Результаты опроса: Клиника "Айболит"

Голосовавшие
283. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    150 53.00%
  • Не нравится

    55 19.43%
  • Ни разу не были

    78 27.56%

Тема: Клиника "Айболит" *

Ответить в теме
Страница 3 из 89 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1766
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Redg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    453
    Репутация
    98
    Присоединюсь к благодарностям в адрес одного из Максимов…
    Но поскольку очень много текста, то просто в виде ссылки на мой ЖЖ
    Вся история болезни и лечения
    http://r-edg.livejournal.com/7788.html

    Спасибо, Максим Сергеевич!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Eli Посмотреть сообщение
    лучше подскажите на всякий случай адрес Айболита.
    Присоединяюсь. Адреса, телефоны подскажите пожалуйста... пусть будет на всякий случай...

  3. Вверх #43
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    только вот вчера-позавчера писала в теме "Декоративные крысы" как мы с крысёнком ходили в вышеописанную клинику.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=33852&page=11

    видно, там не только со специалистами по грызунам траблы
    я не рыжая. я - золотая!

  4. Вверх #44
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13450
    Мне Сергееич то же моего котейку спас, у нас очень тяжелый случай был присоединяюсь к восторженному отношению к Айболиту...правд котейка мой мою радость не рзделяет.... и ребята в аЙболите его Тайсоном прозвли.(Томаса моего)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Redg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    453
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Адреса, телефоны подскажите пожалуйста... пусть будет на всякий случай...
    да пожалуйста - http://aybolit.od.ua/
    как показывает практика, на прием лучше всего записываться, т.к. очереди бывают не маленькие

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для radiraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,107
    Репутация
    1496
    очень больно вспоминать, но напишу про убийцу..
    мы живём на Черемушках и обратились в ветклинику на Филатова, 49 (рядом с площадью Независимости)
    ветврач Захарянц Ольга убила нашу кошечку (5 лет) за 10 минут прямо на столе, сделав ей непонятные уколы без диагноза. Кошка была здорова, изредка кашляла.

  7. Вверх #47
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    radiraya, какой кошмар! А как же эта ветврач обьяснила такой исход событий?
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от radiraya Посмотреть сообщение
    очень больно вспоминать, но напишу про убийцу..
    мы живём на Черемушках и обратились в ветклинику на Филатова, 49 (рядом с площадью Независимости)
    ветврач Захарянц Ольга убила нашу кошечку (5 лет) за 10 минут прямо на столе, сделав ей непонятные уколы без диагноза. Кошка была здорова, изредка кашляла.
    а по какому поводу обратились?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для radiraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,107
    Репутация
    1496
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    а по какому поводу обратились?
    появился кашель (нечастый, так - изредка, но мне не нравилось), решила обратиться к врачу
    кошка хорошо кушала, играла, всё как обычно, больной не выглядела..

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для radiraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,107
    Репутация
    1496
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    radiraya, какой кошмар! А как же эта ветврач обьяснила такой исход событий?
    врач сказала что ничего не знает, что сделала мочегонные уколы..
    (не понимаю зачем кошке три мочегонных укола), но врач наверное должен понимать что делает

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от radiraya Посмотреть сообщение
    очень больно вспоминать, но напишу про убийцу..
    мы живём на Черемушках и обратились в ветклинику на Филатова, 49 (рядом с площадью Независимости)
    ветврач Захарянц Ольга убила нашу кошечку (5 лет) за 10 минут прямо на столе, сделав ей непонятные уколы без диагноза. Кошка была здорова, изредка кашляла.
    Да увы слава у этой клиники во главе с главрачем Швец А.Л отличная.У меня там добрасовестно в течении 2 х месяцев отправляли собу на тот света потом сказали ну ладно бывает она же у Вас старая уже была
    А все потому что Швец смотрит исключительно на размер Вашего кошелька ,а не на Ваше животное.Персонал у него подобран с учетом что хороший специалист потребует деняг за свой талант- эти ничего не умеют и не знают на них можно с экономить.Вот и итог загубленые любимцы....

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Вообщем если Вам надоело Ваше животное то можете вести,нести его на лечение на ФИЛАТОВА 49!!!!

  13. Вверх #53
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от radiraya Посмотреть сообщение
    врач сказала что ничего не знает, что сделала мочегонные уколы..
    (не понимаю зачем кошке три мочегонных укола), но врач наверное должен понимать что делает
    При кашле мочегонное? Конечно обсуждать тонкости лечения теперь уже нет смысла , сочувсвую Вам
    Просто теперь будем знать, что в этой клинике делать нечего!
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Froggy_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    458
    Репутация
    134
    Хочу рассказать еще об одном враче, докторе Артеменко, который спас мою собаку и несколько раз оперировал собак моих родителей. У него золотые руки. Но, главное, что ему все равно, породистая собака, или просто домашний любимец непонятных кровей. Он не отказывается лечить пожилых собачек. Он действительно хирург от Бога. Спасибо ему за жизнь наших животных.
    Все будет хорошо. В крайнем случае - плохо...

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Lido4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    95
    ПОМОГИТЕ, пожалуйста, кто-нибудь!!! У меня умирает собака!!! 3 года и 10 месяцев... 10 дней назад мы потеряли его сестричку... Лечились на Разумовского. Врачи говорили, что делают все, что в их силах - по утрам капельницы, а по вечерам - возила собачку на уколы... кололи 14 препаратов+антибиотики+сыроватку+гомеопатию. Делали рентген, УЗИ, сдавали кровь... Поставили диагноз: вторичное воспаление легких, ангина... острый лотарарингит (вроде так), потом - было подозрение на чуму... собака через 2 недели "интенсивной терапии" умерла у меня на руках - и, когда я все же не веря в то что происходит как сказал врач - от сердечного приступа... Только что прочла все высказывания о клинике на Разумовского и врачах г-на Ушакова - как в зеркало смотрела, тоже самое пережила и я совсем недавно. Сейчас у второго песика теже симптомы, что были у той собачки... 8 дней становилось хуже и хуже, а вот уже 2 дня отказывавется от любой пищи! Вопрос в деньгах не стоит, но дело в том, что так (в повседневной жизни) наш пес - добряха, ласковое и безумно родное существо, а сейчас - когда нужно было дать лекарства (перетирали по 4-8 таблеток тетрациклина в порошок по 3 раза в день,и маскировали в печеночную колбасу+банка шпрот летела как отвлекающий маневр) - сейчас он отказывается от подобной еды, а по-другому невозможно заставить его проглотить хотя бы эти таблетки... Рычит, бросается аж до исступления, в общем, ужасно агрессивный... После того жуткого лечения на Разумовского - я решила, что больше никогда не переступлю порого вет.клиники, т.к. там не просто сшибают деньги и мучают животных, а довольно безолаберно относятся как мучая питомцев, так и к их хозяевам - давая надежду на возвращение к здоровой и нормальной жизни их любимых членов семьи!!!
    Пёс тает буквально на глазах!!! Вместе с ним и - мы!!! Клиника "Айболит" - находится в Ильичевске, или же в Одессе тоже есть? Дайте, пожалуйста, срочно её адрес и телефон этих врачей - Максимов. Времени уже почти нет!!! Премного благодарна за любую предоставленную информацию...

  16. Вверх #56
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Lido4ka Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ, пожалуйста, кто-нибудь!!! У меня умирает собака!!! 3 года и 10 месяцев... 10 дней назад мы потеряли его сестричку... Лечились на Разумовского. Врачи говорили, что делают все, что в их силах - по утрам капельницы, а по вечерам - возила собачку на уколы... кололи 14 препаратов+антибиотики+сыроватку+гомеопатию. Делали рентген, УЗИ, сдавали кровь... Поставили диагноз: вторичное воспаление легких, ангина... острый лотарарингит (вроде так), потом - было подозрение на чуму... собака через 2 недели "интенсивной терапии" умерла у меня на руках - и, когда я все же не веря в то что происходит как сказал врач - от сердечного приступа... Только что прочла все высказывания о клинике на Разумовского и врачах г-на Ушакова - как в зеркало смотрела, тоже самое пережила и я совсем недавно. Сейчас у второго песика теже симптомы, что были у той собачки... 8 дней становилось хуже и хуже, а вот уже 2 дня отказывавется от любой пищи! Вопрос в деньгах не стоит, но дело в том, что так (в повседневной жизни) наш пес - добряха, ласковое и безумно родное существо, а сейчас - когда нужно было дать лекарства (перетирали по 4-8 таблеток тетрациклина в порошок по 3 раза в день,и маскировали в печеночную колбасу+банка шпрот летела как отвлекающий маневр) - сейчас он отказывается от подобной еды, а по-другому невозможно заставить его проглотить хотя бы эти таблетки... Рычит, бросается аж до исступления, в общем, ужасно агрессивный... После того жуткого лечения на Разумовского - я решила, что больше никогда не переступлю порого вет.клиники, т.к. там не просто сшибают деньги и мучают животных, а довольно безолаберно относятся как мучая питомцев, так и к их хозяевам - давая надежду на возвращение к здоровой и нормальной жизни их любимых членов семьи!!!
    Пёс тает буквально на глазах!!! Вместе с ним и - мы!!! Клиника "Айболит" - находится в Ильичевске, или же в Одессе тоже есть? Дайте, пожалуйста, срочно её адрес и телефон этих врачей - Максимов. Времени уже почти нет!!! Премного благодарна за любую предоставленную информацию...
    Айболит есть и в Одессе, на Черноморской дороге. Телефон 7462058
    Врач Серов Максим (отчества не помню) Везите срочно! И пусть Ваша собачка поправится и всегда будет здорова!

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Froggy_1 Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать еще об одном враче, докторе Артеменко, который спас мою собаку и несколько раз оперировал собак моих родителей. У него золотые руки. Но, главное, что ему все равно, породистая собака, или просто домашний любимец непонятных кровей. Он не отказывается лечить пожилых собачек. Он действительно хирург от Бога. Спасибо ему за жизнь наших животных.
    Абсолютно с Вами согластна Артёменко -врач от Бога.Очень жаль что он только хирург

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Lido4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Айболит есть и в Одессе, на Черноморской дороге. Телефон 7462058
    Врач Серов Максим (отчества не помню) Везите срочно! И пусть Ваша собачка поправится и всегда будет здорова!
    Огромное-преогромнейшее ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Redg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    453
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Врач Серов Максим (отчества не помню)
    Серов Максим Сергеевич

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    А кто-нибудь знает Рудника Николая Николаевича. Нам советовали, если что не так с котенком, к нему обращаться...


Ответить в теме
Страница 3 из 89 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения