Одесса: °С (вода °С)
Киев: 6°С

Тема: Австралия

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Австралия

Хотелось бы услышать отзывы о поездке в Австралию...а так же об открытии визы, в моём случае гостевой, в Австралии живет родная сестра моей бабушки...хочу поехать вместе с ней...что-то типа сопровождения в поездке...залог с их стороны за двоих будет. Мама в 2004 г. ездила, все прошло нормально,но та женщина является ей тетей.
    Интересно,каковы мои шансы?

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Feliz11 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать отзывы о поездке в Австралию...а так же об открытии визы, в моём случае гостевой, в Австралии живет родная сестра моей бабушки...хочу поехать вместе с ней...что-то типа сопровождения в поездке...залог с их стороны за двоих будет. Мама в 2004 г. ездила, все прошло нормально,но та женщина является ей тетей.
    Интересно,каковы мои шансы?
    Австралийское посольство находится в Москве. Во всяком случае два года назад было там. Австалия хороша тем, что визу потом можно продлевать в самой Австралии. Я по работе заежал туда по транзитной визе, а затем открывал каждый раз туристическую уже там. на третий раз вообще дали 3-х месячный мультик.
    Знаю, также, что румыны например, открывали визы он-лайн. Может и нам уже так можно, вдруг что нибудь упростилось за два года.
    Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Виталий21
    У вас личка забита и не возможно Вам писать личные сообщения

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права