Тема: Религиозная флудилка

Ответить в теме
Страница 1810 из 1986 ПерваяПервая ... 810 1310 1710 1760 1800 1808 1809 1810 1811 1812 1820 1860 1910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,181 по 36,200 из 39715
  1. Вверх #36181
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    То все становится ясно и без слов и объяснений!
    Ясно без слов и объяснений?
    Это ка же?


  2. Вверх #36182
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Ясно без слов и объяснений?
    Это ка же?
    Нууууу дружище! Не думал я,что за время моего отсутствия на форуме,Вы разучились понимать даже элементарное. Вы меня пугаете!

  3. Вверх #36183
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Нууууу дружище! Не думал я,что за время моего отсутствия на форуме,Вы разучились понимать даже элементарное. Вы меня пугаете!
    Напротив, дружище, это вы не перестаете меня восхищать своими высказываниями.
    Дело в том, что передать информацию без слов и объяснений крайне затруднительно. Вот я и спросил, каким образом передавалась информация в вашем случае. В ответ - речовки...

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2017 в 15:57 ----------

    Кстати, а где ты был, когда тебя не было?

  4. Вверх #36184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Напротив, дружище, это вы не перестаете меня восхищать своими высказываниями.
    Дело в том, что передать информацию без слов и объяснений крайне затруднительно. Вот я и спросил, каким образом передавалась информация в вашем случае. В ответ - речовки...Кстати, а где ты был, когда тебя не было?
    Так сколько же уже можно объяснять? Или Вы думаете,что я не вижу как мои объяснения пролетают мимо Ваших же ушей? Уж больше трех лет общаемся и мусолим одно и то же,а воз и ныне там))) ЗЫ:Меня не было в стране. Меня пригласили поработать в Польшу спарринг партнером. Их ребят по защите учил играть! Скучновато было одному конечно же,но были и свои плюсы в виде бесплатного посещения бассейна,сауны,массажиста,подарили шикарный велосипед,который я на своем горбу припер в Украину,ну и ежемесячные выезды в Бельгию в качестве того же спарринг партнера,чтобы типа разминать игроков перед основными играми там на соревнованиях. Уехал 82кг,а приехал 74кг и это при трехразовом великолепном питании))

  5. Вверх #36185
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Вот тут мимо пролетело! В 11 лет я по деревьям не лазил и зеленку не глотал. Ты меня с кем то попутал))) А ты сам приедешь в Умань безобразничать на пару со мной?
    Это ужасно! Вот от того, что ты детство не от лазил когда положено, теперь у тебя сплошной ислам (и другие сопутствующие православнизмы)))))

  6. Вверх #36186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Это ужасно! Вот от того, что ты детство не от лазил когда положено, теперь у тебя сплошной ислам (и другие сопутствующие православнизмы)))))
    Да уж)))...Бедный ,бедный намба два!

  7. Вверх #36187
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Да уж)))...Бедный ,бедный намба два!
    Не подыгрывай нашему Барабанщику,ато меня тут долго не было,а за окном было лето. Вот и становится ясным,что все лето он проветривался сидя на своем мотоцикле. Всюду и везде ему ислам мерещится)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2017 в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Это ужасно! Вот от того, что ты детство не от лазил когда положено, теперь у тебя сплошной ислам
    Ага! Теперь ты значит уже готов утверждать,что я в детстве не отлазил когда положено по деревьям и оттого у меня сплошной ислам вырисовывается? Странно получается однако........Недавно ты утверждал со словами А ПОМНЮ ЛИ Я,что в 11 лет я грохнулся с дерева. Это же было с твоей стороны утверждением,не так ли? Следовательно ты сам чуть ли не был прямым свидетелем данного эпизода! А теперь ты легко съезжаешь и пытаешься рассказать,по какой причине мне всюду ислам сплошной мерещится? Ты летом чем занимался то,служивый? Мозг на мотоцикле проветривал по Одесским улицам? Или это у тебя уже возрастное началось?)))

  8. Вверх #36188
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Не подыгрывай нашему Барабанщику,ато меня тут долго не было,а за окном было лето. Вот и становится ясным,что все лето он проветривался сидя на своем мотоцикле. Всюду и везде ему ислам мерещится)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2017 в 08:06 ----------

    Ага! Теперь ты значит уже готов утверждать,что я в детстве не отлазил когда положено по деревьям и оттого у меня сплошной ислам вырисовывается? Странно получается однако........Недавно ты утверждал со словами А ПОМНЮ ЛИ Я,что в 11 лет я грохнулся с дерева. Это же было с твоей стороны утверждением,не так ли? Следовательно ты сам чуть ли не был прямым свидетелем данного эпизода! А теперь ты легко съезжаешь и пытаешься рассказать,по какой причине мне всюду ислам сплошной мерещится? Ты летом чем занимался то,служивый? Мозг на мотоцикле проветривал по Одесским улицам? Или это у тебя уже возрастное началось?)))
    Гм....Как тебя там ( в узких кругах? Вырез?)))
    Вот и правильно, иначе как объяснить твои вырезы в цитатах? (я ведь не только о исламе написал))))

  9. Вверх #36189
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Так сколько же уже можно объяснять? Или Вы думаете,что я не вижу как мои объяснения пролетают мимо Ваших же ушей? Уж больше трех лет общаемся и мусолим одно и то же,а воз и ныне там))) ЗЫ:Меня не было в стране. Меня пригласили поработать в Польшу спарринг партнером. Их ребят по защите учил играть! Скучновато было одному конечно же,но были и свои плюсы в виде бесплатного посещения бассейна,сауны,массажиста,подарили шикарный велосипед,который я на своем горбу припер в Украину,ну и ежемесячные выезды в Бельгию в качестве того же спарринг партнера,чтобы типа разминать игроков перед основными играми там на соревнованиях. Уехал 82кг,а приехал 74кг и это при трехразовом великолепном питании))
    И что, даже ни разу к Ульке не приехал с рыбой в одной руке и колбасой в другой?
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  10. Вверх #36190
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    И что, даже ни разу к Ульке не приехал с рыбой в одной руке и колбасой в другой?
    Это какой то....Апофеоз сексуализма!

  11. Вверх #36191
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    И что, даже ни разу к Ульке не приехал с рыбой в одной руке и колбасой в другой?
    Приветствую)) Нет,до Ульки в этот раз я не доехал. Да и рыбу больше провезти нереально. Все либо конфисковывают,либо просто тебя самого вместе с рыбой и колбасой развернут обратно! Европа блин))

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2017 в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Это какой то....Апофеоз сексуализма!
    Барабанщикам этого не понять! В Умани будешь?))

  12. Вверх #36192
    Не покидает форум Аватар для Bogdanmr7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А меня опять ветра качают между небом и землей
    Возраст
    60
    Сообщений
    16,771
    Репутация
    50040
    Прочитал в соседней теме: "Отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию..."
    Шалом увраха!

  13. Вверх #36193
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Bogdanmr7 Посмотреть сообщение
    Прочитал в соседней теме: "Отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию..."
    согласен - странное утверждение... ну мало ли кто, что и где сказал...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  14. Вверх #36194
    Посетитель Аватар для ~Кайя~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    99
    Всем привет)
    Скажите, а что значит чудотворные женские имена?
    Вот мужское - Николай Чудотворец, а женские - это какие?

  15. Вверх #36195
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от ~Кайя~ Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Скажите, а что значит чудотворные женские имена?
    Вот мужское - Николай Чудотворец, а женские - это какие?
    имя не может быть чудотворным. Чудотворец - это прозвище человека. В данном случае - это прозвище некоего Николая.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  16. Вверх #36196
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Наконец-то современные технологии добрались и до самой консервативной прослойки общества )))

    TRB-130
    Комплект TRB-130 позволяет использовать традиционную кадильницу, заменив емкость для угольков на Комплект. По необходимости, убрав Kомплект, кадильницу можно будет использовать как и ранее. Включение нажатием кнопки. Один заряд позволяет совершить до пяти каждений длительностью 3-5 минут каждая.


    ПРОСТОТА И НАДЕЖНОСТЬ

    Комплект TRB-130 Belltron для традиционного кадила производит большое количество дыма с интенсивным ароматом ладана, без использования угольков. После того,как ладан будет помещен в емкость, достаточно нажать клавишу включения и, по истечению нескольких секунд, в результате нагревания резистора, ладан начнет гореть и выделять обильное количество дыма. Температура нагревания не превышает 500 градусов, иначе мог бы возникнуть риск возгорания. Один заряд позволяет осуществить 5-6 каждений длительностью 3 минуты каждое.

    СООТВЕТСТВИЕ ЦЕРЕМОНИАЛУ

    Кадила, используемые с коплектом Belltron, полностью отвечают положениям церемониала епископов номер 90, в соответствии с которыми, для получения дыма необходимо раз за разом добавлять ладан. Выключение произойдет автоматически через три минуты после включения. Для того, чтобы выключение произошло ранее установленного времени, необходимо заново нажать кнопку включения. Для продления времени каждения необходимо нажать данную кнопку сразу же по окончанию предыдущего каждения.

    ТЕХНОЛОГИЯ И ТРАДИЦИЯ

    Горение ладана происходит автоматически благодаря нагревательному элементу, который заменяет угольки. Включение происходит простым нажатием кнопки. Для пользователей традиционными кадилами компания Belltron создала электронный комплект для использования вместо угольков. По необходимости комплект Belltron может быть удален, и традиционное кадило будет использовано как и ранее.

    MADE IN ITALY

    Качество и надежность продукции Belltron проверены опытом и временем. Работая по собственной технологии, которая характеризирует каждое отдельное электронное устройство, Belltron рада предложить совершенство продукции Made in Italy. Внутреннее производство высокого качества движет вперед репутацию компании, синоним превосходства в сфере изготовления электронного оборудования церковного назначения.
    Взять для комплекта еще садовый опрыскиватель и в путь ))) производительность труда вырастет в разы )))
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  17. Вверх #36197
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    У меня вопрос

    как московская "церковь" посвятила Николая, если он убил людей на Ходынке и в Кровавое Воскресенье? или, если не убiвал сам, то не считается?
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  18. Вверх #36198
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    У меня вопрос

    как московская "церковь" посвятила Николая, если он убил людей на Ходынке и в Кровавое Воскресенье? или, если не убiвал сам, то не считается?
    Он занесен в списки как человек, погибший насильственной смертью от рук обозленных соотечественников.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  19. Вверх #36199
    Постоялец форума Аватар для Эльфийка-Торговка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перекресток Великих Дорог
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Взять для комплекта еще садовый опрыскиватель и в путь ))) производительность труда вырастет в разы )))
    Ждём отпевание по скайпу и исповедь через вотсап
    Для особых благодарностей

  20. Вверх #36200
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    У меня вопрос

    как московская "церковь" посвятила Николая, если он убил людей на Ходынке и в Кровавое Воскресенье? или, если не убiвал сам, то не считается?
    Вы для начала хотя б в Википедию гляньте, чтоб не позориться публично... -1
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С


Ответить в теме
Страница 1810 из 1986 ПерваяПервая ... 810 1310 1710 1760 1800 1808 1809 1810 1811 1812 1820 1860 1910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения