Тема: Религиозная флудилка

Ответить в теме
Страница 1984 из 1987 ПерваяПервая ... 984 1484 1884 1934 1974 1982 1983 1984 1985 1986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,661 по 39,680 из 39734
  1. Вверх #39661
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Я там, у ислама2, постепенно отвечаю. Читай.
    Читаю.
    У тебя получается очень уж эмоционально.
    Эмоции плохой советчик.
    Не со всеми тезисами имеет смысл спорить, но некоторые явно не корректны.
    Флудить не хочется, дабы не нарушать правила форума


  2. Вверх #39662
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,343
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Рудый Панько Посмотреть сообщение
    Читаю.
    У тебя получается очень уж эмоционально.
    Эмоции плохой советчик.
    Не со всеми тезисами имеет смысл спорить, но некоторые явно не корректны.
    Флудить не хочется, дабы не нарушать правила форума
    Мы в флудилке. Хочешь флудить - флуди. Коммунизм - та же религия, так что - всё по теме.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  3. Вверх #39663
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Рудый Панько Посмотреть сообщение
    Я живу на вершине красивой горы. Отсюда хорошо видно все вокруг.
    А ты свои очки от барби сымай хоть периодически.

    прочитал пост нашего друга Ислама2 до конца.
    Это вообще не просто делать, учитывая его манеру изложения материала.
    Я с ним согласен только в части перечня злодеяний США на мировой арене.
    Они чемпионы по применению силы вне пределов своей страны, делают это по собственному произволу, не считаясь ни с чем кроме своих интересов.
    А чего уехал из Украины ? Страшно ? По- мужски
    Венера в скорпионе

  4. Вверх #39664
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Ты транслятор оркрвских теорий американских следов .
    Поэтому ты ждун.
    Вам не нравится как я отзываюсь об Америке и потому я стал ждуном? Да уж,здравая женская логика

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2024 в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    У него просто башка забита кремлём
    А это как?

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2024 в 01:50 ----------

    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Ну, тут три варианта, как я себе думаю.
    1. Проплаченный пропагандист кремля. Если так, то человек тупо деньги отрабатывает не совсем честным путём.
    2. Человек с коммунистическим прошлым, который пытается перед собой и другими оправдать своё коммунистическое преступное прошлое.
    3. Жертва пропаганды.
    Все варианты мимо. Нужно просто раскрыть глаза и внимательно еще раз обратить внимание на действия США по всему миру. Пусть я не во всем прав,по Вашему мнению,но сказать и считать,что Америка белая и пушистая-это ровным счетом ничего не сказать. Еще раз хочу повторить,что Америка-это страна паразит,которая решает свои проблемы чужими руками. Америка никогда и ни за кого не воевала и в случае угрозы,она быстро ретируется к себе за океан,бросив на произвол судьбы всю Европу и открестится от блока НАТО. Америка может бомбить и нападать только на слабые страны,вообще не думая,сколько людей может погибнуть.

  5. Вверх #39665
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,343
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Все варианты мимо. Нужно просто раскрыть глаза и внимательно еще раз обратить внимание на действия США по всему миру. Пусть я не во всем прав,по Вашему мнению,но сказать и считать,что Америка белая и пушистая-это ровным счетом ничего не сказать. Еще раз хочу повторить,что Америка-это страна паразит,которая решает свои проблемы чужими руками. Америка никогда и ни за кого не воевала и в случае угрозы,она быстро ретируется к себе за океан,бросив на произвол судьбы всю Европу и открестится от блока НАТО. Америка может бомбить и нападать только на слабые страны,вообще не думая,сколько людей может погибнуть.
    Я не понял, зачем я там начал дисер писать. Может надо проще? Давай попробуем.
    Все варианты мимо. Нужно просто раскрыть глаза и внимательно еще раз обратить внимание на действия РФ по всему миру. Пусть я не во всем прав,по Вашему мнению,но сказать и считать,что Параша белая и пушистая-это ровным счетом ничего не сказать. Еще раз хочу повторить,что Параша-это страна паразит,которая решает свои проблемы чужими руками. РФ никогда и ни за кого не воевала и в случае угрозы,она быстро ретируется к себе за Урал,бросив на произвол судьбы всю Европу и открестится от блока СЭВ. РФ может бомбить и нападать только на слабые страны,вообще не думая,сколько людей может погибнуть.

    ЗЫ: С праздником)
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  6. Вверх #39666
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Я не понял, зачем я там начал дисер писать. Может надо проще? Давай попробуем.
    Все варианты мимо. Нужно просто раскрыть глаза и внимательно еще раз обратить внимание на действия РФ по всему миру. Пусть я не во всем прав,по Вашему мнению,но сказать и считать,что Параша белая и пушистая-это ровным счетом ничего не сказать. Еще раз хочу повторить,что Параша-это страна паразит,которая решает свои проблемы чужими руками. РФ никогда и ни за кого не воевала и в случае угрозы,она быстро ретируется к себе за Урал,бросив на произвол судьбы всю Европу и открестится от блока СЭВ. РФ может бомбить и нападать только на слабые страны,вообще не думая,сколько людей может погибнуть.

    ЗЫ: С праздником)
    Ух ты А мы сейчас оказывается за РФ говорим,а не за Америку? То есть это я попутал? Давайте будем справедливы! Я же сказал,может я и не во всем прав по поводу США,но они далеко не ангелочки. А вот когда мы согласуем с Вами обсуждение РФ,то Вы обязательно услышите мое мнение. И Вас с праздником)

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2024 в 04:38 ----------

    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Ну, ты же обманываешь. Ты это специально делаешь? Америка никогда не истребляла индейцев. Ты, наверное, говоришь о том, как европейцы завоёвывали Американский континент, но это уже совсем другая история.
    Да,я не спорю,что европейцы завоевывали Американский континент. Но позвольте,разве все это происходило без ведома американского правительства? Или может американское правительство всеми фибрами пыталось помочь бедным индейцам,снабжали их оружием против европейцев? Нет,такого не было. Правительству Америки все это было на руку.
    россия никогда не продвигалась к сибири и к дальнему востоку. Это было по другому называемое территориальное образование, и убийства туземцев там были самые мерзкие, какие только возможны, изощренный животный садизм. Фу.
    Ну как же? Откройте историю и прочитайте про времена,когда правил Иван Грозный. Пока Ваня Грозный 30 лет окучивал прибалтийские земли,то на Сибирское ханство положил глаз легендарный Ермак. Ну как-то так)

    Ты опять обманываешь. Во второй мировой войне Америка, будучи союзником СССР, потеряла порядка 400000 своих солдат. Решение о применении атомного оружия по Японии было принято не Америкой, а антигитлеровской коалицией.
    Это так выглядело со стороны. Зачем было антигитлеровской коалиции принимать такое решение,если Гитлер уже капитулировал? Правильнее будет сказать следующим образом,что Америка под прикрытием этой самой коалиции,была совсем даже не против испытать свое оружие на живых людях и заодно дать понять всему миру и показать свою мощь! Иными словами,если бы у Америки была хоть капля сострадания и совесть,то такого не допустили бы.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2024 в 05:13 ----------

    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Перед тем, как говорить о Югославии, я хотел бы сказать, что Европа, на протяжении нескольких веков, практически постоянно воевала. Войны были как территориальные, так и финансовые. Все были вовлечены, союзники часто становились противниками, так Россия успела побывать и союзницей Наполеоновской Франции, и потом повоевать против Наполеоновской Франции. Вообще, Царская Россия была очень богатым государством. На начало Первой мировой войны, золотой запас Российской империи являлся одним.
    Увы,но Вы так и ничего не сказали про Югославию. В данный момент переключаясь в своих объяснениях на Царскую Россию,Вы полностью отдалились от нашей обсуждаемой с Вами пресловутой Америки. Говоря что США бомбили Югославию,я имею в виду,что они это сделали без одобрения совета безопасности ООН. Данная военная агрессия продолжалась более 2-х месяцев. Были уничтожены 2000 человек,из них 400 детей,при первых же авиа ударах с воздуха. Были нарушены все нормы международного права! США не интересовала не территориальность,ни суверенитет государства, ни незыблемость ее границ. А теперь хочу просто задать один вопрос; почему,когда Америка совершает такое военное преступление,то ее до сих пор никто не назвал агрессором,оккупантами и не обвиняет в этих самых военных преступлениях? ЗЫ: Огромная к Вам просьба не выкладывать материалы,практически не связанные с обсуждаемой нами темы. Мы в данной теме ведем разговоры пока только сугубо за Америку. Я высказываю свою точку зрения,Вы свою! Благодарю за понимание!
    Последний раз редактировалось islam2; 01.01.2024 в 03:15.

  7. Вверх #39667
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,343
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Огромная к Вам просьба не выкладывать материалы,практически не связанные с обсуждаемой нами темы. Мы в данной теме ведем разговоры пока только сугубо за Америку. Я высказываю свою точку зрения,Вы свою! Благодарю за понимание!
    Я понял. Ты специально искажаешь события. не знаю, с чем это связано, с тем, что тебе за это платят твои кремлёвские хозяева, или ты просто глуп, и охраняешь хозяина, который тебя не кормит. По любому, то, что ты тупо повторяешь какие то кремлевские агитки, мне не интересно.
    По поводу твоей просьбы, так я тебя услышал. Всё, что я писал, я писал сугубо "за Америку", что и дальше буду делать. Параша - говно, Коммунисты - говно, Кремль - говно, Мусара - говно, Америка - хорошо.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  8. Вверх #39668
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Я понял. Ты специально искажаешь события. не знаю, с чем это связано, с тем, что тебе за это платят твои кремлёвские хозяева, или ты просто глуп, и охраняешь хозяина, который тебя не кормит.
    Вы вновь эмоционально на все реагируете. Со своей стороны я всего лишь высказываю свою точку зрения,основанные на исторических фактах,которые Вы признавать отказываетесь. Я тоже могу сказать,что Вы плохо в таком случае знакомы с историей и все Ваши слова,выражения и факты исходят только на основании Ваших личных взглядов и неприязни к параше. Но я же этого в отличии от Вас не делаю. Я спокойно высказываю свою точку зрения и абсолютно не нервничаю. А Вы начинаете потихонечку раздражаться. Спрашиваеться,почему? Разве не Вы мне говорили,что здесь все могут быть согласны,или не согласны с мнением оппонента? Но зачем же тогда раздражаться и безосновательно обвинять меня в том,что я глуп,либо мне платят кремлевские хозяева? Вы хотите сказать,что все те примеры греходеяний Америки,я высосал из пальца? Напомню еще раз.....Страна,которая топит за мир во всем мире,разве будет устанавливать во всех уголках мира свои военные базы? Страна,которая всюду сует свой нос и безосновательно начинает бомбить Югославию,Ирак,Сирию,уничтожает Ливию? Все это по Вашему делает хорошая страна,или страна агрессор? Почему Вы не хотите признать это и постоянно повторяете,что Америка-это хорошо? Что Вы в их действии видите хорошего? Конкретно можете сказать?
    По любому, то, что ты тупо повторяешь какие то кремлевские агитки, мне не интересно.
    Вообще никаких кремлевских агиток нет. Это все факты,которые лично Вы признать не желаете и я понимаю почему. Вам не показалось странным то,что наш любезный атеист Рудый Панько вдруг внезапно в бан ушел? А он Вам тоже издалека намекал на мою правоту и тот список грехов Америки,который можно было продолжать еще долго.
    По поводу твоей просьбы, так я тебя услышал. Всё, что я писал, я писал сугубо "за Америку", что и дальше буду делать. Параша - говно, Коммунисты - говно, Кремль - говно, Мусара - говно, Америка - хорошо.
    Я Вас понимаю,это Ваша точка зрения! Разве я имею право с этим спорить,если Вы явное замечать не желаете? А теперь хочу спросить Вас как человека верующего в Творца.....Вы согласны с тем,что Творец в итоге дарует победу в данном противостоянии именно той стране,к которой благоволит? Лично я уверен,что Творец унизит,лишит Своей поддержки и Своей Милости тех,кто должен в этой войне проиграть. Вы так же считаете, или нет? Если нет,то почему? Если да,то тогда я продолжу дальше! Жду ответа)

  9. Вверх #39669
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,343
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Вы вновь эмоционально на все реагируете. Со своей стороны я всего лишь высказываю свою точку зрения,основанные на исторических фактах,которые Вы признавать отказываетесь. Я тоже могу сказать,что Вы плохо в таком случае знакомы с историей и все Ваши слова,выражения и факты исходят только на основании Ваших личных взглядов и неприязни к параше. Но я же этого в отличии от Вас не делаю. Я спокойно высказываю свою точку зрения и абсолютно не нервничаю. А Вы начинаете потихонечку раздражаться. Спрашиваеться,почему? Разве не Вы мне говорили,что здесь все могут быть согласны,или не согласны с мнением оппонента? Но зачем же тогда раздражаться и безосновательно обвинять меня в том,что я глуп,либо мне платят кремлевские хозяева? Вы хотите сказать,что все те примеры греходеяний Америки,я высосал из пальца? Напомню еще раз.....Страна,которая топит за мир во всем мире,разве будет устанавливать во всех уголках мира свои военные базы? Страна,которая всюду сует свой нос и безосновательно начинает бомбить Югославию,Ирак,Сирию,уничтожает Ливию? Все это по Вашему делает хорошая страна,или страна агрессор? Почему Вы не хотите признать это и постоянно повторяете,что Америка-это хорошо? Что Вы в их действии видите хорошего? Конкретно можете сказать? Вообще никаких кремлевских агиток нет. Это все факты,которые лично Вы признать не желаете и я понимаю почему. Вам не показалось странным то,что наш любезный атеист Рудый Панько вдруг внезапно в бан ушел? А он Вам тоже издалека намекал на мою правоту и тот список грехов Америки,который можно было продолжать еще долго.
    Я Вас понимаю,это Ваша точка зрения! Разве я имею право с этим спорить,если Вы явное замечать не желаете? А теперь хочу спросить Вас как человека верующего в Творца.....Вы согласны с тем,что Творец в итоге дарует победу в данном противостоянии именно той стране,к которой благоволит? Лично я уверен,что Творец унизит,лишит Своей поддержки и Своей Милости тех,кто должен в этой войне проиграть. Вы так же считаете, или нет? Если нет,то почему? Если да,то тогда я продолжу дальше! Жду ответа)
    Ответ прост - авторитетные (не лиллипутинские) ссылочки принеси на то, о чем ты говоришь, и будем продолжать.
    По поводу Творца - мы обладаем недостаточным количеством информации, чтобы понимать замысел Творца. Более того, делать маклю с Творцом - это грех. Никого Творец не лишит своей милости, и никого не осчастливит. Когда идёт дождь, все капли одинаковые, нет капель тучей особо любимых, и капель, которых туча хочет лишить своей милости.
    Последний раз редактировалось nununu; 02.01.2024 в 00:48.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  10. Вверх #39670
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Ответ прост - авторитетные (не лиллипутинские) ссылочки принеси на то, о чем ты говоришь, и будем продолжать.
    Немного Вас не понял. Ссылочки для чего Вам вообще нужны? Вы не в курсе,что Америка бомбила Херасиму и Нагасаки,Югославию,Ирак,Сирию,уничтожила президента Ливии,не понятно что делали в Афганистане? На эти деяния Америки,Вам нужны ссылочки?
    По поводу Творца - мы обладаем недостаточным количеством информации, чтобы понимать замысел Творца. Более того, делать маклю с Творцом - это грех. Никого Творец не лишит своей милости, и никого не осчастливит. Когда идёт дождь, все капли одинаковые, нет капель тучей особо любимых, и капель, которых туча хочет лишить своей милости.
    Вы очень красиво сейчас сказали и я почти с Вами согласился бы,но.....Вы абсолютно забыли еще за очень важный Божий промысел! Это Божие гнев и наказание! Какое? Запад на сегодняшний день плотно пропагандирует ЛГБТ, безбожие,однополые браки и многое другое из разряда мерзости. И потому я считаю и глубоко верю в то,что Всевышний никогда не допустит победу этих беззаконников.

  11. Вверх #39671
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,343
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Немного Вас не понял. Ссылочки для чего Вам вообще нужны? Вы не в курсе,что Америка бомбила Херасиму и Нагасаки,Югославию,Ирак,Сирию,уничтожила президента Ливии,не понятно что делали в Афганистане? На эти деяния Америки,Вам нужны ссылочки?
    Что ты не понял? Я, периодически, пополняю твой пост ответами на те т.н. аргументы, которые ты привел, ставлю ссылки, а ты тупо забрасываешь эти аргументы по новой. Это, как добирать из боя, а не из колоды. Ты не согласен с моей аргументацией - приведи ссылку на свою аргументацию.
    Повторюсь - Америка всё делает правильно, и счастье, что она есть. Создатель, храни Америку.

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Вы очень красиво сейчас сказали и я почти с Вами согласился бы,но.....Вы абсолютно забыли еще за очень важный Божий промысел! Это Божие гнев и наказание! Какое? Запад на сегодняшний день плотно пропагандирует ЛГБТ, безбожие,однополые браки и многое другое из разряда мерзости. И потому я считаю и глубоко верю в то,что Всевышний никогда не допустит победу этих беззаконников.
    Вот. ЛГБТ. Я однозначно против садомитов, но к бомбардировкам парашистской Югославии это никакого отношения не имеет.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  12. Вверх #39672
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Что ты не понял? Я, периодически, пополняю твой пост ответами на те т.н. аргументы, которые ты привел, ставлю ссылки, а ты тупо забрасываешь эти аргументы по новой.
    Ссылки-это высер чужих полупокеров,которые пытаются таким как ты внушить информацию на психологическом уровне.Я тебе уже приводил пример на атеистах,которые вместо того,чтобы включить собственный разум и снять розовые очки,все время пытаются задавить тебя своей лживой правотой,через ссылки.
    Ты не согласен с моей аргументацией - приведи ссылку на свою аргументацию
    Не согласен. Но ввязываться в эту бессмысленную возню не хочу. Я сторонник иного! Давай подождем и ты увидешь,чем закончится война,что останется от Украины,кто и на каком языке начнет разговаривать и как те люди,которые супер патриоты, очень быстро в кротчайшие сроки перепрограммируют свой мозг в обратном направлении. А так же ты увидешь,что станет с Америкой,которая явно рано или поздно получит по зубам и будет знать свое место. Я не удивлюсь,если очень скоро их доллар пойдет по швам,а сам Всевышний нашлет на них такие проблемы,что им уже будет не до всего мира. А Европа вновь начнет тесное сотрудничество с парашей и практически все европейские страны склонят свои головы. Вы не понимаете самого главного,что это именно Америка развязала войну против России,а Украину сделала плацдармом всех этих событий. И руками украинцев теперь воюет. Всю жизнь Америка доставала из норы змею,чужими руками. И если бы руководство Украины было хоть немного разумнее,то они смогли бы сохранить нейтралитет и не допустить войны.Кстати о ссылках.......Ну какие ты ссылки мне приводишь? К примеру ты привел мне ссылку с тем,что Царская Россия создала купюру и в центре ее свастика. Помнишь? Так вот Вы даже не подумали о том,что свастики появились еще задолго до появления Гитлеровской Германии. И свастика та,стала плохой в глазах всего мира только потому,что ее стали использовать фашисты. И теперь вопрос....почему я должен реагировать на такие ссылки,если это тупо приведет к тому,что я только и буду заниматься тут на форуме,чтобы по каждому вопросу Вас вразумлять? Если Вы приводите ссылки и сами не понимаете,что руководствуетесь не своими знаниями,а чужими взглядами,то я в отличии от Вас пишу только то,что наблюдаю и вижу сам. Если я чего то не знаю,то у меня есть люди,которые мне расскажут и подскажут.
    Вот. ЛГБТ. Я однозначно против садомитов, но к бомбардировкам парашистской Югославии это никакого отношения не имеет.
    Да уж,печалька. Из Ваших слов выходит так,что Югославия парашистская и поэтому Америка имела право ее бомбить и уничтожать мирное население? А где,в каких нормах,правилах написано,что людей можно и нужно уничтожать за то,что их взгляды не совпадают с Вашими? Для начала кому и какое дело,за чьи интересы топила Югославия? Чьим союзником она являлась? Какое Америке до этого было дело? Какое она вообще имело право начать бомбить мирное государство без причин? ЗЫ: Я Вас понимаю! Вы сейчас находитесь в обществе,где атмосфера сама подсказывает Вам,что все что связано с Западом,то все это хорошо. А все остальное плохо. Это и затягивает на Ваши глаза шоры. Вы оправдываете преступные действия Америки и ни разу их не осудили. Жаль что здравый смысл в данном вопросе у Вас явно притуплен.

  13. Вверх #39673
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,343
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ссылки-это высер чужих полупокеров,которые пытаются таким как ты внушить информацию на психологическом уровне.Я тебе уже приводил пример на атеистах,которые вместо того,чтобы включить собственный разум и снять розовые очки,все время пытаются задавить тебя своей лживой правотой,через ссылки.
    .
    Какой высер? Твоя метрика - высер? Там написано, что ты родился в 60-х годах прошлого века. Это высер? Или ты это предъявляешь, по необходимости? Ты определись, твой паспорт - это высер, или ссылка на информацию о тебе?

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2024 в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ссылки-это высер чужих полупокеров,которые пытаются таким как ты внушить информацию на психологическом уровне.Я тебе уже приводил пример на атеистах,которые вместо того,чтобы включить собственный разум и снять розовые очки,все время пытаются задавить тебя своей лживой правотой,через ссылки.Не согласен. Но ввязываться в эту бессмысленную возню не хочу. Я сторонник иного! Давай подождем и ты увидешь,чем закончится война,что останется от Украины,кто и на каком языке начнет разговаривать и как те люди,которые супер патриоты, очень быстро в кротчайшие сроки перепрограммируют свой мозг в обратном направлении. А так же ты увидешь,что станет с Америкой,которая явно рано или поздно получит по зубам и будет знать свое место. Я не удивлюсь,если очень скоро их доллар пойдет по швам,а сам Всевышний нашлет на них такие проблемы,что им уже будет не до всего мира. А Европа вновь начнет тесное сотрудничество с парашей и практически все европейские страны склонят свои головы. Вы не понимаете самого главного,что это именно Америка развязала войну против России,а Украину сделала плацдармом всех этих событий. И руками украинцев теперь воюет. Всю жизнь Америка доставала из норы змею,чужими руками. И если бы руководство Украины было хоть немного разумнее,то они смогли бы сохранить нейтралитет и не допустить войны.Кстати о ссылках.......Ну какие ты ссылки мне приводишь? К примеру ты привел мне ссылку с тем,что Царская Россия создала купюру и в центре ее свастика. Помнишь? Так вот Вы даже не подумали о том,что свастики появились еще задолго до появления Гитлеровской Германии. И свастика та,стала плохой в глазах всего мира только потому,что ее стали использовать фашисты. И теперь вопрос....почему я должен реагировать на такие ссылки,если это тупо приведет к тому,что я только и буду заниматься тут на форуме,чтобы по каждому вопросу Вас вразумлять? Если Вы приводите ссылки и сами не понимаете,что руководствуетесь не своими знаниями,а чужими взглядами,то я в отличии от Вас пишу только то,что наблюдаю и вижу сам. Если я чего то не знаю,то у меня есть люди,которые мне расскажут и подскажут.
    Да уж,печалька. Из Ваших слов выходит так,что Югославия парашистская и поэтому Америка имела право ее бомбить и уничтожать мирное население? А где,в каких нормах,правилах написано,что людей можно и нужно уничтожать за то,что их взгляды не совпадают с Вашими? Для начала кому и какое дело,за чьи интересы топила Югославия? Чьим союзником она являлась? Какое Америке до этого было дело? Какое она вообще имело право начать бомбить мирное государство без причин? ЗЫ: Я Вас понимаю! Вы сейчас находитесь в обществе,где атмосфера сама подсказывает Вам,что все что связано с Западом,то все это хорошо. А все остальное плохо. Это и затягивает на Ваши глаза шоры. Вы оправдываете преступные действия Америки и ни разу их не осудили. Жаль что здравый смысл в данном вопросе у Вас явно притуплен.
    Учи матчасть.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  14. Вверх #39674
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Какой высер? Твоя метрика - высер? Там написано, что ты родился в 60-х годах прошлого века. Это высер?
    У меня уже давно нет метрики. А зачем она мне?
    Ты определись, твой паспорт - это высер, или ссылка на информацию о тебе?
    Мой паспорт нет. Не высер. Потому что мой паспорт государства Израиль, имеет под собой силу,которая работает в любой стране мира. А вот твой паспорт Украины-это самый настоящий высер,который можно купить в любом паспортном столе,заплатив попке женского пола возомнившую из себя большую начальницу.

    Учи матчасть.
    Взаимно

  15. Вверх #39675
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,343
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    У меня уже давно нет метрики. А зачем она мне? Мой паспорт нет. Не высер. Потому что мой паспорт государства Израиль, имеет под собой силу,которая работает в любой стране мира. А вот твой паспорт Украины-это самый настоящий высер,который можно купить в любом паспортном столе,заплатив попке женского пола возомнившую из себя большую начальницу.

    Взаимно
    Женщина, так что теперь, ты будешь везде тыкать свой израильский высер чужих полупокеров, чтобы доказать, что ты мужчина? Твой паспорт, женщина, тупо ссылка.

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ссылки-это высер чужих полупокеров,которые пытаются таким как ты внушить информацию на психологическом уровне.
    Ссылаешься на паспорт?
    Ссылка - это высер.
    Последний раз редактировалось nununu; 02.01.2024 в 18:15.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  16. Вверх #39676
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Женщина, так что теперь, ты будешь везде тыкать свой израильский высер чужих полупокеров, чтобы доказать, что ты мужчина? Твой паспорт, женщина, тупо ссылка. Ссылаешься на паспорт?Ссылка - это высер.
    Ладно,пошутили и хватит. Дело в том,что высланная Вами ссылка о том,что Сталин торговал с Гитлером имела место быть. Да,все верно. Торговля была,но когда? С 1939 по 1941 год января месяца. Именно в этот период Германия с СССР не воевала. Вы это понимаете или нет? Вы приведите мне ссылку о том,что Сталин продолжил вести торговлю с Гитлером начиная с того времени как Гитлер уже напал на Союз, и я снимаю перед Вами шляпу! ЗЫ: Если Вы опять мне начнете рассказывать басню о том,что вторая мировая была официально признана датой начала с 1939 года,то я Вам на это отвечу.....Она была признана уже только после окончания этой войны. То есть после 1945 года. А этот факт полностью аннулирует Вашу приведенную ссылку. Надеюсь Вы меня поняли.

  17. Вверх #39677
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,343
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ладно,пошутили и хватит.
    Я с тобой не шутил.

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Дело в том,что высланная Вами ссылка о том,что Сталин торговал с Гитлером имела место быть. Да,все верно. Торговля была,но когда? С 1939 по 1941 год января месяца.
    Ты опять обманываешь. Сралин торговал с гитлером и до 39-го года. После первой мировой стрлин, как и гитлер, был в жопе в плане экономики, и тогда социалист сралин начал гешефты с социалистом гитлером.

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Именно в этот период Германия с СССР не воевала.
    Не ботай ерундой. Гитлер в 39-м году воевал с Европой, а сралин ему, гитлеру, в этой войне активно помогал.

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Вы это понимаете или нет? Вы приведите мне ссылку о том,что Сталин продолжил вести торговлю с Гитлером начиная с того времени как Гитлер уже напал на Союз, и я снимаю перед Вами шляпу!
    Во первых, гитлер на ссср никогда не нападал, а во вторых, я нигде не писал, что гитлер и сралин продолжали торговлю после 1941-го года. То, что сралин у гитлера кредит подрезал, это да, а торговли после 41-го между сралиным и гитлером не было. Я такого нигде не писал.

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Если Вы опять мне начнете рассказывать басню о том,что вторая мировая была официально признана датой начала с 1939 года,то я Вам на это отвечу.....Она была признана уже только после окончания этой войны. То есть после 1945 года. А этот факт полностью аннулирует Вашу приведенную ссылку. Надеюсь Вы меня поняли.
    Эх ты, Гуля-Фейкомётчица. Мужика тебе надо.
    И да, вторая мировая началась в 1939-м году.
    Последний раз редактировалось nununu; 02.01.2024 в 22:23.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  18. Вверх #39678
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Ты опять обманываешь. Сралин торговал с гитлером и до 39-го года.
    Допустим. И что это меняет? Да,тогда они были можно сказать союзниками.Поэтому я не обманываю,а просто не придаю этому значения
    После первой мировой стрлин, как и гитлер, был в жопе в плане экономики, и тогда социалист сралин начал гешефты с социалистом гитлером.
    После первой мировой да,я согласен. Но Вы писали,что они были торговыми союзниками во время второй мировой. Вот я Вам и указал,что они торговали с 1939 по 1941. То есть до тех пор,пока Гитлер предательски не напал на СССР.
    Не ботай ерундой. Гитлер в 39-м году воевал с Европой, а сралин ему, гитлеру, в этой войне активно помогал.
    Ты пьян,или не выспался? Если Гитлер воевал с Европой и Сталин активно ему в этом помогал,то означает ли это,что Гитлер в это время воевал против СССР? Ты бы повнимательнее читал мой пост,ато твоя любовь к Америке уже перекрывает здравый смысл.
    Во первых, гитлер на ссср никогда не нападал,
    То есть 22 июня 1941 года в 4 часа утра,Гитлер напал не на СССР, а на Антарктиду?)))
    во вторых, я нигде не писал, что гитлер и сралин продолжали торговлю после 1941-го года. То, что сралин у гитлера кредит подрезал, это да, а торговли после 41-го между сралиным и гитлером не было. Я такого нигде не писал.
    Если даже это было именно так,то Вы и не уточняли,что данная торговля продолжалась только до января 1941 года. Я бы на Вашем месте данный факт подчеркнул. А Вы продолжали утверждать,что народ СССР был под каблуком Сталина и поэтому Сталин позволял себе такое. Я даже обратил Ваше внимание,что такого быть не может,ибо если народ прознает,что он с агрессорами ведет бизнес,то это к добру не приведет. Но Вы и тут никак не отреагировали,а выслали ссылочку,которой до сих пор пытаетесь оправдаться.
    Эх ты, Гуля-Фейкомётчица. Мужика тебе надо.
    И да, вторая мировая началась в 1939-м году.
    Да,я понимаю. Когда ответить нечего,то и все средства хороши! На вот посмотри лучше,за кого ты топишь и кто есть настоящий предатель своего народа. Если так будет продолжаться,то параша станет для Вас родным человеком.https://youtu.be/HWu9fuZ2HP0?si=TBqeeYMuOZGNYCHd

  19. Вверх #39679
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,343
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Допустим. И что это меняет? Да,тогда они были можно сказать союзниками.Поэтому я не обманываю,а просто не придаю этому значения После первой мировой да,я согласен.
    Тоесть, ты не отрицаешь, что сралин и гитлер были союзниками в планах войны с Европой? Уже прогресс. Да.

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Но Вы писали,что они были торговыми союзниками во время второй мировой. Вот я Вам и указал,что они торговали с 1939 по 1941. То есть до тех пор,пока Гитлер предательски не напал на СССР.
    С 1939-го года началась вторая мировая война.

      Показать скрытый текст
    вторая мировая война


    Германия и параша, будучи союзниками, напали на Европу.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2024 в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ты пьян,или не выспался? Если Гитлер воевал с Европой и Сталин активно ему в этом помогал,то означает ли это,что Гитлер в это время воевал против СССР? Ты бы повнимательнее читал мой пост,ато твоя любовь к Америке уже перекрывает здравый смысл.
    Нет, Гуля-Фейкомётчица, я не пью, здоровья нету. 22 июня 1941 года сралин осуществил военное вторжение на территорию Польши, в ту часть, которая, по пакту Молотова-Рибентроппа, должна была принадлежать Германии. Так параша напала на Германию.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2024 в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    То есть 22 июня 1941 года в 4 часа утра,Гитлер напал не на СССР, а на Антарктиду?)))
    Нет, 22 июня 1941 года в 4 часа утра сралин напал на гитлера.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2024 в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Если даже это было именно так,то Вы и не уточняли,что данная торговля продолжалась только до января 1941 года. Я бы на Вашем месте данный факт подчеркнул. А Вы продолжали утверждать,что народ СССР был под каблуком Сталина и поэтому Сталин позволял себе такое. Я даже обратил Ваше внимание,что такого быть не может,ибо если народ прознает,что он с агрессорами ведет бизнес,то это к добру не приведет. Но Вы и тут никак не отреагировали,а выслали ссылочку,которой до сих пор пытаетесь оправдаться.
    Сралин - паскуда. Когда в ссср, и особенно, в Украине, был голод, сралин продавал украинское зерно (и не только) Германии.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2024 в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да,я понимаю. Когда ответить нечего,то и все средства хороши!
    Вот. Это основное правило твоей секты.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  20. Вверх #39680
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-


Ответить в теме
Страница 1984 из 1987 ПерваяПервая ... 984 1484 1884 1934 1974 1982 1983 1984 1985 1986 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения