Тема: Засилие гопоты на вечерних улицах

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 310
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Rindzin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    16

    Post Засилие гопоты на вечерних улицах

    Скажите, что кто думает по этому поводу.
    Когда там один - два человека - еще жить можно, а когда больше проще смыться. Представляю как трудно девушкам..


  2. Вверх #2
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Не замечал особого засилия гопоты на вечерних улицах...
    А может быть это оккупация? О_о
    Самозахват районов и дворов?
    Страсть шо твориццо....

  3. Вверх #3
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Rindzin Посмотреть сообщение
    Скажите, что кто думает по этому поводу.
    Когда там один - два человека - еще жить можно, а когда больше проще смыться. Представляю как трудно девушкам..
    Не вижу я засилия гопоты на улицах. Трудно, если так можно выразиться, наблюдать за тем как утром в маршрутке большая часть сидящих пассажиров молодые парни и мужчины, сосредоточенно смотрящие в окно...
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    16
    Мне тоже они противны, ходят стадом, злющие какие то, дико ржут, гонят друг с друга, норовят кого то обидеть.. Проходишь мимо них, провожают недобрым взглядом.. Но я их не боюсь, скорее презираю, потому спокойно хожу даже ночью по пустынной улице если навстречу такая толпа валит, стычек с ними пока не было, наверноe потому что уверенно себя чувствую, а вот другие трусы котoрые ходят со страхом поглядывая по сторонам, таких травят, к таким относятся большинство девушек. Кстати я заметил что девушки очень боятся темноты, сколько раз замечал, когда случайно вечером иду за какой то девушкой, половина из них начинают боязливо оборачиваться, провожают взглядом.. Я в недоумении Вот такие и станут жертвами в ближайее время..
    А вообще не понимаю чего людям не хватает, живите и радуйтесь принося добро, а как такими можно быть как то даже в голове не укладывается.. К счастью гопоты у нас не так много

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    да иднём гопоты дофига по улицам бродит...во всяком случае в моём районе

  6. Вверх #6
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Rindzin Посмотреть сообщение
    Скажите, что кто думает по этому поводу.
    Когда там один - два человека - еще жить можно, а когда больше проще смыться. Представляю как трудно девушкам..
    На гоп-стоп попал? ) Да, гопники - это жесть. Сам на них попадаю, но не так часто, как например летом. Чаще слышу от своих друзей ситуации, когда к ним подкатывают. До смеха аж ))
    А к девушкам они кстати цепляються редко.. чаще к металистам, к эмо, когда их (гопников) много - тогда могут попробовать "отработать" у "дичи" по крупнее...
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Rindzin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Смотря в каком районе города - на Таирова, ближе к Архитекторской, Молдаванке и т.п. бычья больше лазит. Я то их тоже не боюсь, привык уже)) А вот друзей да знакомых постоянно задевают.
    Да и к тому же разное бывает, в конце лета меня в переулках между частными домами прижали трое - и в драку как то лезть особо не хотелось, да и черт их знает что у них по караманам.. Но зато отигрался потом недели через две - один из них, правда уже сам с меня погнать решил - "гг лось патлатый' - ну и отведал моих камелотов)).
    Дело не в этом - судя по тенденциям правоохранители их не трогают, или слишком слабо трясут, или куплены - вообщем хз. Да и к тому же это превращается в субкультуру - "пацаны с траещины", блин, отдельный жаргон, буквально форма одежды и т.п.

  8. Вверх #8
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Камелоты.... отдельная субкультура.... пацаны с траещины.... лось патлатый.... форма одежды....

  9. Вверх #9
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Rindzin Посмотреть сообщение
    Смотря в каком районе города - на Таирова, ближе к Архитекторской, Молдаванке и т.п. бычья больше лазит.
    Ну на Черемушках лично не так много...или я просто не замечаю...зато тенденция в центре радует взор )) Там и гопники, и эмо, и просто больные на голову - все в куче, и все мирно)) Прям нейтральная территория ))
    Да и к тому же разное бывает, в конце лета меня в переулках между частными домами прижали трое - и в драку как то лезть особо не хотелось, да и черт их знает что у них по караманам.. Но зато отигрался потом недели через две - один из них, правда уже сам с меня погнать решил - "гг лось патлатый' - ну и отведал моих камелотов)).
    Металлист?
    Дело не в этом - судя по тенденциям правоохранители их не трогают, или слишком слабо трясут, или куплены - вообщем хз. Да и к тому же это превращается в субкультуру - "пацаны с траещины", блин, отдельный жаргон, буквально форма одежды и т.п.
    Трогают, еще как... просто вы этого не видите... многие во время "отработки" паляться... а дальше, если есть $ , то могут еще выкрутиться...а иначе - "Привет, академия!" ))
    p.s. Вот отдельный пример. Конечно не 100%-ое соответствие, но все-же суть будет ясна..)))
    https://forumodua.com/showthread.php?t=56232
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Ну на Черемушках лично не так много...
    как раз у нас дофига их...одни только мои знакомые человек 100 и все гопники укурыши и бычьё...не говоря о тех кого я не знаю

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Rindzin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Да - в центре весело, на Соборке например. Там походу уживаются представители всех субкультур)) Причем крайне мирно, насколько єто возможно.
    А я - да металлист, скажем так, хотя твердо немогу себя отнести к єтой культуре ни по стилям музыки, ни по утверждениям.
    Просто мне по работе приходится по всему городу мотатся, и вечером тоже - вот и расстраивает время от времени картина на улицах..

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Rindzin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Тёмный Дайвер Посмотреть сообщение
    Камелоты.... отдельная субкультура.... пацаны с траещины.... лось патлатый.... форма одежды....
    Философия пьяного деда? Ракабе?))
    Что же нам хочет сказать темный дайвер?

  13. Вверх #13
    Даже на Хрещатике от жлобов спасения нет.Что уже говорить про удаленные от центра районы.Везде "реальные пацаны" в трениках и васильковских кожанках,кругом плевки,пустые бутылки и грязь.Они ходят по газонам,громко ржут и разговаривают на кошмарном суржике.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    гопо-киды это тоже своеобразная суб-кульутра олигофренов.
    есть во всеках районах города. докопаються или нет это уже как повезет)
    темнее всего под пламенем свечи...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для иванова маша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    32
    Сообщений
    336
    Репутация
    138
    Я, конечно, не очень часто гуляю по вечерам, но ват как-то особо не замечала прямо-таки засилия гопоты.
    Человек настолько счастлив, насколько он "решил" быть счастливым.

  16. Вверх #16
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6894
    Цитата Сообщение от HAPPYHARDCORE Посмотреть сообщение
    Но я их не боюсь, скорее презираю, потому спокойно хожу даже ночью по пустынной улице если навстречу такая толпа валит, стычек с ними пока не было, наверноe потому что уверенно себя чувствую, а вот другие трусы котoрые ходят со страхом поглядывая по сторонам, таких травят, к таким относятся большинство девушек. Кстати я заметил что девушки очень боятся темноты, сколько раз замечал, когда случайно вечером иду за какой то девушкой, половина из них начинают боязливо оборачиваться, провожают взглядом.. Я в недоумении Вот такие и станут жертвами в ближайее время..
    Ну не скажите.... Я раньше вполне уверенно ходила по улицам, не боялась даже ночью сама ходить. Но когда меня ограбили трое уродов, которые шли мне навтречу, при этом меня ещё ударили по лицу так, что разбили губу и я упала на землю, вот после этого я стала бояться!! И точно также оборачиваюсь, если слышу сзади шаги... Понимаю, что выглядит глупо, но ничего не могу с собой поделать - страшно ....

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Джиа Посмотреть сообщение
    Ну не скажите.... Я раньше вполне уверенно ходила по улицам, не боялась даже ночью сама ходить. Но когда меня ограбили трое уродов, которые шли мне навтречу, при этом меня ещё ударили по лицу так, что разбили губу и я упала на землю, вот после этого я стала бояться!! И точно также оборачиваюсь, если слышу сзади шаги... Понимаю, что выглядит глупо, но ничего не могу с собой поделать - страшно ....
    Ужос, никогда бы не подумал что найдуться отморозки способные ограбить девушку Я в последнее время начинаю чувствовать что мне даже хочеться чтоб ко мне кто то нарвался чтобы проучить их хорошенько.. А тебе могу посоветовать больше не бояться, скорее всего это был единичный случай такого безпредела, или же банальный совет - не выходить ночью на улицу, свои нервы дороже, чтобы не оглядываться в страхе постоянно на всех прохожих..

  18. Вверх #18
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от HAPPYHARDCORE Посмотреть сообщение
    Ужос, никогда бы не подумал что найдуться отморозки способные ограбить девушку
    Цитата Сообщение от HAPPYHARDCORE Посмотреть сообщение
    А тебе могу посоветовать больше не бояться, скорее всего это был единичный случай такого безпредела
    HAPPYHARDCORE, а ты в какой стране живёшь?Судя по этим словам где - нибудь в Норвегии,Швейцарии или Канаде (они занимают первые три места в списке лучших стран для проживания)...
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  19. Вверх #19
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от HAPPYHARDCORE Посмотреть сообщение
    Ужос, никогда бы не подумал что найдуться отморозки способные ограбить девушку
    Мою жену ограбил отморозок с ножом в два часа дня во дворе военной прокуратуры.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Жаль, что Вы не девушка, уважаемый. Вы бы так наивно не рассуждали. Представьте, что Вы возвращаетесь домой с работы по тёмной улице и Вам навстречу ну хотя бы парочка таких вот "орлов". Прижмут к стенке и сделают, что захотят - повалят на землю и будут бить ногами, чтобы вырвать Вашу сумочку, в которой ключ от машины и документы (знаю реальный такой случай) или приставят нож к горлу и выдерут с мясом из ушей золотые серёжки, заодно перепугав до обморока (и этот случай тоже из жизни). А Вы , конечно, в недоумении, отчего это девушки такие боязливые... Наверное, Вы просто очень молоды...


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения