Тема: Банкомат сожрал бабло!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Хех, спасибо а я обычно вынимаю сначала карточку, начинаю ее в кошелек закладывать и только потом к деньгам перехожу.......теперь буду быстрее все делать
    Характер скверный, женат.


  2. Вверх #22
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    В прошлом году был подобный случай с Приватовским банкоматом в Фуршете на поскоте. Сразу же подошла в отделение привата напротив, объяснила ситуацию, показала чек. После каких-то операций с компом мне сказали, что если мне нужны эти деньги, я смогу их снять сегодня (т.е. в тот же день) до какого-то там времени (не помню уже, до 16 или 18 часов). В случае, если при инкассации банкомата в конце недели обнаружится, что сумма, невыданная мне таки да, в банкомате, то значит я права и все в порядке. В противном случае с моего счета просто снимут ту сумму, которую я озвучила. Была приятно удивлена, что вопрос решился быстро. Справедливости ради, приват в центре и на таирова - отстой полный) В общем, думаю, повезло и мой случай нетипичный.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    И ещё один нюансик: если за выдачу наличных (тех, которые на самом-то деле из-за какого-то глюка остались в банкомате) банк снимает %, а этот банк - Акціонерний банк "Південний", то будьте готовы к тому, что % этот банк снимет 2 раза. Первый - когда якобы выдал деньги, а второй - когда на самом деле выдал. И никогда не вернёт. Очень тяжело там барышням ручную проводку видите ли делать.
    в смысле?
    А карточка чья? какого банка?
    АПД. А были случае в других банках возврата? Просто интересно. Я немного представляю себе всю схему...выдал...списал...прошло через УПЦ...отразилось на доходах 1 банка...(другого).. УПЦ что-то получил. И думаю, что мороки по возврату этих 5 грн или сколько... не серьезно. Так что да...будьте готовы к тому, что за невнимательность надо платить Ну или платить за сохранение забытых денег...или за недопущение грабежа.
    Последний раз редактировалось Maks.....; 30.11.2007 в 08:40.
    Ничего я не хочу менять (с)

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Отлично! в еще говорят: хотим облегчить вам жизнь!
    Я на выходных не могла деньги снять в банкомате, в магазине тоже не получалось!!!(карта МТБ,чтоб ее....)
    у меня поэтому кредитки и нет

    1. в магазинах труднее расплачиваться
    2. процент за снятие в банкомате, в чужом в два раза больший
    3. в людных местах очереди к банкомату
    4. если не получаешь на кредитку зарплату, то смыла нет ходить в банк ложить на счёт деньги

    единственное приемущество не украдут деньги,
    актуально только если едешь кудато в другой город или страну

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    1) Его же, родимого и карточка

    2) Дело не в невнимательности, а в глюканутости некоторых банкоматов. Оно начинает операцию по выдаче и зависает на минуту - другую. После чего оказывается, что деньги со счёта списаны, но не выданы. % за выдачу, соотв-но тоже списан. После заявления в банк деньги на счёт возващаются, снимаешь их снова. За лет 7 раза 3 такая история в энтом банке повторялась.

    С АПД согласен, за всё надо платить. И я им и так эти деньги дарил. Хорошо бы только, шоб девкам на камфеты, а не социялистам на выборы .
    В каком банкомате? Страна должна знать глючные телфонные сети
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #26
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    В каком банкомате? Страна должна знать глючные телфонные сети
    Ришельевская, 14, Ришельевская, 38
    Изображения

  7. Вверх #27
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Хех, спасибо а я обычно вынимаю сначала карточку, начинаю ее в кошелек закладывать и только потом к деньгам перехожу.......теперь буду быстрее все делать
    Интересная система. Я имею дело с банкоматами с трех банков (геморрой, вечно пароли или карточки путаю ). Так вот, ни один из них одновременно карточку и деньги не выплевывает. Сначала деньги, потом карточка, потом бумажка-квитанция.))

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    Интересная система. Я имею дело с банкоматами с трех банков (геморрой, вечно пароли или карточки путаю ). Так вот, ни один из них одновременно карточку и деньги не выплевывает. Сначала деньги, потом карточка, потом бумажка-квитанция.))
    не путаешь? сначала карту должно выдавать...
    потому что вероятность того, что про карту после получения денег забудешь выше вероятности забыть деньги после возврата карты...не за картой же пришел...а за деньгами
    Ничего я не хочу менять (с)

  9. Вверх #29
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Нет, карта в ОТР и в Надра выходят в конце. А вот в МТБ уже не помню, давно не пользовалась, но, кажись, тоже после денег..))

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    МТБ сначала карта.
    АПД. Значит МТБ более дружелюбный по отношению к клиенту банк...в отличие от ОТП и Надры
    Ничего я не хочу менять (с)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Вообще-то Имекс неплохой банк... Уважает клиента. Вот если-бы дело было с Приватом... Тоже думаю, что проблем быть не должно.
    "Имекс" уважает? У меня вот 22 числа с ними конфликт вышел, причём мне нахамили мило улыбаясь. Сказали, что у них нет времени мною заниматься, развернулись и, не попрощавшись, ушли. Долгая история...Теперь, думаю, они исправятся
    Моя Родина - СССР!

  12. Вверх #32
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Макс..., я тоже по этому поводу удивлялась. Особенно в Надре - забыть карточку нефик делать. Она не автоматически выплевывается, как, допустим, в том же ОТР, еще и пищит, а в Надре ее надо вытаскивать нажав кнопочку..
    Так и представляется счастливчик, снявший деньги и забывший и про карточку, и про кнопочку.))

    Кстати, спасибо за инфу насчет забрать деньги в течение 20 секунд..Не знала)

  13. Вверх #33
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    именно так.
    у мтб сначала вылазит карта (банкомат истошно пищит и пишет - ЗАБЕРИТЕ)
    после вылазят деньги (банкомат истошно пищит и пишет - ЗАБЕРИТЕ)
    после всего этого вылазит чек (банкомат молчит и ничего не пишет).
    трудно под эти вопли что-то в нем забыть
    хотя, если постараться...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Allen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,919
    Репутация
    1662
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Т.е. если долго не забирать деньги, которые выплюнул банкомат, он их может обратно съесть !?!?
    он их ОБЯЗАН "съесть"

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    Макс..., я тоже по этому поводу удивлялась. Особенно в Надре - забыть карточку нефик делать. Она не автоматически выплевывается, как, допустим, в том же ОТР, еще и пищит, а в Надре ее надо вытаскивать нажав кнопочку..
    А если не нажал, и не услышал банкоматного визга, то кто-же тебе доктор? Например в Пивденном мне очень не нравится, когда карточка постоянно выплёвывается после транзакции.
    Вот стой перед банкоматом, постоянно пин-коды вводи.

    Никому видимо в голову не приходит, что можно снимать деньги не за один раз, а за два или три.
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для tuzikkot
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    751
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Вообще-то Имекс неплохой банк... Уважает клиента. Вот если-бы дело было с Приватом... Тоже думаю, что проблем быть не должно.
    У меня такая ситуация была,с карты 2000 грн списало,а наличные банкомат не выдал.Это было в Привате.Мне тутже сказали написать заявление и в течении месяца обещали вернуть сумму обратно на визу-вернули через неделю.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для DinKartin
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    664
    Репутация
    892
    с Авалем тож попала так на 200 гривен. Написала заявление. Через 10 дней деньги были на карточке снова.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Репутация
    157
    я сегодня продуплил больше 20сек-позвонили на мобилу...деньги сьел банкомат "надры".теперь надо заяву писать в понедельник...хех...лошара ми кантара...интерсно вернут?а если вернут то через сколько?и че я раньше этот топик не прочитал...

  19. Вверх #39
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    я сегодня продуплил больше 20сек-позвонили на мобилу...деньги сьел банкомат "надры".теперь надо заяву писать в понедельник...хех...лошара ми кантара...интерсно вернут?а если вернут то через сколько?и че я раньше этот топик не прочитал...
    Вернут обязательно, максимум в течении недели, так что не волнуйся

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от ase Посмотреть сообщение
    А если не нажал, и не услышал банкоматного визга, то кто-же тебе доктор? Например в Пивденном мне очень не нравится, когда карточка постоянно выплёвывается после транзакции.
    Вот стой перед банкоматом, постоянно пин-коды вводи.

    Никому видимо в голову не приходит, что можно снимать деньги не за один раз, а за два или три.
    Все правильно. В Привате например карта не выплевывается но пин-код нужно вводить после каждой транзакции. Это все в целях безопасности.
    Кстати - в перерывах между командами тоже есть ограниченное время.
    Не помню точно, но кажется банкомат тоже съедает карточку в этом случае.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения