Тема: Религиозная флудилка

Ответить в теме
Страница 1877 из 1987 ПерваяПервая ... 877 1377 1777 1827 1867 1875 1876 1877 1878 1879 1887 1927 1977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,521 по 37,540 из 39736
  1. Вверх #37521
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    Ни единого вразумительного и сколько-нибудь четкого ответа, одни отсылки и отговорки.
    Мдя...
    А что ты хотел я не пойму? Ты хочешь,чтобы я неведомое никому на земном полушарии смог разъяснить тебе? Ты не забыл,что я не наместник на земле,а всего лишь такой же как и ты с той лишь разницей,что я верю,а ты нет?

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2019 в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    Ты мне так и не ответил про солнце которое в лужу садится .про Библию которую Аллах и Мухаммед повелевает тебе почитать
    Про Солнце которое в лужу садится я здесь объяснял 300 раз. Но мои объяснения никого и никогда не устраивали и ты не исключение. Вопрос....Стоит ли тебе объяснять еще раз? Думаю,что нет! Что касается про почитать Библию,которую велит Аллах и Мухаммед(мир ему),так я тебе вчера об этом уже все сказал. Ты как всегда и как каждый христианин этого не услышал. Мне еще раз повторить? Ты привык слышать со второго или с десятого раза?
    а что неответил тебе я?)))
    Ты ничего не рассказал про свой Рай! А я так надеялся услышать!
    Еще раз тебе повторю вопрос .зачем тебе бывшему протестанту рассказывать мне о христианском рае?
    Ты и тут ошибся друг мой! Я не собирался тебе ничего рассказывать о христианском Рае! Я наоборот хотел от тебя услышать про христианский Рай!
    Вообще то это земные утехи...
    Ты так рассуждаешь только потому,что этим занимаются на планете Земля? А если ты завтра в космос полетишь с женщиной? Ты там ни-ни? А если да,то тогда я назову все это небесными или космическими утехами?)))

    То с какого перепугу мне этот вопрос тогда задаешь?)
    Я задал тебе вопрос уже после того,как ты мне его задал.А это доказывает лишь то,что ты сам пока еще не понимаешь,что об этом ведает только лишь Всевышний. И только теперь ты это стал понимать! Ито может быть))


    Ну да, пусть.
    Так ты хотел знать что ожидает христиан в раю, так они будут жить равноангельской жизнью..
    ваши ангелы интересно как? тоже любят плотские утехи?
    Очень интересно)) Ангелы у нас одинаковые,но ваши люди будут жить жизнью в Раю подобную ангелам? А ты знаешь как ангелы живут? Ну тогда расскажи мне вкратце как выглядит такая жизнь?


  2. Вверх #37522
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    736
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    А что ты хотел я не пойму? Ты хочешь,чтобы я неведомое никому на земном полушарии смог разъяснить тебе? Ты не забыл,что я не наместник на земле,а всего лишь такой же как и ты с той лишь разницей,что я верю,а ты нет?
    Вот!
    Так и напиши: ни фига не знаю. Просто поверил, потому что понравилось!)))

  3. Вверх #37523
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    islam2
    Про Солнце которое в лужу садится я здесь объяснял 300 раз. Но мои объяснения никого и никогда не устраивали и ты не исключение. Вопрос....Стоит ли тебе объяснять еще раз? Думаю,что нет! Что касается про почитать Библию,которую велит Аллах и Мухаммед(мир ему),так я тебе вчера об этом уже все сказал. Ты как всегда и как каждый христианин этого не услышал. Мне еще раз повторить? Ты привык слышать со второго или с десятого раза?
    Та ладно?)) 300? То что с перегреву может просто показалось))) Да эту чушь я прекрасно помню)) Ты мне всего лишь один раз попытался что то обьяснить..а на все остальные мои впорсоы просто игнорил .я тебя просто вынудил дать тот ответ ))
    Еще раз, тебе Аллах и Мухаммед прямо говорит, что солнце садится в "лужу"..не показалось .не то что был пьян, или т.п...а конкретное место!
    Так что не выкручивайся как уж на сковороде..лучше перед Аллахом ты своим "выкручиванием" не станешь!

    Ты ничего не рассказал про свой Рай! А я так надеялся услышать!
    Я просто НЕХОЧУ отвечать, смысла не вижу, ты не понимаешь это? Ты бывший протестант, и по этой причине не вижу смысла про это говорить, тем более ты не сказал зачем тебе это надо..сказал бы..ладно..может быть просветил бы тебя, а так остань)

    Ты и тут ошибся друг мой! Я не собирался тебе ничего рассказывать о христианском Рае! Я наоборот хотел от тебя услышать про христианский Рай!
    Ой ой как пафосно..и тут я ошибся?) Ну не смеши, реально )) Я там реально немного "накрутил" хотел сказать, зачем мне, рассказывать тебе о рае бывшему протестанту)) А получилось наоборот, уверен ты это прекрасно понял .но решил как последний шанс попытаться отыграться на этом)) Цырк ,реально))

    Ты так рассуждаешь только потому,что этим занимаются на планете Земля? А если ты завтра в космос полетишь с женщиной? Ты там ни-ни? А если да,то тогда я назову все это небесными или космическими утехами?)))
    А причем тут космос? Ваш рай что в космосе находится?)) Блин, как эта ахинея поднадоела)) С тебя протестант был так себе, и мусульманин по видимому не лучше)))


    Я задал тебе вопрос уже после того,как ты мне его задал.А это доказывает лишь то,что ты сам пока еще не понимаешь,что об этом ведает только лишь Всевышний. И только теперь ты это стал понимать! Ито может быть))
    ЧЯво чЯво?)))

    Очень интересно)) Ангелы у нас одинаковые,но ваши люди будут жить жизнью в Раю подобную ангелам? А ты знаешь как ангелы живут? Ну тогда расскажи мне вкратце как выглядит такая жизнь?
    Я неуверен одинаковые ли у нас ангелы после всего )) Ты хочешь сказать что (мусульманские) ангелы тоже "земными утехами" не брезгуют???

  4. Вверх #37524
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    Вот!
    Так и напиши: ни фига не знаю. Просто поверил, потому что понравилось!)))
    Увы! Я не из тех людей,которые верят только потому,что понравилось))

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2019 в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    Та ладно?)) 300? То что с перегреву может просто показалось))) Да эту чушь я прекрасно помню)) Ты мне всего лишь один раз попытался что то обьяснить..а на все остальные мои впорсоы просто игнорил .я тебя просто вынудил дать тот ответ ))
    Еще раз, тебе Аллах и Мухаммед прямо говорит, что солнце садится в "лужу"..не показалось .не то что был пьян, или т.п...а конкретное место!
    Так что не выкручивайся как уж на сковороде..лучше перед Аллахом ты своим "выкручиванием" не станешь!
    Друг мой во Христе)) Вот не пойму я тебя однако.....ты прицепился к этому месту из Корана,который на самом то деле в Коране является лишь повествованием только потому,что не можешь свои места из Библии объяснить? Так сказать Библейские контексты тебе покоя не дают и ты дабы не выглядеть беспомощным решил зацепиться за данное место в Коране? Тебе показать контексты из Библии,если ты не знаешь,где читатель медленно сходит с ума читая такие места,которые невозможно себе представить? Вот одно из таких мест......
    В тот день обреет Господь бритвою, нанятою по ту сторону реки, царем Ассирийским, голову и волоса на ногах, и даже отнимет бороду(Исайя 7:20)
    Согласись,что трудно представить себе Господа в роли парикмахера-это раз! А во вторых до какого места конкретно обреет Господь волосы на ногах,если начать их брить снизу? До паха дотянет?)))
    Ой ой как пафосно..и тут я ошибся?) Ну не смеши, реально )) Я там реально немного "накрутил" хотел сказать, зачем мне, рассказывать тебе о рае бывшему протестанту)) А получилось наоборот, уверен ты это прекрасно понял .но решил как последний шанс попытаться отыграться на этом)) Цырк ,реально))
    Реально накрутил так,чтобы получилось наоборот? Наоборот настолько,что слово цирк ты сознательно написал через "Ы"?)))


    А причем тут космос? Ваш рай что в космосе находится?)) Блин, как эта ахинея поднадоела)) С тебя протестант был так себе, и мусульманин по видимому не лучше)))
    Я тебе не про Рай говорил,а про утехи,которые ты назвал земными.Ты почему их земными называешь? Потому что этими делами занимаются на земле? Я в отличии от тебя этим делом занимаюсь в постели))))

    Я неуверен одинаковые ли у нас ангелы после всего )) Ты хочешь сказать что (мусульманские) ангелы тоже "земными утехами" не брезгуют???
    Ты для начала скажи правду....как ваши ангелы живут в Раю? Чем занимаются? Как проводят время? Ты же сам мне говоришь,что ваши люди будут жить в Раю как ангелы! Вот потому мне и стало интересным знать,как это?

  5. Вверх #37525
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    islam2
    Друг мой во Христе)) Вот не пойму я тебя однако.....ты прицепился к этому месту из Корана,который на самом то деле в Коране является лишь повествованием только потому,что не можешь свои места из Библии объяснить? Так сказать Библейские контексты тебе покоя не дают и ты дабы не выглядеть беспомощным решил зацепиться за данное место в Коране? Тебе показать контексты из Библии,если ты не знаешь,где читатель медленно сходит с ума читая такие места,которые невозможно себе представить? Вот одно из таких мест......
    "Прицепился" потому что хочу этим тебе сказать, вытащи для начала свое солнце из лужи .а уже потом цепляйся к Библии! Так понятней?
    Что значит являются лишь повествованием? ))) Ты че вообще страх потерял? Это священный Коран, который через Аллаха и через вашего единственного и величайшего пророка вам говорит куда солнце садится, это прямая норма, и трактовать по своему ты не имеешь права.
    Что мне покоя не дает?))) То что ты с перепоя решил что один апостол обьязан говорить один в один речь некую?)) Ты навязал какую то свою нелепую идею, и решил что так оно и должно быть? Так это лишь показатель твоего "интеллекта" и не норма которую следует неукоснительно следовать. Просто пить надо меньше))

    В тот день обреет Господь бритвою, нанятою по ту сторону реки, царем Ассирийским, голову и волоса на ногах, и даже отнимет бороду(Исайя 7:20)
    Согласись,что трудно представить себе Господа в роли парикмахера-это раз! А во вторых до какого места конкретно обреет Господь волосы на ногах,если начать их брить снизу? До паха дотянет?)))
    Ты снова показываешь свое невежество? )) Творцу создавшего все и вся .проблема будет "обрить"?)) А когда Господь сказал что храм сей разрушу в три дня..то ты реально думаешь .что Творец, Господья всего и вся..возьмет молот в руки и сам с небес спустится и будет долбить стены?))) Ты может не пьешь, а нюхаешь что то?)) Откуда у тебя такой бред в голове?))

    словами бритвою нанятою, указывает, на некое наемное войско, которое и приведет Ассирийское царство в оскудение и расхитит.
    В те времена сбрить бороду и волосы было большим позором, Господь за их беззакония грозил наказать, оппозорить.


    Я тебе не про Рай говорил,а про утехи,которые ты назвал земными.Ты почему их земными называешь? Потому что этими делами занимаются на земле? Я в отличии от тебя этим делом занимаюсь в постели))))
    А что это космические утехи?)) Где то кроме земли ими еще занимаются? Разве есть еще существа размножающиеся половым путем кроме земли?
    На небе тоже так же размножаются? )) Ваши ангелы размножились разве? Я просто не вкурсе ,просвети если что))

    Я в отличии от тебя этим делом занимаюсь в постели))))
    А постель твоя в космосе находится?))

    Ты для начала скажи правду....как ваши ангелы живут в Раю? Чем занимаются? Как проводят время? Ты же сам мне говоришь,что ваши люди будут жить в Раю как ангелы! Вот потому мне и стало интересным знать,как это?
    Ты для начала солнце свое из лужи достань..а потом указывай что мне делать.
    Я тебе уже отвечал, отвечать на этот вопрос тебе нету желания и смысла, биссера лишнего у меня на тебя нету))))
    Ты задаешь этот вопрос лишь бы что б потрындеть.
    Последний раз редактировалось Vit-spov; 17.05.2019 в 09:04.

  6. Вверх #37526
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    736
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Увы! Я не из тех людей,которые верят только потому,что понравилось))
    Именно из тех!)))
    Других оснований у боговеров просто не бывает.

  7. Вверх #37527
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    Именно из тех!)))
    Других оснований у боговеров просто не бывает.
    У боговеров?)) А вы чем то лучше?)

  8. Вверх #37528
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    736
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    У боговеров?)) А вы чем то лучше?)
    Я не лучше, я не хуже.
    Просто я не боговер.

  9. Вверх #37529
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    Я не лучше, я не хуже.
    Просто я не боговер.
    Ну тогда , ваше "основание" так себе))

  10. Вверх #37530
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387550
    Религии — это же просто очень сложные диеты . ))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #37531
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    Ну тогда , ваше "основание" так себе))
    Нет у атеистов никаких оснований.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  12. Вверх #37532
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    Именно из тех!)))
    Других оснований у боговеров просто не бывает.
    Оснований куча! Но Ваш разум, о котором я Вам неоднократно говорил,просто отказывается воспринимать данные основания! Потому Вам и кажется,что Бога нет и неверие это путь истины))

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2019 в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    Я не лучше, я не хуже.
    Просто я не боговер.
    Атеистам в исламе почета меньше, так как атеист, с позиции верующего, пока не осознал ценности всех ресурсов, данных ему Всевышним, а также не обладает достаточными прозорливостью, мудростью и стремлением к свету, чтобы осознать фундаментальные законы устройства мира. Плюс непонятно, что ждать от атеиста - ведь если от истинно верующего плохого ждать не приходится , то от атеиста, не ограниченного надежными ментальным установками - что ждать непонятно.

  13. Вверх #37533
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Нет у атеистов никаких оснований.
    Атеисты равно, как и я, не знают, что обозначает слово "бог". Откуда бренд? Кто придумал это буквосочетание? Фраза "бога.нет" - вполне себе справедливая, потому как никто понятия не имеет про это буквосочетание. Слово без обязательств. Да. То ли дело Творец.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  14. Вверх #37534
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Творец как-бы сотворил и ушел.. а Бог - он сотворил и заботится. Либо это одно и то-же, как пишут в религиозных книгах.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  15. Вверх #37535
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Творец как-бы сотворил и ушел.. а Бог - он сотворил и заботится. Либо это одно и то-же, как пишут в религиозных книгах.
    Не соглашусь. Ни в оной ре_лигиозной книге не написано, что какой то там бог = Творец.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  16. Вверх #37536
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300

  17. Вверх #37537
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    "Прицепился" потому что хочу этим тебе сказать, вытащи для начала свое солнце из лужи .а уже потом цепляйся к Библии! Так понятней?
    Что значит являются лишь повествованием? ))) Ты че вообще страх потерял? Это священный Коран, который через Аллаха и через вашего единственного и величайшего пророка вам говорит куда солнце садится, это прямая норма, и трактовать по своему ты не имеешь права.
    Друг мой! Если ты не в курсе,то именно это место в Коране является повествованием.Оно идет в Коране как история,легенда.И об этом сообщает нам не Всевышний,а рассказывает пророк. Иносказание так сказать.Поэтому делать на это акцент и принимать все буквально,это не правильно!
    Что мне покоя не дает?))) То что ты с перепоя решил что один апостол обьязан говорить один в один речь некую?)) Ты навязал какую то свою нелепую идею, и решил что так оно и должно быть? Так это лишь показатель твоего "интеллекта" и не норма которую следует неукоснительно следовать. Просто пить надо меньше))
    То есть ты хочешь сказать,что если один из апостолов сообщает,что к примеру Иисус въезжал в Иерусалим на одном осле,а другой апостол нам сообщил,что Иисус въехал в Иерусалим на двух ослах одновременно,то это правильно и нормально? Ты можешь себе представить Иисуса сидя на двух ослах одновременно? Я лично нет! Иисус не клоун и не циркач,чтобы выполнять такой трюк.А ты вот говоришь,что апостолы сообщали нам достоверную информацию.Поэтому пьешь спиртное наверное ты,когда садишься читать свою Библию и потому не замечаешь столь шокирующих погрешностей))


    Ты снова показываешь свое невежество? )) Творцу создавшего все и вся .проблема будет "обрить"?)) А когда Господь сказал что храм сей разрушу в три дня..то ты реально думаешь .что Творец, Господья всего и вся..возьмет молот в руки и сам с небес спустится и будет долбить стены?))) Ты может не пьешь, а нюхаешь что то?)) Откуда у тебя такой бред в голове?))
    словами бритвою нанятою, указывает, на некое наемное войско, которое и приведет Ассирийское царство в оскудение и расхитит.
    В те времена сбрить бороду и волосы было большим позором, Господь за их беззакония грозил наказать, оппозорить.
    Ну конечно же)))) Что тебе еще остается ответить? Ты сейчас начнешь прибегать к любым объяснениям и красноречию,лишь бы оправдать авторский бред в Библии.То есть по твоему,каждый читающий Библию,должен иметь рядом такого как ты,который начнет объяснять благодаря собственному воображению и пониманию? Не бардак ли это?
    А что это космические утехи?)) Где то кроме земли ими еще занимаются? Разве есть еще существа размножающиеся половым путем кроме земли?
    На небе тоже так же размножаются? )) Ваши ангелы размножились разве? Я просто не вкурсе ,просвети если что))
    А постель твоя в космосе находится?))
    Ты можешь этим заниматься даже в центре океана. И в самолете и в космосе.Была бы партнерша)) А постель моя может находиться даже в космосе,если я космонавт и по пол года буду проводить на орбите))


    Ты для начала солнце свое из лужи достань..а потом указывай что мне делать.
    Да ты заманал! Самое поршивое это то,что ты сам никогда не читал это место в Коране,но продолжаешь повторять чью то глупость. Кто-то из недалеких разумом людишек вовремя сделал пук в интернете и такие как ты дружно этот пук подхватили))
    Я тебе уже отвечал, отвечать на этот вопрос тебе нету желания и смысла, биссера лишнего у меня на тебя нету))))
    Ты задаешь этот вопрос лишь бы что б потрындеть.
    А тебе не кажется,что данный прием бисера,христиане всегда используют именно тогда,когда у них нет реальных ответов? Это так сказать хорошая защита от тех,перед кем западло сесть в лужу)) Специально для тебя......
    Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! 24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка( 4 Царств 2:23)
    А теперь включаем логику!!! 1) Две медведицы вышли из леса,а не выбежали.То есть фактора неожиданности вообще не было. 2) Растерзали 42 ребенка??? У медведя 4 лапы и один рот. Если мы представим,что в одну его лапу попал один ребенок или даже сразу два,то на две его передние лапы и одну пасть приходится сразу 4 ребенка. Задние лапы не в счет,так как медведь на них опирается. Они не терзают жертву! Итак,на растерзание 4-х детей уйдет как минимум 1 минута. Так как медведиц было две,то терзают одновременно 8 детей.Следовательно на 8 детей уходит одна минута.Детей было изначально 42. Минус 8,остается еще 34 ребенка. Если даже предположить,что растерзав первых 8 детей,медведицы резко переключились на следующих 8-рых,то в живых должны были оставаться еще 24 ребенка. Но на растерзание как мы выяснили уходит как минимум одна минута.Вопрос.....Что делали в это время остальные дети? Трудно представить себе детей,которые не станут визжать от ужаса и не станут разбегаться в рассыпную куда глаза глядят. Но две медведицы,просто вышли из леса и сумели их всех растерзать.Наверное у этих библейских медведиц был моторчик кое-где и пасть с зубами как электропила)))))) ЗЫ:Библия-это самая опасная книга на Земле.Ее нельзя давать читать детям(Бернард Шоу).

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2019 в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Творец как-бы сотворил и ушел..
    Сказать так,это все равно,что сказать мама родила и бросила своего ребенка.Но если ребенка можно сдать в приют и как то его потом прокормить и воспитать,то как быть Творцу со Вселенной,если ее создать,а потом бросить и уйти? Понятное дело,что Вселенная не просто продолжает управляться свыше,но даже каждая пылинка не остается без учета!

  18. Вверх #37538
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    О, педофил прибежал)
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  19. Вверх #37539
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    736
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    Ну тогда , ваше "основание" так себе))
    Это отчего же?

  20. Вверх #37540
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Ни в оной ре_лигиозной книге не написано, что какой то там бог = Творец.
    Ну это уж никак не проблема атеистов.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"


Ответить в теме
Страница 1877 из 1987 ПерваяПервая ... 877 1377 1777 1827 1867 1875 1876 1877 1878 1879 1887 1927 1977 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения