Тема: Я,ЛЕГЕНДА.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 154
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382

    По умолчанию Я,ЛЕГЕНДА.

    На мой взгляд до фильма ещё долго,но посмотрел трелер к нему в кинотеатре,потом скачал в нете другой, У.Смит с опытом фильма "Я робот", новый сюжет вытянит на все 101% Похоже сюжетная линия с "Обитель зла" и "28 дней спустя", но здесь он один вооще! Жду ваши мысли. И когда назначен релиз,кто знает?
    Последний раз редактировалось diehard; 28.11.2007 в 14:11.
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!


  2. Вверх #2
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    я прозрел с трейлера...очень хочу посмотреть этот фильм!
    Мировая премьера: 14 декабря 2007
    Премьера в России: 24 января 2008
    Только к сожалению наши переводчики как всегда испортят всесь фильм...
    Последний раз редактировалось Walker; 28.11.2007 в 19:17.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    я прозрел с трейлера...очень хочу посмотреть этот фильм!
    Мировая премьера: 14 декабря 2007
    Премьера в России: 24 января 2008
    Только к сожалению наши переводчики как всегда испортят всесь фильм...
    Вокер,уважаю твоё мнение по предидущим темам бесед! Незнаю, но думаю с переводом можно будет решить вопрос, даже если при условии что наши его испортят. И почемы, МЫ, почетатили такого серьёзного киноискуства должны ждать января!? Несерьёзно получается!, но фильм впервые посмотрю только в кинотеатре, буду держать "обет целомудрия " по отношению к копиям из кинотеатров.
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Панчо Вилья
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    11
    фильм стоющий
    случайно нашел у пиратку с неплохим качеством, 1фильм на весь ДВД
    вобщем хачу теперь в кино на него, очень понравилса

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    Я посмотрел. ну в принципе ожидал большего.. Но посмотреть можно

  6. Вверх #6
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    там показывают зомби? они там такие же как и во всех подобных? мне понравился трейлер, но зомби..

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Короче мир спасают или Брюс Уиллис или Вил Смитт!Благодаря этим двум людям человечество еще живо! Судя про трейлеру в кинотеатре где-то там Вил Смитт должен найти Милу Йовович!!
    Но в кино обязательно пойду!!!!Должен быть хороший фильм

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Короче мир спасают или Брюс Уиллис или Вил Смитт!Благодаря этим двум людям человечество еще живо! Судя про трейлеру в кинотеатре где-то там Вил Смитт должен найти Милу Йовович!!
    Но в кино обязательно пойду!!!!Должен быть хороший фильм
    А почему бы и нет! Один приходит на смену второму. У.Смит колоритный актёр, и с его талантом он ватянит это тяжкую ношу!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    64
    Посмотрела уже фильм на ДВД, естественно пиратская запись, но достаточно качественная.
    Умеют же наши киношники смонтировать трейлер Разочеровалась.
    Ожидала большего! Фильм на 4+...
    У любви нет прошедшего времени...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Панчо Вилья
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    11
    атмосфера помойму у фильма классная
    что-то вроде Сталкера в Нью-Йорке

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    шото он мне не очень
    да хорошо снят, отличные спецэффекты
    в начале даже было забавно
    особенно охота его =)
    но потом как всё как то ни как
    слышал о фильме очень много восхищений и они себя не оправдали
    сюжет реально на поминает "28 дней спустя"
    тока тут упыри тока по ночам лазили
    а концовка вообще не понравилась
    вобщем смотреть в любом случаи всем!
    Слоны не умеют прыгать

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Да, концовка мне тоже не очень...Но другого я особо не ожидала. А сам фильм понравился очень!Я даже про пиво свое забыла )) Посмотрела бы с удовольствием еще раз, в кинотеатре. Есть конечно сходство с Обителью зла, но мне и тот фильм понравился, так что ничего не имею против.. Уилл Смит отличный актер, ничего не скажешь!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    не знаю, классный качественный фильм и не более того, я ожидал большего,а тут не рыба ни мясо!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Умный Веник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    135
    Репутация
    56
    Фильм - на троечку с минусом (Только из-за того, что У. Смитт когда-то нравился как актёр).
    Сам же фильм даже жалко назвать халтурой... Это же нужно быть творческим импотентом настолько, чтобы взять до ужаса заезженную идею и не привнося совершенно ничего нового снять фильм...
    Уже не один раз говорил и буду говорить - фильмы, которые крутят в кинотеатрах,попса откровеннейшая (кроме редких исключений), и ходить в кинотеатр ражи просмотра фильма становится банальностью В кинотеатр можно хоть поесть попкорна, попить колы, сводить девушку, но вот смотреть там фильм человек считающий себя хоть чуточку выше серой массы не будет.

    З.Ы. Ах да, всё сказанное конечно же только моё ИМХо, так что просьба пену не пускать.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    я тоже ожидал от фильма большего.... конечно, на большом экране пустой город создаст свою атмосферу...
    но в самом фильме полно тупизмов, да и то, что можно было показать за 15 минут, а остальное насытить бурным действием, растянуто на весь фильм.... а действие и какой-то смысл проявляется в нескольких минутах...

  16. Вверх #16
    Добряк
    гость
    Сперва хотелось бы поздравить Уилла Смита, потомучто очередной фильм с его участием набрал более чем 100 млн. долларов. И этот актер уже однозначно либо станет(через пару-тройку фильмов), либо уже стал голливудским фетишом (талисманом на счастье) который приносит огромные деньги кинобоссам…
    А теперь о фильме.Многие видят в нем борьбу человека с неизвестностью, его одиночество. И это верно, но лишь отчасти, потомучто многим людям както побоку как будут жить те, которые выживут при наступлении Апокалипсиса и как они себя будут чувствовать, одиноко или не очень(для современного человека более актуальна тема одиночества сегодня, то бишь его отстраненность от социума и прозябания своей жизни в просторах компьютерных игр и Интернет). Так что главное на что можно обратить внимание в этом фильме, так это на его начало, а в собственности на диалог доктора(который изобрел вирус) и телеведущего, вот он:

    Ведущий: Доктор Криппин расскажите, в чем суть вашего експеримента?
    Доктор: Все довольно просто. Взять простейшее существо созданное природой и перепрограммировать его, так чтобы оно работало на человека, а не против.
    Ведущий: Вы говорите о вирусах?
    Доктор: Именно это особый вид вируса, созданный в лабораторных условиях, для того чтобы помогать, а не вредить человеку. Из 10 009 человек больных раком, мы уже вылечили 10 009.

    В этом диалоге весь смысл данного фильма, человек создал вирус себе во благо ,и этим вирусом он захотел позаигровать с природой и другими высшими силами, результат данного флирта был таков: 90% населения нашей планеты умерло, 9.9 % мутировали и только у 0.1 % выработался иммунитет.
    P.s Лично я благодаря этому фильму наконецто определился как отношусь к клонированию и другим генетическим экспериментам ..

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    325
    Репутация
    29
    Фильм снят по книге Ричарда Мэтсона «Я – легенда». Книга была написана в 1954. Не думаю, что в то время это была заезжанная идея, и уж тем более не думаю что тогда кто-то подумывал об "Resident Evil" и уж тем более «28 дней спустя».

    О фильме: перед просмотром перечитал еще раз книгу. Конечно, сейчас от нее уже нет такого восторга, но все же лучше много, что пишут сейчас. В фильме многие моменты изменены, но даже то, что превнесли в фильм (включая диалог ведущей и доктора в начале фиьм) – очень даже ничего.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для filpal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    631
    Репутация
    148
    от фильма ожидала лучшего.даже фильмы "28 дней спустя"и "28 недель спустя" заставили больше поволноваться.

  19. Вверх #19
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    мне очень понравилось, а жена всё время то пряталась мне в грудь на страшных моментах, то плакала когда собачка умерла, отличный фильм как по мне.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    Сегодня беру смотреть..
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения