Тема: МРТ Магнитно-резонансная томография

Ответить в теме
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 752
  1. Вверх #501
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Я вообще не понимаю кто рекомендует Магнитайм. Особенно детям. Свинское отношение персонала.
    Очень приятные и ответственные девочки на Тенистой. Своего ребёнка я бы отвела туда.
    делали детям 14-ти лет и 9-ти месяцев, ничего такого не заметили. Тут еще момент чтоб аппарат был из хороших и описание делали нормальное.


  2. Вверх #502
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    77
    Здравствуйте, подскажите, где можно сделать спинальную мрт-ангиографию поясничного отдела позвоночника? Спасибо.

  3. Вверх #503
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Подскажите пожалуйста. Ребенку 3.5г. Назначили МРТ головы. С 9месяцев не можем сделать мрт, так как ребенок гиперактивный. Он не выдержит лежать неподвижно и 2-минут. Советовали под анестезией, но мы против, так как у нас много диагнозов и противопоказаний. Сейчас настает момент, что очень нужно сделать мрт, так как время упускаем.
    Кто был в такой ситуации, нужен совет. Заранее спасибо.

  4. Вверх #504
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Подскажите пожалуйста. Ребенку 3.5г. Назначили МРТ головы. С 9месяцев не можем сделать мрт, так как ребенок гиперактивный. Он не выдержит лежать неподвижно и 2-минут. Советовали под анестезией, но мы против, так как у нас много диагнозов и противопоказаний. Сейчас настает момент, что очень нужно сделать мрт, так как время упускаем.
    Кто был в такой ситуации, нужен совет. Заранее спасибо.
    обсудите с врачом, который вас ведет по проблемам. и уточните каким лекарством делаю анестезию на МРТ. мы так же изучали когда был вариант делать ребенку анестезию, правда по другому поводу.

  5. Вверх #505
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    обсудите с врачом, который вас ведет по проблемам. и уточните каким лекарством делаю анестезию на МРТ. мы так же изучали когда был вариант делать ребенку анестезию, правда по другому поводу.
    Ведет Храмов. Говорит что после анкстезии, в нашем случае, могут быть побочки. Анестезия не желательна.

  6. Вверх #506
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от k0tya Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю кто рекомендует Магнитайм. Особенно детям. Свинское отношение персонала, старое и шумное оборудование. Люди глохнут от их МРТ(почитайте отщывы в гугл)
    Очень приятные и ответственные девочки на Тенистой. Не смотря на паническую атаку смогли меня успокоить и поддержать. Всю процедуру девочка стояла и держала меня за руку. Своего ребёнка я бы отвела туда.
    Делали неделю назад ребёнку МРТ, ничего такого не было.
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  7. Вверх #507
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    111
    посоветуйте пожалуйста куда пойти с поясницей. постоянные острые боли отдающие вниз ноги. где бы подешвле и с хорошим описанием. благодарю

  8. Вверх #508
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Подскажите пожалуйста где сделать мрт гипофиза с контрастом с очень тонкими венами.? В магнитайме не смогли ввести несколько месяцев назад. Делали без него. От катетера начало вздуваться место прокола. Контраст сказали густой могут быть проблемы с такими венами ..( Сейчас контроль нужно уже сделать с контрастом ..

  9. Вверх #509
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Виток93 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, посмотрев тему, могу с уверенностью сказать, что одной из лучших клиник Украины, в которых делают МРТ является клиника Smart Диагностика https://smart-mrt.com/, Делали МРТ ребенку, сами понимаете очень требовательно относились к выбору клиники. В клинике новое, качественное оборудование, отзывчивый персонал, очень хорошо расшифровали и толковали результат. Всем советую и благодарю врачей клиники за проделанную работу.
    ничего что это в Киеве

  10. Вверх #510
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    ничего что это в Киеве
    конечно ничего. надо же этому существу рекламу проплаченную размещать где-то

  11. Вверх #511
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Ex Посмотреть сообщение
    конечно ничего. надо же этому существу рекламу проплаченную размещать где-то
    ну да. и прям в Одессе, близкий свет)))

  12. Вверх #512
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Цитата Сообщение от k0tya Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю кто рекомендует Магнитайм. Особенно детям. Свинское отношение персонала, старое и шумное оборудование. Люди глохнут от их МРТ(почитайте отщывы в гугл)
    Очень приятные и ответственные девочки на Тенистой. Не смотря на паническую атаку смогли меня успокоить и поддержать. Всю процедуру девочка стояла и держала меня за руку. Своего ребёнка я бы отвела туда.
    так у ребенка паническая атака или у вас? путаетесь в показаниях...про глохнуть на МРт - это сильно! Пять! пишите исчо)))

  13. Вверх #513
    Постоялец форума Аватар для Штайн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    9673
    Недавно пришлось 9-летней дочке делать МРТ головного мозга. Одрекс озадачил своей ценой: взрослому - 1300 грн, а ребенку - 2800 грн. Начали говорить за наркоз и прочее. Я сказала, что наркоз не требуется, что ребенок нормально себя ведет в аппарате, т.к. в прошлом году у них же делали МРТ (причем за 1300 грн) и всё в порядке. Всё равно - платите 2800 грн. Инто-Сана назвала - 1800 грн, и без разницы, взрослый или ребенок.
    Все дело в том, что кошки – это вам не собаки. Т. Пратчетт

  14. Вверх #514
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Штайн Посмотреть сообщение
    Недавно пришлось 9-летней дочке делать МРТ головного мозга. Одрекс озадачил своей ценой: взрослому - 1300 грн, а ребенку - 2800 грн. Начали говорить за наркоз и прочее. Я сказала, что наркоз не требуется, что ребенок нормально себя ведет в аппарате, т.к. в прошлом году у них же делали МРТ (причем за 1300 грн) и всё в порядке. Всё равно - платите 2800 грн. Инто-Сана назвала - 1800 грн, и без разницы, взрослый или ребенок.
    дочке на Пироговской делали.

  15. Вверх #515
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Посоветуйте, плз, МРТ стопы. Отсчёт - 5-я Фонтана.
    ЗЫ: спасибо, уже не нужно.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 26.01.2019 в 17:19.

  16. Вверх #516
    Постоялец форума Аватар для Боцман-О
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,887
    Репутация
    12014
    Вечер добрый, форумчане. Кто может подсказать где в городе есть современные аппараты для МРТ, с хорошо читающим "картинку" м/п сис-мы врачем? С меня + и спс.
    Как говорят в Одессе, нельзя иметь всё сразу... . И морэ... и по колено...

  17. Вверх #517
    Посетитель Аватар для max11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    474
    Репутация
    241
    Подскажите пожалуйста где делают КЛКТ конусно лучевая томография придаточных пазух носа

  18. Вверх #518
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Irina_775 Посмотреть сообщение
    В святой екатерине - в их новой больнице на малиновоского недавно делала мрт, я так понимаю что там очень современный аппарат стоит

    тоже проходила у них мрт сустава, все на достойном уровне. в инете есть ссылка www.svekaterina.ua/services_type/magnitno-rezonansnaya-tomografiya-mrt

  19. Вверх #519
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    Ребята, чтоб не читать несколько страниц, подскажите, где в нашем городе лучшее МРТ головы с описанием. Нужно сделать ребёнку 8 лет. Спасибо.
    И подскажете, пожалуйста, доктора к которому можно пойти с результатами МРТ.
    Последний раз редактировалось Девочка:); 09.02.2019 в 05:19.

  20. Вверх #520
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Coral Посмотреть сообщение
    тоже проходила у них мрт сустава, все на достойном уровне. в инете есть ссылка www.svekaterina.ua/services_type/magnitno-rezonansnaya-tomografiya-mrt
    Вчера ходила на МРТ в Св.Екатерину - не понравилось, делала 2 исследования, головы и шеи, пока лежала - очень замёрзла, (сказала сразу, что мне холодно, реакции ноль), утром уже болит горло. Результаты вынесла медсестра, никаких объяснений - ничего. Врач не выходил даже. Накопительную карту сделать не смогли, потому что кто-то куда то ушёл, и нужно было ждать. В общем, лично я не советую МРТ в Св.Ек. Год назад делала на Слободке - также была зима, меня укрыли пледом, результаты вынес врач, все объяснил.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!


Ответить в теме
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения