Тема: Владельцы ретриверов, ау!

Ответить в теме
Страница 3 из 301 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6005
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    да ты что???? не слишком ли ты умная????а??? собака привита,и мое дело пускать ее в море или нет....я ж не запихивала ее,она сама пошла со всеми...собака учиться с 2 месяцев до года.....потом поздно....и знаете....ручки как раз хорошие....вот не дай бог что б к тебе попала хорошая собака,слишком ты умная!!!!!
    Нет нет, девушка, слишком умная - это вы и ваш "тренер". А мы тут так, погулять вышли.
    А в море - это классно. Скока у нас вчера было? Воздух? +8 С? А вода? Не измеряли? А щену у нас 3 мес? Ой, еще мне одно понравилось - Про План - самый дорогой корм! Оказывается. Это вы говорили, что у вас уже 6 ягдов пережило? А у родителей известный питомник лаек? И что, в зоомагазины не захаживали? Ценников не видели?
    И последнее - Вам скока лет?


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    поддерживаю Натик в высказывании, потому как купить лабрадора и поселить его на улице, во дворе-это преступление!!!!!!!!!!!!!! Лабрадор - это домашняя собака в полном смысле слова, он член семьи, который живет с вами в доме. Первое,слабое место лабрадоров это желудок и суставы! То что он живет во дворе, вы рано или поздно услышите диагноз артрит. Второе, он нуждается в семье и он очень будет страдать от жизни во дворе, глядя вечером в горящие окна вашего дома. Их призвание собаки-помошники их работа радостно встречать с тапочками, попрашайничать возле стола, прогрызать дырочки в тряпочке и хоть раз скушать какую то любимую вашу вещь, тем самым показав, что он очень скучал один в доме, пока никого не было.Ему не нужна собака друг, ему нужен любящий хозяйн. Вы просто купили собаку для понтов, если намерены поселить его во дворе. Поэтому бедный лабрик.
    лабрадор уличная собака!!!!!!она помощник рыбака! когда собака живет в доме у неё образовываеться на лапах болезнь.Нам в клубе сказали что они собак которых берут в квартиру не продают..только в частный дом!!!
    Собаке нужно бегать, а не лежать на диване!!! У лабрика густая шерсть и им не холодно!!! вот жить в квартире для лабрика наказание потомучто ему надо свобода, а дома он все грызет и портит,его собственно из-за этого ругают!!!лабрадор самый лучший охотник на птицу! и ему надо бегать, а то после дивана, какая собака пойдет на охоту??? и в доме ему жарко!!!!диванная собака это испорченная собака....она не сможет за себя постоять....потомучто жизнь для нее это диван и тепло...вот если надо уехать срочно на 2 дня, собака которая живет во дворе, ничего не случиться потомучто еда и вода можно оставить.а выгуляеться она во дворе.А диванная собака здохнет, потомучто никто гулять не выведет, все обгадит!!!
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    А кто сказал что у меня палевый лабрик????у меня черная девочка!!!мне рассказали,но я четко сказала что она не наедаеться!!!!!!!!!она ходит и попрошайничает.Противно читать?? не читайте!!!!!!проплан для юниоров!!! даже на упаковке нарисован лабрик!!!!!!!от 3 недель корм!!!
    ладно, может быть с палевым и ошиблась, но сбавить обороты не мешало бы, как пишешь ты на приличном форуме, корми хоть дарлингом, твои посты показали, что прислушиваться к знающим людям ты не собираешься. На пачке педигри тоже лабрик нарисован...
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Нет нет, девушка, слишком умная - это вы и ваш "тренер". А мы тут так, погулять вышли.
    А в море - это классно. Скока у нас вчера было? Воздух? +8 С? А вода? Не измеряли? А щену у нас 3 мес? Ой, еще мне одно понравилось - Про План - самый дорогой корм! Оказывается. Это вы говорили, что у вас уже 6 ягдов пережило? А у родителей известный питомник лаек? И что, в зоомагазины не захаживали? Ценников не видели?
    И последнее - Вам скока лет?
    да да...вы погулять вышли!!! извените,лабрадор собака предназначена для помощи рыбакам!!! не знаю как у вас, но мы гуляли сегодня и у нас было +16....а вода, собаки купались вместе с моим папой и его друзьями и их собаками! никто не замерз, и все живы!!!Проплан- самый дорогой корм для юниоров!!! тренер сказал давать роял канин,проффесиональный, но он так не проадеться а только его привозят в клубы....вот мы и ждем пока нам привезут.Да у меня пережило 6 ягдов, и они кормом не пиаттлись а только говядиной.И в магазинах была, и ценники видела,1 кг корма проплан стоит 34грн, роял канин стоит 18грн,и так далее....Клуб лаек,да, называется ДОМИНО....можете прийти в гости, адресс дам, если надо!!!а мои лайки(клубные) питаються исключительно говядиной!!! а малыши кормом роял канин проффесиональный и творогом!!! вопросы есть??
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    лабрадор уличная собака!!!!!!она помощник рыбака! когда собака живет в доме у неё образовываеться на лапах болезнь.Нам в клубе сказали что они собак которых берут в квартиру не продают..только в частный дом!!!
    Собаке нужно бегать, а не лежать на диване!!! У лабрика густая шерсть и им не холодно!!! вот жить в квартире для лабрика наказание потомучто ему надо свобода, а дома он все грызет и портит,его собственно из-за этого ругают!!!лабрадор самый лучший охотник на птицу! и ему надо бегать, а то после дивана, какая собака пойдет на охоту??? и в доме ему жарко!!!!диванная собака это испорченная собака....она не сможет за себя постоять....потомучто жизнь для нее это диван и тепло...вот если надо уехать срочно на 2 дня, собака которая живет во дворе, ничего не случиться потомучто еда и вода можно оставить.а выгуляеться она во дворе.А диванная собака здохнет, потомучто никто гулять не выведет, все обгадит!!!

    ржунимагу.Владельци лабров только что тут состоялись новые открытия в породе ЗАЦЕНИТЕ!!!!!!!))))))))

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение


    ржунимугу
    ржи ржи...залезь под стол и ржи......скока влезет!!!
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    лабрадор уличная собака!!!!!!она помощник рыбака! когда собака живет в доме у неё образовываеться на лапах болезнь.Нам в клубе сказали что они собак которых берут в квартиру не продают..только в частный дом!!!
    Собаке нужно бегать, а не лежать на диване!!! У лабрика густая шерсть и им не холодно!!! вот жить в квартире для лабрика наказание потомучто ему надо свобода, а дома он все грызет и портит,его собственно из-за этого ругают!!!лабрадор самый лучший охотник на птицу! и ему надо бегать, а то после дивана, какая собака пойдет на охоту??? и в доме ему жарко!!!!диванная собака это испорченная собака....она не сможет за себя постоять....потомучто жизнь для нее это диван и тепло...вот если надо уехать срочно на 2 дня, собака которая живет во дворе, ничего не случиться потомучто еда и вода можно оставить.а выгуляеться она во дворе.А диванная собака здохнет, потомучто никто гулять не выведет, все обгадит!!!
    Какой ужас
    Оставить собаку на 2 дня во дворе? да тут вообще каждую фразу нужно цитировать со знаком вопроса....
    Надо было купить кавказца или алабая, зачем мучать лабрика с тонкой психикой, собака, которая живет с любовью не мучается даже в маленькой квартире, о какой охоте идет речь, они собаки подавальщики, они подбирают пристреленную дичь, что б воспитать лабрадора охотника, нужно натаскивать, заниматься им, а не поселить его во дворе. Короче, кому тут отвечать все уже ясно, загадили чистенькую тему какой то ерундой.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    лабрадор уличная собака!!!!!!она помощник рыбака! когда собака живет в доме у неё образовываеться на лапах болезнь.Нам в клубе сказали что они собак которых берут в квартиру не продают..только в частный дом!!!
    Собаке нужно бегать, а не лежать на диване!!! У лабрика густая шерсть и им не холодно!!! вот жить в квартире для лабрика наказание потомучто ему надо свобода, а дома он все грызет и портит,его собственно из-за этого ругают!!!лабрадор самый лучший охотник на птицу! и ему надо бегать, а то после дивана, какая собака пойдет на охоту??? и в доме ему жарко!!!!диванная собака это испорченная собака....она не сможет за себя постоять....потомучто жизнь для нее это диван и тепло...вот если надо уехать срочно на 2 дня, собака которая живет во дворе, ничего не случиться потомучто еда и вода можно оставить.а выгуляеться она во дворе.А диванная собака здохнет, потомучто никто гулять не выведет, все обгадит!!!
    Жаль однако, что перед регистрацией на форуме не требуют справки из психоневрологического диспансера.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    да да...вы погулять вышли!!! извените,лабрадор собака предназначена для помощи рыбакам!!! не знаю как у вас, но мы гуляли сегодня и у нас было +16....а вода, собаки купались вместе с моим папой и его друзьями и их собаками! никто не замерз, и все живы!!!Проплан- самый дорогой корм для юниоров!!! тренер сказал давать роял канин,проффесиональный, но он так не проадеться а только его привозят в клубы....вот мы и ждем пока нам привезут.Да у меня пережило 6 ягдов, и они кормом не пиаттлись а только говядиной.И в магазинах была, и ценники видела,1 кг корма проплан стоит 34грн, роял канин стоит 18грн,и так далее....Клуб лаек,да, называется ДОМИНО....можете прийти в гости, адресс дам, если надо!!!а мои лайки(клубные) питаються исключительно говядиной!!! а малыши кормом роял канин проффесиональный и творогом!!! вопросы есть??
    Не-а. У меня одни ответы. Патамушта я погулять вышла.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Какой ужас
    Оставить собаку на 2 дня во дворе? да тут вообще каждую фразу нужно цитировать со знаком вопроса....
    Надо было купить кавказца или алабая, зачем мучать лабрика с тонкой психикой, собака, которая живет с любовью не мучается даже в маленькой квартире, о какой охоте идет речь, они собаки подавальщики, они подбирают пристреленную дичь, что б воспитать лабрадора охотника, нужно натаскивать, заниматься им, а не поселить его во дворе. Короче, кому тут отвечать все уже ясно, загадили чистенькую тему какой то ерундой.
    Ну вы же видите. Тут настояшая клиника. И лабрика там наверняка нет, и ягдов не было, впрочем, как и лаек. Так что...

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение

    ржунимагу.Владельци лабров только что тут состоялись новые открытия в породе ЗАЦЕНИТЕ!!!!!!!))))))))
    да, надо в репе заценить, а то аж как то неудобно становиться, такие открытия, в таком тоне, а мы тут сидим и болезнь на ногах разводим, гуляем на улице мин по часу, кормим хорошими кормами, а самое главное забиваем талант охотника.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Какой ужас
    Оставить собаку на 2 дня во дворе? да тут вообще каждую фразу нужно цитировать со знаком вопроса....
    Надо было купить кавказца или алабая, зачем мучать лабрика с тонкой психикой, собака, которая живет с любовью не мучается даже в маленькой квартире, о какой охоте идет речь, они собаки подавальщики, они подбирают пристреленную дичь, что б воспитать лабрадора охотника, нужно натаскивать, заниматься им, а не поселить его во дворе. Короче, кому тут отвечать все уже ясно, загадили чистенькую тему какой то ерундой.
    Ипать я с вас в шоке!!! я сказала что у моей собаки есть тренер который будет с ней заниматься!!!! и натаскивать ее на дичь, есть лабрики разных направлений!! есть охотники, есть дебильные диванные собаки.Вот у моей Ники родители чемпионы голландии и интерчемпионы польши! они охотники! вот и моя ника будет охотником, так как мой папа охотник!! и все наши лайки разводяться исключительно для охоты!!!я не сказала что я могу оставить собаку,это просто пример!!! а их тысяча!!!что вы хотите сказать чтоб натаскать лабра на дичь, надо поселить его на диване??? это тупо с вашей стороны!!!! думайте прежде чем писать!!
    Последний раз редактировалось ПусичкА; 24.03.2008 в 23:33.
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Не, но мне все-же интересно... Хочу Роял по 18 грн за кг!!!!!!!!!! Гдееее??????

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Ну вы же видите. Тут настояшая клиника. И лабрика там наверняка нет, и ягдов не было, впрочем, как и лаек. Так что...
    я сказала приходите в наш клуб и посмотрите на моих лаек, могу показать фото ягдов!!! и могу кинуть вам фото лабрика!!!знаете вам надо в клинику а не мне!!!!причем давно!! если у меня не было вышеперечисленных собак, я б не тратила время узнать тут что лучше для лабра, а лежала на диване!!думаете мне нечего делать протсо так писть?? я не изтаких!!!
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Не, но мне все-же интересно... Хочу Роял по 18 грн за кг!!!!!!!!!! Гдееее??????
    господи,да пожалуста!!! магазин Рай любимца на Зоболлотного или магазин Все для усатых и полосатых,на поле чедус!!!!ешьте на здоровье!!!
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Жаль однако, что перед регистрацией на форуме не требуют справки из психоневрологического диспансера.
    да,жаль вы б не прошли регистрацыю....вам повезло!!
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Все это конечно смешно и воспринимать слова этого ребенка всерьез не нужно,но интерессно куда смотрят его родители

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    хм....я не он!! во-первых!!! мои родители за мной смотрят!! и кстати я написала узнать про корм, а вы все налетели на меня с тем что я изверг, лабра на улицу....
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    Ипать я с вас в шоке!!! я сказала что у моей собаки есть тренер который будет с ней заниматься!!!! и натаскивать ее на дичь, есть лабрики разных направлений!! есть охотники, есть дебильные диванные собаки.Вот у моей Ники родители чемпионы голландии и интерчемпионы польши! они охотники! вот и моя ника будет охотником, так как мой папа охотник!! и все нашилайки разводяться исключительно для охоты!!!я не сказала что я могу оставить собаку,это просто пример!!! а их тысяча!!!что вы хотите сказать чтоб натаскать лабра на дичь, надо поселить его на диване??? это тупо с вашей стороны!!!! думайте прежде чем писать!!
    Ну, то что "Нашилайки" разводятся для охоты - это даааа. Не знали. Тупенькие мы. И думали бы, прежде чмем писать, дык было бы чем, панимашь... А название у породы - супер ваще! Нашилайка - собака для охоты. Лабрадор - собака рыбака. Это я повторяю, чтобы легче уяснить

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    хм....я не он!! во-первых!!! мои родители за мной смотрят!! и кстати я написала узнать про корм, а вы все налетели на меня с тем что я изверг, лабра на улицу....
    Алина,а почему бы тебе у папы за корм не спросить?У него же целый клу б лаек!!!Я думаю что в кормах он разбирается не хуже нас тупиц тут собравшихся))))


Ответить в теме
Страница 3 из 301 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения