Тема: Попрошайки с щенками

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 149
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    сейчас она там не сидит. А в репу дать тоже не выход. Не думаю, что она одна занимается этим. Мое мнение, что возмущения на форуме как раз и дают результаты. Люди узнают правду об этом "бизнесе" и дают им меньше денег

    проблема в том, что узнают об этом только те, кто посещают этот форум. И именно - раздел помощи животным. А остальные так и будут продолжать давать им деньги. Дать в репу - это действительно не выход. Сегодня они в одном районе будут сидеть, а завтра в другом. Если бы как-то связаться с кем-то из одесского телевидения....Сюжет, показанный большому количеству людей, был бы эффективней.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    проблема в том, что узнают об этом только те, кто посещают этот форум. И именно - раздел помощи животным. А остальные так и будут продолжать давать им деньги. Дать в репу - это действительно не выход. Сегодня они в одном районе будут сидеть, а завтра в другом. Если бы как-то связаться с кем-то из одесского телевидения....Сюжет, показанный большому количеству людей, был бы эффективней.
    тоже вариант, хотя, сколько уже было репортажей о Староконном, все равно тащат туда котят и щенков

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    если честно...я ни разу не видела какого-либо репортажа о Староконке (
    Хотя лет 10 назад я брала котенка там, был здоровым.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    если честно...я ни разу не видела какого-либо репортажа о Староконке (
    Хотя лет 10 назад я брала котенка там, был здоровым.
    да кто эти одесские каналы вообще смотрит? Я один раз видела чисто случайно передачу о бабушках со Староконного

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Зря... В этом случае метод "дать в репу" (хотя я не совсем это имела ввиду))) - как раз реальный выход. Только делать это должны все, каждый у себя дома, в своём дворе, на своём районе, в родном городе. А СМи подключить, разве что для того, чтоб людей призвать к этому. Остальное бесполезняк, ИМХО! Каждой особи надо объяснять на том языке, который ей понятен. А эту имфузорию с площади Деревянко, ждёт хороший "репачёс", и кткто в меня за это "камень кинет"?

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Зря... В этом случае метод "дать в репу" (хотя я не совсем это имела ввиду))) - как раз реальный выход. Только делать это должны все, каждый у себя дома, в своём дворе, на своём районе, в родном городе. А СМи подключить, разве что для того, чтоб людей призвать к этому. Остальное бесполезняк, ИМХО! Каждой особи надо объяснять на том языке, который ей понятен. А эту имфузорию с площади Деревянко, ждёт хороший "репачёс", и кткто в меня за это "камень кинет"?
    так чего же вы не дали?

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    да кто эти одесские каналы вообще смотрит? Я один раз видела чисто случайно передачу о бабушках со Староконного
    АТВ смотрят многие, даже те, кто этот канал на дух не переносит. На этом канале я часто вижу репортажи о НП. Людей стоит просвещать, показать им обратную сторону их же доброты и внимания к этим бабкам и щенкам.
    У меня, к сожалению, нет знакомых на одесских ТВ. http://atv.odessa.ua/ Может принесет какой-то результат, если к ним обратиться через их сайт? (хотя я пока даже не вижу как....)

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для amalyani
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    293
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Зря... В этом случае метод "дать в репу" (хотя я не совсем это имела ввиду))) - как раз реальный выход. Только делать это должны все, каждый у себя дома, в своём дворе, на своём районе, в родном городе. А СМи подключить, разве что для того, чтоб людей призвать к этому. Остальное бесполезняк, ИМХО! Каждой особи надо объяснять на том языке, который ей понятен. А эту имфузорию с площади Деревянко, ждёт хороший "репачёс", и кткто в меня за это "камень кинет"?
    согласна на 200%. эти люди понимают только мат и силу. пока каждый не поймет тот простой факт, что до тех пор, пока мы будем проходить мимо не желая связываться, и не важно мимо чего - тетки с щенками или девушки к которой пристают гопники, мы и будем жить в г...., потому что проходя мимо, мы на это соглашаемся.
    один повозмущается, там глядишь и другой обратит внимание и в следующий раз сам не пройдет мимо.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для amalyani
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    293
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    так чего же вы не дали?
    девушка же написала, что когда вернулась этой мрази уже не было.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для amalyani
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    293
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Саша, эта сволочь там давно сидит! И что делать? Она на вопросы не отвечает, тупо морозится...Мне на ум только одна мысль приходит, попросить ребят, чтоб подошли, и натолкали хорошенько в репу... не ей, тем кем она меня припугнуть попыталась (да-да, даже так...). Перекрыть им кислород надо, а не просто возмущаться на форуме. Её какое-то времяя не было, видно холодновато было... А летом вобще жесть... Сидит на самом солнцепёке, сама под зонтиком, а коробка с щенами открыта. И щенки ЕЩЁ СЛЕПЫЕ!!! Люди жалеют щенов-подают. Я там скандал закатила на всю улицу, говорю, какой корм, им ещё мамку сосать надо! и вобще, хоть бы от солнца прикройте! А она мне : от****сь, а то щас позову. тебе ноги переломают. Я сказала, что вернусь через 15 минут, только костыли захвачу. Пошла, брата с друзьями позвала, хотели щенов забрать, и суке этой объяснить, что в этом районе она этим гнилым делом заниматься не будет...а этой суки уже и след простыл...
    Предлагаю скоопирироваться, и просто нагнать эту шваль! И пусть каждый свой родной район так оберегает и очищает, и не будет этого бизнеса, не те деньги, чтоб за них воевать, да и время не то...
    молодец!!!!! вот когда каждый будет жить т поступать по принципу - это МОЙ город, и начнет наводить порядок не только в квартире, тогда что-то изменится.
    а сюжет конечно полезно было бы но увидят его немногие, хотя это лучше чем ничего. в идеале конечно хорошо бы стать рядом и всем кто пытается денег дать говорить, что на корм он точго не пойдет. только боюсь при этом еще 2 телохранителя должны рядом стоять.
    а можно листовки сделать с мордой этой же тетки и правдой о ее бизнесе и стоя до нее за 5 метров людям раздавать. только наверно опять же с телохранителями неподалеку. но кто это будет делать? хотя я стала бы. но охраны нет

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    так она ж в другом районе появится

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    так чего же вы не дали?
    Ты меня видела?)) Я не этому делу))) А вернулись через 20 минут её уже не было. Видно поняла, что достала конкретно, и свлила... Больше я её не видела, хотя регулярно с Мишель хожу по Королёва в сторону Южного рынка.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    так она ж в другом районе появится
    Странно ты мои посты читаешь, через слово... Я же говорю, это должен делать КАЖДЫЙ, в родном дворе, на родной улице, В РОДНОМ ГОРОДЕ! И таким мразям не будет куда податься, не будет такого района...

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для СБУ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    56
    девчата, тема и правда гадкая. Бизнес называется "Коробочники"

    а кто создал раздел в Википедии ? здесь эта же тётка...

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для СБУ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    56
    В идеале - если попрошайка кормит животных (таких много), то и пусть... если животному не повезло найти лучшего хозяина.
    Помните фильм прекрасный "Флюк" (США) ?

    А вот те кто детей и животных изморяет и лишает жизни - тех надо задерживать и сдавать в органы. А чтобы были для указанных приняты меры - достаточно создать общественную организацию или отдел при существующих передержках, приютах, которые например беспокоятся и заботятся уже.
    Если представитель (возможно даже пом.депутата, или просто юрист) будет при оформлении присутствовать - то просто так хозяину такую бабку не выдадут назад.
    И за деньги не выдадут тоже.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    судя по тому, что у этих бабок постоянно меняются щенки, кормят они их не долго

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для СБУ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    56
    вы уверены что они их кормят ?

    ну разве что тех на которых хороший "клёв"...

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Перед Новым годом на Привозе заметила "мутную" девицу - на первый взгляд норма, но если присмотреться, то смахивает на кидал, наркоманок, с ней довольно крупный чел, стояли курили, через какое-то время вижу носят щенков, правда, по месяца 2-4. С ними переноска, громко предлагают: "Кому щенка хорошего и т.д." Люди останавливаются, рассматривают, думаю, некоторые покупают (напр., в деревню). То, что я рассмотрела, щенки не ухайдоханные, похожи на домашних, сидят на руках спокойно, не вырываются. Вроде все хорошо... Но я их вижу почти каждые выходные и все время с разными щенками. Видимо, бизнес идет хорошо. Только вопрос, где они берут этих детенышей? О дальнейшей их судьбе остается только догадываться (дай Бог им хороших хозяев!). Что можно сделать в такой ситуации?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Блин... "Публичный дом для собак"... как Вам такой "бизнес"...???
    Беспородные сучки, к которым можно привести истрадавшихся мальчиков "для здоровья"...Счас, я сама эту инфу "переварю"... пока слов нет даже...

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Блин... "Публичный дом для собак"... как Вам такой "бизнес"...???
    Беспородные сучки, к которым можно привести истрадавшихся мальчиков "для здоровья"...Счас, я сама эту инфу "переварю"... пока слов нет даже...
    интересно, хозяева кобелей не боятся, что их собаки подцепят кучу болезней, которые передаются половым путем?


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения