Тема: МРТ Магнитно-резонансная томография

Ответить в теме
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 753
  1. Вверх #461
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, обнаружили у родственницы раковые клетки в матке. Сказали нужно сделать мрт перед операцией по удалению иатки. Где лучше сделать и какая стоимость?
    Спасибо, кто ответит. Очень сросно нужно.
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.


  2. Вверх #462
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Добрый День. Ребенку невролог назначил КТ головного мозга. Дома уже разобралась, что МРТ намного безопаснее. Ребенку 5.5 лет. Знаю, что детям делают МРТ с наркозом. Но КТ вреднее. Не знаю, ка быть, может есть кто компетентный, подскажет...

  3. Вверх #463
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Добрый День. Ребенку невролог назначил КТ головного мозга. Дома уже разобралась, что МРТ намного безопаснее. Ребенку 5.5 лет. Знаю, что детям делают МРТ с наркозом. Но КТ вреднее. Не знаю, ка быть, может есть кто компетентный, подскажет...
    в 5,5 может сам вылежать
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  4. Вверх #464
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно сделать КТ или МРТ внутренних органов, в том числе кишечника, где это лучше сделать?

    Отправлено с моего ZH960 через Tapatalk

  5. Вверх #465
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Медкор-Юг Малиновского 61, 10я больница
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  6. Вверх #466
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    77
    подскажите где лучше сделать мрт пояснично-крестцового отдела, необходимо исследовать корешки спинномозговых нервов, где аппарат более современный(новый) и хорошо описание?

  7. Вверх #467
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Добрый день. Подскажите, где делают лучше МРТ в Одессе по соотношению цена/качество? Нужно сделать на контрасте мрт гипофиза.

  8. Вверх #468
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от vitolo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, где делают лучше МРТ в Одессе по соотношению цена/качество? Нужно сделать на контрасте мрт гипофиза.
    Цитата Сообщение от optimas322 Посмотреть сообщение
    подскажите где лучше сделать мрт пояснично-крестцового отдела, необходимо исследовать корешки спинномозговых нервов, где аппарат более современный(новый) и хорошо описание?
    Очень рекомендую Магнитайм, на территории военного госпиталя. Отличный аппарат, относительно невысокие цены, грамотные радиологи и правильный подход к пациенту. И крайне не рекомендую ЛДЦ Мибс, оставляла подробный отзыв в соседней теме: http://forumodua.com/showthread.php?t=33825&p=70154158&viewfull=1#post70154158

  9. Вверх #469
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую Магнитайм, на территории военного госпиталя. Отличный аппарат, относительно невысокие цены, грамотные радиологи и правильный подход к пациенту. И крайне не рекомендую ЛДЦ Мибс, оставляла подробный отзыв в соседней теме: http://forumodua.com/showthread.php?t=33825&p=70154158&viewfull=1#post70154158
    Спасибо, про ЛДЦ МИБС, согласен снимки у не очень даже по сравнению с тенистой, но у Магнитайм нет исследований с контрастом, смотрел у них на сайте.

  10. Вверх #470
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от optimas322 Посмотреть сообщение
    Спасибо, про ЛДЦ МИБС, согласен снимки у не очень даже по сравнению с тенистой, но у Магнитайм нет исследований с контрастом, смотрел у них на сайте.
    Да уж, удивительно, что такой известный и давно работающий центр не проводит исследований с контрастом. Даже не верится. Может уточнить у них по телефону? Возможно, на сайте что-то не обновили...

  11. Вверх #471
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую Магнитайм, на территории военного госпиталя. Отличный аппарат, относительно невысокие цены, грамотные радиологи и правильный подход к пациенту. И крайне не рекомендую ЛДЦ Мибс, оставляла подробный отзыв в соседней теме: http://forumodua.com/showthread.php?t=33825&p=70154158&viewfull=1#post70154158
    Удивительный отзыв, вам рассказывают как денег лишних не тратить, а вы «крайне не рекомендую». Вот если бы их обследование не соответствовало диагнозу, то это был бы толковый отзыв и вас бы здесь отплюсовали. А так ни о чем. Вас же не отказывались записать, просто предупреждали, а вы взяли и обиделись, ну уж как-то несерьезно

  12. Вверх #472
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Это был не добрый дружеский совет, а были именно нравоучения довольно грубым тоном. Дословная цитата: "А ЭТО ЕЩЕ ВАМ ЗАЧЕМ?" Это что за тон разговора с клиентом вообще? Почему я должна докладывать и оправдываться на условном ресепшене? Если я приняла решение потратить деньги, наверное, я взвесила все за и против. Радиологу перед непосредственным исследованием я обязательно расскажу все, что поможет врачу увидеть то что надо, а пока что я позвонила, чтобы просто записаться на МРТ, а не для того, чтобы мне хамили. Записать меня на прием, не вынося никому мозг - это все, что должна была сделать девушка, с которой я разговаривала. Что, кстати, и сделали в Магнитайме, за что им большое спасибо.

  13. Вверх #473
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    596
    Репутация
    107
    Кто знает врача по фамилии Захарчук, который в Инто-сане делает МРТ брюшной полости?
    Какие отзывы о нем/ней?
    Последний раз редактировалось amatorodessa; 22.05.2018 в 17:56.

  14. Вверх #474
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Уважаемые, подскажите, в Одессе кто-либо вообще выполняет МР Трактографию (исследование проводящих каналов головного мозга)?
    Обзвонила всех кого смогла вспомнить - Магни-тайм, ЛДЦ МИБС, ЛидерТайм, ну и заодно уже Одрекс, Инто-Сану (хотя после первых понимала, что уже бессымсленно) - везде отрицательно.
    Последний раз редактировалось Sam_od; 22.05.2018 в 10:18.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  15. Вверх #475
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    33
    Репутация
    36
    Куку) кто делал мрт гипофиза с контрастом? Какие впечатления/ощущения?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #476
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    рекламка пошла...что мало людей ходит?))))

    девушка перепутала одесский форум с харьковским))) ну шо делать - начальство сказало рекламировать, значит - надо
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  17. Вверх #477
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,340
    Репутация
    6303
    подскажите,пожалуйста,где можно сделать Компьютерную Томограмму брюшной полости и сколько она стоит,очень большая проблематика в том,что обычные томографы выдерживают до 130 кг,а вес пациента 170 кг
    Последний раз редактировалось gala1964v; 06.06.2018 в 00:07.

  18. Вверх #478
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Присоединяюсь к вопросу об мрт гипофиза с контрастом. Подскажите кто делал - как это по ощущениям. И где лучше сделать? Спасибо заранее.

  19. Вверх #479
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от gala1964v Посмотреть сообщение
    подскажите,пожалуйста,где можно сделать Компьютерную Томограмму брюшной полости и сколько она стоит,очень большая проблематика в том,что обычные томографы выдерживают до 130 кг,а вес пациента 170 кг
    не знаю на счет мскт, но для такого веса вроде используется открытый тип мрт, есть ли открытая мскт не знаю.

  20. Вверх #480
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1062
    МРТ гипофиза с контрастом Одрекс или Интосана? Помогите выбрать. С меня плюсы.


Ответить в теме
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения