Тема: МРТ Магнитно-резонансная томография

Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 753
  1. Вверх #481
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    33
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    МРТ гипофиза с контрастом Одрекс или Интосана? Помогите выбрать. С меня плюсы.
    Добрый день) а почему только эти две клиники?
    Я недавно сделала мрт гипофиза с контрастом на Болгарской. 1700 грн. Дешевле грибов))
    Мне моя гинеколог/маммолог рекомендовала Лидермед на Тенистой (2500 грн) и ЛДЦ Мибс на Болгарской (1700 грн), так как с ее слов там хорошее описание снимков.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. Вверх #482
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от oliryna Посмотреть сообщение
    Добрый день) а почему только эти две клиники?
    Я недавно сделала мрт гипофиза с контрастом на Болгарской. 1700 грн. Дешевле грибов))
    Мне моя гинеколог/маммолог рекомендовала Лидермед на Тенистой (2500 грн) и ЛДЦ Мибс на Болгарской (1700 грн), так как с ее слов там хорошее описание снимков.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже делала мрт гипофиза на Болгарской, тогда еще было 1600, в Одрексе тогда назвали цену 3200 и аж прозрела. На Болгарской всем довольна. Маме надо сейчас сделать шейный отдел, цена в Одрексе в принципе более-менее адекватная, кто делал, описание хорошее? Заранее спасибо за ответ

  3. Вверх #483
    Частый гость Аватар для M.Joan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    793
    Репутация
    1184
    Если не сложно, поделитесь, пож-та, отзывами о центре томографии *Медиарт* на Говорова, вроде там делают МРТ с контрастом и не дорого. Заранее спасибо!
    Какое же это тяжкое бремя — скромность и деликатность.

  4. Вверх #484
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от oliryna Посмотреть сообщение
    Добрый день) а почему только эти две клиники?
    Я недавно сделала мрт гипофиза с контрастом на Болгарской. 1700 грн. Дешевле грибов))
    Мне моя гинеколог/маммолог рекомендовала Лидермед на Тенистой (2500 грн) и ЛДЦ Мибс на Болгарской (1700 грн), так как с ее слов там хорошее описание снимков.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У малого небольшая врожденная киста в голове. Показывались нейрохирургу. Он смотрел снимки, а не описание.

  5. Вверх #485
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Если кто знает, напишите , пожалуйста, где можно сделать описание к МРТ головного мозга? Есть снимок и диск, хочеться узнать мнение другого специалиста...

  6. Вверх #486
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    В 11 больнице есть такой проф. Соколов. Он, я думаю, смотрит все снимки.

  7. Вверх #487
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    По умолчанию МРТ

    Добрый день!! Девочки подскажите пожалуйста, в какой поликлиннике лучше сделать МРТ шейного отдела позвоночника, и если можно посоветуйте хорошего невропатолога, а то была сегодня в 20 полликлиннике, и невропатолог ДЯБА напугал меня до смерти Может кто -нибуть слышал о нем что нибуть..???? заранее благодарю

  8. Вверх #488
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Добрый день!! Девочки подскажите пожалуйста, в какой поликлиннике лучше сделать МРТ шейного отдела позвоночника, и если можно посоветуйте хорошего невропатолога, а то была сегодня в 20 полликлиннике, и невропатолог ДЯБА напугал меня до смерти Может кто -нибуть слышал о нем что нибуть..???? заранее благодарю
    МРТ делала на Болгарской.
    отзывы хорошие о Хабетовой. Знакомы сейчас лечится у Дриль, они в областной на поселке.

  9. Вверх #489
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо

  10. Вверх #490
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Добрый день. Подскажите, а как качество снимков в Одрексе? Хотим сделать МРТ головы. У мужа вторую неделю сильные головные боли, проблемы с позвоночником есть, давняя травма - шея, но пока к врачу с позвоночником времени выбраться нет, хотим исключить другие проблемы.
    Последний раз редактировалось Spyro; 08.08.2018 в 09:31.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  11. Вверх #491
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Сам с собою тихо веду беседу Почитала быстренько две темы по МРТ, хотела в Магнитайм, но там запись только на следующую неделю, стоимость указана на сайте, впрочем напишу- МРТ головного мозга 1100 грн, с гипофизом - 1200 грн, томограф выбираешь сам.
    Инто-Сана - МРТ головного мозга - 1700 грн Все выходные августа уже расписаны, которые со скидкой, цену выходного дня даже не спрашивала.
    В итоге записалась на выходные и в Одрекс и в Медкор Юг. Одрекс - 1300 грн, есть выбор времени в субботу. Медкор-Юг - 1000 грн в воскресенье, директор центра то ли в командировке, то ли в отпуске, но сможет описать снимки удаленно...Пока есть время подумать и отменить одну запись, опять таки жду совета.
    делали на Слободке на территории 11-ой больницы. 1200 грн, там тоже по записи, но бывают и окна. мы делали в воскресенье. написано что круглосуточно.

  12. Вверх #492
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    235
    Добрый вечер! Собираемся завтра на МРТ головного мозга на Малиновского! Кто был,как описывают

  13. Вверх #493
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают МРТ малого таза с контрастом? Спасибо!

  14. Вверх #494
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    33
    Добрый вечер! Невропатолог назначила моему ребенку МРТ головного мозга гипоталамо- гипофизная область. Ребенку 4,5. Подскажите пожалуйста, где это обследование проводят максимально быстро и качественно? Прочла ветку, с детками не часто пишут. Может быть кто-то делал, как это ребенок переносит?

  15. Вверх #495
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от TUZZ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Невропатолог назначила моему ребенку МРТ головного мозга гипоталамо- гипофизная область. Ребенку 4,5. Подскажите пожалуйста, где это обследование проводят максимально быстро и качественно? Прочла ветку, с детками не часто пишут. Может быть кто-то делал, как это ребенок переносит?
    Мы делали в Магнитайме два раза. Малому правда 11 лет. Но там разрешают кому-то из взрослых сидеть рядышком с ребенком когда делают МРТ, чтобы не было страшно.

  16. Вверх #496
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    А Магнитайм и в субб и в воскресенье работает? по голове какого-то конкретного врача там можете посоветовать?

  17. Вверх #497
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    А Магнитайм и в субб и в воскресенье работает? по голове какого-то конкретного врача там можете посоветовать?
    в воскресенье выходной, в субботу до 15.00. Там только диагностика, и один врач может и голову и ногу делать.

  18. Вверх #498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    33
    Спасибо большое за информацию! А как долго длится процесс?

  19. Вверх #499
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Спасибо большое за информацию! А как долго длится процесс?
    не засекала, да и нервно было как-то, время тянулось катастрофически долго, голову дочке наверное минут 30 делали.

  20. Вверх #500
    Посетитель Аватар для k0tya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    278
    Я вообще не понимаю кто рекомендует Магнитайм. Особенно детям. Свинское отношение персонала, старое и шумное оборудование. Люди глохнут от их МРТ(почитайте отщывы в гугл)
    Очень приятные и ответственные девочки на Тенистой. Не смотря на паническую атаку смогли меня успокоить и поддержать. Всю процедуру девочка стояла и держала меня за руку. Своего ребёнка я бы отвела туда.
    Последний раз редактировалось k0tya; 03.09.2018 в 10:19.


Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения