Тема: Курсы маникюра. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 675
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для asterrX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    65
    значительно дешевле , это сколько???


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Девчёнки, вы знаете где есть магазин чисто для ногтей, всё для маникюра?

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Оленька Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    285
    Репутация
    106
    А что именно интересует? Инструмент для маникыра или для наращивания материалы?
    Если нельзя,но очень хочется,ТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Нет, лаки, наклейки, фотонаклейки, Штам для ногтей

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    особенно интересуют фотонаклейки и комплект для стемпинга

  6. Вверх #46
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    такое есть на новом рынке, там несколько магазинов

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    спасибо

  8. Вверх #48
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Оленька Б. Посмотреть сообщение
    Девочки я наращиваю ногти.Так вот,училась непосредственно у мастера в салоне.Там мне место выделили,свой стол и стул.Могу только сказать что на курсы бы не пошла,т.к мастер в салоне преподает индивидуально и всю работу мастера вы можите наблюдать сидя рядом с ней.Очень рада обучению,девочка натаскала меня от и до.Так же выдала 3 диплома об окончании(не между-го).Цена значительно дешевле,но материалы свои покупаешь.Обучалась гелю и акрилу.Кому надо дам тел. мастера.Раойн ул.Малиновского.
    можно подробней
    обычно у мастера обучаться дороже
    скажите пожалуйста цены и примерное кол-во часов обучения

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Оленька Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    285
    Репутация
    106
    Могу расказать конечно,нет не дороже обучение.Это зависит от мастера,и от салона в котором вы будите проходить обучение.Я за место в салоне платила 50у.е,и 100у.е-мастеру.Сейчас цены те же,вот только девочка не обучает пока.Какие-то временные проблемки,работает дома.Обучение заняло 2 недели+2 экзамена.На метериал ушло примерно 150у.е,гель брала хороший,сейчас им и работаю.Могу сказать только что,мастер дает основу как и все курсы,а дальше все только с опытом и практикой.Если есть огромное желание,то нужно идти учиться обязательно.
    Если нельзя,но очень хочется,ТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Анциферова
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    48
    Репутация
    28
    т.е вы платили 150 уе за 1 занятие???? 50 за стол и 100 мастеру, или за все 2 недели обучения?
    Проходили ли вы практику не посредственно на клиентах? делали им полное наращивание, маникюр? работали с камуфляжными гелями? Сколько видов френчей прошли? Какие формы наращивания изучили? И на каком материале вы работали при этом? Все это очень важно, расскажите плиз.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Оленька Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    285
    Репутация
    106
    150у.е -за все обучение.Практики на клиентах небыло,тренировочный пальчик,а потом уже 2 девочки на экзамен.С камуфляжами не работала,классичекий френч,все основные формы кроме пайп и эдж.Гель ALL SEASON.Ну и понятное дело что цена адекватная,за тот материал что мне дали.Я безумно больна ногтями,сижу каждый вечер за столом с материалом и леплю все что в голову лезит.Вот скоро год как закончила курсы,и считаю что за это время я преуспела многое.
    Если нельзя,но очень хочется,ТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Анциферова
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    48
    Репутация
    28
    даже читать страшно..
    Последний раз редактировалось Анциферова; 05.12.2010 в 19:23.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Анциферова
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    48
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Оленька Б. Посмотреть сообщение
    150у.е -за все обучение.Практики на клиентах небыло,тренировочный пальчик,а потом уже 2 девочки на экзамен.С камуфляжами не работала,классичекий френч,все основные формы кроме пайп и эдж.Гель ALL SEASON.Ну и понятное дело что цена адекватная,за тот материал что мне дали.Я безумно больна ногтями,сижу каждый вечер за столом с материалом и леплю все что в голову лезит.Вот скоро год как закончила курсы,и считаю что за это время я преуспела многое.
    Вы меня простите, но сидеть и смотреть как работают другие мастера с тренировочным пальчиком но за то с отдельным столом и стулом - это хорошее обучение?? Расскажите на международном форуме мастеров нейл-клабе об этом, вам скажут что только в Одессе такое могут предложить! Я уже видела работы таких "мастеров", совсем не понимаю такого обучения да еще и за деньги! Только практика собственными руками и на хорошем материале да и преподаватель должен рядом находится и смотреть как вы работаете а не наооборот.. Скупой платит дважды. Вы еще не одну сотню баксов потратите для того что бы переучиться или научиться тому чему учат в школе...

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для петкова вера
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    817
    тут я полностью согласна!!!практика на моделях при базовом обучение обязательна!!!действительно войти в нашу профессию стоит достаточно не дешево,дешево тут точно не качественно.и не обязательно идти в наил клаб и так все понятно,100 баков на пальчике поработать!!!приходите ко мне,вот лафа!!!!а то стою над учеником как цербер весь день,а за сто баков я вам два стола дам,хоть лежите на них!!!к тому же материалы свои!!где тут дешевле?

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Оленька Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    285
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от петкова вера Посмотреть сообщение
    тут я полностью согласна!!!практика на моделях при базовом обучение обязательна!!!действительно войти в нашу профессию стоит достаточно не дешево,дешево тут точно не качественно.и не обязательно идти в наил клаб и так все понятно,100 баков на пальчике поработать!!!приходите ко мне,вот лафа!!!!а то стою над учеником как цербер весь день,а за сто баков я вам два стола дам,хоть лежите на них!!!к тому же материалы свои!!где тут дешевле?
    Я соглашусь наверное в школу можно и даже нужно идти,но на то время финансовой возможности такой у меня не было,а оооочень хотелось.На то время моему ребенку было всего год,а сидеть днем с ним некому.Вот и приходилось приходить почти под конец дня в салон на обучение,школа под меня явно не подстраивалась бы.И приведу пример с нашего форума,сдесь "МАСТЕРОВ" много с богатым многолетним опытом,закончивших школы и т.д,а работы смотреть страшно.Ваши работы безупречно хороши и опять же,это все практика.
    Последний раз редактировалось Оленька Б.; 05.12.2010 в 23:16.
    Если нельзя,но очень хочется,ТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Оленька Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    285
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Анциферова Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, но сидеть и смотреть как работают другие мастера с тренировочным пальчиком но за то с отдельным столом и стулом - это хорошее обучение?? Расскажите на международном форуме мастеров нейл-клабе об этом, вам скажут что только в Одессе такое могут предложить! Я уже видела работы таких "мастеров", совсем не понимаю такого обучения да еще и за деньги! Только практика собственными руками и на хорошем материале да и преподаватель должен рядом находится и смотреть как вы работаете а не наооборот.. Скупой платит дважды. Вы еще не одну сотню баксов потратите для того что бы переучиться или научиться тому чему учат в школе...
    Девочка была рядом всегда,и показывала и расказывала.Твои личные предположения останутся при тебе.А то,что обучение стоит 150у.е и меня сразу удивило,но все же пошла и не жалею.И могу сказать о форуме там иногда мастера с 5-ти летним опытом такое пишут,что возмущает даже меня.Ох ты меня вывела.....своими рассуждениями.
    Если нельзя,но очень хочется,ТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для петкова вера
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    817
    Оленька,вы не горячитесь.мои работы это не только опыт ,а пятилетнее обучение в разных школах и у нас и зарубежем,одного опыта мало,я это тоочно знаю.и все таки обучение должно проводится на моделях и только так!!!!про наилклаб вы зря.там очень много полезной информации !!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить инструменты для маникюра и материалы для наращивания ногтей. Буду благодарна!!!!!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Оленька Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    285
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от петкова вера Посмотреть сообщение
    Оленька,вы не горячитесь.мои работы это не только опыт ,а пятилетнее обучение в разных школах и у нас и зарубежем,одного опыта мало,я это тоочно знаю.и все таки обучение должно проводится на моделях и только так!!!!про наилклаб вы зря.там очень много полезной информации !!
    Я безумно люблю нейлклаб,девочки хорошие,подсказывают.Мастер классы подробные,учат многому.Может с обучением я и потаропилась,уж очень хотелось,но тем не менее времени достаточно, овладеть этой профессией.К тому-же планирую пойти на курсы повышения,к Лилечке на лепку,роспись.Все со временнем.Спасибо.
    Если нельзя,но очень хочется,ТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  20. Вверх #60
    хорошие курсы в "Шлейфе" на Педагогической. Елена мастер обучает и выдаёт диплом от Коди.


Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения