Тема: Кинофестиваль Молодость в Киеве

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Under the Black SUN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    23

    По умолчанию Кинофестиваль Молодость в Киеве

    Всем БЗЗЗ!
    Кто-нибудь что-нибудь знает о том что будет на Молодости в этом году и когда он вообще проводится, был ли кто-нибудь там когда-нибудь?
    Гильднестерн:Ладно, в следующий раз будем умнее.
    (с)Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"


  2. Вверх #2
    www.molodist.com

    СТРІЧКИ
    Тиша! Іде перегляд!

    На цей час програма 35 Київського Міжнародного кінофестивалю «Молодість» знаходиться у стані формування. Або навіть, за думкою деяких наших співробітників, практично сформована. Саме зараз, в ці спекотні київські дні йде селекційний процесс, вирішується «українська доля» молодих майстрів.

    Вже на цей момент ми отримали десятки схвальних відгуків на наші запрошення до участі від тих режисерів, чиї фільми привернули увагу нашої відбіркової комісії у Берліні, Солотурні, Клермон-Феррані, Каннах, Роттердамі, Граці, Карлових Варах, Кракові, Делі, Гамбурзі, Сараєво та інших фестивалях.

    До того ж, ми працюємо також і з цілою мережею культурних центрів та національних кіношкіл, які централізовано надсилають на фестиваль найсвіжіший доробок своїх студентів та стипендіатів…

    Ще хвиля — і ті сотні фільмів, сотні поштових пакунків з усіх усюд перетворяться на впевнені друковані рядки у Ваших програмах та яскраві враження, що залишаться по численних переглядах, що ви їх відвідаєте вже за декілька місяців — а саме, у жовтні.

    То ж чекаймо на анонс програми 2005 року!

  3. Вверх #3
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,843
    Репутация
    386414
    А сегодня между прочим День Украинского Кино! Да-да, бывают и такие праздники! :congrats:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Under the Black SUN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    23
    Мэри_Поппинс, бзз, так надо будет отпраздновать, а то я жж учусь в Грековке на кино-фото-видео деле!
    Гильднестерн:Ладно, в следующий раз будем умнее.
    (с)Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    Дык. первое.
    МКФ "молодость" случается ежегодно в Киеве в последнюю неделю октября.

    второе.
    ваш покорный слуга уже который год работает с оргкомитетом сего чудного феста на тему посильной помощи в, соответственно, соорганизации пресс-центра.

    третее.
    уже не первый и не второй раз из Одессы в Киев, аккурат под фестиваль, с боевой задачей просмотреть всё, что можно просмотреть, будет, под понятно чьим командованием, выслан десант местных неформалов. В столице, на прикрыте десанта, выделяется контенгент местных неформалов, а так же, успевшие уже стать соратниками по идеологической чсасти, отдельные члены оргкомитета.

    Дерзайте юноша. Мой ЛС вам известен.
    ...ДикОоБразЕн

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Лёха К.

    второе.
    ваш покорный слуга уже который год работает с оргкомитетом сего чудного феста на тему посильной помощи в, соответственно, соорганизации пресс-центра.
    Ндааа, Леша, от скромности ты точно не загинешь Это сейчас так называется -"соорганизации пресс-центра" - бегать по Дому кино и кораблю с фотоаппаратом и днем и ночью, и на просмотрах и за завтраком, и на пресс-конференциях и на вечеринках, не давая никому ни на минуту расслабиться :?:

    кстати - на сайте появилась первая информация о программе фестиваля
    http://molodist.com/go.php/Media/299

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    2Чук,
    а хоть кто-то ещё этим занимается?
    а когда, вдруг, оказывает, что фотки нужно не только фоткать, но и, сюприз, обрабатывать, а потом ещё и думать, как это дело в сеть вылить, кому, вдруг, начинают вверять эти полномочия?
    я уж мочу про потерю всех фоток по окончанию мероприятий, вместе с ноутбуком, на котором оне живут...

    наконец, расслаблятться - для этого туалет придумали. гыгыгы....
    ...ДикОоБразЕн

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    Хотя, конечно, можно и, ножкой пошаркивая, сказать, что мне это просто нравится...
    ...ДикОоБразЕн

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Under the Black SUN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    23
    Ну я вообще-то собираюсь со своей компанией поехать, но и с вами там потусить оччень даже не против! Впринцыпе я уже почти всё знаю кроме того сколько это стоит...
    Гильднестерн:Ладно, в следующий раз будем умнее.
    (с)Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения