Тема: Владельцы электромобилей! Поделитесь отзывами о своём КОНЕ!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Kleo*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    503

    Smile Владельцы электромобилей! Поделитесь отзывами о своём КОНЕ!

    Всем привет! Решили с мужем купить малому электромобиль, начали выбирать............ И не можем выбрать!!! Интересует 6 Вольтный, для самых маленьких.
    Нравятся Пег-Перего, но только в единичных моделях есть световые и звуковые сигналы, а также задняя скорость... А в той модели, где всё есть (Мини-Рэйсер) очень низкая посадка - не для наших дорог (даже парковых аллей)...
    Смотрю на китайские - очень смущает качество, но там и звуки разные, и фары горят. и задняя скорость, короче все навороты....
    Вот и загрузились с мужем... (((
    Поделитесь впечатлениями о своих "машинах", опишите "+" и "-", дайте дельный совет - на что нужно обращать внимание при выборе!
    Буду очень признательна! Спасибо)))))))))


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Kotik_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    26

    Smile Трицикл

    Нам подарили Трицикл (мопед на трех колесах). Малый от него в восторге (нам уже 2 года), но есть недостатки:
    1. управляется при помощи нажатия кнопки на руле - устает палец, ребенок может держать не более 10-15 мин. (есть аналоги с ножным управлением)
    2. Низкая посадка - в частном секторе где много лежачих полицейских машинка цепляется дном.
    3. Если проживаете в высотке будет проблематично домой заносить - достаточно тяжелый.
    Удачной покупки!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Kleo*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    503
    Спасибо! Вот и тот, на который я заглядываюсь - тоже с кнопкой на руле и низкой посадкой... Я догадывалась, что это будет не совсем удобно. Вы подтвердили мои опасения...

    А подскажите, есть ли у Вас всякие звуки, фары и т.д., и обращает ли малый(-ая) на это особое внимание? Нужно ли это вообще?
    А то мне еще приглянулся трактор на больших колёсах (для наших дорог!), с высокой посадкой и ножным управлением. Но вот ничего там не мигает и не сигналит...(((
    Последний раз редактировалось Kleo*; 03.09.2010 в 12:09.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    821
    Цитата Сообщение от Kleo* Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот и тот, на который я заглядываюсь - тоже с кнопкой на руле и низкой посадкой... Я догадывалась, что это будет не совсем удобно. Вы подтвердили мои опасения...

    А подскажите, есть ли у Вас всякие звуки, фары и т.д., и обращает ли малый(-ая) на это особое внимание? Нужно ли это вообще?
    А то мне еще приглянулся трактор на больших колёсах (для наших дорог!), с высокой посадкой и ножным управлением. Но вот ничего там не мигает и не сигналит...(((
    Тоже интересует вопрос о покупке электромобиля!!! Спасибо Вам что открыли тему!

    Скажите, пожалуйста, а где вы смотрели электромобили - в магазине или на сайтах? Цены на них колеблятся от и до... Хотелось бы купить хороший, но те которые мне нравятся довольно дорогие! а есть какие-то известные проверенные бренды на электромобили?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Kleo*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    503
    И в магазинах смотрела, и на сайтах. Из проверенных брендов - Пег Перего (вроде как мировой лидер в данном вопросе) http://peg-perego.com.ua и Фишер Прайс. Но эти я смотрела только на сайтах... Фишер Прайс рассчитаны от 1 до з лет, а Перего 2-4, 2-5. Поэтому мне больше Перего нравятся, тем более, что цены вполне адекватные, не на много дороже, чем Китай. Но у Перего только в 2-х моделях есть все навороты...
    Думаю, что из совсем недорогих самое лучшее качество будет у Geoby, хоть и Китай. но фабричный...

    Короче, я уже запуталась, но думаю, что важнее хороший мотор и аккумулятор, чем фары, звуки и т.д.

    МОД Нарушение правил размещения ссылок
    Последний раз редактировалось Verooona; 03.09.2010 в 18:02.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для svetagnat
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях ГОРОД
    Возраст
    46
    Сообщений
    765
    Репутация
    343
    купили ребенку в 2,5 года трицикл Geoby, уже 3е лето отъездил, проблем не было, качество нормальное

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Kotik_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    26
    Если я не ошибаюсь, нам бабушка с дедушкой на седьмом купили. Качеством довольны. Месяц активно катаемся (почти каждый день выезжаем) пока не подвел.
    У соседа видела трицикл (управление на педали), обратите внимание на расположение задних колес - если очень близко есть вероятность падения на бок при резких поворотах (была свидетелем на днях-зрелище жуткое).

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Kotik_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    26
    На седьмом есть площадка между тканями и мылкой там целый ряд с детскими товарами, начиная от игрушек вещей и заканчивая мебелью, средствами передвижения, детскими горками... Есть и фирменные товары и Китай. Цены ниже чем в городе.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Нам крестная подарила трицикл, с кнопкой, без задней скорости и мигалок-пищалок... Я им очень довольна - аккумулятор держит хорошо, не переворачивается, а в том, что он с кнопкой я для себя вижу плюс - покатается масявчик немножко в свое удовольствие, мы за ним походим (а не побегаем галопом, как в парке, когда на "взрослом" муж догонял), а потом сам слазит и ножками! И уговаривать-снимать с истериками не надо
    Изображения
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Кстати, я как раз оценила еще и отсутствие в нем дополнительных отвлекалок - они хороши для "квартирных" машинок, цель которых максимально долго и полезно развлекать ребенка и развивать слух, мелкую моторику и не мешать родственникам заниматься своими делами. А для улицы мне хочется, чтобы будущий водитель учился управлять-объезжать-поворачивать и контролировать "дорогу" и не отвлекался
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Kleo*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    ...а в том, что он с кнопкой я для себя вижу плюс - покатается масявчик немножко в свое удовольствие, мы за ним походим (а не побегаем галопом, как в парке, когда на "взрослом" муж догонял), а потом сам слазит и ножками! И уговаривать-снимать с истериками не надо
    Спасибо)))
    Только я так и не поняла в чём здесь преимущество кнопки? Если бы была педаль, на которую нужно ногой жать, было бы другая ситуация?
    У Вас взрослее мальчик, боюсь, что моему (1г 9 мес) будет сложно постоянно держать кнопку нажатой на руле, да еще и рулить при этом, не забывать... А так ножкой нажал и поехал. Мне кажется удобнее...
    А подскажите - хорошо держит аккумулятор - это сколько по времени? несколько часов?
    И спасибо, что еще раз убедили меня в ненужности пищалок-мигалок!)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Моему сыночку 2 года сейчас, "ездит" уже пол года. Нажимать ногой легче, чем удерживать все время большим пальцем кнопку нажатой, с педальных парковых его приходится вынимать, а на этой он сам катается с перерывами. Машинка выдерживает пару часов и едет со скоростью прогулочного шага. У нас проблемы удерживать-рулить не было...
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Kleo*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    503
    Мы уже месяц как обладатели электромобиля! ))) Все же выбрали Пег Перего, ну не лежит у меня душа к Джеоби, хоть убей))). Купила трехколесный мотоцикл Дукатти - очень прикольный, сделан по лицензии с Дукатти - все как в настоящем! Пищалки и мигалки тоже есть и, как оказалось, это очень уместно, так малый любит, чтоб при езде можно было посигналить, поворотник включить или просто услышать рёв мотора))))
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Нажимать ногой легче, чем удерживать все время большим пальцем кнопку нажатой, с педальных парковых его приходится вынимать, а на этой он сам катается с перерывами. Машинка выдерживает пару часов и едет со скоростью прогулочного шага. У нас проблемы удерживать-рулить не было...
    Управляется педалью - не сказала бы, что из-за этого его тяжело снять, расстается с ним с легкостью, когда заходим домой. А вот с парковых действительно не снимешь, это видимо психологический фактор играет роль - тут он знает, что машина его и завтра тоже будет его... а вот с чужой парковой расстаться сложно....
    Катаемся по пару часов в день, аккумулятор держит долго, я по три дня его вообще не заряжаю, а на 4-ый ставлю с утра на пару часов специально, так как все боюсь, что сядет и нужно будет на "горбу" его обратно тащить. Хотя, наверное, и 4-ый день бы выдержал. Представитель фирмы перед покупкой говорил, что кататься желательно только по парковым аллеям и ровным поверхностям, так как ухабы и ямы преодолеть не сможет, и я была очень приятно удивлена, что наш мотоцикл все прекрасно преодолевает, без проблем и по траве и по осенней листве, и по ямкам и даже на небольшие бордюры заезжает сам!
    Короче, мы ним очень довольны!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения