Тема: Черный парень и белая девушка...

Закрытая тема
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 619
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Ojime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    36
    Сообщений
    561
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от BORISOFF Посмотреть сообщение
    А почему бы так сделала?
    На каком основании?
    "Что люди скажут?"


  2. Вверх #42
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    А детям с людьми жить? или друг с другом?)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    Детям жить друг с другом среди людей. Наверное так
    Хотя оглядываться на всех окружающих и современный социум думаю не стоит

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Жила в моем доме девочка, темнокожая. Папа-студент из Алжира в свое время маме оставил ляльку и отчалил. Так вот...
    У девочки было настолько трудное детство, все над ней издевались, и ведь детям не объяснишь, что это нормально. Потому что в нашей стране и в нашем городе темнокожих один на 500. И как будет ребенку от такого брака в детском саду, в школе???? Понимаю волнения родителей. Если тут пара останется, то косые взгляды и слезы внука гарантированы. Если уедут...сами понимаете, хорошо, если во Франции, а так, скорее всего в Африку и не в ЮАР, наверное...
    А вот со стороны я сейчас смотрю на такие пары абсолютно спокойно. Потому что мне все равно, что так у кого и как, а не потому что я это понимаю и принимаю, как норму!
    Вот такое мнение.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для New_RZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    42
    Репутация
    13
    Мнение тут конечно у всех разные, это нормально...Но все сразу говорят о материальном положении, создании семье, рождения и воспитания дитей. Дела в том что девушка просто хочет встречатся, я ей нравлюсь как человек, а не потому что я черный - это ГЛАВНОЕ...так как она понимает прекрасно, что в 19 лет я могу быть не последним парнем в ее жизни...Её окружения зациклилось именно на моем цвете коже, а это реально напрягает...Почему нельзя свободно гулять и общаться с тем человеком который тебе нравится не смотря на его цвет кожи и национальность??? В каждой нации хватает "дерма".

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от New_RZA Посмотреть сообщение
    Мнение тут конечно у всех разные, это нормально...Но все сразу говорят о материальном положении, создании семье, рождения и воспитания дитей. Дела в том что девушка просто хочет встречатся, я ей нравлюсь как человек, а не потому что я черный - это ГЛАВНОЕ...так как она понимает прекрасно, что в 19 лет я могу быть не последним парнем в ее жизни...Её окружения зациклилось именно на моем цвете коже, а это реально напрягает...Почему нельзя свободно гулять и общаться с тем человеком который тебе нравится не смотря на его цвет кожи и национальность??? В каждой нации хватает "дерма".
    А ты уверен что эти "напряги" реально есть? Может это твое восприятие? А на самом деле до этого нет никому дела??? Особенно окружающим...(родители еще как вариант могут париться)...???
    Большинство афроамериканцев просто часто злоупотребляют этой темой....где надо и ненадо...

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для New_RZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    42
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    А ты уверен что эти "напряги" реально есть? Может это твое восприятие? А на самом деле до этого нет никому дела??? Особенно окружающим...(родители еще как вариант могут париться)...???
    Большинство афроамериканцев просто часто злоупотребляют этой темой....где надо и ненадо...
    Конечно есть, я бы не писал тут этот топик если бы этого не было...мне было интересно мнения людей...

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для New_RZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    42
    Репутация
    13
    Тему можно закрыть.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для `~Юрий~`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там где по вечерам пахнет кофе, бензином и духами...
    Возраст
    36
    Сообщений
    241
    Репутация
    93
    я считаю не стоит портить любовь...
    Если они любят друг-друга... Ну и что что афроамериканец? Если это любовь, то пускай хоть марсианин... Если это только страсть и секс тут дело такое...
    Но если это чувства, внимание, забота, трепет... Какая разница какого цвета кожа? Душа ведь одинакова...
    Руки за спину, лицом вниз...

  10. Вверх #50
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от `~Юрий~` Посмотреть сообщение
    я считаю не стоит портить любовь...
    Ээээ...Юрий...один вопрос...
    Там где по вечерам пахнет кофе, бензином и духами...
    Это где же?...в гостях у заправщика бензоколонки нетрадиционной ориентации который любит кофе?

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для `~Юрий~`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там где по вечерам пахнет кофе, бензином и духами...
    Возраст
    36
    Сообщений
    241
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Ээээ...Юрий...один вопрос...

    Это где же?...в гостях у заправщика бензоколонки нетрадиционной ориентации который любит кофе?
    Эххх... Как говорится, "у кого что болит..." =))))...
    Руки за спину, лицом вниз...

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от `~Юрий~` Посмотреть сообщение
    Эххх... Как говорится, "у кого что болит..." =))))...
    Твой вариант?

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Родители девушек могут забраковать кавалера по любому признаку, не факт что ты бы их устроил если бы ты был рядовым украинцем. Можно было сказать не из той семьи, не вышел лицом, беден, или слишком молод. Тут еще добавляется пункт раса и возможно пункт менталитет.
    Родители безусловно боятся, потому как на их молодость пришелся пик брошенных девушек с симпатичными смуглыми малышами на руках.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    всё зависит от девушки,если для неё это нормально,на его любит и хочет быть с ним,мнение окружающих напрягать её не будет
    Лукавая, 100% поддержу! Моя сестра "отбила", если правильно выразилась, так своего парня. Он не ахти как нравился большенсту семьи по причине излишней ленности, и ничего! Усе путем! Поженились... А там видно будет, т.к. сами жить они пока еще не начали. Быт расставит все по местам.

    Поэтому, при наличии характера у девушки, ее решимости, она вполне смогла-бы отстоять свою любовь перед родными. А про друзей я вообще молчу...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от DDDDAS Посмотреть сообщение
    ну и дура.
    без обид.

    P.S. лучше ваську из соседнего подьезда, ну и пох что алкаш и тунеядец.
    Ну... Совсем негры... Не знаю. Вот я как-то не слышала, что-бы негры прожили в доооолгом (с молодости и до старости) браке с европейской девушкой.
    На месте матери девушки я бы тоже наверное в какойто степени переживала. Но если девушка делает свой выбор... то потом быть ей врагом №1 тоже не хочется. Можно в начале конечно что-то там попытаться, но если чудо будет настаивать, то... Лишь-бы не уезжала в другую страну.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    во первых ТС так и говори:"экспереентируем шоколадку в сметанку"..вернее даже не ты, а девушка твоя....так получается никаких отношений, а просто повстречаться-не поддерживаю категорически..

    Не услышали мы так же ответа на вопрос: а ты сам из себя представляешь интерес для родителей в плане как обеспечивать их дочь собираешься, откуда приеал, просто студент или подрабатываешь?(но первая моя мысль исключает долгосрочные отношения поэтому наверное пофиг)..где живешь , за что живешь-за что "танцуешь" девушку свою? я как мужчина и будующий отец(не дай Бог такой ситуации как у тебя без обид) первым делом задал бы именно эти вопросы...а ты к примеру не хочешь забрать возлюбленную к себе пожить...со своими родителями познакомить, так ради интереса хотя бы.....
    извиняй за резкость, уж очень я не люблю иностранцев...китайцев особенно..твари заполонили уже все, что только можно...понятно шо наши тоже не подарок и пьют и руки раньше времени опускают... но эти во все сферы бизнеса позалазили и с нашими как со швалью обращаются....
    все это мое мнение...не обижайся...и не влюбляйся ..если она тебе сказала "так повстречаться"-значит забей....потрахай и на воздух...таких как она не жалко....

  17. Вверх #57
    Как отец невесты позволю себе ответить. Моя дочка с малых лет знает мою позицию- черным место в Африке, желтым в Азии, арабам на Ближнем Востоке! Если какой либо представитель этих народов позволит себе прикоснуться к моей девочке-я ему руки оторву! При этом я ничего не имею против этих рас- просто белые должны жить с белыми а черные с черными! Всегда КРАЙНЕ негативно относился к нашим девченкам которые крутятся с черными! И меня всегда умиляют жалобы шмар, у которых арабские мужья забирают детей, а негры бегут в Африку, оставляя тут своих черненьких потомков, всегда задаешься вопросом а КАКОГО собственно Ты с ним жила? Кто Тебя заставлял? О чем Ты думала?
    Вот такой мой ответ
    Последний раз редактировалось Одесский оценщик; 10.09.2010 в 15:23.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от New_RZA Посмотреть сообщение
    Может ли черный парень встречаться с белой девушкой без напряги для нее со стороны родителей и друзей...???.
    конечно не может, в городе полно черных девушек вот с ними и встречайтесь, а то через лет так 20 за сборную по футболу будут играть одни мулаты Нужно еще это предложение вынести на рассмотрение Верховного совета, дабы закрепить это законом

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для New_RZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    42
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Одесский оценщик Посмотреть сообщение
    Как отец невесты позволю себе ответить. Моя дочка с малых лет знает мою позицию- черным место в Африке, желтым в Азии, арабам на Ближнем Востоке! Если какой либо представитель этих народов позволит себе прикоснуться к моей девочке-я ему руки оторву! При этом я ничего не имею против этих рас- просто белые должны жить с белыми а черные с черными! Всегда КРАЙНЕ негативно относился к нашим девченкам которые крутятся с черными! И меня всегда умиляют жалобы шмар, у которых арабские мужья забирают детей, а негры бегут в Африку, оставляя тут своих черненьких потомков, всегда задаешься вопросом а КАКОГО собственно Ты с ним жила? Кто Тебя заставлял? О чем Ты думала?
    Вот такой мой ответ
    Цитата Сообщение от Одесский оценщик Посмотреть сообщение
    Как отец невесты позволю себе ответить. Моя дочка с малых лет знает мою позицию- черным место в Африке, желтым в Азии, арабам на Ближнем Востоке! Если какой либо представитель этих народов позволит себе прикоснуться к моей девочке-я ему руки оторву! При этом я ничего не имею против этих рас- просто белые должны жить с белыми а черные с черными! Всегда КРАЙНЕ негативно относился к нашим девченкам которые крутятся с черными! И меня всегда умиляют жалобы шмар, у которых арабские мужья забирают детей, а негры бегут в Африку, оставляя тут своих черненьких потомков, всегда задаешься вопросом а КАКОГО собственно Ты с ним жила? Кто Тебя заставлял? О чем Ты думала?
    Вот такой мой ответ
    Ваша позиция мне понятна. А кому где место не вам решать . На счет того что вы написали :"оторву руки" очень интересно было посмотреть на вашу реакции если ваша любимая дочь пришла и сказала бы вам, что у нее парень не украинец, думаю больше просто чем по злится вы бы ничего не смогли бы сделать . Обычно к людям приходит то, чего они так боятся . Наверное у вас в молодости не так много девушек было и вы наблюдали как иностранцы себе легко находили девушек...гуляли с вашими однокурсницами, конечно вас как парня на то время злило Я считаю это и служит основой вашей негативной позиции.

  20. Вверх #60
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44650
    Спорить на эту тему можно долго и нудно. Сколько людей, столько и мнений.
    Лично я не рассистка, но не понимаю отношений с неграми, арабами, китайцами и прочими, но такой выбор друзей знакомых я бы поняла и приняла, если бы мне человек понравился....
    Подруга моей подруги встречалась с арабом. Прожили вместе 6 лет. Он с нее пылинки сдувал. Рядом с ним она была "маленькая девочка". Он отучился и вынужден был уехать, тут устроиться на работу не получилось. А она туда не захотела ехать жить. Хотя в гости ездила, но жить там остаться таки не рискнула.
    Неделю назад на море пришли белые бабуля с дедулей с где-то двухлетней внучкой негритяночкой ( правда из-за смеси кровей она не темная, а мулаточка получилась), и тут история как раз белый папа и мама негр.
    Были у меня клиенты, молодая пара, она наша хохлушечка, а он китаец. И ничего, прекрасная пара, растет маленький карапузик.
    Другой клиент был араб, правда он тут уже лет 20 живет, уже украинизировался что ли Приехал сюда учиться в медицинский. Как я поняла, он в семье старший был, и надо было помагать родителям на ноги поднимать младших братьев и сестер. Забросил он медицину и бизнесом занялся. Сейчас у него свой салон керамической плитки. Жена одесситка и трое очаровательных детей. Тут всё от человека зависит, можно быть белокожим, но на столько противным и неприятным, что у всех будет раздражение и отторжение. Это я к тому, что все эти пары разные, люди разные, но тем не менее, созданы такие колоритные семьи.
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.


Закрытая тема
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения