Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: славяне по одесски

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для bitasj

По умолчанию славяне по одесски

Мира и счастья братья славяне. Рано ли поздно ли пришел к вере нашей святой, и проникся словами мудрыми о величии расы, о славе предков моих, о богах наших славных.
    И захотелось мне общения не только с книгами и интернетом, а и с людьми. Нашел сайт http://bereja.com/index.php?newsid=139 смотрю семинар скоро вот думаю класс, «Очищение стихиями» , на кинбурнской косе будет ( это под Очаковом). Созвонился, встретился с Огняной - женщиной организатором (её особо благодарю за полученный урок) дал деньги на дорогу и стал ждать 24 августа. Подготовился - палатка спальник все дела, группа оказалась большой человек 25, в основном женщины среднего возраста половина из них курящих, что сразу насторожило (но все с ковриками для йоги – сказали инструктор будет), ну думаю какая разница главное эгрегор ведической культуры поддерживать. Выехали из Одессы благополучно добрались до Очакова, там на катер и вот уже на косе, место хорошее бывал там до этого. Довезли до домиков я просто ждал когда всех расселят (у меня ведь палатка), но ждал информации что когда. Спустя некоторое время подходит Огняна и говорит, что нужно скинуться (на сайте было сказано иметь деньги на экскурсии!?) я говорю скока , она мне 2000 грн – за ОБУЧЕНИЕ(4 дня) , а я ей – никто не сказал, она мне – ну говорит бывает – это видимо форма извинения, я не понял(и это не считая дороги проживания и питания за свой счет). В общем разбил платку переночевал и утром отправился домой, к слову сказать катер на котором я вернулся стоил не 30, а 25 грн почему-то. Вот такое вот БЕСкорыстие «славян»

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Это надо в тему про лохотроны. Тут есть такая.
    С дураками не спорю.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для bitasj
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Это надо в тему про лохотроны. Тут есть такая.
    Реч не о лохотроне , а отом что " ночь подходит к концу" , а они за пятак позорятся.
    Последний раз редактировалось bitasj; 04.09.2010 в 19:00.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права