Тема: Толпа цыган избили человека на Средней, что же это за беспредел ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Angry Толпа цыган избили человека на Средней, что же это за беспредел ?

    Вчера ехала домой на 191 маршрутке, и в районе Средней толпа (человек 10) похоже на цыган окружили и били кого-то. А люди тупо посмотрели и молча проехали, хоть бы кто милицию вызвал что-ли. К сожалению я телефон в этот день оставила на работе. Я оклемалась и вышла возле Автовокзала, пошла обратно проверить не нужна ли помощь. Когда шла видела одну машину Милиции, но она кажется поехала совсем в другое место. Пришла а толпа цыган там возле Магазинчика что-то громко обсуждают и орут друг на друга. А на месте происшествия только разбитые очки.

    Кто что знает об этом ? Человек выжил ?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для RoyalPrince
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    488
    Репутация
    17599
    Это уже не первый раз!!Там всегда что то происходит!!Живу на Средней часто вижу!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    белый дом на средней давно всем известное место проживания цыган имеющих непосредственное отношение к уголовному миру. милиция "в курсе".

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Или между собой разбираются или очередного нарика метелили. Цыгане на людях без серьезного повода драк не устравают

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Видел на Слободке: заходит на пищеблок больнички грязный, толстый, в шортах цыган с клетчатой торбой, в которой, для того, чтобы не менялась форма, видимо, картонная коробка. Минут через 10 вышел, но под тяжестью сгибается... Эта мразь не стесняется делать вещи, от которых содрогнется нормальный человек.
    Последний раз редактировалось Швеер; 10.09.2010 в 09:54.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    у меня знакомый живет на средней. я как-то вечером с работы решил к нему зайти, иду вижу он на углу вегера стоит с какими-то двумя цыганями, я подошел завязал с ним беседу, цыгане как-то незаметно испарились, а он рассказал потом что подошли двое цыган и угрожая ножом пытались ограбить по тихому, говорили если пикнешь попишем, а я их отпугнул. так что на средней такие случаи не в первый раз случаются.

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    ...а он рассказал потом что подошли двое цыган и угрожая ножом пытались ограбить по тихому, говорили если пикнешь попишем, а я их отпугнул. так что на средней такие случаи не в первый раз случаются.
    По факту данного происшествия ваш знакомый подавал заявление в милицию?

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    Зашел почитать про происшествие, а вместо этого наблюдаю словесный выпендреж какого-то Faraon_zh. Игнор тебе, ув. Faraon_zh.

    Так что там со случаем на Средней? Был ли пострадавший?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для LA$KA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    иду как-то, вижу трое одного бьют. думаю: "блин, надо бы помочь". ох как мы его вчетвером били!!! - как раз про них

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Марат
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    270
    Репутация
    64
    Средняя - это резервация цеганей
    это как Бруклин у америкосов


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения