Результаты опроса: Клиника "Айболит"

Голосовавшие
283. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    150 53.00%
  • Не нравится

    55 19.43%
  • Ни разу не были

    78 27.56%

Тема: Клиника "Айболит" *

Ответить в теме
Страница 83 из 89 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1766
  1. Вверх #1641
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Спасибо огромное Дерменко Дмитрию Петровичу за обширную и понятную консультацию по телефону,которая касалась собани из другого города!
    Очередной раз убеждаюсь что не ошиблась в выборе врача!Таких не много.
    "время не лечит, время учит"


  2. Вверх #1642
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    А денег за консультацию по телефону не требовал? Нет? Странно. Там же удавят за 31 грн посетителей...
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  3. Вверх #1643
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Алена, это не бред, честно. Я бы не писала такого, если бы лично не столкнулась с подобной ситуацией. Когда полтора года назад у нас две кошки попали в Айболит с панко, мы каждый день погашали долг, завозили деньги. Утром звонок с ресепшина "Привезите деньги, у Вас на утро долг, мы не будем лечить животных". Я объясняю, что сейчас на работе, но обязательно вечером все погасим ( и по счетам клиента видно, что погашаем ежедневно). Ответ "будут деньги - будут капельницы"..
    Юля, я не хочу спорить и что то доказывать, каждую фразу можно услышать по-разному и истолковать тоже по-своему. Я знаю одно, что столько животных, сколько выхаживает Айболит просто силами и личными средствами самих врачей, не спасают ни в одной другой клинике города. Каждый выполняет свою работу, врачи лечат животных, ресепшн старается напоминать клиентам о долгах и не накапливать их.

    Если бы Ваших подопечных кошек не капали, то до вечера, они бы просто не дожили, это очевидно, а кто и что сказал, это уже второстепенно, ИМХО.

    Только за последний месяц, на ОФ создано, минимум пять тем, о лечении кураторских животных в Айболите в долг. Да, о деньгах напоминали, но, о прекращении выполнения назначений речь не шла. Что за ситуация произошла у Вас, мне судить сложно, но думаю, просто возникло непонимание.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #1644
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Юля, я не хочу спорить и что то доказывать, каждую фразу можно услышать по-разному и истолковать тоже по-своему. Я знаю одно, что столько животных, сколько выхаживает Айболит просто силами и личными средствами самих врачей, не спасают ни в одной другой клинике города. Каждый выполняет свою работу, врачи лечат животных, ресепшн старается напоминать клиентам о долгах и не накапливать их.

    Если бы Ваших подопечных кошек не капали, то до вечера, они бы просто не дожили, это очевидно, а кто и что сказал, это уже второстепенно, ИМХО.

    Только за последний месяц, на ОФ создано, минимум пять тем, о лечении кураторских животных в Айболите в долг. Да, о деньгах напоминали, но, о прекращении выполнения назначений речь не шла. Что за ситуация произошла у Вас, мне судить сложно, но думаю, просто возникло непонимание.
    Я не буду спорить, скажу только, что кошек НЕ КАПАЛИ пока не привезли деньги. И даже после этого поставили капельницу спустя час, после чего кошек забрали и перевезли в другую клинику. Все это было утром, при чем тут - не дожили бы до вечера? До того кошки находились в клинике три дня и деньги завозили каждый день. И дело не в словах в данном случае, а именно в факте того, что капельница утром поставлена не была. Свидетелями тому было еще двое форумчан, так что трудно именно меня заподозрить в предвзятости. Тем более, что о качестве лечения речи не идет - лечат в Айболите хорошо. Врачам НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Речь идет о финансовой политике.
    А вот и ссылка на тему, и посты там http://forumodua.com/showthread.php?t=2517462&page=3

    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Ситуация такая. Только что Гале позвонили из клиники- процедуры на сегодня не делают, пока не будет погашен долг. Галя со слезами упросила подождать хотя бы час и начать капать, Рыжей очень плохо.
    В клинику срочно едет Лена Пигги, завезет 2 тысячи. Тысяча из пришедших на карту, 1000 одолжили, чтоб срочно рассчитаться. Наличка 1065 гривен у меня на руках еще.
    Надо перевозить кошек, срочно.
    Что касаемо того, что не спасают ни в одной другой клинике города столько волонтерских животных - то это не так.
    Есть клиника "Эксвет" - массовый поток волонтерских животных + стерилизация волонтерских кошек по 300 гривен.
    Есть клиника "Красный Лис" - там вообще одни волонтерские животные лечатся, их очень много, плюс стерилизация волонтерских кошек по 350 гривен и котов по 200.
    И везде идут навстречу, везде есть кредит, скидки и отсрочка платежа.
    Последний раз редактировалось Джулиан; 19.08.2016 в 19:21.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #1645
    Посетитель Аватар для Cвязной
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    264
    Репутация
    93
    Обращался 6 августа в Айболит,цены просто невменяемые,результаты рентгена выпрашивать нужно.И сразу развод на на операцию на 2500 грн и + медикаменты и перевязки.В итоге за 10 мин отдал 559 грн(еще чек не дали,пришлось возвращаться и просить его).Уехал к другому врачу,5 дней делали уколы.Собака выздоровела,лечение окончено без всяких Айболитовских операций.В Айболит не ногой больше.

  6. Вверх #1646
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Cвязной Посмотреть сообщение
    Обращался 6 августа в Айболит,цены просто невменяемые,результаты рентгена выпрашивать нужно.И сразу развод на на операцию на 2500 грн и + медикаменты и перевязки.В итоге за 10 мин отдал 559 грн(еще чек не дали,пришлось возвращаться и просить его).Уехал к другому врачу,5 дней делали уколы.Собака выздоровела,лечение окончено без всяких Айболитовских операций.В Айболит не ногой больше.
    А что за операция должна была быть?Что с собачкой было?
    "время не лечит, время учит"

  7. Вверх #1647
    Посетитель Аватар для Cвязной
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    264
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    А что за операция должна была быть?Что с собачкой было?
    Соседский пес цапнул.

  8. Вверх #1648
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Cвязной Посмотреть сообщение
    Соседский пес цапнул.
    Так что так серьезно что хотели оперировать?
    "время не лечит, время учит"

  9. Вверх #1649
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Cвязной Посмотреть сообщение
    еще чек не дали,пришлось возвращаться и просить его
    не буду спорить с вами по поводу необходимости операции и ее стоимости ... но вот с чеком вы немного загнули.... сколько раз сидела в очереди , всегда всех рассчитывали и чеками

  10. Вверх #1650
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Cвязной Посмотреть сообщение
    Обращался 6 августа в Айболит,цены просто невменяемые,результаты рентгена выпрашивать нужно.И сразу развод на на операцию на 2500 грн и + медикаменты и перевязки.В итоге за 10 мин отдал 559 грн(еще чек не дали,пришлось возвращаться и просить его).Уехал к другому врачу,5 дней делали уколы.Собака выздоровела,лечение окончено без всяких Айболитовских операций.В Айболит не ногой больше.
    Простите, но не верю ни одному вашему слову. Четыре года там обслуживаюсь с двумя питомцами, один из них спасенный именно в Айболите после мытарств по другим клиникам города, в Айболите моим животным сделали 4 сложные операции. И прочесть "развод на 2500" грн - это вы точно не правы.

    И не объективны.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 23.08.2016 в 14:10.

  11. Вверх #1651
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Что скажите об офтальмологе Чайка. Стоит к нему обращаться? Заранее спасибо за ответ!

  12. Вверх #1652
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Что скажите об офтальмологе Чайка. Стоит к нему обращаться? Заранее спасибо за ответ!
    Он делал моей шпицихе операцию на обоих глазах. Это было два года назад - могу уже сказать о результатах. Очень рекомендую.

  13. Вверх #1653
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Что скажите об офтальмологе Чайка. Стоит к нему обращаться? Заранее спасибо за ответ!
    Мне тоже понравился, правда у нас диагноз и лечение не сложные были.
    Второму коту рекомендовал операцию на глазах, но мы пока не делали, думаем. Консультацией я довольна, все подробно и грамотно объяснил, если соберемся на операцию то к нему пойдём.

  14. Вверх #1654
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Спасибо за ответы!

  15. Вверх #1655
    Посетитель Аватар для ЗД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    429
    Репутация
    238
    С 1998года обслуживаемся у вачей, которые потом и создали клинику Айболит. Выросла я и не мой ребенок. И десятки наших домашних и сельхоз животных качественно, хотя и недешево ;-) получили терапию или стерилизацию в этой клинике. За что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Врач-педиатр.

  16. Вверх #1656
    Постоялец форума Аватар для Korri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,154
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить, скажу только, что кошек НЕ КАПАЛИ пока не привезли деньги. И даже после этого поставили капельницу спустя час, после чего кошек забрали и перевезли в другую клинику. Все это было утром, при чем тут - не дожили бы до вечера? До того кошки находились в клинике три дня и деньги завозили каждый день. И дело не в словах в данном случае, а именно в факте того, что капельница утром поставлена не была. Свидетелями тому было еще двое форумчан, так что трудно именно меня заподозрить в предвзятости. Тем более, что о качестве лечения речи не идет - лечат в Айболите хорошо. Врачам НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Речь идет о финансовой политике.
    А вот и ссылка на тему, и посты там http://forumodua.com/showthread.php?t=2517462&page=3



    Что касаемо того, что не спасают ни в одной другой клинике города столько волонтерских животных - то это не так.
    Есть клиника "Эксвет" - массовый поток волонтерских животных + стерилизация волонтерских кошек по 300 гривен.
    Есть клиника "Красный Лис" - там вообще одни волонтерские животные лечатся, их очень много, плюс стерилизация волонтерских кошек по 350 гривен и котов по 200.
    И везде идут навстречу, везде есть кредит, скидки и отсрочка платежа.
    Полностью согласна с Юлей. В Айболите тоже была не очень приятная ситуация, когда по скорой моя мама привезла кошку с отравлением. И если бы у нее не было с собой денег, кошке бы не стали помогать, я ехала тоже, у меня были деньги и я постоянный клиент с 1997 года, я многих врачей помню, когда они пришли только после института. Поэтому в последнее время выбираю Эксвет или Красный лис. Вот только если что-то неотложное, то еду в Айболит, потому что там начинают реанимационные действия очень быстро, а в Эксвете мне пришлось как-то подгонять врачей, но это еще в старом помещении, а сейчас зови, не зови, они на другом этаже или где-то внутри.
    Все бабы, как бабы, а я КОРОЛЕВА!

  17. Вверх #1657
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Merlin_Korey Посмотреть сообщение
    Клятва Гиппократа судя по всему забыта давно и всеми....капитализм мать его... Сдохни и будет тебе счастье. У меня кроме кота есть дети ))) и бывает такое что я несусь ночью в аптеку забыв не то что кошелек а даже голову и мне отпускают..... Не равняйте всех.... Фармацевт тоже дает клятву. Дальше совесть или бизнес..
    Ветеринары не дают клятв Гиппократу - это во-первых, не во времена Гиппократа живем - во вторых. Да и вообще, сомневаюсь, что Вы ее вообще читали когда-нибудь

  18. Вверх #1658
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    По поводу цен, после скитаний по двум ветлечебниам где чуть не угробили котенка, попала в Айболит, стоило столько -же сколько и в других, только тут вылечили, а там сказали что котенок не жилец. А при повторном моем приходе (показалось что хуже стало) меня расчитали только за перчатки! так как я зря паниковать стала. И это в Айболите! Очень жалею что сразу туда не обратилась, считала что очень дорого, а оказалось дороже не намного, а лечение реальное! Соседскому коту собрали лапу после падения с 9 этажа, стоило конечно очень дорого,две операции, аппарат на ноге...но зато кот с лапой!

    Подскажите сколько стерилизация стоит, и к кому лучше.

  19. Вверх #1659
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Что скажите об офтальмологе Чайка. Стоит к нему обращаться? Заранее спасибо за ответ!
    Вот выше писала о случае своем, так Чайка нам и вылечил глазик! За что ему огромное спасибо!

  20. Вверх #1660
    Новичок Аватар для tigrenia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    25
    У меня только 1 вопрос, может кто знает (не говорите спросить у них, вопрос больше риторический), почему мне на кошку 3,5 кг написали в чек фиксация при манипуляции: собака до 15 кг?

    В Айболите очень важно к какому врачу ты попал. И если не критическая и срочная ситуация, звонить и записываться именно к тому врачу, которого знаете.
    Последний раз редактировалось tigrenia; 07.02.2017 в 14:37. Причина: не все написала


Ответить в теме
Страница 83 из 89 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения