Тема: Владельцы ретриверов, ау!

Ответить в теме
Страница 219 из 301 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 6005
  1. Вверх #4361
    Постоялец форума Аватар для Екатерина777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Natty2012 Посмотреть сообщение
    И что же он такого передает детям, прямое плечо и скошенный круп!!!!! Вы бы хоть стандарт породы читали , перед тем как заниматься лабрадорами.
    И что же у такого великого производителя даже нет тестов на ТБС?
    У этого великого производителя есть не только тесты
    у него есть все

    Int Ch, Multi Ch, Grand Ch
    Windup Barberry Prince of Wales (Эль)
    Импорт Россия (Москва)

    17.08.2006
    Полнозубый
    PRCD-PRA Normal
    EIC здоров
    глаза - ОК (глаза - OK) (2010)
    HD, ED - предварительные нормальные
    eeBB (не несет шоколадный ген
    58 см в холке
    Заводчик: Онисимова Алла
    Владелец: Омельяненко Анна

    СРЕДИ ДЕТЕЙ ЭЛЯ
    11 юных чемпионов
    12 взрослых чемпионов
    3 мультичемпиона




    Если вам эти буковки что то говорят, или может вы эксперт ФЦИ
    Последний раз редактировалось Екатерина777; 14.06.2012 в 22:08.
    Все что желаешь мне - возьми себе вдвойне


  2. Вверх #4362
    Частый гость Аватар для Yarvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Natty2012 Посмотреть сообщение
    И что же он такого передает детям, прямое плечо и скошенный круп!!!!! Вы бы хоть стандарт породы читали , перед тем как заниматься лабрадорами.
    И что же у такого великого производителя даже нет тестов на ТБС?
    Ну да, кривые косые хромые уроды, только сплошь чемпионы многих стран А что ж вы за маской прячетесь, может, покажете свои шедевры? И тесты тбс и лс у нас тоже есть, только не от Величко, увы, и ПРА есть. А у вас? Чем завидовать, занялись б лучше разведением, авось, и нас переплюнете ))

  3. Вверх #4363
    Частый гость Аватар для Nataliya T.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    750
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Nataly1266 Посмотреть сообщение
    на глубину заходила сама? за мячиком\палкой брошенной плавала?
    только за
    Брошенным предметом

  4. Вверх #4364
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Feliz11 Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!!!!
    9.06.12 в р-не привоза пропала собака-Золотистый Ретривер-мальчик 2 года . Приметы: на шее серый след от ошейника. Зову Тайсон.
    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
    И БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!
    ТЕЛ.: 063-569-44-38, 093-275-03-15
    это, мы Вас встретили в воскресенье днём(я поднималась от дюковского с мокрым лабриком, по маршруту 15 трамвая, вы на машине остановились и оставили свой номер телефона - что бы позвонить, вдруг увидем вашу потеряшку), очень жаль, что не было повода вам позвонить, но знаете, по всему р-ону у нас развешаны фото(на подобие, что вы мне показали, о пропаже зиненхундика), а ваших мы не видели...может стоить наклеить на столбы и ворота дворов...молдованка - пакостный р-он, если, таки да, ваша сабаня где-то в р-оне привоза может стоит подойти в пункты приема стеклотары и ....и поспрашивать, на сам привоз зайти...я не знаю как помочь, если только могу поспрашивать в этом р-оне у аборигенов... если есть лишние флаеры о потеряшке, пишите в лс, мы без проблем их разместим в самых людных местах.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  5. Вверх #4365
    Постоялец форума Аватар для Nataly1266
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Nataliya T. Посмотреть сообщение
    только за
    Брошенным предметом
    Обычно собаки боятся плавать из-за страха глубины. Это страх собака перебороть должна самостоятельно. Если она у вас изначально плавала (именно плавала, а не доставала предмет, стоя лапами на дне), то нужно искать причину в другом. Как она себя ведет?
    Моя старшая в детстве сдуру влетела в ледяную воду в феврале, летом заходила с опаской, но сейчас на море сносит крышу. Ей даже бросать ничего не надо - она сама себе находит развлечение. А младшая боялась именно глубины и шума волн.
    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

  6. Вверх #4366
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    это, мы Вас встретили в воскресенье днём(я поднималась от дюковского с мокрым лабриком, по маршруту 15 трамвая, вы на машине остановились и оставили свой номер телефона - что бы позвонить, вдруг увидем вашу потеряшку), очень жаль, что не было повода вам позвонить, но знаете, по всему р-ону у нас развешаны фото(на подобие, что вы мне показали, о пропаже зиненхундика), а ваших мы не видели...может стоить наклеить на столбы и ворота дворов...молдованка - пакостный р-он, если, таки да, ваша сабаня где-то в р-оне привоза может стоит подойти в пункты приема стеклотары и ....и поспрашивать, на сам привоз зайти...я не знаю как помочь, если только могу поспрашивать в этом р-оне у аборигенов... если есть лишние флаеры о потеряшке, пишите в лс, мы без проблем их разместим в самых людных местах.
    к счастью,это не мы! в контакте друзья перепостили сообщение, чем больше народу знает - тем больше шансов найти

  7. Вверх #4367
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Feliz11 Посмотреть сообщение
    к счастью,это не мы! в контакте друзья перепостили сообщение, чем больше народу знает - тем больше шансов найти
    сравнила по оставленным мне номерам телефона, если не Ваш,то перепостите, то что я написала - не все имеют интернет и не все сидят в контактаходнокласниках и на форуме...объявления на "столбах" остаёться самым актуальным, моё предложение в силе, с них флаера, а я помогу расклеить в людных местах с помощью хороших знакомых...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  8. Вверх #4368
    Посетитель Аватар для М.Ирина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    147
    Цитата не философа,а просто ветеринарного хирурга Дмитрия Еремина: ""Существуют только два способа возвыситься над окружающими: стать выше самому или унизить соседей. Первый способ требует профессионализма и труда, для второго достаточно некомпетентности и злобы."Украдено со статьи "Ведро помоев" или первый признак вашего успеха
    Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем...

  9. Вверх #4369
    Частый гость Аватар для Yarvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    191
    Кстати, в тему, буквально сегодня с перевела с английского замечательную статью "КАК СТАТЬ ОТПЕТЫМ НЕУДАЧНИКОМ" ("HOW TO BECOME A BAD LOSER", Astrid Giercksky, "The Scandinavian Poodle Magazine")

      Показать скрытый текст
    КАК СТАТЬ ОТПЕТЫМ НЕУДАЧНИКОМ

  10. Вверх #4370
    Посетитель Аватар для Kamillie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Feliz11 Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!!!!
    9.06.12 в р-не привоза пропала собака-Золотистый Ретривер-мальчик 2 года . Приметы: на шее серый след от ошейника. Зову Тайсон.
    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
    И БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!
    ТЕЛ.: 063-569-44-38, 093-275-03-15
    УРА!!! Тайсон нашелся! Спасибо всем, кто участвовал и переживал!
    Пока мы злимся на жизнь, она проходит...

  11. Вверх #4371
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Kamillie Посмотреть сообщение
    УРА!!! Тайсон нашелся! Спасибо всем, кто участвовал и переживал!
    ну Слава Богу!!!

  12. Вверх #4372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    30
    "У меня встречный вопрос-ас кем вязать сук в Одессе?? "
    Наташа, было бы желание, а палевых кобелей в Одессе хватает, и на детях проверены:
    Konan Do Sol D'Arena - интерчемпион- Отец: Rocheby Suttonpark Travis(GB),Мать: Rocheby Ringlets(GB);
    Ballyhale Concord Отец: Cambremer Craftsman(GB),Мать: Cambremer Shadow Dancer(GB)
    Never Say Never Hunters Honour (юный чемпион 5 стран)- Отец:Guidelins Trade Gothic, мать - Tawastway's Optimist
    Tadeush Dream Apperance - интерчемпион -отец: TURBO JET OD HIMALAJSKEHO CEDRU, мать - KELLY
    Byulo Colour Sayt - интерчемпион -отец: Stenveyz Lemonade For Hotti-Totti , мать: STEFFANY COLOUR SAYT
    Последний раз редактировалось OLGA-LABR; 16.06.2012 в 14:34.

  13. Вверх #4373
    Посетитель Аватар для Svet.Laya
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    404
    Репутация
    810
    ANTEY BONNY GOLD HEARD - Чемпион Украины, Чемпион Молдовы,
    3-х кратный Гранд Чемпион Украины, Супер Гранд Чемпион Украины, 20-САС, 7-R.САС, ЛК, BOB, BISS - Победитель монопородной выставки голден ретриверов, Международные рабочие сертификаты FCI по розыску и подаче битой птицы 2 и 3 степени

    http://vk.com/id11517297?z=photo11517297_283455955%2Fphotos11517297

    это правда не лабрадор)
    Последний раз редактировалось Svet.Laya; 16.06.2012 в 14:40.

  14. Вверх #4374
    Частый гость Аватар для Пижамка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от OLGA-LABR Посмотреть сообщение
    "У меня встречный вопрос-ас кем вязать сук в Одессе?? "
    Наташа, было бы желание, а палевых кобелей в Одессе хватает, и на детях проверены:
    Konan Do Sol D'Arena - интерчемпион- Отец: Rocheby Suttonpark Travis(GB),Мать: Rocheby Ringlets(GB);
    Ballyhale Concord Отец: Cambremer Craftsman(GB),Мать: Cambremer Shadow Dancer(GB)
    Never Say Never Hunters Honour (юный чемпион 5 стран)- Отец:Guidelins Trade Gothic, мать - Tawastway's Optimist
    Tadeush Dream Apperance - интерчемпион -отец: TURBO JET OD HIMALAJSKEHO CEDRU, мать - KELLY
    Byulo Colour Sayt - интерчемпион -отец: Stenveyz Lemonade For Hotti-Totti , мать: STEFFANY COLOUR SAYT
    Спасибо, за то, что упомянули у Конане (Konan Do Sol D'Arena)- приятно. Но Конан вяжется далеко не со всеми желающими. И цена на вязку не всем подходит, особые условия только для заводчиков, которые понимают зачем делают вязку с Конаном, что хотят получить. Хотя и у заводчиков бывают проколы- один из пометов был такой заглистованный, что я так и не смогла привести покупателей, так вязка осталась не оплаченной.
    А большинство владельцев сук, вяжут как они говорят «для здоровья», поэтому ищут пути наименьшего вложения.
    Тоже можно сказать о Коди (Ballyhale Concord)- этот кобель как и Конан 100% англичанин, а это особый тип.
    И опять-таки владельцам очень часто глубоко плевать (извините за грубость, но так и есть), что там у кобеля в родословной.

    А в общем и целом это хорошо когда есть выбор кобелей. Каждый для себя сам решает зачем вязать, с кем вязать. Потому что когда первое что спрашивает владелец суки: а помогаете ли вы продавать щенков, это настораживает. Если нет возможности кормить и содержать щенков весь период – от зачатия до продажи, то зачем их заводить? Я очень часто рассказываю желающим вязаться, что это дорогое и хлопотное удовольствие, потому что человек, живущий в однокомнатной квартире, у которого была одна покладистая девочка, через пол года может оказаться в квартире с двумя разнополыми собаками: с засидевшемся щенком-кобелем и его мамой, которая снова течет- а вот эта ситуация уже не для слабонервных.

    Раз разговор об Эле могу сказать, что 3 владельца, узнав цены на вязку у меня ушли вязаться к Элю (3 это те кого я знаю, думаю, что больше). Кто-то ушел к другим кобелям. И это хорошо- жизнь сама отсекает лишнее.
    Что интересно ни один заводчик, обратившийся ко мне не изменил свой выбор кобеля.
    Может я не поняла суть спора, но осуждать владельцев сук за то, что они выбрали того или иного кобеля- не правильно.

  15. Вверх #4375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLGA-LABR Посмотреть сообщение
    "У меня встречный вопрос-ас кем вязать сук в Одессе?? "
    Наташа, было бы желание, а палевых кобелей в Одессе хватает, и на детях проверены:
    Konan Do Sol D'Arena - интерчемпион- Отец: Rocheby Suttonpark Travis(GB),Мать: Rocheby Ringlets(GB);
    Ballyhale Concord Отец: Cambremer Craftsman(GB),Мать: Cambremer Shadow Dancer(GB)
    Never Say Never Hunters Honour (юный чемпион 5 стран)- Отец:Guidelins Trade Gothic, мать - Tawastway's Optimist
    Tadeush Dream Apperance - интерчемпион -отец: TURBO JET OD HIMALAJSKEHO CEDRU, мать - KELLY
    Byulo Colour Sayt - интерчемпион -отец: Stenveyz Lemonade For Hotti-Totti , мать: STEFFANY COLOUR SAYT
    Я думаю что Инна своих кобелей не будет вязать с кем попало, от того и цену знает своим кобелям. У нее совсем другие цели. А если к другим не пришли хозяева сук, так в чем де Аня виновата. Не стоит выделять одну фразу из контекста. Опять же у хозяев других кобелей в Одессе есть такие же возможности как и у Ани. Вы просто не поняли главную мысль, которую я вложила в свое сообщение. Дело не в чемпионствах собаки...я знаю безумное количество собак-чемпионов и которые не вяжутся по разным причинам. Вы бы хотели чтобы с Вашим супер-пупер титулованным кобелем вязались средненькие суки? Вы за это боретесь? Из-за этого такой сыр-бор?? Представьте на месте Эля любого из перечисленных кобелей- о каждом бы говорили тоже самое, что он вяжет все что движется и т.д. И т.п. не так ли?))) и не стоит в один ряд ставить собак с эксклюзивными для Украины кровями ( кобели Инны) со всеми другими.
    Последний раз редактировалось Nasaka; 16.06.2012 в 16:02.

  16. Вверх #4376
    Постоялец форума Аватар для Екатерина777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Пижамка Посмотреть сообщение

    Может я не поняла суть спора, но осуждать владельцев сук за то, что они выбрали того или иного кобеля- не правильно.
    Началось все не со спора ,а с ведра помоев на Эля и его детей.
    Все что желаешь мне - возьми себе вдвойне

  17. Вверх #4377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    30
    Я лишь возразила на реплику "а с кем вязать в Одессе"....есть с кем!!! И очень много сук , с интересными для породы кровями не знают об этих кобелях, а жаль! А думаю найти общий язык с владельцами данных кобелей можно всегда.
    Наташа, я писала ответ, а потом прочитала твой отредактированный пост. И тоже добавлю... кобели, которых я перечислила не просто чемпионы, как ты заметила, а чемпионы с интересными родословными... и кобеля ты моего прекрасно знаешь, к палевым он не имеет никакого отношения, и в этом списке его нет, так что рекламу я сделала не про свою честь...
    " и не стоит в один ряд ставить собак с эксклюзивными для Украины кровями ( кобели Инны) со всеми другими" - Наташа, если я правильно поняла твою мысль...то в моем списке кобели Инны и все другие???? например Миша сын шведа и финки, дети от него прекрасные, и не уступят Англии, думаю ты погарячилась...
    Последний раз редактировалось OLGA-LABR; 16.06.2012 в 16:31.

  18. Вверх #4378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я не собираюсь Вам что либо доказывать-написала то, что есть на самом деле.Я не являюсь владелецей сук и не подруга Ани Омельяненко-высказала свое мнение как нейтральная сторона. А высказывать свое мнение имею право и буду там где посчитаю нужным)...Прикольно уже и автор и пост автора исчез)))
    Последний раз редактировалось Nasaka; 16.06.2012 в 18:36.

  19. Вверх #4379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLGA-LABR Посмотреть сообщение
    Я лишь возразила на реплику "а с кем вязать в Одессе"....есть с кем!!! И очень много сук , с интересными для породы кровями не знают об этих кобелях, а жаль! А думаю найти общий язык с владельцами данных кобелей можно всегда.
    Оля,конечно же можно найти общий язык. Все находятся в одинаковых условиях с Аней.У каждого есть возможность раскрутить своего кобеля как и Аня.Она ведь раскрутила начиная с нуля

  20. Вверх #4380
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLGA-LABR Посмотреть сообщение
    Я лишь возразила на реплику "а с кем вязать в Одессе"....есть с кем!!! И очень много сук , с интересными для породы кровями не знают об этих кобелях, а жаль! А думаю найти общий язык с владельцами данных кобелей можно всегда.
    Наташа, я писала ответ, а потом прочитала твой отредактированный пост. И тоже добавлю... кобели, которых я перечислила не просто чемпионы, как ты заметила, а чемпионы с интересными родословными... и кобеля ты моего прекрасно знаешь, к палевым он не имеет никакого отношения, и в этом списке его нет, так что рекламу я сделала не про свою честь...
    " и не стоит в один ряд ставить собак с эксклюзивными для Украины кровями ( кобели Инны) со всеми другими" - Наташа, если я правильно поняла твою мысль...то в моем списке кобели Инны и все другие???? например Миша сын шведа и финки, дети от него прекрасные, и не уступят Англии
    Я не это имела ввиду,я имела ввиду что у Инны совсем другие цели и что вязать своих кобелей налево и направо она не будет. Не для этого она их привозила ИМХО
    Последний раз редактировалось Nasaka; 16.06.2012 в 16:42.


Ответить в теме
Страница 219 из 301 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения