Тема: МРТ Магнитно-резонансная томография

Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 753
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    добрый вечер! подскажите пожалуйста где можно сделать томографию головы и стоимость!
    Летом делала в Магни-Тайме, 750 грн, можно позвонить и уточнить, заодно записаться
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    добрый вечер! подскажите пожалуйста где можно сделать томографию головы и стоимость!
    http://mrt.od.ua/pages/centers
    http://mrt-rus.info/adresa/odessa/

  3. Вверх #203
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    Летом делала в Магни-Тайме, 750 грн, можно позвонить и уточнить, заодно записаться
    Для детей сейчас скидка 10% и стоимость составляет 675 грн. Томограф открытого типа, мама может присутствовать рядом.

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для 72nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    спасибо вам огромное за информацию.!
    долго искала в нете открытого типа .

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Vix®
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    846
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    прийти в Магнитайм и попробовать на магните открытого типа - там не страшно вам будет...или седация...там же)))
    что такое седация ?
    "Делай что должен и случится чему суждено" ©

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Vix® Посмотреть сообщение
    что такое седация ?
    Анестезия...

    Хочу поделится нашим личным опытом, прекрасно понимаю, что все детки разные, но в данном случае речь идет о моей дочке, которой 4 года (шило еще то), так вот, практически никто не верил, что она будет лежать на МРТ ... лежать час! т.к. мы делали обследование сердца и сосудов, а это длительная процедура с введением контраста, но мы решили рискнуть и попробовать - накануне я ей подробно объясняла, что с ней будет происходить и что бояться не стоит, я буду рядом. Итог - у нас все получилось, минут через 20 не смотря на совсем не тихие звуки, которые издает аппарат МРТ, она вообще умудрилась уснуть.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для амфора
    Пол
    Женский
    Адрес
    город которого нет
    Возраст
    14
    Сообщений
    157
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    Анестезия...

    Хочу поделится нашим личным опытом, прекрасно понимаю, что все детки разные, но в данном случае речь идет о моей дочке, которой 4 года (шило еще то), так вот, практически никто не верил, что она будет лежать на МРТ ... лежать час! т.к. мы делали обследование сердца и сосудов, а это длительная процедура с введением контраста, но мы решили рискнуть и попробовать - накануне я ей подробно объясняла, что с ней будет происходить и что бояться не стоит, я буду рядом. Итог - у нас все получилось, минут через 20 не смотря на совсем не тихие звуки, которые издает аппарат МРТ, она вообще умудрилась уснуть.
    она у вас маленькая умничка,моя в 8 лет очень боялась,и крутилась и вертелась и все не получалось,плакала а потом резко уснула аж похрапывала
    Бумеранг....он всегда возвращается,всегда...

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от амфора Посмотреть сообщение
    она у вас маленькая умничка,моя в 8 лет очень боялась,и крутилась и вертелась и все не получалось,плакала а потом резко уснула аж похрапывала
    спасибо))) мы потом наш "подвиг" еще раз на МРТ головного мозга повторили, там правда по времени всего минут 20
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    Анестезия...

    Хочу поделится нашим личным опытом, прекрасно понимаю, что все детки разные, но в данном случае речь идет о моей дочке, которой 4 года (шило еще то), так вот, практически никто не верил, что она будет лежать на МРТ ... лежать час! т.к. мы делали обследование сердца и сосудов, а это длительная процедура с введением контраста, но мы решили рискнуть и попробовать - накануне я ей подробно объясняла, что с ней будет происходить и что бояться не стоит, я буду рядом. Итог - у нас все получилось, минут через 20 не смотря на совсем не тихие звуки, которые издает аппарат МРТ, она вообще умудрилась уснуть.
    Где решились Вас взять без наркоза?Потому что в Инто-сане только с наркозом соглашались(
    все будет гладко и сладко)

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Где решились Вас взять без наркоза?Потому что в Инто-сане только с наркозом соглашались(
    к сожалению (или счастью) не в Одессе, а в Киеве...
    мы лежали в кардиоцентре, так там наоборот были положительно настроены, не думала, что в Одессе у нас с этим еще и "проблемы" ((((

    вот только что позвонила в Магни-Тайм (нам возможно потребуется в ближ. время повторить МРТ головного мозга), сказали, что без проблем, если ребенок может полежать, почему нет...
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    к сожалению (или счастью) не в Одессе, а в Киеве...
    мы лежали в кардиоцентре, так там наоборот были положительно настроены, не думала, что в Одессе у нас с этим еще и "проблемы" ((((

    вот только что позвонила в Магни-Тайм (нам возможно потребуется в ближ. время повторить МРТ головного мозга), сказали, что без проблем, если ребенок может полежать, почему нет...
    Не помню возраст который озвучивали,но тогда ребенку было 2 года или меньше.Мне казалось до 4-х лет не брали без наркоза.Пока малой 3,5 года.
    все будет гладко и сладко)

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    подскажите где ребенку 10 лет можно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела? и сколько это стоит?
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    подскажите где ребенку 10 лет можно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела? и сколько это стоит?
    в крайнем случае по стоимости можно позвонить - переуточнить
    http://mrt.od.ua/pages/centers
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для Kira34
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Добрый вечер!Девочки подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит наркоз.Направление на МРТ в Меди арт.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Здравствуйте ! Подскажите куда обращаться ,чтоб записаться на МРТ на пос. Котовского! Заранее благодарна)
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Добрый вечер! Направили в поликлинике на Болгарской на МРТ поясничного отдела там же, в ЛДЦ. отзывов маловато(( может, был кто в последнее время? стоит туда идти? и когда решается, есть ли необходимость введения контраста? уже в процессе?))

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Leona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    406
    Добрый вечер. Подскажите где же все таки лучше ребенку 1,8 сделать в магни тайме или Витамед на воробьева? А на что расчитывать по наркозу? Спасибо заранее
    Самая счастливая мама)

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Добрый день! Бочерова направила сделать МРТ головного мозга ребенку год и 2 мес. - кто делал, напишите пожалуйста свои впечатления о наркозе и т.д. (можно здесь или в ЛС). Как заранее нельзя кормить и поить ребенка, за сколько часов до процедуры? Мы будем находиться в стационаре дет.больницы, анестезиолог будет оттуда. Делать будем в ЛДЦ "Здоровье" на Заболотного,26а (одно из помещений больницы - арендуется). По телефону озвучили цену - 800 грн. Про аппарат МРТ забыла спросить...Интересно, какой он по характеристикам? Спасибо
    Последний раз редактировалось l'innamorata; 20.02.2015 в 07:50.

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Репутация
    47
    Где в Одессе самый лучший аппарат МРТ?

  20. Вверх #220
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    ну так риск практически минимальный - боятся нечего... только вот не знаю - какой смысл в МРТ...сколько помню - у таких детей ничего не находили
    Вы что работаете в Магни-тайме? так рекламнули
    Гурман


Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения