Тема: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    9

    По умолчанию ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что нужно приобрести для ПК,чтобы пользоваться интернетом по wi-fi? В частном секторе предоставляют wi-fi, а у меня ПК,никогда не сталкивался с этим Интересует.что именно нужно купить и сколько стоит приблизительно? Спасибо!


  2. Вверх #2
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Boxing Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что нужно приобрести для ПК,чтобы пользоваться интернетом по wi-fi? В частном секторе предоставляют wi-fi, а у меня ПК,никогда не сталкивался с этим Интересует.что именно нужно купить и сколько стоит приблизительно? Спасибо!
    если провайдер прдлагающий вай фай рядом с вашим доом поставил свою антенну то вам достаточно купить вай фай адаптор 9он выглядит как обычня флешка накопительная) или сетевую карту с вай фай антеннкой. Но если антенна провайдера находится далеко и есть преграды, то ни сестевая карта с вай фай ни адаптор - вам не помогут, в этом случае прийдется докупать выносную антенну на крышу или стену дома и от нее проводочек уже в сетевую карту.
    Сетевая карта с вай фаем стоит около 150 грн простенький вариант, адаптор самый никакущий около 200 гривень, выносная антенна будет стоит дороже, цены не знаю н опредставляю себе наверное от гривен пятиста

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    спасибо огромное,вы мне очень помогли!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения