Одесса: -8°С (вода 6°С)
Киев: -12°С
Львов: -7°С

Тема: Религиозная флудилка

Ответить в теме
Страница 1833 из 1833 ПерваяПервая ... 833 1333 1733 1783 1823 1831 1832 1833
Показано с 36,641 по 36,650 из 36650
  1. Вверх #36641
    Частый гость
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Голос за кадром, змей Горыныч горланит во все свои три луженные глотки, готовясь к выступлению в клубе..с песней на трех языках сразу, "поддай огонька братишка"?
    Да какой здесь уже фаер? Приперлись и всю малину мне испортили
    я понятия не имею какой у вас диагноз.

2. Вверх #36642
    Постоялец форума Аватар для karish
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    При чем тут возраст?
    С возрастом всё усложняется.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

3. Вверх #36643
    Частый гость
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    С возрастом всё усложняется.
    Вы про биологический возраст?
    я понятия не имею какой у вас диагноз.

4. Вверх #36644
    Вы про биологический возраст?
    Точно.

5. Вверх #36645
    Живёт на форуме Аватар для Idumimo
    Голос за кадром, змей Горыныч горланит во все свои три луженные глотки, готовясь к выступлению в клубе..с песней на трех языках сразу, "поддай огонька братишка"?
    санскритская народная ?

6. Вверх #36646
    "Гив ми эш, ахуй" (на трёх языках сразу)

7. Вверх #36647
    Не покидает форум Аватар для islam2
    Какое досье, Вы что? Просто вы обмолвились, что с мисиеей на ОФ - нести слово пророка, мир ему, в массы.
    Поэтому интересно - насколько Вы вокруг себя, не виртуально, людей собрали. Вот нежелание Вашей жены одеть хиджаб - настораживает.
    Вокруг себя не виртуально я собрал много людей,но к форуму это к сожалению не относится.Здесь основная масса людей собралась такой,которая слушать и слышать не желает. Большинство тут называя себя верующими на самом деле таковыми не являются. А что касается хиджаба,то желание или не желание его надевать из женщины верующую не делает.Изначально должно екнуть в сердце,а все остальное уже потом.

---------- Сообщение добавлено 22.01.2018 в 22:33 ----------

Кариш! Если Вы не обладаете знанием,то хотя бы не говорите такого.В арабском языке ахуй нету и никогда не было.Поэтому не выдумывайте.
    "Истина в том, что час приближается, нет в этом сомнения". (Коран, 22:7)

8. Вверх #36648
    Иллюминатор
    Записей в дневнике
    3
    Красиво, и очень интересно.
    Если представить слишком... прсто, то получится две вводные:
    1. Познать Творца.
    2. Познать Творение.
    В случае, если рассматривать предположение - "Творец не принадлежит Творению, но Творение принадлежит Творцу", буквальная опция "Познать Творца" , являясь частью Творения... нереальна. Касаемо опции "Познать Творение" - тут всё более досягаемо... наверное. Существует мнение, что знания приближают, и, познав Творение можно "приблизиться" к "Познать Творца". Это, примерно, как строить свою "Вавилонскую башню". Эту тему, на мой взгляд, можно... случайно... развить до бесстыдных размеров.
    Извините меня, но мне бы не хотелось этого делать.
    Я благодарен Вам за такой замечательный пост..
    Ок, стена осталась по прежнему нерушимой. Да, собственные стены построены из крепких сортов древесины и минераллов, у истинно верующих..они алмаз.
    Я Вас считаю довольно умным человеком, чтоб Вы вот так уперевшись в свои рамки, просто смрились с программером. Творец непознаваем и точка. Или познаваем, в познании творения..нет, приближает к познанию. Да, отчасти приближает, но это приближение не сама цель.
    Я, буду откровенен, вижу в этом веру..по сути, она так же ограничивает как и любая другая.
    Образ Вавилонской башни не случаен, Вы понимаете что такое бог и что это понятие несет в своем собирательном подтексте, знаете зачем пиплу подменили понятие творца, на непонятных богов. Пипл хавает и при этом, боги хавают пиплов..все довольны. Богу модно занести в башню долю малую, за что бог растрогается и будет с особой нежностью впитывать благость верного раба.
    Вера..не важно во что, в коммунизм, в иудаизм, в христианство, ислам, новостям по тв, ученым, в то что послелняя версия айфона особенно хороша..все это коннекторы, для вскармливания богов.
    Приближение к творцу, между которым пропасть с неизвестностью, пропасть будет всегда, как не приближайся, приближение только в восприятии, прыгнуть придется по любому.
    Вы можете ответить, что Вас удерживает на этой стороне от прыжка? С одной стороны творец, с другой стороны ценность, ценность может быть любой..мне интересно, что может быть ценней, чем вернуться к творцу живым.

Я восхищаюсь конструктором ума, как мгновенно этот искусственный интеллект, простраивает схему, по которой дает твердое обоснование не прыгать. Тут уж, такое, восхищаюсь тем что и я, вытворил в своем неразумии, я внес и свою лепту в это произведение, оно искусственное и живет за мой счет, за счет своего создателя...да, я вложил когда-то в него свою душу. Если масштабировать суть реинкарнации, не говорить понятиями, нагадил в этой жизни, пришел убрать свое дерьмо в следующей...а посмотреть на весь цикл, то возвращаюсь я сюда, за аспектом своей души, который я оставил..чтоб жило то, что я вытворил. Умирая, отправляюсь на подзарядку, воплощаясь..могу вновь, в неведении, через аспект души, отдать заряд этой твари. А могу и нет..
    А ведь как замечательно, что я не животворящий, я бы тогда нахрен был бы не нужен своему "творению".
    Самое забавное, что я, пока развивался, развил настолько эту сущность, что я действительно этому уже не нужен.
    Вспомните мифы, где есть некая темная сила, которая нуждается в душах..смельчаки даже умудрялись продавать свою душу, за деньги, за власть, за ..хм, любовь. За коробку шоколадных конфет, за пластинку жевательной резинки...Вы ведь помните эти времена. За джинсы, автомобиль "москвич", последней модели.
    Это было давно, но и даже тогда, уже все было давно продано, так..пытались продать по привычке.
    Это...нашло себе надежный способ бесперебойного питания.
    Интересно, как можно объяснить то, что рядом, живут люди из эпохи динозавров. Они по своему восприятию, ровесники неадертальцов и их прибывает, такой дивный прирост поголовья.
    Допустим, если пролететь над полем, хотя бы на высоте коридора орла, то можно увидеть такую картину, сеятель засеял поле, уже начали пробиваться ростки..но сеятель, вновь разбрасывает семя, уже пошли побеги..и опять разбрасывают семя. Уже на побегах формируются плоды и при этом, вновь семя..довольно странное поведение сеятеля.
    Вы, наверняка слышали о таком изборетении как колесо, да, мы все, коллективно создали это колесо. Его еще называют колесо Сансары, некая богиня Карна, смотрящая за ним, смазывает чтоб не скрипело и все шло как по маслу.
    А что, если этот замкнутый круг, не таков...каким его представляют? Что если эта змея, кусая свой хвост, замыкает все на себя. Если иметь представление, о какой именно змее идет речь, то будет понятно..как происходит утечка жизни, не жалея живота своего. Что если цепь, замкнута на себя же, минуя источник..по этой схеме да, творец..даже грех думать о том, что можно вернуться к творцу. Представьте, душу взяли в оборот, буквально, а творец не бросит ее, чтоб объяснять почему, бумахи форумной не хватит. В общих чертах, творец мудрее нашего вытвора и этот оборот, использует в своих интересах, но творцу оставим творчество. Тем более, этот оборот был предсказуем, в поведении неразумных творцов.
    А пока, имеем то что имеем, неандертальцев, живущих плотью, разбивающих до крови лоб, неистово молясь чтоб перло на приходе, скрытое единство всех традиций, где мысль..что можно, будучи творением, развиться до уровня творца и живыми детьми, вернуттся к отцу..это страшно греховная мысль, странный подход для души, которая есть образ и подобие, но тем не менее, это реальность.
    Боги..нежелание знать творца, по умолчанию есть прославление богов.
    Славя своих богов, как Вы уже успели заметить, все воспринимают как проявление благодарность творцу.
    Не зная творца, можно не знать, что творца подменили на бога..которому и дарят, каждый свое благо.
    В тождественности этих понятий, Вы уже убедились, в беседе со многими форумчанами. Можем опрос устроить на улице, готов поставить на кон свою треуголку, что 99% ответят что творец и есть бог, которого они кормят.

И это не игра, вопрос жизни и смерти, каждой души. Хотя искусственный интеллект, убедил, что душа бессмертна, увы...это убеждение приведет к погибели.

Доказательство этому, каждый может найти в себе, суд..который называют страшным, имеет под собой основание, наплодив в себе ботов и размножив их, сделав из себя...из души. Когда наступит момент чистки, эти боты разделяются..на носителей природного и нет, носители неприродного просто развоплощаются на исходный материал. Я не животворящий, поэтому могу создать лишь ботов..они невидимые, до поры..но они конечная точка, они дальше не могут создавать ничего. Не могут, плодиться и размножаться..это самое дно души. И именно с этого, начинается обратный отсчет. Они все, части моей души, они станут первыми, кто начнет выходить из системы. Пока не будет готов путь, по всем сферам, они будут в скрытии от меня. Так вот, как я их развоплощаю, как нежизнеспособных, так и при смене эпох "эволюции", развоплощаются души..на пространство, из которого и были собраны, как информация с индивидуальны кодом. И больше, такой уникальной комбинации не будет. Семя, погибло в Земле и не дало росток. Такое бывает. Это есть смерть души..это действительно страшно, страшно не желать быть.

И да, я услышал Вас. Подобный, хм..пост, вероятно будет завершающим.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

9. Вверх #36649
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Кариш! Если Вы не обладаете знанием,то хотя бы не говорите такого.В арабском языке ахуй нету и никогда не было.Поэтому не выдумывайте.
    Так он вроде на русском сказал.

10. Вверх #36650
    Иллюминатор
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Не важно сколько голов, лишь бы слад был у них.
    А коль сладу нет, жди бед.
    Пчелы и пасечник? Сладенько, обеспечивает радостью беспрерывный труд пчел.

---------- Сообщение добавлено 22.01.2018 в 23:05 ----------

Ой, я как-то перевёл имя Иегова, его свидетелям, так они решили что я слишком их грубо послал.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

Ответить в теме
Страница 1833 из 1833 ПерваяПервая ... 833 1333 1733 1783 1823 1831 1832 1833

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права