Тема: Религиозная флудилка

Ответить в теме
Страница 1857 из 1985 ПерваяПервая ... 857 1357 1757 1807 1847 1855 1856 1857 1858 1859 1867 1907 1957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,121 по 37,140 из 39697
  1. Вверх #37121
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Ну а потом - захотят грохнуть. За деньги!
    Боговеры, блин...)))))
    Боря! А почему ты не хочешь рассказать про себя в данной ситуации? Почему ты не скажешь да,я не порядочный человек,взял у боговеров в долг,зная заранее,что не верну.И так как они боговеры,то простят мне долг.Предположим,что боговеры тебя не грохнут и вообще долг простят.Но ты же не сделаешь никаких выводов и будешь думать,что они лохи.Другой бы уже призадумался,но ты нет.


  2. Вверх #37122
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Боря! А почему ты не хочешь рассказать про себя в данной ситуации? Почему ты не скажешь да,я не порядочный человек,взял у боговеров в долг,зная заранее,что не верну.И так как они боговеры,то простят мне долг.Предположим,что боговеры тебя не грохнут и вообще долг простят.Но ты же не сделаешь никаких выводов и будешь думать,что они лохи.Другой бы уже призадумался,но ты нет.
    Мы рассматриваем гипотетическую ситуацию, поскольку я не намерен принимать твою веру.
    Просто как-то по-гопотски решается вопрос с мошенниками у вас - сразу убийство. Без вариантов.
    Христиане и то призывают к всепрощению))))

  3. Вверх #37123
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Мы рассматриваем гипотетическую ситуацию, поскольку я не намерен принимать твою веру.
    Просто как-то по-гопотски решается вопрос с мошенниками у вас - сразу убийство. Без вариантов.
    Христиане и то призывают к всепрощению))))
    Да с чего ты вообще взял,что у нас это рассматривается по -гопотски? С чего ты вообще взял,что сразу убийство? Откуда у тебя такая дурная мысль взялась? Открой религию Ислам и почитай про должников.Как мусульмане поступают с должниками,как они должны с ними поступать? Ты глубоко ошибаешься,что за это убийство. Я вот иногда тебе что то пишу и начинаю шутки шутить.А ты в свою очередь начинаешь воспринимать любую дурь серьезным образом.А там где нужно воспринимать серьезно,ты начинаешь сам приколы тянуть. Как это можно назвать?

  4. Вверх #37124
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да с чего ты вообще взял,что у нас это рассматривается по -гопотски? С чего ты вообще взял,что сразу убийство? Откуда у тебя такая дурная мысль взялась? Открой религию Ислам и почитай про должников.Как мусульмане поступают с должниками,как они должны с ними поступать? Ты глубоко ошибаешься,что за это убийство. Я вот иногда тебе что то пишу и начинаю шутки шутить.А ты в свою очередь начинаешь воспринимать любую дурь серьезным образом.А там где нужно воспринимать серьезно,ты начинаешь сам приколы тянуть. Как это можно назвать?
    Все тебе про деньги))
    А начинали-то мы с веры...)))
    И с отказа от нее.
    ЧТо у вас полагается делать с теми, кто хочет выйти из муслимского сообщества?

  5. Вверх #37125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да с чего ты вообще взял,что у нас это рассматривается по -гопотски? С чего ты вообще взял,что сразу убийство? Откуда у тебя такая дурная мысль взялась? Открой религию Ислам и почитай про должников.Как мусульмане поступают с должниками,как они должны с ними поступать? Ты глубоко ошибаешься,что за это убийство. Я вот иногда тебе что то пишу и начинаю шутки шутить.А ты в свою очередь начинаешь воспринимать любую дурь серьезным образом.А там где нужно воспринимать серьезно,ты начинаешь сам приколы тянуть. Как это можно назвать?
    Это можно назвать исламской энцикликой. Я уверен ,что ни одна из нынешних религий не отвечает на запросы Божественного ,и как бы не напрягался исламский менталитет нынешнего времени,все свои народы он ведет к войне. Война ,вот тот результат упадка мировоззрения всех религий ,которые нам доступны .

  6. Вверх #37126
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    ЧТо у вас полагается делать с теми, кто хочет выйти из муслимского сообщества?
    Если в нашей стране,то ничего.Если ты изначально живешь в стране,где есть шариат,то там тебе предложат покинуть страну навсегда.И если ты откажешься ее покидать и откажешься обратно вернуться в Ислам,то тогда тебя придадут смертной казни,ибо ты уже как человек НЕРАЗУМНЫЙ,обществу не нужен.Тебе предлагали уехать с концами и ты знал,что если не уедешь,то смертная казнь.И так же ты знал,что обратно в Ислам не вернешься.Одним словом ты сам заранее выбираешь себе смерть.И кто ты после этого? Разумный или НЕ разумный?

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2018 в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от дохтур Посмотреть сообщение
    Это можно назвать исламской энцикликой. Я уверен ,что ни одна из нынешних религий не отвечает на запросы Божественного ,и как бы не напрягался исламский менталитет нынешнего времени,все свои народы он ведет к войне. Война ,вот тот результат упадка мировоззрения всех религий ,которые нам доступны .
    И опять же в игру вступает Разум! Разумный человек не станет военными методами добиваться чего то и уж тем более призывать к войне.Если среди мусульман есть такие,которые используют методы неверующих людей,то они сами тогда суть неверующие. Или Вы думаете,что в моей религии все супер-пупер верующие? Да есть такие,которые хуже наших атеистов!

  7. Вверх #37127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    [/COLOR]И опять же в игру вступает Разум! Разумный человек не станет военными методами добиваться чего то и уж тем более призывать к войне.Если среди мусульман есть такие,которые используют методы неверующих людей,то они сами тогда суть неверующие. Или Вы думаете,что в моей религии все супер-пупер верующие? Да есть такие,которые хуже наших атеистов![/QUOTE]
    Ой вей ! Плевать чувствам на разум,от слова ,вообще.Вы знаете ,что вам подобных в Европе называют-отбросами.И ненавидят ,что мама не горюй. Всякое не белое лицо в европе ,это фактически диспаритет. Я не хочу такого соц. напряжения в пределах Украины. Мне нравятся татарские девушки и я более чем уверен,татарским мужчинам нравятся украинки...Сюрприз в том,что мы еще не можем взаимодействовать конкретно.Но замысел татарского приоритета ,в украинской политике ,более чем нагляден.

  8. Вверх #37128
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Если ты изначально живешь в стране,где есть шариат,то там тебе предложат покинуть страну навсегда.И если ты откажешься ее покидать и откажешься обратно вернуться в Ислам,то тогда тебя придадут смертной казни,ибо ты уже как человек НЕРАЗУМНЫЙ,обществу не нужен.Тебе предлагали уехать с концами и ты знал,что если не уедешь,то смертная казнь.И так же ты знал,что обратно в Ислам не вернешься.Одним словом ты сам заранее выбираешь себе смерть.
    Вот тебе и свобода вероисповедания ....
    Вот тебе и Всеобщая декларация прав человека...
    Приехали, как говорится.

  9. Вверх #37129
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Если в нашей стране,то ничего.Если ты изначально живешь в стране,где есть шариат,то там тебе предложат покинуть страну навсегда.И если ты откажешься ее покидать и откажешься обратно вернуться в Ислам,то тогда тебя придадут смертной казни,ибо ты уже как человек НЕРАЗУМНЫЙ,обществу не нужен.Тебе предлагали уехать с концами и ты знал,что если не уедешь,то смертная казнь.И так же ты знал,что обратно в Ислам не вернешься.Одним словом ты сам заранее выбираешь себе смерть.И кто ты после этого? Разумный или НЕ разумный?

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2018 в 18:37 ----------

    И опять же в игру вступает Разум! Разумный человек не станет военными методами добиваться чего то и уж тем более призывать к войне.Если среди мусульман есть такие,которые используют методы неверующих людей,то они сами тогда суть неверующие. Или Вы думаете,что в моей религии все супер-пупер верующие? Да есть такие,которые хуже наших атеистов!
    Разумный человек - не бывает верующим.

  10. Вверх #37130
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Разумный человек - не бывает верующим.
    Принимать что-либо на веру в мире, где царит сплошной обман, как минимум глупо)))

  11. Вверх #37131
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Принимать что-либо на веру в мире, где царит сплошной обман, как минимум глупо)))
    Обман и "царит" , потому что верят. А знать не хотят.)

  12. Вверх #37132
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Обман и "царит" , потому что верят. А знать не хотят.)
    Как сказал поэт:
    Пока живут на свете дураки,
    обманывать нам, стало быть, с руки!

  13. Вверх #37133
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Разумный человек - не бывает верующим.
    Ты неправильно выразился.Разумный человек не бывает верующим во что попало.Ты к примеру веруешь во что попало,но только не в Бога! А я верую,только в Бога,а не во что попало.Теперь ты понял,кто из нас разумный?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2018 в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Принимать что-либо на веру в мире, где царит сплошной обман, как минимум глупо)))
    А ты сам не такой? Нет? Разве не глупо принимать на веру,что у нас был какой то предок о котором ничего не известно и никто даже не знает откуда он появился и как его зовут? Самому не смешно? Разве не глупо думать,что существовали неандертальцы только потому,что кто то нашел непонятно чьи кости и наплел Вам про них? Адам по всем Писаниям был первым человеком на Земле.Почему тогда никто не смог найти его кости? Вам атеистам по сей день вешают лапшу и Вы живете этими вымыслами.

  14. Вверх #37134
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ты неправильно выразился.Разумный человек не бывает верующим во что попало.Ты к примеру веруешь во что попало,но только не в Бога! А я верую,только в Бога,а не во что попало.Теперь ты понял,кто из нас разумный?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2018 в 20:23 ----------

    А ты сам не такой? Нет? Разве не глупо принимать на веру,что у нас был какой то предок о котором ничего не известно и никто даже не знает откуда он появился и как его зовут? Самому не смешно? Разве не глупо думать,что существовали неандертальцы только потому,что кто то нашел непонятно чьи кости и наплел Вам про них? Адам по всем Писаниям был первым человеком на Земле.Почему тогда никто не смог найти его кости? Вам атеистам по сей день вешают лапшу и Вы живете этими вымыслами.
    Я выразился именно так как это есть.))
    И ты наглядное пособие тому.

  15. Вверх #37135
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Я выразился именно так как это есть.))
    И ты наглядное пособие тому.
    Я могу быть наглядным пособием только для твоего воспаленного воображения. А воспалено оно у тебя с первых дней нашего общения и ты ничего по этому поводу делать не желаешь. Чем я тебе могу помочь? Потому и смиряюсь с тем,как ты выражаешься.Это даже меня радует,как ты иногда со стороны поддакиваешь тем,кто сам ничего не понимает)))

  16. Вверх #37136
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    А ты сам не такой? Нет? Разве не глупо принимать на веру,что у нас был какой то предок о котором ничего не известно и никто даже не знает откуда он появился и как его зовут? Самому не смешно? Разве не глупо думать,что существовали неандертальцы только потому,что кто то нашел непонятно чьи кости и наплел Вам про них? Адам по всем Писаниям был первым человеком на Земле.Почему тогда никто не смог найти его кости? Вам атеистам по сей день вешают лапшу и Вы живете этими вымыслами.
    Темный ты человек))))
    У нас был не предок, у нас была череда предков.
    Это значит МНОГО.
    И останки их всех находят потому что они существовали.
    Останков много.
    А кости Адама не находят потому что он не существовал.
    Все просто)))

  17. Вверх #37137
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Темный ты человек))))
    У нас был не предок, у нас была череда предков.
    Это значит МНОГО.
    Ага! То есть ты не только не хочешь отбросить данную глупость от себя,а еще и приписываешь ей множественное число))))
    И останки их всех находят потому что они существовали.
    Останков много.
    Голову Вам морочат.А как иначе? Им же нужно,чтобы в мире было побольше глупых,а не умных.И они этого добиваются я смотрю))
    А кости Адама не находят потому что он не существовал.
    Все просто)))
    А почему же тогда мумию фараона нашли, о котором сказано в Коране? Это объясняется только тем,что если бы нашли кости Адама и объявили на весь мир,то большинство атеистов могли бы легко стать верующими,так как об Адаме сказано именно в Писаниях в которые ты не веришь. Вот почему костей этих не нашли.Это же было бы явным доказательством того,что все Писания это истина и что Бог существует.Тогда какой был смысл в создании людей и Вселенной,если каждый человек мог легко уверовать?

  18. Вверх #37138
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,858
    Репутация
    386463
    Религия - это то, что отличает человека от животного. Ни одно животное не верит в то, что какое-то высшее существо, которое им придумано, поможет ему в достижении его низших целей.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #37139
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Религия - это то, что отличает человека от животного. Ни одно животное не верит в то, что какое-то высшее существо, которое им придумано, поможет ему в достижении его низших целей.
    Мэри, ты что, атеистка?
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #37140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Мэри, ты что, атеистка?
    А на форуме в основной своей массе кто сидит? Разве я об этом не писал?Просто на форуме есть еще и такая категория людей,которая называет себя верующими,но на самом деле это даже не атеисты,а самые настоящие лицемеры.Я лично атеистов уважаю хотя бы за то,что они честно признают свое неверие в Создателя.К примеру еще давно мне наша Элькая говорила,что Чел и Барабанщик являются людьми верующими)))) Смешно не правда ли?)))) Вы только вчера общались с Челом и сами убедились в его искренней вере. А Барабанщик сам выдал свое неверие словами типа...... знающий, верующим быть не может.То бишь себя он считает знающим)))


Ответить в теме
Страница 1857 из 1985 ПерваяПервая ... 857 1357 1757 1807 1847 1855 1856 1857 1858 1859 1867 1907 1957 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения