Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Стало плохо

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Стало плохо

Стало плохо

Очень прошу дать нормальный ответ.Для меня вопрос очень серьёзен...Мы с братом вчера пошли на "Симмей до"(Разновидность каратэ) мы с братом близнецы.Первый раз пришли только мы.Мы бегали,прыгали,приседали и так далее как все.Но на конце тренировки стало очень плохо.Такое было чуство что нехватало свежего воздуха.Посидев на лавочке там же 2 минуты первым ушел к медсестре брат,через некоторое время я.Симпотмы были одинаковы:Пропадало зрение,заложено уши,давление 70\40,но посидев там в коридоре 3-4 минуты стало намного лучше(Может из0за того что воздуха больше было)Хочу спросить что это такое и можно ли идти туда еще раз?Если можно то может или окна там пошире открыть или нагрузку небрать такую сразу?Очень ожидаю умного ответа...
    Добавлено 17 минут назад
    Справок у меня было 2-3,только за прошлый год.На физкультуре с братом всегда первые прибегаем и т.д. Такого ниразу небыло...Может из-за того что возраст переходной...Или нагрузки такие сразу..

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    найдите толкового СПОРТИВНОГО врача и спросите его. Просто терапевт вам не поможет. И форум тем более. От себя лично: я в 18 лет занималась дзю-до в университете, у меня такого никогда не было, хотя за тренировку теряла литр воды (1 кг веса), с первой и до последней. Все, что вы описали, - очень характерные симптомы мозговой/сосудистой дисфункции, без консультации со специалистом по спортивной медицине вам там пока больше делать нечего. Удачи и здоровья!
    You'll never shine if you don't glow (c)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права