Тема: Что случилось на Ярмарочной ?

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Algan Посмотреть сообщение
    как они могли возврощаться с гулянки,если машина двигалась в сторону посёлока,а девушки жили в городе?
    нет, они ехали с поселка, в сторону города...!


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    73
    Сейчас всё будет перекручено,все говорят разное.
    Милиция занимается этим делом? Сегодня Юли сестра сказала,что пришли в милицию, а они еще ничего не знают(((
    Главное -чтоб Все были здоровы!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Elena Prekrasna Посмотреть сообщение
    Сейчас всё будет перекручено,все говорят разное.
    Милиция занимается этим делом? Сегодня Юли сестра сказала,что пришли в милицию, а они еще ничего не знают(((
    ого... даже так!!! ппц..

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    20
    Уважаемые писаки, а вот хоть 1 грн. помог кто-то сироте Анечке хоть на похороны дать, нет. Кто она мне приходится, не дложно Вас всех волновать. А что милиция скажет, ничего, это ДТП и все. Все верно, Юля впереди была, Аня на заднем сидении.
    Просто реально неприятно видеть, как пишут всякую ахинею, а особенно было неприятно наблюдать на похоронах лица ее "подруг", отписываюсь от темы, тут нечего обсуждать.
    Обидно только то, что не погиб тот дебил, который был за рулем.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Нат.od Посмотреть сообщение
    нет, они ехали с поселка, в сторону города...!
    Этого не может быть т.к. там односторонние движение! Обратите на это внимание!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от genrik Посмотреть сообщение
    Уважаемые писаки, а вот хоть 1 грн. помог кто-то сироте Анечке хоть на похороны дать, нет. Кто она мне приходится, не дложно Вас всех волновать. А что милиция скажет, ничего, это ДТП и все. Все верно, Юля впереди была, Аня на заднем сидении.
    Просто реально неприятно видеть, как пишут всякую ахинею, а особенно было неприятно наблюдать на похоронах лица ее "подруг", отписываюсь от темы, тут нечего обсуждать.
    Обидно только то, что не погиб тот дебил, который был за рулем.
    Я не подруга,я друг!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от genrik Посмотреть сообщение
    Уважаемые писаки, а вот хоть 1 грн. помог кто-то сироте Анечке хоть на похороны дать, нет. Кто она мне приходится, не дложно Вас всех волновать. А что милиция скажет, ничего, это ДТП и все. Все верно, Юля впереди была, Аня на заднем сидении.
    Просто реально неприятно видеть, как пишут всякую ахинею, а особенно было неприятно наблюдать на похоронах лица ее "подруг", отписываюсь от темы, тут нечего обсуждать.
    Обидно только то, что не погиб тот дебил, который был за рулем.
    что тебе не понравилось в ее подругах ???
    а то что погиб бы водитель, от этого легче не станет...тогда и спросу с ситуации не было бы... , и никто бы не отвечал..., а сейчас есть все шансы разобраться в ситуации...!!

    нет чтоб искать очевидцев или какую-то дополнительную информацию, тут развели не понятно что и вынесли на общее обозрение вещи, которые никого кроме них не касались....!
    Последний раз редактировалось Нат.od; 07.09.2010 в 22:35.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Нат.od Посмотреть сообщение
    что тебе не понравилось в ее подругах ???
    а то что погиб бы водитель, от этого легче не станет...тогда и спросу с ситуации не было бы... , и никто бы не отвечал..., а сейчас есть все шансы разобраться в ситуации...!!

    нет чтоб искать очевидцев или какую-то дополнительную информацию, тут развели не понятно что и вынесли на общее обозрение вещи, которые никого кроме них не касались....!
    Правильно
    Не понятно почему высказываются те, кому в обще нет до этого случая никакого дела. Лично я на похоронах не могла рассматривать чьи-то лица... Генрик, наверное просто соседка,которая со всеми бабушками вышла по глазеть, и никак не относится к жизни Ани. Так как родные люди, и люди у которых есть советь и что-то святое, о умерших плохо не будут говорить.
    Главное -чтоб Все были здоровы!

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Нат.od Посмотреть сообщение
    что тебе не понравилось в ее подругах ???
    а то что погиб бы водитель, от этого легче не станет...тогда и спросу с ситуации не было бы... , и никто бы не отвечал..., а сейчас есть все шансы разобраться в ситуации...!!

    нет чтоб искать очевидцев или какую-то дополнительную информацию, тут развели не понятно что и вынесли на общее обозрение вещи, которые никого кроме них не касались....!
    Так переименуйте тему!!!!
    Название темы : Что случилось на Ярморочной, а не давайте найдем свидетелей!
    Это форум и каждый высказывает то что думает, а не то что хочет услышать кто-то!

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    73
    Уже обсудили,что случилось.
    Чего надо всю жизнь погибших выворачивать.
    Случилось ДТП. Кто что-то знает о случившемся,тот пусть пишет. А свое мнение можно оставлять при себе,или во дворе на лавочке рассказывать.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    31
    Боже люди что Вы такое говорите?!!!! Произошла авария погибли люди причём молодые. Какая Вам разница, где они были, с кем они были, куда ездили. ВАС ЭТО НЕ ДОЛЖНО ИНТЕРЕСОВАТЬ!!!!!!! У каждого своя жизнь и каждый живёт как он хочет. Бедные детки и родные. Пусть человек будет самый плохой ну он человек, мы должны его уважать. А не поливать грязью. И как она воспитывала своего ребёнка это её проблемы. У меня тоже двое деток. Мне 27 лет. Я их воспитываю как хочу. И гулять я тоже хожу куда хочу и с кем хочу!!!
    Родственники и друзья этих девочек примите мои соболезнования....
    Люди а Вы бы не обсуждали бы чужую жизнь а задумались бы про свою...........

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для SонЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdessA
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    537
    Ну, во-первых, я думаю, что все подробности аварии будут известны тогда, когда их поведают нам остальные участники ДТП, в том числе и тот, кто сидел за рулем. По этому сейчас все могут только предполагать.
    Во-вторых, я так понимаю, что здесь в основном пишут люди, которые знали погибших девочек или как-то с ними был знаком, по этому и обсуждается уже и личная жизнь. Как ни крути, это тоже интересует, потому как прежде всего волнует судьба детей.
    А вообще, ребята, это наглядный пример и урок для всех, что надо все-таки в любой ситуации, в любом состоянии думать головой за себя и за людей, которые тебя окружают. Береженого Бог бережет. В данном случае, считаю, виноваты все участники, абсолютно!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Человек смертен, но плохо то что он внезапно смертен.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    очень нетипично, что автомобиль рассчитанный на пятерых человек, с находящимися в нем семью, превысивший скорость, управляемый непонятно кем и в каком состоянии попал в дтп. странно все это и нелогично, налицо вмешательство высших сил, не иначе.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Elena Prekrasna Посмотреть сообщение
    Уже обсудили,что случилось.
    Чего надо всю жизнь погибших выворачивать.
    Случилось ДТП. Кто что-то знает о случившемся,тот пусть пишет. А свое мнение можно оставлять при себе,или во дворе на лавочке рассказывать.
    100%..

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Elena Prekrasna Посмотреть сообщение
    Уже обсудили,что случилось.
    Чего надо всю жизнь погибших выворачивать.
    Случилось ДТП. Кто что-то знает о случившемся,тот пусть пишет. А свое мнение можно оставлять при себе,или во дворе на лавочке рассказывать.
    Я вижу у Вас антипатия к дворовым лавочкам!
    А то что свое мнение МОЖНО оставлять при себе я думаю любой человек знает, а вот говорить или нет это уже не Ваше дело!

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SонЯ Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, я думаю, что все подробности аварии будут известны тогда, когда их поведают нам остальные участники ДТП, в том числе и тот, кто сидел за рулем. По этому сейчас все могут только предполагать.
    Во-вторых, я так понимаю, что здесь в основном пишут люди, которые знали погибших девочек или как-то с ними был знаком, по этому и обсуждается уже и личная жизнь. Как ни крути, это тоже интересует, потому как прежде всего волнует судьба детей.
    А вообще, ребята, это наглядный пример и урок для всех, что надо все-таки в любой ситуации, в любом состоянии думать головой за себя и за людей, которые тебя окружают. Береженого Бог бережет. В данном случае, считаю, виноваты все участники, абсолютно!
    Полностью с Вами согласен!
    За деток обидно!

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    73
    Нет смысла отписываться...
    Все кто хотел помогли,чем могли девочкам. Также и дальше могут помогать. А всяким там просто "писащим" свое мнение, толком ничего не знающим, могут и дальше всякую хрень писать, раз заняться больше не чем.
    Хотелось бы обратиться к модераторам,чтоб вмешались,и по удаляли все сообщения,которые не имеют отношения к самой трагедии. Чтоб писали,только люди, которые знают подробности того ужасного вечера,и могут чем-то помочь.Заранее спасибо!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Elena Prekrasna Посмотреть сообщение
    ............
    Хотелось бы обратиться к модераторам,чтоб вмешались,и по удаляли все сообщения,которые не имеют отношения к самой трагедии. Чтоб писали,только люди, которые знают подробности того ужасного вечера,и могут чем-то помочь.Заранее спасибо!
    хорошая мысль! это будет правильно.. т.к нужна информация , а не просто разговоры ...!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Igor Ivanovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Нат.od Посмотреть сообщение
    Ранним утром, около 6 утра 5 сентября водитель автомобиля «Тойота» превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в жилой дом,точнее в магазин,который расположен на углу дома. На месте дорожно-транспортного происшествия погибла одна из пассажирок автомобиля, ей было 26 лет, точнее 29 сентября было бы 27. =( Позже в больнице скончалась ещё одна пассажирка 31 год,ее подруга, сидевшая рядом с водителем,спасали около 6 часов в реанимации, были перебиты все внутреннии органы. Обе девушки сидели с правой стороны, поэтому при столкновении с магазином весь удар пришелся на ихнюю сторону.
    Водитель теперь должен понести полную меру наказания за случившееся.., не имея право садить в машину 7 человек и ехать на высокой скорости с груженной машиной!
    Из-за халатности теперь семьи девушек остались без матерей, т.к у 26 летней девушки осталась маленькая дочь 1,5 года, у 31 летней 2 дочери 2,5 и 11 лет.

    если кто-то найдет видео или репортаж в новостях, дайте знать.. спасибо большое..
    ПРАВА ВОДИТЕЛЯ В РЕЗКУ БУМАГИ БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Для перемещения выдать больного ишака. Это после выхода с зоны.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения