Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Сбили маленького мальчика...1 ст. Люстдорфской дороги

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 139
  1. Вверх #1

По умолчанию Сбили маленького мальчика...1 ст. Люстдорфской дороги

Около получаса назад, я гуляла с коляской и невольно стала очевидцем) на Люстдорфской дороге (участок между 1 ст. и Багрицкого) белый Мицубиши объезжал пробку по встречке и сбил маленького мальчика, на вид лет 7-8. Незнакомый посторонний мужчина на джипе сразу увез мальчишку, наверное в больницу... Может кто-то может сказать более подробно в каком состоянии ребенок, напишите пожалуйста... или какие-нибудь другие подробности аварии, я не выдержала зрелища и уехала со слезами на глазах домой укладывать спать своего ребенка...

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    а мицубиши сбежал?

3. Вверх #3
    Посетитель
    Респект джиперу, что не отвернулся от оказания помощи.
    Сам до сих пор вспоминаю зиму и скорую застрявшую на лузановке. Не знакомого мне малыша пришлось из скорой вытаскивать и на своем авто с врачами в обласную пробирались.
    Благо резина тогда была дико хорошая и чувствовал себя БТРом на любой заснеженной дороге.
    Если Мицик остался, нодо было номера писануть + писануть номера джипера, а то свалит мицик, а джиперу потом доказывай, что не он этого малого сбил.

4. Вверх #4
    я даже не знаю как это назвать..... Вот то что видела я издалека: сбив мальчика, мицубиши остановилась на встречной полосе, возле бордюра, проехав еще метров 10. Из-за руля вышла женщина (с ней мужчина) и, что логично, начала сразу звонить по мобильному телефону. В это время мальчишки со двора, видимо товарищи пострадавшего мальчика, двинулись в сторону 1 ст.Люст. дор. и по дороге остановили женщину и мужчину (соседка мне сказала, что женщина, якобы его мама).Женщина схватилась за сердце, потом к ней подошла водитель мицубиши, посадила ее(явно в состоянии шока) и сопутствовавшего ее мужчину в свою машину и они уехали с места аварии , как я поняла, даже не делав попытку вызывать ГАИ.

5. Вверх #5
    Номера другие очевидцы записывали, моя соседка например точно записала... А вот водитель джипа действительно большой молодец!!! Дядька в дорогом костюме выскочил из своей машины, подбежал к ребенку и когда мальчишка пришел в себя и заплакал ,убедившись, что ребенок подлежит транспортировке (крови не было вроде, и ребенок сам перевернулся на спину),мужчина, сняв пиджак, взял дитя на руки и они отъехали... Он, наверняка, тоже чей-то папа, во всяком случае порядочный и чуткий человек...

6. Вверх #6
    Посетитель
    Водитель джипа -мой друг! По его словам - они повезли мальчика в ближайшую больницу, которой оказалась Железнодорожная больница....оставив мальчика в машине со своим братом, он помчался в приемное...и начал просить о помощи...на что услышал...едьте на Слободку. Он начал возмущаться, уже повышая голос...как это не оказать первую помощь....на что снова от врача услышал - "Вы тут мне свой характер не показывайте, валите в свою страну (Друг - по национальности Араб...ит.д...дальше матом...послали его"...Ну тогда и его понесло...он вспомнил все плохие слова которые он знает, т.к. его переполняли эмоции, он сам отец 3-х детей...и был просто в шоке, от такого отношения.....Вобщем он добился лишь того, чтоб они посмотрели ребенка в машине....посмотрев...пощупав....сказали вроде как что переломов нет....надо сделать рентген головы....и отправили на Слободку, при этом не предоставив Скорую с медперсоналом....дальше к сожалению ничего не знаю ,т.к. друг поехал домой, а мальчика с его мамой повезли в больницу, сбившие...
    Надеемся, что все будет хорошо...

7. Вверх #7
    Посетитель
    ...только что моему другу позвонил брат мальчика, кот. сбили...сказал...что есть травмы...ушибы....небольшое сотрясение....внутреннего кровотечения НЕТ!!! При этом добавил, что ЖД больница ,позвонила в Гаи и сказала, что сбили мальчика, при том указав номер и марку машины моего друга....а не того Мистубиши.......

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Ната-ли
    Цитата Сообщение от timuresko Посмотреть сообщение
    ЖД больница ,позвонила в Гаи и сказала, что сбили мальчика, при том указав номер и марку машины моего друга....а не того Мистубиши.......
    АФИГЕТЬ, но хорошо, что есть свидетели происшествия, слава Богу, что с ребенком почти все нормально
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

9. Вверх #9
    Посетитель
    пидармоты в белых халатах
    извените, просто не сдержался.
    нет слов, я бы тож разнес пол больницы

10. Вверх #10
    жесть

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Господи,в какой стране мы живём?????

12. Вверх #12
    User banned
    Записей в дневнике
    17
    Насчет сбившего ребенка и бандитов - врачей они попали под эту статью

Стаття 136. Ненадання допомоги особі, яка перебуває в
    небезпечному для життя стані

1. Ненадання допомоги особі, яка перебуває в небезпечному для
    життя стані, при можливості надати таку допомогу або
    неповідомлення про такий стан особи належним установам чи особам,
    якщо це спричинило тяжкі тілесні ушкодження, -

караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних
    мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від
    ста п'ятдесяти до двохсот сорока годин, або арештом на строк до
    шести місяців.

2. Ненадання допомоги малолітньому, який завідомо перебуває в
    небезпечному для життя стані, при можливості надати таку допомогу
    або неповідомлення про такий стан дитини належним установам чи
    особам -

караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних
    мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців,
    або обмеженням волі на строк до трьох років.

3. Діяння, передбачені частинами першою або другою цієї
    статті, якщо вони спричинили смерть потерпілого, -

караються обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років
    або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    17
    А пробка в какую сторону было ?

Если пробка скорее всего была в сторону 1 ст черноморской дороги - по встречке это уже не по тратуару - что пацан делал на дороге разделенной двойной сплошной с 4-мя полосами ? - по ней НЕЛЬЗЯ ПЕРЕХОДИТЬ ПЕШЕХОДАМ!

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    А пробка в какую сторону было ?

Если пробка скорее всего была в сторону 1 ст черноморской дороги - по встречке это уже не по тратуару - что пацан делал на дороге разделенной двойной сплошной с 4-мя полосами ? - по ней НЕЛЬЗЯ ПЕРЕХОДИТЬ ПЕШЕХОДАМ!
    Учим мат часть, курим ПДД или еще как-нибудь повышаем уровень знаний. Пешеходу запрещено находится на проезжей части автострады. БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА.
    Одесситы кололись, плакали, НО ...продолжали есть Кактус

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    17
    Хотелось бы задать риторический вопрос.
    Если ребенку 7-8 лет, где были родители, почему ребенок бегал по улице без присмотра ?

Родители ребенка виноваты не меньше в этой ситуации.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Сволочи. Помочь не помогли, зато из под тишка заложили!
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KLUX
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Сволочи. Помочь не помогли, зато из под тишка заложили!
    То, что на Слободку будут отправлять - это, в принципе, понятно было.
    А то, что в милицию позвонили - правильно
    Не пытайте врача в интернете. Бог неспроста прикрепил вас к поликлинике

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Записей в дневнике
    9
    А жд больница всегда славилась чуткими врачами, всегда готовыми безвозмездно выполнить свой долг.
    По-моему, не главное, что делал ребенок на дороге. Дети иногда совершают такие внезапные поступки, что среагировать просто не успеваешь. А вот сволочи, которые считают, что больше всех спешат и им законы не писаны, уже просто достали.
    Сегодня один джип так спешил на пр-те Гагарина ( возле Среднефонтанской), что небольшую пробку объехал по трамвайным путям!

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для KLUX
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    А жд больница всегда славилась чуткими врачами, всегда готовыми безвозмездно выполнить свой долг.
    По-моему, не главное, что делал ребенок на дороге. Дети иногда совершают такие внезапные поступки, что среагировать просто не успеваешь. А вот сволочи, которые считают, что больше всех спешат и им законы не писаны, уже просто достали.
    Сегодня один джип так спешил на пр-те Гагарина ( возле Среднефонтанской), что небольшую пробку объехал по трамвайным путям!
    я с сыном как-то чуть не попала под несущуюся машину, выходя из магазина. С чего это блондинке за рулем вздумалось гасать по тротуару - для меня это до сих пор загадка
    Не пытайте врача в интернете. Бог неспроста прикрепил вас к поликлинике

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    я с сыном как-то чуть не попала под несущуюся машину, выходя из магазина. С чего это блондинке за рулем вздумалось гасать по тротуару - для меня это до сих пор загадка
    при чём здесь тротуар?
    задан вопрос : почему ребёнок находился на проезжей части ???

и прошу заметить, что субъекты (не важно, какого возраста), выскакивающие на дорогу исключительно там, где им удобно её перейти, достали не меньше чем те "сволочи, что больше всех спешат и им законы не писаны"...

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права