Тема: Проблемы с Саной ;-(

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для RUmex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    601
    Репутация
    316

    Angry Проблемы с Саной ;-(

    Подключился примерно 1год назад, все было отлично, хо тя меня сразу нагрели при подключении указав израсходованное колличество кабеля раза в 3 больше реального, ну да ладно... Шли месяцы все было отлично, падения сети раз в неделю не считал критичными, не может все постоянно идеально работать! И тут свершилось... нет упал и не просто упал а погас модем, я начал звонить - 1...2...3...4...5.. и еще много раз я звонил, мою заявку принимали а результатов небыло. Пока я не начал звонить по 2-3-4 раза в день и пока меня не начали узнавать операторы, дело не пошло. Ремонт длился 3 недели! За интернет платил все время даже в то время когда ремонтировали, абонплата капала. СВЕРШИЛОСЬ... заработало... но как потом оказалось не все так радужно как показалось сначало... я играю в ВОВ на официалке... играю играю... Дисконект... 20 минут еще 1н.... 10 минут еще 1н.... 2 часа опять все хорошо.... еще 15 минут Дискон... Начал наблюдать - включил тросировку на Укр.Нет, как оказалось пропадают пакеты... стабильно 1 из 20-30 пакетов пропадает но не это страшно, это не критично, критично когда в течении 10-30 секунд, а иногда 2-5-10 минут пакетов просто нет, мадем работает а инета нет. В течении 3-4!!! месяцев звоню, оставляю заявки, по 10 раз объясняю в чем проблема, они же да.да.да... мы вас понимаем будем что то делать - и ничего, проблема не решена.


    Может кто то подскажет какой еще провайдер работает на Канатной 102, а то ТенеТ нагло обошел 102 дом... все вокруг подключено только не мой дом((


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    пипл нэт рулит

  3. Вверх #3
    Наглый рыбс Аватар для Vizit0r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    587
    стрим где-то там вроде был

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения