Тема: Владельцы ретриверов, ау!

Ответить в теме
Страница 220 из 301 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 6005
  1. Вверх #4381
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    30
    Наташа, я Аню вообще не упомянула ни в одном своем посте, на вязки Эля не претендую, своих хватает, и была лишь читателем этой темы, пока у тебя не возник вопрос, а у меня ответ, думаю не стоит засорять темку и уйти в личку, и поговорить о твоем красавце-англичанине!


  2. Вверх #4382
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLGA-LABR Посмотреть сообщение
    Наташа, я Аню вообще не упомянула ни в одном своем посте, на вязки Эля не претендую, своих хватает, и была лишь читателем этой темы, пока у тебя не возник вопрос, а у меня ответ, думаю не стоит засорять темку и уйти в личку, и поговорить о твоем красавце-англичанине!
    Вопрос возник логичный м я в принципе получила на него ответ.)))И при чем здесь моя собака??? Мне нечего скрывать- тема зашла в иное русло и мне очень жаль что мой первый пост не был понят. Посему откланяюсь.

  3. Вверх #4383
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    30
    Тю, я в хорошем смысле про твоего англичанина......а ты в обиду, Киев же недалеко от Одессы.

  4. Вверх #4384
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    идеальных собак не бывает)), все правильно. И есть в Одессе с кем вязать,и деток этих кобелей я видела, И Мишиных и Бориных и Жорика(Ольга по скромничала), рядом со мной живет внучка Конана Ginger Red Kallado и ее повязали с Элем и получились очень красивые детки. На выставке в мае девочка была лучший бебик.Инна писала о ней. Gaokerena Great Hope of Labroland (Кира). Просто зачем было выливать ведро помоев на кобеля и его детей, если не можешь показать свое, лучшее. И кстати, новый Эль(Вилли) сегодня закрыл Юного Чемпиона, а дочка Эля получила ВОВ.
    Последний раз редактировалось Monkastro; 16.06.2012 в 17:39.

  5. Вверх #4385
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    30
    "И есть в Одессе с кем вязать,и деток этих кобелей я видела и Бориных Жорика" - Мда....Алена, вот самое обидное, что именно про этих двух кобелей ты владельцам сук и владельцам щенков рассказываешь совсем другие истории.....ну, да ладно, у каждого понятие конкуренции свое....

  6. Вверх #4386
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLGA-LABR Посмотреть сообщение
    Тю, я в хорошем смысле про твоего англичанина......а ты в обиду, Киев же недалеко от Одессы.
    Оль, извини без обид не так тебя поняла...в последнее время нездоровый интерес к собаке -сработала защитная реакция))).будут вопросы пиши на мыло

  7. Вверх #4387
    Посетитель Аватар для Tutta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл с Новая Долина
    Сообщений
    284
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Monkastro Посмотреть сообщение
    идеальных собак не бывает)), все правильно. И есть в Одессе с кем вязать,и деток этих кобелей я видела, И Мишиных и Бориных и Жорика(Ольга по скромничала), рядом со мной живет внучка Конана Ginger Red Kallado и ее повязали с Элем и получились очень красивые детки. На выставке в мае девочка была лучший бебик.Инна писала о ней. Gaokerena Great Hope of Labroland (Кира). Просто зачем было выливать ведро помоев на кобеля и его детей, если не можешь показать свое, лучшее. И кстати, новый Эль(Вилли) сегодня закрыл Юного Чемпиона, а дочка Эля получила ВОВ.
    Поздравляем Вилли с закрытием ЮЧУ, а БОБ все таки взяла Энграция Асти Мондоро сука из харьковского питомника,ни какого отношения не имеющая к Элю и еще Монкастро не красиво подходит и приняв меня за хозяйку суки, потому что была на стараконном рынке с алиментным щенком, обсырать моего же кобеля и хвалить Эля.
    Я и есть хозяйка Бори.
    http://ссылку нельзя

  8. Вверх #4388
    Частый гость Аватар для Yarvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    Поздравляем Вилли с закрытием ЮЧУ
    Таня, спасибо. Моя дочка Perfect Lady In All Respects - jCAC, jBOB
    Поздравляю тебя, в свою очередь, с победами твоих собак, представляю, какая это была непростая поездка, особенно летом

  9. Вверх #4389
    Постоялец форума Аватар для Екатерина777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    722
    Поздравляем Marial Persona Tomorrow King of UK ( Вилли ) с jCAC и с закрытием Юного Чемпиона Украины, а также дочку Эля Perfect Lady In All Respects (Леди) с jCAC и лучшим юниором породы!!!
    Вот такой он наш любимый Лаброленд
    Аня поздравляем и гордимся!!!
    Все что желаешь мне - возьми себе вдвойне

  10. Вверх #4390
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Екатерина777, М.Ирина , Monkastro , Ginger78 , Nasaka
    вы можете называть это грязью, помоями, завистью, плевками ( , НО все мною написанное является правдой, пишу еще раз по пунктам 1. Тестов на ТБС у Эля нет - "предварительно норма" - это понты для приезжих 2. Отчемпионить на Украине можно любую посредственную собаку без пороков - это аксиома для тех кто "в теме" 3. Эль не является лучшим на Украине производителем по качеству , т.к. он не востребован в профи питомниках. и 4. Лаброленд - это коммерция , сама за себя говорит цифра 200 - поточное производство, пиар , конечно грамотный и фото прекрасные - есть чему поучиться, конечно, но к племенному разведению такой подход неприемлем.
    Последний раз редактировалось Natty2012; 16.06.2012 в 20:51.

  11. Вверх #4391
    Посетитель Аватар для Tutta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл с Новая Долина
    Сообщений
    284
    Репутация
    108
    Ага , ну значит и дочку Эля, Perfect Lady In All Respects поздравляем , а то не правильно проинформировали))))
    Спасибо , Аня))))
    http://ссылку нельзя

  12. Вверх #4392
    Частый гость Аватар для Yarvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    Ага , ну значит и дочку Эля, Perfect Lady In All Respects поздравляем , а то не правильно проинформировали))))
    Спасибо , Аня))))
    Спасибо! Мы очень рады за нашу доченьку Леди, тем более ее выставляет сама хозяйка, она начинающий хендлер, сама понимаешь, как это для нее волнительно и радостно

  13. Вверх #4393
    Частый гость Аватар для Yarvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Екатерина777 Посмотреть сообщение
    Поздравляем Marial Persona Tomorrow King of UK ( Вилли ) с jCAC и с закрытием Юного Чемпиона Украины, а также дочку Эля Perfect Lady In All Respects (Леди) с jCAC и лучшим юниором породы!!!
    Вот такой он наш любимый Лаброленд
    Аня поздравляем и гордимся!!!
    Наташенька, СПАСИБИЩЕ огромное!!! Мы все чувствовали вашу поддержку!!! И спасибо огромное нашему любимому хендлеру Яночке Копыловой за великолепную работу в ринге!

  14. Вверх #4394
    Частый гость Аватар для Nataliya T.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    750
    Репутация
    240
    А наша Леруня сегодня поплыла, за нас радовался весь пансионат. Лера тут звезда, нянчит всех детей на побережье. Теперь тут все дети хотят такую собаку (и им все равно какие у нее крови).

  15. Вверх #4395
    Золотые ручки Форума
    Аватар для Ольга-Сергей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    21159
    а нашу не затащить))) и палочки бросали и сами заходили, а она нет)

  16. Вверх #4396
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nataliya T. Посмотреть сообщение
    А наша Леруня сегодня поплыла, за нас радовался весь пансионат. Лера тут звезда, нянчит всех детей на побережье. Теперь тут все дети хотят такую собаку (и им все равно какие у нее крови).
    Вот и умничка) Маргоша наша воды не боится, но нырять не хочет,- девочка есть девочка)))

  17. Вверх #4397
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Видать жара,таки давит на людей.По хорошему не понимаете,что скандалов в теме быть не должно.
    Отдыхаем и больше дышим воздухом.

  18. Вверх #4398
    Посетитель Аватар для серый-кот
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    161
    Репутация
    89
    можно вставить свои 5-ть копеек?
    сколько должен стоить щенок от Коди- Ballyhale Concord????
    вопрос с подвохом! сразу предупреждаю!
    обидно конечно что кто то считает что если у собаки нет медалей, и она не гастролирует по выставкам - то это недособака
    ну да ладно .. всётаки вопрос по цене щека если кто то может прокомментировать, то пожалуйста! а потом я поясню почему задал его!
    Последний раз редактировалось серый-кот; 23.06.2012 в 13:05.

  19. Вверх #4399
    Посетитель Аватар для серый-кот
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    161
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от дикая архидея Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку вот это меня и задело что если у меня собака не супер пупер чемпион (про выставки)а просто лабра с хорошими доками и мне просто не хочется ходить по выставкам были только один раз для плем осмотра (ну или как правильно ?для разрешения разведения)и щенков я продавала по 300 уе значит не докормлены не досмотрены и т.д?)) вообщем я меценат получатся? ок пусть будет так ))))а тем кто тут делают рекламу своим собакам и пытаются оправдать цену более 1000 уе на собаку желаю удачи спорить с вами нет смысла .потрачено конечно больше но мне было в прикол с ними заниматься это было счастье и все тут))))владокс а у нас сейчас гостит ваша сестричка Молли тоже красотка слов нет и не чуть не хуже многих чемпионов гулявших рядом))
    Молли супер щенок, мы оказывается по соседству живём. и пересекались недавно на прогулке. хоть она уже и годовалая. но по ней не скажешь что она недокормленна или обижена в детстве да и отношение к ней сразу видно -как к родной! ( хотя у неё как бы уже другие хозяева!) а вот когда себе щенка смотрел - то на староконке насмотрелся на недокормленных, и недосмотренных и цены там были не по 300$- когда щенки ранней весной сидя в клетке жмутся друг к другу, от холода, а хозяева лясы точат и им паралельно- вот это по моему проявление бизнэса!!
    просто пронаблюдав какого размера должен быть щенок в 3,4, 5 мес (на своём Джонни) я понял что правильно сделал что со староконкой не связывался. а взял щенка от так называемой вязки просто для здоровья мамы!

  20. Вверх #4400
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    879
    Репутация
    743
    спасибо да Молли красотка нам повезло пообщаться с ней еще. Когда отдавали с дочей чуть не разревелись, так сильно привязались за недельку.она очень красивая и умная.И слава Богу что она попала в такие руки где она не собака а еще одна дочка)


Ответить в теме
Страница 220 из 301 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения