Тема: Религиозная флудилка

Ответить в теме
Страница 1864 из 1985 ПерваяПервая ... 864 1364 1764 1814 1854 1862 1863 1864 1865 1866 1874 1914 1964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,261 по 37,280 из 39697
  1. Вверх #37261
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Друг мой! Ты малость попутал! Я в модераторской не двуличничаю,а задаю конкретные вопросы в культурной форме.Или ты хочешь,чтобы я там задавал им вопросы так же,как я это привык делать на улице со жлобами? Это во первых! А во-вторых какое Ваше дело,что я там делаю и кого о чем-то спрашиваю? Вас это как то касается? Думаю,что нет.Так вот,если нет,то и не суйте свой нос туда,где его можно легко потерять
    Для начала не припугнул,а предупредил.Кстати очень хорошая формулировка нарисовалась.Тут кое-кто часто мне говорит,что я угрожаю,а не предупреждаю.То бишь очень легко человеку ошибиться посчитав предупреждение за угрозу.А тут Вы вот мыслю подкинули мне в дальнейшем попытаться изменить термин угроза на термин припугнуть))) А зевота Вас одолевает по той простой причине,что Вам по ходу больше и делать нечего по жизни,как лишний раз мне косточки обсосать.Нет,я не прав?))

    Неужели Вы еще можете усомниться в совершенстве созданных Создателем законах?



    Один шейх сказал очень умную вещь.......Для человека не может существовать ничего хорошего и так же ничего плохого.Все его мысли и все то,как он себе представляет данную для себя ситуацию-рисует для него только его мозг и фантазии. Я так понимаю,что тот же страх,который Вас одолевает,раздор,вражда,обесценивание собеседника и т.д-все это Ваши личные мультики,которые на самом деле ко мне не имеют никакого отношения.Но если уж тут найдется такой,который поддержит Вас в данных подробностях,то тут можно будет смело сказать,что этот человек Ваш единомышленник с точно такими же фантазиями))

    Хочу ответить Вам словами самого Иисуса Христа,который сказал......Еще многое имею вам сказать,но вы не вместите(Иоанн 16:12)
    Фу, какой Вы грубый провокатор и лицемерно так пишете. "Друг мой" - и тут же про нос. Это тоже у Христа научились?

    Да врёте Вы про модераторскую, Вы там разными голосами, как провинившийся школьник, а потом вдруг прорывает на возмущение, и снова школьник. Обыкновенное наблюдение. А модератоская - это просто ветка на форуме, у всякого могут быть там вопросы. Я бы предпочёл Вас там не читать, но Вы и там отличились.

    Предупреждают, особенно друзей, не так. Вы постоянно лицемерите. Отфильтровать в Ваших сообщениях суть сложно, она похоронена под пластами шлака, точнее, обычно её нет совсем.




    Нет,я не прав?))
    Если слово нет исправить на да, и убрать вопросительный знак, а улыбочки оставить, то появится надежда, что в Вас проклюнулась самоирония. Как бы хорошо было.

    Неужели Вы еще можете усомниться в совершенстве созданных Создателем законах?
    И даже здесь Вы умудряетесь изворачиваться, а зачем? От этого что-то изменится? Скажите прямо - Аллах совершенен или нет? Если да, то способен ли к созданию неразрешимой задачи. И достаточно ли логики, чтобы доказывать (увещевать) за Аллаха? Или
    что-что другое ещё нужно?

    Один шейх сказал очень умную вещь.......Для человека не может существовать ничего хорошего и так же ничего плохого.Все его мысли и все то,как он себе представляет данную для себя ситуацию-рисует для него только его мозг и фантазии. Я так понимаю,что тот же страх,который Вас одолевает,раздор,вражда,обесценивание собеседника и т.д-все это Ваши личные мультики,которые на самом деле ко мне не имеют никакого отношения.Но если уж тут найдется такой,который поддержит Вас в данных подробностях,то тут можно будет смело сказать,что этот человек Ваш единомышленник с точно такими же фантазиями))
    Меня ничего не одолевает, и шейх действительно сказал умную вещь, но и её Вы извратили в угоду своим неумным желаниям. Вы обычно даёте сразу вопрос и ответ. Например: бойтесь Аллаха, а кто не услышит, тому будет очень плохо. То есть, Вы уже сами даёте всю установку, не оставляя никакого выбора. Вы описываете всё в готовом виде, так и пишете "нет разума" - так кого это одолевает? Вас, или меня? Мне реально смешно с Ваших потуг переложить с больной головы на здоровую.

    Так что шейха Вы плохо слушали. Потому что это Ваше "будет плохо" и есть то самое, что Вас одолевает, и что Вы навязываете другим. О чём я Вам и говорю. Оставьте другим их собственные рисунки. Успокойтесь уже. И смелость Вам несвойственна. Смелый человек не врёт себе, он старается увидеть правду. Остановите свой бесконечный поток навязчивой рекламы Корана, и попытайтесь услышать хоть что-то самостоятельно, а не посредством зомботекста "Коран". Который именно Вы себе рисуете таким. Вы Коран не читаете, Вы его используете, чтобы парить мозг себе и окружающим. В этом вот суть. В том, что шейх и сказал. И реклама эта не нужна никому, кроме лично Вас.



      Показать скрытый текст
    И, да, Вам сказать многое я ещё могу, но Вы не только не вместите, Вы даже не услышите.
    Последний раз редактировалось solol; 13.11.2018 в 17:22.
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...


  2. Вверх #37262
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Логика есть и даже очень! Просто Вы видать подзабыли,или просто не догадались обратить внимание на Божье Слово,которое было ниспослано до Корана. Те люди,которые жили к примеру при Новом Завете или при Ветхом,имели точно такие же шансы познакомиться с тем,в чем сегодня Вы почему-то логики не видите,ссылаясь на несколько сотен тысяч лет!
    Сколько этим заветам лет? От силы несколько тысяч. А эксперимент длится несколько сотен тысяч лет. Кроме того, появляется ещё одна проблема в связи с этими заветами - Ветхий писался евреями для евреев. Как быть с остальными? Или тот, кто задумал этот грандиозный эксперимент, действовал исключительно в интересах ограниченного числа испытуемых?
    Mens sana in corpore sano

  3. Вверх #37263
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    По поводу Отца Меня - неизвестно кто его убил или кто послал его убить, вернее я уверенна кто, как и всех остальных , но это уже политика, а тема не про политику.

    Хотя, церковь всегда связананна с политикой, потому, что почти все церкви это "экономические институты" - бизнесы то есть. Там , где деньги там и экономика, не "романтика" или "любовь к ближнему ", как учил Иисус Христос.


    Все без исключения, разница в том, что некоторые церкви только берут себе, а некоторые отдают много, как например католические чарити по всему Миру ( я не католичка , просто первое что пришло в голову, и это понятно одна из самых первых церквей, они и в "чарити" первые и , к сожалению, в других делах тоже (((( первые.

    Всё в жизни человека политика и экономика. И нет экономики без политики и политики без экономики .


    I церкви всегда и сейчас, к сожалению, ещё более "политические", особенно в странах третьего Мира и 23-го , как сауди арабия, филлипины, россия (как царская,так и модерн версия), можнo и Польшу тоже приписать в мой список.


    Это моё мнение, у вас может быть отличное от меня и это есрь нормально, если ваше мнение основано на исторических фактах, а не придуманных.
    Последний раз редактировалось ValVed; 13.11.2018 в 21:00.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  4. Вверх #37264
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Как известно, драконов не существует. Эта примитивная констатация может удовлетворить лишь ум простака, но отнюдь не учёного, поскольку Высшая Школа Небытия тем, что существует, вообще не занимается; банальность бытия установлена слишком давно и не заслуживает более ни единого словечка. Тут-то гениальный Цереброн, атаковав проблему методами точных наук, установил, что имеется три типа драконов: нулевые, мнимые и отрицательные. Все они, как было сказано, не существуют, однако каждый тип — на свой особый манер. Мнимые и нулевые драконы, называемые на профессиональном языке мнимоконами и нульконами, не существуют значительно менее интересным способом, чем отрицательные
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  5. Вверх #37265
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от trener76 Посмотреть сообщение
    Кроме того, появляется ещё одна проблема в связи с этими заветами - Ветхий писался евреями для евреев. Как быть с остальными?
    Для остальных - Новый завет и Коран - такие себе локализованные версии.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  6. Вверх #37266
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Это форум, а не университет , не класс по изучению религий Мира и место религий в политике стран или ещё какой нибудь подобный класс. Я брала класс по модерн религиям в колледже. Надо было брать классы не по профессии тоже. Я , правда, и до этого знала , что церковь и в ссср, и в Украине отделена от государства.


    При режиме диктатуры комми они ( ленин, сталин, брежнев, горбачёв) церковь не любили и даже очень поуничтожали соборы повзрывали, попов постреляли - не любили конкурентов )))

    Я вам ссылку дала на енглиш, у меня нет на русском гугла, но вы можете найти всё на русcком или на другом языке, который вам ближе.


    Я ничего не читаю на русcком, кроме нескольких форумов в интернете.

    Пожалуйста изучайте.

    Моё мнение врядли вам понравиться, я против любого вмешательства любых церквей в жизнь государства- как депутаты от масковской церкви в Раде, например, или даже клятва на Библии, например, или строительство новых церквей любых конфессий в городе , повторяю новое строител'ство, как в парке Победы, или на территории санатория или детского сада, или парка Горького, или мечети на Екатерининской и т.п..
    Последний раз редактировалось ValVed; 13.11.2018 в 21:03.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  7. Вверх #37267
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Это форум, а не университет , не класс по изучению религий Мира и место религий в политике стран или ещё какой нибудь подобный класс. Я брала класс по модерн религиям в колледже. Надо было брать классы не по профессии тоже. Я , правда, и до этого знала , что церковь и в ссср, и в Украине отделена от государства.


    При режиме диктатуры комми они ( ленин, сталин, брежнев, горбачёв) церковь не любили и даже очень поуничтожали соборы повзрывали, попов постреляли - не любили конкурентов )))

    Я вам ссылку дала на енглиш, у меня нет на русском гугла, но вы можете найти всё на русcком или на другом языке, который вам ближе.


    Я ничего не читаю на русcком, кроме нескольких форумов в интернете.

    Пожалуйста изучайте.

    Моё мнение врядли вам понравиться, я против любого вмешательства любых церквей в жизнь государства- как депутаты от масковской церкви в Раде, например, или даже клятва на Библии, например, или строительство новых церквей любых конфессий в городе , повторяю новое строител'ство, как в парке Победы, или на территории санатория или детского сада, или парка Горького, или мечети на Екатерининской и т.п..
    И опять пустые слова. Спрашиваю еще раз - что физически означает фраза "отделение церкви от государства" ? Вы предлагаете разобрать церковь, и вывести её на грузовиках в другое государство контрабандой? Вы о чем говорите?
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  8. Вверх #37268
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    Фу, какой Вы грубый провокатор и лицемерно так пишете. "Друг мой" - и тут же про нос. Это тоже у Христа научились?
    Оттого и называю тебя друг мой,что переживаю за твой нос)) Или может ты хотел к себе жлобское отношение с моей стороны,плюс ко всему потерю носа,да потом и модератору нашему работы добавить?

    Да врёте Вы про модераторскую, Вы там разными голосами, как провинившийся школьник, а потом вдруг прорывает на возмущение, и снова школьник.
    Ты братан дичь несешь и вновь на грубость пытаешься нарваться. Если у тебя с логикой траблы,то это не мои проблемы.Я задаю там вопросы и получаю на них ответы.Устраивают они меня или нет,это уже мое дело.И вообще я могу там спрашивать о том,о чем пожелаю.Могу принимать образ школьника или директора школы.Это Вас никак касаться не должно. Смотрите за собой и за своими перлами!
    Обыкновенное наблюдение. А модератоская - это просто ветка на форуме, у всякого могут быть там вопросы. Я бы предпочёл Вас там не читать, но Вы и там отличились.
    Наблюдай лучше проходящий пейзаж перед твоими глазами,когда ты едешь в общественном транспорте. А как я в модераторской ветке отличился,или не отличился,то все это не более чем Ваши личные бурлящие в Вашей же голове фантазии. Я уже давно заметил,что у Вас как язык без костей,так и мысли без сторожа.Несете все что угодно и льете словеса по полному ведру.Вы действительно считаете,что отписывая целые простыни словесного поноса,зарабатываете себе уважение? Может Вы таким образом пытаетесь самоутвердиться? Дома к примеру жена не дает раскрыть рот и по шапке Вам сапогом метит,а тут Вы имеете полную возможность высказаться,да еще и в художественной форме? Если дело обстоит именно так,то тогда я Вас понимаю и даже поддержу! А если нет,то даже и не знаю как это назвать! Насколько я люблю что-то высказать человеку,но в такой форме и столько слов как Вы,то такого еще поискать нужно)))) ЗЫ: Короче так!!! Больше я твои простыни читать не буду.Увижу короткое сообщение мне,то отвечу.А будут простыни,то выделю что то одно и тоже отвечу.Без обид! Просто ты больше мозг выносишь,чем что-то умное говоришь!

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2018 в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Я ничего не читаю на русcком
    А на каком читаете? На арабском?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2018 в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от trener76 Посмотреть сообщение
    Сколько этим заветам лет? От силы несколько тысяч.
    И что?
    А эксперимент длится несколько сотен тысяч лет.
    Для начала откуда Вам может быть известно,что данный эксперимент длится именно такой срок,который Вы указываете? Это не более чем Ваше предположение! Ну и самое главное......Данный эксперимент начался только тогда,как только появился на Земле Адам и Ева!
    Кроме того, появляется ещё одна проблема в связи с этими заветами - Ветхий писался евреями для евреев. Как быть с остальными? Или тот, кто задумал этот грандиозный эксперимент, действовал исключительно в интересах ограниченного числа испытуемых?
    Слово Божье было не одно! Те,кто читали и жили по Ветхому Завету-будут отвечать по нему.Кто жил во времена Нового Завета-будут отвечать по нему.Ну а 14-ть веков назад был ниспослан Коран,по которому уже все люди без исключения будут жить до Судного Дня! То есть все остальные будут отвечать по Корану! ЗЫ: Хаййа-аляль салят-хаййа-аляль фалях! Спешите к молитве-спешите к спасению! https://www.youtube.com/watch?v=DOnL10xtkM8

  9. Вверх #37269
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    И что? Для начала откуда Вам может быть известно,что данный эксперимент длится именно такой срок,который Вы указываете? Это не более чем Ваше предположение!
    Это не моё предположение, а подтверждённые факты, причём не только археологами и антропологами, а и физиками с их методикой радиоуглеродного анализа.

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ну и самое главное......Данный эксперимент начался только тогда,как только появился на Земле Адам и Ева!
    Ого... И когда же произошло это событие? В каком году или хотя бы в каком тысячелетии, если года не знаете?
    Mens sana in corpore sano

  10. Вверх #37270
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    ислам2, Вы настолько уже далеко зашли в потере реальности, что как-то и воспринимать Вас хоть в чём-либо, невозможно, да. Берегите нос. Важный орган. Приятных фантазий.
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  11. Вверх #37271
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от trener76 Посмотреть сообщение
    Это не моё предположение, а подтверждённые факты, причём не только археологами и антропологами, а и физиками с их методикой радиоуглеродного анализа.
    Какие еще подтвержденные факты? Вы что не знаете как их подтверждают? Любое Божье Слово говорит,что первыми на Земле людьми были Адам и Ева.А послушать любого атеиста,то он Вам скажет,что до них были неандертальцы. Как Вы сможете мне доказать,что неандертальцы вообще были и существовали до Адама и Евы? Да никак.Нет никаких источников,кроме тех,кто любит притягивать факты за уши. Только эти Ваши антропологи и археологи могут начать что то рассказывать в защиту атеистов.Покажут Вам неизвестные скелеты и станут нагло доказывать Вам,что это скелет неандертальца. Если по сей день никто так и не смог найти скелет Адама и Евы,то кто вообще смог бы найти скелет неандертальца?


    Ого... И когда же произошло это событие? В каком году или хотя бы в каком тысячелетии, если года не знаете?
    Я же Вам уже сказал,что с того самого дня,когда появились на Земле Адам и Ева!А они появились именно тогда,когда уже был сотворен мир.А в каком году это было,я сказать затрудняюсь.Никогда не вдавался в подробности,ибо мне это просто не нужно!

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2018 в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    ислам2, Вы настолько уже далеко зашли в потере реальности, что как-то и воспринимать Вас хоть в чём-либо, невозможно, да.
    Я тебе уже все сказал! Меньше слов-дешевле телеграмма!
    Берегите нос. Важный орган.
    Наличие у меня носа и важного органа свидетельствуют о том,что я всегда в адеквате и не перехожу границ недозволенного!
    Приятных фантазий.
    Мне приятных фантазий?)))))) Я же тебе сам об этом же и говорил.О твоих фантазиях! А теперь ты решил переключить стрелки на меня? Я так понимаю,что аргументы у тебя закончились и ты уже не знаешь как заполнить брешь,которая образовалась для тебя?)) Посоветуйся с Вампозавром! Он тебе обязательно подскажет,как нужно избегать неловких ситуаций

  12. Вверх #37272
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Какие еще подтвержденные факты? Вы что не знаете как их подтверждают? Любое Божье Слово говорит,что первыми на Земле людьми были Адам и Ева.А послушать любого атеиста,то он Вам скажет,что до них были неандертальцы. Как Вы сможете мне доказать,что неандертальцы вообще были и существовали до Адама и Евы? Да никак.Нет никаких источников,кроме тех,кто любит притягивать факты за уши. Только эти Ваши антропологи и археологи могут начать что то рассказывать в защиту атеистов.Покажут Вам неизвестные скелеты и станут нагло доказывать Вам,что это скелет неандертальца. Если по сей день никто так и не смог найти скелет Адама и Евы,то кто вообще смог бы найти скелет неандертальца?
    Такое впечатление, что вас выгнали из школы после 5-го класса и вы знаете только о неандертальцах, и то лишь их название. Лично для вас сделаю открытие: неандертальцы - это тупиковая ветвь эксперимента, и доказано это не только археологами и антропологами, но и генетиками. Но обсуждать именно с вами эту тему не вижу смысла ввиду отсутствия хоть какой-либо базы знаний с вашей стороны.

    Вернусь в тему, когда появится здесь интересный собеседник, с которым можно будет порассуждать не только на тему результатов, но и гипотетических целей эксперимента (если таковой вообще был на самом деле).
    Mens sana in corpore sano

  13. Вверх #37273
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    ислам2, Вы настолько уже далеко зашли в потере реальности, что как-то и воспринимать Вас хоть в чём-либо, невозможно, да. Берегите нос. Важный орган. Приятных фантазий.
    В Объединенных Арабских Эмиратах женщину из Марокко подозревают в том, что она убила своего бойфренда, а затем приготовила из него традиционное блюдо макбо (из риса и мяса) и накормила им работавших неподалёку пакистанских рабочих.

    Наверное тоже тошнил ей с утра до вечера...)))

  14. Вверх #37274
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,858
    Репутация
    386463
    Когда разные религии называют ученья друг друга ложью - это считают нормальным. Но стоит кому-либо назвать ложью их все - это немедленно становится оскорблением. ))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #37275
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Полиция задержала мошенников, которые выманивали у одесситов десятки тысяч долларов за «магические» услуги

    Сотрудники одесской полиции разоблачили банду мошенников, выдававших себя за магов и колдунов.

    Как сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, трое членов преступной группы были задержаны в Киеве.

    Установлено, что более двух лет члены банды обманывали граждан под видом экстрасенсов. Стоимость их «магических» услуг составляла от сорока до шестидесяти тысяч долларов США – они сулили своим жертвам обретение неземного могущества и всевластия.

    «Когда обманутые жертвы, не испытывая никакого положительного влияния на свою жизнь, требовали вернуть деньги, аферисты угрожали им «кармической» расправой», — говорится в сообщении пресс-службы.

    Одна из таких пострадавших обратилась за помощью к правоохранителям.

    Получив сигнал, силовики действовали жестко и стремительно – маги и колдуны оказались бессильны против полицейских спецназовцев.

    40-летняя «целительница» и двое ее коллег-аферистов, 1987 и 1988 года рождения, задержаны в столице. По месту жительства одного из «магов» изъяты патроны калибра 7.62 мм, которые направлены на экспертизу.

    Это не эти ли, не давно объявившиеся на форуме ведьма с колдуном?)))) Анастасия и чёрррррный маг Игнат?

  16. Вверх #37276
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  17. Вверх #37277
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,858
    Репутация
    386463
    Вчера встретил бывшего одноклассника, который в третьем классе смеялся надо мной из-за того, что я верил в Деда Мороза. Но нормально поболтать не получилось. Он торопился в церковь.
    (с)
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #37278
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Вчера встретил бывшего одноклассника, который в третьем классе смеялся надо мной из-за того, что я верил в Деда Мороза. Но нормально поболтать не получилось. Он торопился в церковь.
    (с)
    Так и не понял, одноклассник все же был прав?) Или нет?
    а то не понятно, что научно доказан дед мороз?)))))

  19. Вверх #37279
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    В 2003 году на концерте Фабрики звёзд Глюкоза впервые собственной персоной появилась на публике. До этого её ещё ни кто не видел. Появление сопровождалось интригой: на сцену по очереди выходили разные левые девушки, которые или вообще не начинали петь, или пели фальшиво, и только потом вышла настоящая Глюкоза.



    Мне это напоминает ситуацию с религией, но только разница в том, что в реальности настоящая Глюкоза так и не появляется в конце. Верующие с интригой ждут пришествия пророка, мессии, самого бога, конца света... но вместо этого бесконечным потоком идут лжепророки, лжемессии, лжебоги, лжеапокалипсисы...
    То же самое касается и науки, когда учёные ждут "Единую Теорию Всего".
    То же самое с политикой и "Идеальным государством".
    Последний раз редактировалось Дредд; 10.12.2018 в 09:10.

  20. Вверх #37280
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,042
    Репутация
    2004
    Странно - такие события происходят, а в теме тишина...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С


Ответить в теме
Страница 1864 из 1985 ПерваяПервая ... 864 1364 1764 1814 1854 1862 1863 1864 1865 1866 1874 1914 1964 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения