заборосили все дела, сидели все время (целыми днями) у капельниц. Не хочу больше говорить о врачах на Разумовского, но нами вроде занимались все, а конкретно никто, сами просим чтобы что-то сделали.
    Короче мы поняли если что-то очень срочно не предпринять, наш щенок просто таял на глазах, мы его уже теряем. О деньгах (как правило это у всех) вопрос просто не стоял...
    Мы срочно повезли щенка в другую клинику, но там нас уже не взяли на лечение, наверное видя что щенок не жилец. Но дали совет обратиться в "Айболит". В Айболите нас принял Максим Пшеничный (почки, желудок, кишечник уже не работали) и вместе с Максимом Серовым и хирургом Русланом Пустовит (который провел операцию на желчный) просто выходили нашего парня. СЕРДЕЧНО СПАСИБО двум МАКСИМАМ!!!!!!
    Отличный у них дуэт. И небыло ни разу повода усомниться в професиональности этих врачей. И скажу отношение всего персонала клиники превосходное, в т.ч. санитаров (прекрасные ребята).
    Спасибо Вам всем!!! И низкий поклон.
    Готов выслушать всех опонентов, история реальная.

    не могу удержаться! Я по совету повез своего кота Ваську на Разумовского строго к Олегу Степановичу - но к нему не попал, так как мне очень грубо ответили - мы не знаем сможет ли он вас принять. Я уехал, корешь посоветовал "Айболит". Там все молодые ребята, отношение к животным действительно СУПЕР! Вы представьте - они с собачками и кошечками РАЗГОВАРИВАЮТ! В итоге хирург собрал по частям моего переломаного гуляку, а терапевт (очень красивая девушка) вылечила его! Юле Владимировне от меня и Васьки -
    Спасибо ребятам из "Айболита" - они молодцы!!!

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    muravey, ваш Васька везунчик, поздравляю вас обоих!
    Больно видеть сколько животных страдает из-за таких ветеринаров и ведь они рассказать то ничего не могут...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для gundyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Есть ветеринарная клиника на пос. Шевченко. Так туда ходить не надо (кто на Котовского живет, тем близко). Обратились туда как-то со щенком, по поводу долго незаживающей ранки над ухом. Вет.врач взял грязный шприц, облепленный шерстью и кровью, чего-то туда набрал и вколол прямо в рану. Принесенные с собой одноразовые шприцы спрятал в стол.Щенок орал жутко,ему завязали пасть. На утро-голова как подушка, вялость, глаз не открывался. Побежали в другую клинику, еле успели вывести из шока собаку. Главное, что врач с Шевченко на наши протесты не реагировал, а мы, дураки, опешили от всего этого, надо было действовать активнее, вырывать из его лап собаку.
    А потом мне рассказывали как ему принесли больного котенка, он убедил хозяйку, что надо усыплять. Женщина заплатила за "безболезненный уход", а "доктор" вышел на задний двор и лупанул котенка головой об стену.

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Ааааааа!
    КАКОЙ КОШМАР!!!!!!!
    Нет, это переходит все границы дозволенного и даже не дозволенного! Имя и фамилию этого врача на форумский суд!!! Да и на реальный не помешало бы... о таком просто нельзя молчать... аж страшно становится...

    Да, кстати, когда нам пришлось усыпить уличного больного котенка, то с меня ни копейки не взяли - просто вернули сверток и все...
    Последний раз редактировалось Марлен; 14.02.2007 в 20:36.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для PHENIKS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ГАЛЕРЕЮ С ФОТОГРАФИЯМИ ВСЕХ "ЗНАМЕНИТОСТЕЙ", ПУСТЬ ЗНАЮТ В ЛИЦО ГАДОВ (хотя гады -тоже животные), даже не знаю как и назвать.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    153
    насчет Разумовской тоже могу добавить кошмариков.но итак все с ними ясно.лучше подскажите на всякий случай адрес Айболита.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для gundyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Марлен
    Ааааааа!
    КАКОЙ КОШМАР!!!!!!!
    Нет, это переходит все границы дозволенного и даже не дозволенного! Имя и фамилию этого врача на форумский суд!!! Да и на реальный не помешало бы... о таком просто нельзя молчать... аж страшно становится...

    Да, кстати, когда нам пришлось усыпить уличного больного котенка, то с меня ни копейки не взяли - просто вернули сверток и все...
    Звали дока Анатолием, фамилию уже не помню, собаке уже 10 лет, слава Богу. А жил сей эскулап на ул. Затонского, наверно там и живет, добрейший.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от PHENIKS
    ...Готов выслушать всех опонентов, история реальная.
    Оппонентами могут быть только родственники, друзья и сами ...
    Искренне поздравляю со вторым рождением любимца!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Клиника "Айболит"

    Здравствуйте,хотелоь бы услышать ваше мнение об этом заведении,т.к. у наших друзей загубли котика,сейчас я ездила туда и мне котенку накололи много уколов. Узнала об очень плохих отзывах.


Ответить в теме
Страница 1 из 89 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения