Тема: В Одессе появилась муха-паук!-(

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для wellfor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    18

    Question В Одессе появилась муха-паук!-(

    Кто-то встречал в своей квартире существа с длинными лапками, как у паука и маленькими крылышками? Я уже вторую такую тварь убил. Первый раз увидели с женой, она думала паук ползет, каково было наше удивление, когда паук полетел... было жутковато. Жаль фотика не было. Кто-то знает что это?
    "Человек - это хорошо!"


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Orange777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    444
    ооо,да)))ко мне в комнату тоже такое пару раз залетало))) это комары такие))))
    но говорят что от них вреда мало)
    самое странное что его убить невозможно было_)))))))))))))))он садиться не хотел никак, летал-летал- а потом когда наконец сел/я его книгой по стене размазывала полчаса))))))ахахахах)))))))))))))))))))чуть дыру не протерла в стене))))ужас)они такие противные!

  3. Вверх #3
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Офигеть, хочу увидеть кузнечика-улитку, стрекозу-гусеницу и муравья-бабочку

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для wellfor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    да-да, у него очень прочный корпус, раздавить не так просто
    "Человек - это хорошо!"

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Mpak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    не малярийный ли случайно?? они тоже так выглядят - длинные лапы и крылышки.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Orange777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    444
    может быть))) но вы, автор темы, что-то их сильно перепугались))) расслабтесь) то ли еще будет)

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ааа ржака.. вот народ бедняга загоняет... видать от резкой смены температуры


    Цитата Сообщение от Mpak Посмотреть сообщение
    не малярийный ли случайно?? они тоже так выглядят - длинные лапы и крылышки.
    ты хоть разв своей жизни видел малярийного комара настоящего ?
    чем он отличается от обычного знаешь? думаю вряд ли сходу отличишь

  8. Вверх #8
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Люди, не гоните так гнать. Разница малярийного комара заметна, только если его рассматривать на расстоянии сантиметров 10 от глаз. Лапки и крылышки там по длине не отличаются. Разница только в посадке

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    чего волноваться то? это обычные комары-мутанты

    что в них страшнего, убить могут разве что кота, но я уже эксперементирую над созданием комара гиганта
    Последний раз редактировалось Gerard; 05.09.2010 в 18:30.

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    комары мутанты ))) аааа...жесть и где этих придурков берут которые статейки дешевые для интернета пишут ???

    огромные комары которые были у нас издавна и которых раньше было гораздо больше чем сейчас хочу заметить.. это обыкновенный комар . которого называли раньше комар долгоножка. совершенно безобиден и даже кровь не пьет а питается нектаром как пчелы.

    вы хотя бы что ли почитайте книги какие то что у нас водится. почитаейте материалы о выживаемости в дикой природе. чтобы знать чего у нас боятся чего нет.. что водится что нет.. как выглядит.. что можно жрать в природе что нет... ато либо вымрите либо будете шарахаться от всего что шевелится... )))

    в море гадюки, в небе комары мутанты.... ааааа

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    комары мутанты ))) аааа...жесть и где этих придурков берут которые статейки дешевые для интернета пишут ???

    огромные комары которые были у нас издавна и которых раньше было гораздо больше чем сейчас хочу заметить.. это обыкновенный комар . которого называли раньше комар долгоножка. совершенно безобиден и даже кровь не пьет а питается нектаром как пчелы.

    вы хотя бы что ли почитайте книги какие то что у нас водится. почитаейте материалы о выживаемости в дикой природе. чтобы знать чего у нас боятся чего нет.. что водится что нет.. как выглядит.. что можно жрать в природе что нет... ато либо вымрите либо будете шарахаться от всего что шевелится... )))

    в море гадюки, в небе комары мутанты.... ааааа
    вот сразу видно что человек был укушен этим комаром, так как они захватывают мозг и делают все что бы о их реальных поступках ничего не знали. Человек становится подконтрольным комарам. ВАМ срочно нужно обратится к Попову Петру Александровичу который вылечит вас вставив вам кабачок в ухо

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для kulick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    995
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от wellfor Посмотреть сообщение
    Кто-то встречал в своей квартире существа с длинными лапками, как у паука и маленькими крылышками? Я уже вторую такую тварь убил. Первый раз увидели с женой, она думала паук ползет, каково было наше удивление, когда паук полетел... было жутковато. Жаль фотика не было. Кто-то знает что это?
    Похожа на такую?
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  13. Вверх #13
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от kulick Посмотреть сообщение
    Похожа на такую?
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    это насекомое редкое, в квартиры не залетает да и вообще находится почтипостоянно в полёте, поэтому в квартире его быть не может

    Короче, энтомологи, позовите, когда увидите человека-паука

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    вот сразу видно что человек был укушен этим комаром, так как они захватывают мозг и делают все что бы о их реальных поступках ничего не знали. Человек становится подконтрольным комарам. ВАМ срочно нужно обратится к Попову Петру Александровичу который вылечит вас вставив вам кабачок в ухо
    смотрю кое кому уже вставили кабачок... и не обязательно в ухо

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    41
    Репутация
    18
    Вам, похоже, встретился или этот гость с Кавказских гор: http://de.academic.ru/dic.nsf/dewiki/343513. (Пещерник кавказский, проще говоря).
    Или его собрат с Дальнего востока http://ours-nature.ru/article/747__1566.html

    К паукам точно отношения совершенно не имеет, к мухам - ооочень отдаленное. Насекомое-мигрант, климат на планете меняется, плюс человеки своей хозяйственной деятельностью "помогают" преодолевать расстояния, вот и изменяются ареалы обитания эндемиков.
    Безвреден абсолютно, ничего не портит, никого не кусает. И незачем их изничтожать - они сам Вас очень боятся.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Zerdem Посмотреть сообщение
    Вам, похоже, встретился или этот гость с Кавказских гор: http://de.academic.ru/dic.nsf/dewiki/343513. (Пещерник кавказский, проще говоря).
    Или его собрат с Дальнего востока http://ours-nature.ru/article/747__1566.html

    К паукам точно отношения совершенно не имеет, к мухам - ооочень отдаленное. Насекомое-мигрант, климат на планете меняется, плюс человеки своей хозяйственной деятельностью "помогают" преодолевать расстояния, вот и изменяются ареалы обитания эндемиков.
    Безвреден абсолютно, ничего не портит, никого не кусает. И незачем их изничтожать - они сам Вас очень боятся.
    не нужно врать, они жрут котов, я же знаю я сам их выращиваю

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Orange777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    444
    ахахахахах)))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от Zerdem Посмотреть сообщение
    Вам, похоже, встретился или этот гость с Кавказских гор: http://de.academic.ru/dic.nsf/dewiki/343513. (Пещерник кавказский, проще говоря).
    Или его собрат с Дальнего востока http://ours-nature.ru/article/747__1566.html

    К паукам точно отношения совершенно не имеет, к мухам - ооочень отдаленное. Насекомое-мигрант, климат на планете меняется, плюс человеки своей хозяйственной деятельностью "помогают" преодолевать расстояния, вот и изменяются ареалы обитания эндемиков.
    Безвреден абсолютно, ничего не портит, никого не кусает. И незачем их изничтожать - они сам Вас очень боятся.

    Я такого кузнечика на даче убила-раньше никогда не видела.У него очень плотное туловище,вроде скарлупы.Правда потом пожалела-нужно было в баночку посадить,изучить...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от kulick Посмотреть сообщение
    Похожа на такую?
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Класс, я такую тоже видела....она в цветочках ковырялась)))) как называется?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от wellfor Посмотреть сообщение
    Кто-то встречал в своей квартире существа с длинными лапками, как у паука и маленькими крылышками? Я уже вторую такую тварь убил. Первый раз увидели с женой, она думала паук ползет, каково было наше удивление, когда паук полетел... было жутковато. Жаль фотика не было. Кто-то знает что это?
    Автомат покупать или еще рано?

    Я зато знаю кое-что о муравьях. Они оказывается бывают разные.
    Есть муравьи с крылышками. Они летают. А есть те которые ползают - рабочие.

    Жду Нобелевскую премию за свои блестящие знания в области муравьев.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения