Результаты опроса: Реконструкция района Черноморка

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Черноморку сносят

    9 60.00%
  • Пустые безосновательные слухи

    6 40.00%

Тема: Собираются ли сносить Черноморку?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134
  1. Вверх #1

    По умолчанию Собираются ли сносить Черноморку?

    Слышал, что Черноморка не вписывается в генплан, и её расчистят под многоэтажное строит-во.
    Кто что знает?


  2. Вверх #2
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,372
    Репутация
    6604
    Слышал, что генплана, в окончательном виде, еще нет.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Насколько я могу судить, частный сектор у нас останется частным сектором. Расчищать будут точно трущрбные районы типа Молдаванки. А земля и "хатынки" в частном секторе стоят сейчас столько, что расчищать там под строительство нерентабельно.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    конечно собираются! а таирово сразу после нее

  5. Вверх #5
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    конечно собираются! а таирово сразу после нее
    Это не смешно. Уже второй день митинг возле мэрии, вроде сегодня как раз утверждают этот план. Сожрут по частям все под чистую

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Это не смешно. Уже второй день митинг возле мэрии, вроде сегодня как раз утверждают этот план. Сожрут по частям все под чистую
    старая черноморка практически весь "нахалстрой" те без бумаг на землю и строения. их в первую очередь скушают, если владельцы срочно не узаконят задним числом. на это естественно нужны немалые деньги, а народ там небогатый в основном. все круг замкнулся...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    приватизировать землю в Черноморке уже года три невозможно.... даже за "сверхурочные"

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кацапетовка
    Сообщений
    43
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    приватизировать землю в Черноморке уже года три невозможно.... даже за "сверхурочные"

    Через суд получается только упрется в "денюжкуууууууу"!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от mdv Посмотреть сообщение
    ...если владельцы срочно не узаконят задним числом. ...
    Интересно - каким это образом несчастные люди смогут приватизировать, если окончательное утверждение проходит через сессию рейдеров.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    Интересно - каким это образом несчастные люди смогут приватизировать, если окончательное утверждение проходит через сессию рейдеров.
    я мягко, но понятно написал! еще раз- у кого денег нет-вариантов тоже нет! у кого есть-есть возможность решить вопрос. или для тебя это новость???

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от mdv Посмотреть сообщение
    я мягко, но понятно написал! еще раз- у кого денег нет-вариантов тоже нет! у кого есть-есть возможность решить вопрос. или для тебя это новость???
    Искренне желаю насколько возможно всем успеть приватизировать. Удачи.
    (А на меня не обижайся - сам нервничаю).

  12. Вверх #12
    Класс! Горсовет отклонил протест прокурора. Т.к. имеет право. А то, что за ним люди - на это на...ть.

    Кстати, а что приватизированная земля изменит? Думаете, возмещать будут по рыночной стоимости? Да и какая она будет при таком раскладе...

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Класс! Горсовет отклонил протест прокурора. Т.к. имеет право. А то, что за ним люди - на это на...ть.
    А можно попродробнее?

  14. Вверх #14
    Знаю только по новостям.
    ...Хождение по разным инстанциям привело к тому, что прокурор города вынес протест на решение исполкома об утверждении «Концепции развития города»...
    http://glasweb.com/index.php/default/35824/odessa/cur_p1

    По АТВ и АРТ смотрел.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Я думаю, что в связи с принятием Генплана, вопрос о Люстдорфе пока повисает в воздухе. А затем будет базироваться на идеях, заложенных в Генплан. Так что, жителям Люстдорфа нужно принять самое активное участие в разработке предложений к Геплану и его общественному обсуждению.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от mdv Посмотреть сообщение
    я мягко, но понятно написал! еще раз- у кого денег нет-вариантов тоже нет! у кого есть-есть возможность решить вопрос. или для тебя это новость???
    Ну в таком случае может Вы подскажете как быть... Потрачено уже около 5 тыс. уёв (приватизация 7 соток земли), но дошли до предпоследних дверей, и ответ примерно таков: "У Вас самозахват 0,003 сотки, приватизировать Вы не можете!!!!" Наверное лишне говорить, что были предложены денюжки, но мол не в её компетенции решить это. Мы предлагали отодвинуть забор на эти пару см... но ответ примерно такой - "это не решит исход дела, так как город приватизацию в Черноморке временно приостановил...
    Вообщем сколько ещё нужно потратить, чтобы довести дело до финиша? Даже с деньгами вариантов не так много...
    З.Ы. И ещё, в Черноморке живут не только как писалось выше в "нахаловках", также есть очень много престижных и новых построек, с басейнами, садами и пр. Неужели и эти дома снесут?

  17. Вверх #17
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    З.Ы. И ещё, в Черноморке живут не только как писалось выше в "нахаловках", также есть очень много престижных и новых построек, с басейнами, садами и пр. Неужели и эти дома снесут?
    Они все еще думают что поодиночке смогут решить ваши проблемы. Это они а не вы (я видел по телевизору пикет у думы) должны решать вопросы и только объединившись. Поодиночке вас передавят как муравьев...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    ....отодвинуть забор на эти пару см... но ответ примерно такой - "это не решит исход дела, так как город приватизацию в Черноморке временно приостановил...
    Вообщем сколько ещё нужно потратить, чтобы довести дело до финиша? Даже с деньгами вариантов не так много...
    там, где деньги начинают буксовать (хотя большие деньги не буксуют ) обычно ищут концы. а то , что горсовет что=то принимает-так они и сами не ведают, что принимают. шайка еще та....

  19. Вверх #19
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    А еще такой вопрос. Разве Черноморка входит в черту города?

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Да, Черноморка входит в черту города.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения