Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: КОШКА ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143

По умолчанию КОШКА ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ

ЭТОТ КРЕАТИФ С ЯПЛАКАЛЪ.Можно было его в мальчики и девочки,но пусть будет здесь.Вроде бы не очень весёлый,но забавный.

Гигантский чёрный джип остановился возле птичьего рынка. Из машины вышел мрачного вида человек в чёрном плаще и направился ко входу. Казалось, он ещё точно не знал, что ему здесь надо, да и по правде сказать, сомневался в том, что ему нужно здесь хоть что-нибудь. Человек уныло оглядел первые ряды продавцов с разными попугаями, кроликами и прочей живностью. Он был зол, он устал сегодня. "Кое-кто совсем оборзел, придётся разруливать всю эту шнягу... напрягать корешей". За внешним благополучием кроется столько проблем! И на душе неспокойно.
    Вот она! То, что нужно. Спит, свернувшись в клубочек, на руках у женщины средних лет. Мрачный человек сразу почувствовал в этом сопящем комке шерсти что-то притягивающее, завораживающее.

- Почём эта? - спросил он, указывая на спящую.
    - Вы знаете, она не продаётся. Я хотела бы отдать её в хорошие руки. Понимаете, в действительно хорошие, - ответила женщина.

- Я беру.
    - Но вы понимаете, о ней нужно много заботиться, следить за ней, кормить, ухаживать, не давать в обиду. Вы часто бываете дома? Сколько времени сможете посвятить ей?
    - Вообще-то я довольно занятой человек. Дома появляюсь редко, - сказал уставший, и подумал, что надо было бы солгать.
    - Ну, может быть ваша жена могла бы за ней присматривать?
    - У меня больше нет жены, - сказал человек, и на лице его проскользнула гримаса омерзения.
    - Вы понимаете, я не могу вам её отдать. Просто не могу, - после этих слов животное, располагающееся на руках женщины, проснулось и уставилось на мрачного человека.
    - Мне она понравилась, и я хочу её забрать.
    - Простите, но я не могу вам этого позволить, - женщина занервничала.
    - Хорошо, я вам заплачу.
    - Я же сказала, она не продаётся.
    - Вздор! Вот, больше вам за неё ни кто не предложит, - с этими словами он вынул из бумажника сто долларов одной купюрой и протянул женщине. Та мрачно уставилась на купюру, потом потупила глаза.
    - Нам сейчас, действительно, очень нужны деньги, но я не могу. Вы обидите её. Я знаю.
    - Знаете, что я сейчас делаю? Теряю своё время! А знаете, сколько стоит моё время? Поверьте, недёшево. Мне понравилась именно она и я не собираюсь искать что-то ещё. Вот ещё сто долларов, у меня нет времени на уговоры. И запомните: я всегда получаю то, что хочу!

Женщина, едва сдерживая слезы, взяла деньги и передала то, что располагалось у неё на руках человеку в чёрном. Животное сидело теперь у него на руках и смотрело оттуда на женщину.

- Прости меня, - сказала женщина и опустила глаза.
    - Ладно, мне пора, - сказал мрачный и направился к своему чёрному джипу.

Человек посадил свою покупку на сиденье рядом с собой и поехал. Он рулил и изредка поглядывал на своё приобретение. Приобретение же с важным видом устроилось на сиденье машины, и смотрела на лобовое стекло. Потом мрачный достал было сигарету, но услышал следующее:

- Не смей курить при мне! Я не люблю табачного дыма.

Человек оторопел и огляделся по сторонам, потом посмотрел на кошку и полез за зажигалкой.

- Ты что, тупой? Не смей курить, кому говорю?!

Мрачный поперхнулся и уронил сигарету. Потом наспех припарковался в первом попавшемся месте и уставился на кошку.

- Ты что говорить умеешь? – спросил он, вытаращив глаза.
    - Ну умею, а что тут такого?
    - Ээээ... я никогда раньше говорящих не встречал.
    - Раньше не встречал, теперь встретил. Поехали, чего стоим?

Человек вытер платочком пот, выступивший на лбу, ещё раз осоловело взглянул на кошку на соседнем сиденье, и поехал дальше.
    Он купил себе ещё одну квартиру в центре, так было удобнее встречаться с многочисленными любовницами. И по традиции, первой в новое жильё нужно было запускать именно кошку. Мрачный человек особо не верил во всю эту чепуху, но пообещал кое-кому и намеревался сдержать своё обещание.

Наконец они добрались до места. Человек взял кошку на руки, и вместе они отправились на шестой этаж. Он отпер ключами дверь и, поставив кошку на пол, сказал ей "заходи". Так они и стали жить вместе.

2

Он боялся с ней разговаривать и вернувшись домой просто перекидывался парой слов. Ощущение чуда прошло очень быстро, как-то само собой. То, что животное умело вполне осмысленно говорить уже казалось человеку вполне обычным явлением.
    Кошка же очень капризничала и постоянно жаловалась на что-то. А уж угодить её гастрономическим пристрастиям было практически нереально. Целыми днями маясь от скуки, она драла обои и мебель, а вечером получала за это взбучку от мрачного. Вскоре всё их общение свелось к сплошным ссорам. Кошка кидалась на него, орала матом и шипела, а когда человек выходил из себя и разъярялся, пряталась, спасаясь от возмездия.
    Однажды он ввалился в квартиру вдрызг пьяный, вместе с такой же пьяной шалавой. Минут пять они пососались в коридоре, а затем отправились в спальню. Там на подушечке уютненько устроилась спать кошка. Человек схватил её за шкирку и поднял в воздух, демонстрируя шалаве своего зверька. Кошка перепугано смотрела по сторонам и не могла понять, что происходит.

- Прикинь, она ещё и говорить умеет. Ну-ка скажи что-нибудь!! – обратился он к кошке.
    - Так, ему больше не наливать! – обратилась шалава к мрачному и заржала как молодой жеребец.
    - Не, правда умеет. Ща покажу.

Человек опустил кошку на пол и скомандовал: "говори!". Кошка уже немного пришла в себя и молча смотрела на него злым взглядом.

- Кому сказал?! Говори тварь! Что ты меня позоришь?

Кошка молчала, но, видя как человек наливается яростью не спешила убегать в укрытие. Она смотрела ему прямо в помутневшие глаза.

- Сука. Я тебя купил!!! Ты моя собственность! Делай что тебе говорят, блядь!
    - Ну успокойся. Это всего лишь кошка. Пошли я тебе массажик сделаю, - встряла в разговор человека и кошки шалава.
    - Нет! Эта дрянь у меня заговорит, или я выкину её на улицу.

Кошка сидела молча, ни разу не шелохнувшись, уставив свой страшный злой взгляд на пьяного "хозяина". Он всмотрелся в эти злые глаза и тут мрачного продрал такой сверхъестественный ужас, что он даже протрезвел. Внешне он своего испуга не показал, просто схватил кошку за шкирку, распахнул окно и швырнул животное туда...

3

С утра у него ужасно болела голова. Похмелье было просто чудовищным. Он даже не стал открывать глаза, так как боялся, что их начнёт резать солнечный свет. Наконец он всё же поднял веки и увидел...
    У него на груди сидела кошка и смотрела ему в лицо. Мордочка её была спокойной.

- Ни одна мразь не имеет права гнать меня! Я ухожу сама когда захочу. И сейчас я ухожу, - сказала холодным тоном кошка.

Человек не мог ответить ни слова, не мог скинуть её со своей груди. Его голова раскалывалась... Резким движением две мягких лапы взметнулись и, острые как бритва, когти опустились на его зрачки.

Кошка гуляет сама по себе...
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

2. Вверх #2
    Шветка Аватар для April
    ух ты!
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

3. Вверх #3
    На каждого из нас - найдеться своя кошечка( может даже говорящая) и поступит так как ей вздумаеться, а может и заслужено...

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для iMo
    не смешно...

где яд?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

5. Вверх #5
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Браво КОШКЕ :xlop-xlop: ! Хотя ей не стоило скуки ради драть обои и мебель :wink: , в этом она была не права.
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    143
    Я думаю,что не скуки ради и не зря.Когда проходит время и ты теряешь любимого зверя,человека тем более,даже такая мелочь тревожит твоё сердце.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для sadas

По умолчанию Re: КОШКА ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ

интересно, а кто автор !?
    уж очень лихо и складно ))))

респект!!
    хрю

8. Вверх #8
    тема кошки не раскрыта незачот

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для sadas
    кому не нравиться, не читать.!!
    там тема кошки как раз раскрыта !!!! читай еще раз
    хрю

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    прикольненько)

а чтобы была раскрыта тема кошки, надо читать Стивена Кинга (-% у него есть отличный рассказ. Cat from hell.

11. Вверх #11
    не улыбнуло. Кэт фром хелл не помог
    От перемены мест чиновников - сумма взяток не меняется.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    143
    Просто фтему поприколу случайно увиделось

ЧЕМ КОШКА ЛУЧШЕ ЖЕНЩИНЫ

1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
    2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
    3. Кошка красива и без косметики.
    4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
    5. Любая кошка умеет мурлыкать.
    6. Кошка ест меньше.
    7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
    8. Кошку легче держать у себя на коленях.
    9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
    10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
    11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
    12. Кошка не ложится спать в бигудях.
    13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
    14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
    15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.
    16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
    17. В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.
    18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
    19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
    20. Кошка умеет втягивать когти.
    21. Кошка всегда рада доброму слову.
    22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
    23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
    24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
    25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
    26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
    27. Кошка не бреет ноги.
    28. Кошка умеет слушать.
    29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
    30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого. :wink:

13. Вверх #13
    Шветка Аватар для April
    25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
    у этого человека, наверное, никогда не было этой самой кошки. Если хотящую гулять кошку погладить, она начнёт орать ещё раз в 20 сильнее...
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

14. Вверх #14
    врятли это так, мой Борис тупой как бревно

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    143
    Цитата Сообщение от Sanches
    врятли это так, мой Борис тупой как бревно
    НУ И СТРАННОЕ ИМЯ У ВАШЕЙ КОШКИ - БОРИС. :wink:

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    143
    ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НАСТОЯЩИХ КОШЕК

1. ТУАЛЕТ
    Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.
    2. ДВЕРИ.
    Никогда не оставляйте открытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! - сядьте на пороге, поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.
    3. ПОМОЩЬ.
    Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе - обязательно будте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот несколько правил - если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!!
    - если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу;
    - если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают;
    - если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки;
    - если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.
    4. ХОДЬБА
    Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений.
    5. СОН
    Ночью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.
    6. ПРЯТКИ.
    Иногда прячтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!
    7. ЕЩЁ ОДИН СОВЕТ.
    Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это очень полезно и Людям нравятся затяжки!!

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    143
    КАК ИСКУПАТЬ КОШКУ.

1. Тщательно почистите унитаз.
    2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
    3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
    4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
    5. Кошка взобьет мыльную пену.
    6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
    7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
    8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
    Если у Вас есть вопросы, задавайте.

Искренне Ваша, Собака

(С)ЯП

18. Вверх #18
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    pgas,
    ЧЕМ КОШКА ЛУЧШЕ ЖЕНЩИНЫ
    Браво, после прочтения чуть было не рванула на Староконку за котёнком, но вовремя вспомнила, что моим собаке и попугаю котячье соседство вряд-ли понравиЦЦа :wink: .
    Читала подобное, но оно называлось ЧЕМ СОБАКА ЛУЧШЕ ЖЕНЩИНЫ, тоже обхохотаться можно, жаль не могу найти снова этот опус, чтобы процитировать тут.
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права