Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Напротив остановки Дет.комбинат сбили человека!

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

Exclamation Напротив остановки Дет.комбинат сбили человека!

сегодня в районе 15:00-16:00 иномарка голубого цвета сбила старичка,который шел в 10 метрах от пешеходного.водитель иномарки пытался уйти от удара,судя по положению машины,но старичок,видимо,решил идти напролом...мы проезжали в тот момент когда водитель как раз выбегал из машины в шоковом состоянии и подбегал к старичку....тот был жив,слава богу.
    через пол часа/час ехали обратно,не старичка ни водителя с машиной не было,думаем,что мужик повез сбитого в больницу срочно.ГАИ были на месте происшествия,переговаривались с кем-то по мобильному...

P.S. я умоляю всех пешеходов,ну не ленитесь вы дойти пару метров до пешеходного или светофора!!! это для ВАШЕГО же блага!!!!да и водителям эти проблемы не нужны!!!!вот так запросто этот мужик мог сесть в тюрьму,потому что старичок решил,что и тут перебежит...учитесь на чужих ошибках,а не на своих.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Orange777
    я тоже проезжала мимо но это было часов в 5!!!, старичек этот лежал на дороге, какой-то мужчина, вроде бы нерусский держал его голову приподнятой, на лысине были следы крови. Так жалко стало этого дедушку(((((

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Записей в дневнике
    2
    Старичок Ночью умер в больнице. Жаль его и водителя.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Orange777
    кошмар((( жалко(((

5. Вверх #5

По умолчанию ***

Цитата Сообщение от Orange777 Посмотреть сообщение
    я тоже проезжала мимо но это было часов в 5!!!, старичек этот лежал на дороге, какой-то мужчина, вроде бы нерусский держал его голову приподнятой, на лысине были следы крови. Так жалко стало этого дедушку(((((

это как раз момент когда он его только сбил.это водитель.тоже пожилой человек.он сразу вылетел из машины к пострадавшему...
    жаль дедушку и водителч тоже очень жаль тем более что судя по всему был не прав к сожалению пешеход...

6. Вверх #6
    Если до 10 метров к пешеходному то это тоже самое что и на нём, или я не права...?

7. Вверх #7
    Посетитель
    нет кажись в правилах такого понятия как 10 до пешеходного, так же как и нет понятия "зона переходного перехода", которую частенько ГАИ пытаются впарить видителю в случае "не пропустил пешехода".
    Старичка жалко однозначно.
    Так же жалко и водителя, гемора прибавится у него, семейный бюджет теперь рухнет или посадят.

8. Вверх #8
    P.S. я умоляю всех пешеходов,ну не ленитесь вы дойти пару метров до пешеходного или светофора!!! это для ВАШЕГО же блага!!!!да и водителям эти проблемы не нужны!!!!вот так запросто этот мужик мог сесть в тюрьму,потому что старичок решил,что и тут перебежит...учитесь на чужих ошибках,а не на своих.[/QUOTE]

Да не об этом умолять то надо) Фиг с тем переходом, можно и без него то перейти, голову на плечах иметь, и посмотреть в обе стороны, даже налево прежде чем сделать шаг на правостороннюю полосу и всё, проблем то никаких...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права