Тема: Блеклист фирм или людей, предоставляющих свадебные услуги.(*)

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486

    По умолчанию Блеклист фирм или людей, предоставляющих свадебные услуги.(*)

    Прошу записывать сюда тех, кто вас как-либо «кинул» в предоставлении свадебных услуг (тамада, музыка, зал и т.д.)
    Только факты, без домыслов и флуда с офтопом.
    Очень многим это может пригодиться, чтобы не наступить на те же грабли, что и вы.

    Несколько строк от модератора : Еще раз напоминаю : никаких обсуждений и цитирований! В этой теме стоит значок (*), только факты ! Дата, кто(Ф.И.О. или название фирмы) и в чем заключалась суть плохой услуги! Все пишем четко, без флуда и оффтопа...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 29.04.2010 в 15:40.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    О да! Было дело! Правда давненько! Значить был в Доме ученых такой свадебный салон "Юлия". Понравилось мне там свадебное платье (карсет - букле, юбка - фатин). При примерке выясняется, что карсет мне в груди великоват, и его надо немного ушить. С меня взяли залог.

    Ну... приходю я туда через 2 недели (мы с будущим тогда мужем уезжали), а корсет не готов. (Время прихода мне назначала Юличка - хозяйка салона) Прихожу еще через два дня, корсет не готов, еще раз прихожу - корсет не готов. Прихожу в третий раз...., и о УЖОС! Мне дают мой корсет опять мерить. Я его одеваю, а он ГРЯЗНЫЙ ВЕСЬ! Как будто в нем толпа людей замуж вышла! Они его грязным и ушили, да так, что все букле на нем сморщилось!

    В общем..... в субботу у нас свадьба, а в среду у меня еще нет платья!

    В скором порядке побежали в "Лидию" на Соборке, и там взяли платье.

    П.С. Сейчас "Юлии" в Доме ученых уже нет, но я знаю, что она есть на посолке Котовского. Может она название сменила, или еще что, но хозяйка салона оооочень хамовитая молодая дамочка. Я как эту историю о "Юлии" людям рассказывала, так оказывается о ней слава по городу еще та ходит!

    Так что девочки, остерегайтесь.

    И еще пожелание: Мереешь платье в салоне - бери только то, которое идеально село. Так, чтобы перешивать, ушивать им не нужно было. Салону это не выгодно. Несколько подруг погорело даже на этих мелочах
    Последний раз редактировалось Lerik; 28.11.2007 в 10:59.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1061
    Две дамы среднего возраств Ира и Сима (фамилий не помню, Ира живет в Аркадии, дом возле гостиницы Палас-дель-Мар), "флористы", так вот, они УКРАЛИ со свадьбы наши живые цветы(которые мы у них купили, в виде композиций на гостевые столы). Мы на второй день хотели их забрать из ресторана и отвезти, украсить то место где было "продолжение банкета". Это мы обсуждали еще когда заказ делали.
    Когда днем приехали за ними, оказалось, что предприимчивые дамочки, уже побывали в ресторане до нас и все згребли. На мой возмущенный звонок "Кагого..., собственно!", последовал отмороженный ответ: "а мы думали они вам не нужны...". Мы из принципа не пожалели 20 минут, заехали к ним(благо, не далеко было) и вернули свое добро.Я осталась сидеть в машине, ибо видеть этих воришек не хотела, а муж с другом зашли за цветами, так муж сказал, что композиции уже стояли красиво упакованные, чтоб порадовать следующих счастливых молодоженов.
    Я уже не говорю о таких "мелочах", что в композициях были использованы не те цветы, что оговаривали при заказе, и свечи не того цвета.(что конечно же удешевило себестоимость, ну надо же как-то дом в Аркадии достраивать...)
    Вобщем сволочи они, в мой самый счастливый в жизни период,улыбку они у меня на полчаса украли.
    Если вы понимаете, о чем я.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    245
    Девочки,и я вас хочу предостеречь.Никогда не заказывайте празднование свадьбы в "Кактусе",что на Ильфа и Петрова,в районе Вильямса -Ильфа и Петрова!!!!! Кинут,испортят праздник,и вообще.У моей школьной подруги в 2005 году сестра выходила замуж.Официанты-наглое дерьмо,администратор-стерва редкая,а о хозяйке-жене крупного ментовского начальника вообще молчу.Когда гости веселились,официанты открутили радиатор опопления,а потом остановили танцы и сказали,что если не дадут 400 гривен за радиатор официанту,свадьбы не будет.Когда пошли выяснять это все к администраторше,она,нагло улыбаясь,заявила:еще 100 гривен,за от,что шампанское разлилось на стол,и 200 за то,что штора испачкалась,когда открывал свидетель шампанское,и вообще,мы забыли предупредить,украшение зала вчера входило в стоимость,а сегодня уже не входит,вы себя не так вели,а вообще надо и мне,и официантам сверху давать,а не то еще что-то насчитаю!!!!Когда их родственники (они с России приехали на свадьбу) пытались что-то опровегнуть,их закрыли в нижнем зале и вызвали каких-то братков.Невесту с женихом выставили с зала,и девочка час простояла на холоде.В результате россияне отдали всё,что имели с собой,потому ,как им дали понять,что едьте в Россию и там командуйте.Праздник был испорчен невыносимо

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ms.Solis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    101
    О,какая хорошенькая темка!Я очень хочу рассказать о товарищах,которые предоставляют в прокат лимузины.Все знают кампанию форстар.Знаменитейшую!!!Так вот,свадьба была 22.09.07.Мы с мужем приглянули себе лимузинчик и решили заказать его задолго то торжества.В июне мы подписали договор с этой компанией,забронировали выбранный лимузинчик на 6 часов,стоило это не мало..И вот,день свадьбы.К 10 должны подать лимузин.Но что такое??Его не подают.Подают в 11 и,о,чудо!!!!Совершенно не ТОТ!!На вопрос,где тот,который заказали-поломался.А я то,дура,ездила почти каждый день мимо их форстара и видела ,что недели 2 нашего лимузина не видно.Ну,думаю,популярный очень.Часто заказывают.А он давно поломан был!Ну,как вы думаете,должны были они нас предупредить об этом??Ан нет,побоялись,что возьмем в другой фирме!Непорядочно это,как минимум!А если б я на миллион долларов поспорила,что на моей свадьбе будет Мерседес лимузин,а приехал Лексус-трамвай???Ну их,этот форстар...Кампанию нужно назвать по-другому-shady dealers...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    Наш центр, к сожалению, имел горький опыт работы с "мелодией" (прокат лимузинов). Извините, но кроме сухих фактов, не могу не дать собственной оценки их "работе". По моему мнению всему виной неоправданные амбиции и хамское поведение Жени (якобы хозяина). Отсюда последствия - кидалово в день свадьбы практически гарантировано!!! Почему бы не заработать на свадебной суете еще сотню-другую зеленых? Полностью отдаю себе отчёт в том, что любое мнение и любая ситуация является субъетивной. Но когда таких субъективных мнений становится слишком много... это у же О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ! А мы ведь оказалис не одни такие! Кому-то в день свадьбы они просто, как Ms. Solis подавали другую машину, опаздывая при этом, в то время как в этот день ценится каждая минутка!
    А теперь факты: 28.06.2007 года в "Мелодии" нашими молодоженами заказывается автомобиль - черный мерседес-лонг. Мы едем вместе с ними подписыват договор и оставлять задаток. ПРИ НАС ребята выбирают украшения для машины из каталога и НЕСКОЛЬКО РАЗ уточняют вхдят ли украшения в стоимость проката машины. Ответ - ВХОДЯТ! Стоимость проката машины - 300 у.е. за 6 часов, то есть такой себе эконом-пакет. В день свадьбы все шло хорошо. До того момента пока молодожены не подъехали к ресторану. Я рассчитываюсь с водителем (отдаю ему 150 у.е. - оставшиеся 50%), а он мне заявляет, что мы должны заплатить еще 70 (!!!) у.е. за украшения! Ребят в это время уже всречают у ресторана родные! Я лично осталась разбираться с этой ситуацией и оказалось, что молодожены выбрали оформление машины из каталога платных украшений! ТОЛЬКО КТО ИМ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ?????????????? Им просто подсунули платный каталог Жених отказался платить наотрез и намекнул, что частично в этой ситуации виноваты и мы - не уследили, мол! А что можно сделать когда я точно помню. что в договоре об украшениях НИ СЛОВА, но жених этот злополучный договор где-то потерял!
    Очень было неприятно, но что делать, политика нашего центра не позволяет себе обдирать клиентов. Мы сочти это своей неудачей (не ошибается только тот, кто ничего не делает) и заплатили "мелодии" из своего кармана. Я думаю не нужно говорить, что это был последний раз когда мы с ними работали!

  7. Вверх #7
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    да уж, как я погляжу у нас с автомобильной сферой плоховато дела обстоят (Пиня, не в ваш адрес, с вами дела не имела, наверное, к своему большому сожалению). У нас тоже с лимузином проблемы были (фирма "Галицкие лимузины") - автомобиль забронировали в июне (свадьбе в начале сентября), в принципе, мне не было принципиально какой именно будет лимузин.. главное, чтоб длинный и белый, а принципиальным было наличие у него на "попе" бантика (ну, блин, голубая мечта розового детства!). Дали задаток, договорились тоже на 6 часов, еще заплатили сверху 50 у.е. за украшение.. в день свадьбы лимузин приехал без бантика (!!!!), с каким-то грязным бантом на капоте и задрыпаными бантиками (как сказала моя мама - мы с такими бантиками в СССР в первый класс шли) на ручках.. На вопрос, а где, собсна, бантик на жопе, последовал ответ - а он вчера упал и его машина переехала.. В итоге катались мы на лимузине практически без украшения - грязный цветок с капота сняли (по настоянию знакомого водителя, который на своем Мерсе свадьбы обслуживает и знает, КАК должен выглядеть автомобиль молодоженов), на ручки мама в спешном порядке привязала какие-то цветочки, после чего это "украшение" хотя как-то стало выглядеть.. единственно, что порадовало - кольца на крыше - очень строгие, без лишних наворотов, бантиков, цветочков, колокольчиков и прочей мишуры.. Деньги за украшения нам благосклонно вернули.. но мне от этого, конечно, не полегчало.. Поэтому с "Галицкими лимузинами" связываться тоже не советую..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367

    По умолчанию МЕЛОДИЯ ЛИМО

    Наш центр, к сожалению, имел горький опыт работы с "мелодией" (прокат лимузинов). Полностью отдаю себе отчёт в том, что любое мнение и любая ситуация является субъетивной. Но когда таких субъективных мнений становится слишком много... это у же О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ! А слишком многие говорят, что с этой фирмой кидалово в день свадьбы практически гарантировано!!!

    А теперь факты: 28.06.2007 года в "Мелодии" нашими молодоженами заказывается автомобиль - черный мерседес-лонг. Мы едем вместе с ними подписыват договор и оставлять задаток. ПРИ НАС ребята выбирают украшения для машины из каталога и НЕСКОЛЬКО РАЗ уточняют вхдят ли украшения в стоимость проката машины. Ответ - ВХОДЯТ! Стоимость проката машины - 300 у.е. за 6 часов, то есть такой себе эконом-пакет.
    В день свадьбы все шло хорошо. До того момента пока молодожены не подъехали к ресторану. Я рассчитываюсь с водителем (отдаю ему 150 у.е. - оставшиеся 50%), а он мне заявляет, что мы должны заплатить еще 70 (!!!) у.е. за украшения! Ребят в это время уже всречают у ресторана родные!

    Я лично осталась разбираться с этой ситуацией и оказалось, что молодожены выбрали оформление машины из каталога ПЛАТНЫХ украшений! ТОЛЬКО КТО ИМ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ?????????????? Им просто подсунули платный каталог Жених отказался платить наотрез и намекнул, что частично в этой ситуации виноваты и мы - не уследили, мол! А что можно сделать когда я точно помню, что в договоре об украшениях НИ СЛОВА, но жених этот злополучный договор где-то потерял!

    Очень было неприятно, но что делать, политика нашего центра не позволяет себе обдирать клиентов. Мы сочти это своей неудачей (не ошибается только тот, кто ничего не делает) и заплатили "мелодии" из своего кармана. Я думаю не нужно говорить, что это был последний раз когда мы с ними работали!

  9. Вверх #9
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    26
    группа шторм - вот настоящие лузеры!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    601
    Против Кактуса +1 голос! Персонал хамский, работать не умеют.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Akunina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    110
    что-то давненько не освежали данную, столь важную для брачующихся, тему) Внести что ли свою ложку дёгтя?)
    Вот думаем мы, думаем по поводу тамады на свадьбе... Нравился в принципе Саша Барин, ведет зажигательно, активно, молодй, привлекательный... и тд и тп.
    А через некоторое время узнаю от разных людей, в том числе и от своей подруги, что парень частенько любит "кидать" людей, зазвездился что ли...
    не буду углубляться в подробности, на форуме вроде как о нем достаточно описано)
    Просто следует делать выводы: не всё то золото, что круто распиарено
    Пейте уксус, господа! (с) Д.Хармс

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Лили!!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    39
    оформление Гламур фентези! подвели по полной!! Девушка приехала в зал, посмотрела объем работы все записывала а в итоге....Были заказаны живые цветы для украшения лесницы, вместо них искуственные жуткого качества! заказали около 100 воздушных шаров, в итоге небыло ни одного (с фирмы позвонили когда все гости уже сидели и спросили надувать ли шары!!!!!)украшения из цветов на стол молодых отсутствовало вообще, пано из лампочек не горело тк они забыли удленитель который тоже был оговорен заранее. Когда приехали в зал родители (гдето за час до назначенного времени) работники фирмы толком ничего не сделали, даже чехлы и банты на стулья одевали родители! букет невесты сделали не тот что должен был быть, вместо маленького букета свидетельнице сделали браслет который недержался на руке......

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от sorvigolova Посмотреть сообщение
    группа шторм - вот настоящие лузеры!
    Да, эта чудо-группа испортила не один праздник моим знакомым!!! "Шторм" - это чистая фанера, они знают и поют "живьём" только одну песню: Серова "Я люблю тебя до слёз" и то куплет они ещё "любят" в живую, а припев идёт под фанеру, студийную!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для kim120
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Не ребята НАСТОЯЩИЕ ЛУЗЕРЫ журнал Джст Мери ни как не можем увидеть оплачинную рекламу в нем с апреля месяца а извиняюсь два журнала еще МОЛОДОЖЕНЫ

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для zub4eg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    78
    Довелось быть свидетелем на свадьбе давеча.
    Мой скромный поверхностный отзыв о "Галицких лимузинах".
    Машина - 8-ми местный белый Crysler 300c
    Из плюсов:
    оригинальная подсветка внутри
    Из минусов:
    Машина опоздала на 10 минут
    "Дресс-код" водителя - чёрная майка и джинсы
    В салоне (полка между сиденьем и задним стеклом) - личные вещи водителя
    Водитель не находился в машине всё время (то есть возвратившись с очередной прогулки пришлось его вызванивать)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683

    По умолчанию Берегитесь! Вас обслуживает "Сластена".

    К сожалению, дополню список своим большим разочарованием.

    Заказала в "Сластене" свадебный торт, покрытый мастикой, четко записали по ярусам, где и что должно быть по вкусовым качествам. Вместо необходимых 3 кг заказала 6 кг, т.к. очень понравилось и оформление, и подставка из альбома "их" работ.

    Итак, торт из альбома в файле tort, а торт, которым на свадьбе меня "порадовала" доблестная фирма "Сластена" в файле result. Их "профессионалы" не заметили "маленькой" разницы между этими двумя тортами: покрытие белковым кремом вместо мастики, разные подставки, качество и аккуратность оформления.

    Мама приняла его только потому, что переживала, как бы меня не расстроить отсутствием торта.

    Дальше стало вообще интересно: "Наполеон" с толстыми коржами, верхний ярус - это вообще торт непонятного происхождения: 3 коржа серого цвета и толщиной 1,5 см - это вместо торта "Йогуртовый" с чудным суфле, который мы пробовали прежде, чем заказать торт.

    Торт привезен на 20 минут позже, вместе с ним они доставляли каравай и "Хлеб-соль", поэтому кортеж стоял в ожидании момента, когда же можно будет встретить молодых. В "Хлеб-соль" они умудрились забыть оставить отверстие для соли... И все это после того, как с моих слов четко записали все пожелания к торту, караваю, "хлеб-соли", четко записали время доставки...
    Торт мне стоил 778 грн, каравай и "хлеб-соль" 150 грн

    Когда утром я поехала разбираться по горячим следам, администратор даже не соизволила выйти в зал.
    Изображения
    • Тип файла: jpg tort.jpg (18.8 Кб, Просмотров: 600)
    • Тип файла: jpg result.jpg (28.2 Кб, Просмотров: 600)
    Последний раз редактировалось Коломбина; 01.09.2009 в 22:34.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4179
    неоправданные амбиции и хамское поведение Жени, лимузины "Мелодия"
    +1 абсолютно согласна со всеми! Самомнение и цены зашкаливают. Такой себе упитанный и самодовольный очень неприятный. Мы отказались от их услуг.
    Быть, а не казаться.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Напишу уже и я про свои пред свадебные неприятности. Очень не советую Татьяну Златову! За день до свадьбы начались психи с ее стороны, когда я по телефону попросила не крутить меня на бигуди полностью, а только кончики, на что она начала орать, что лучше знает и что я другую стилистку не найду, поэтому должна ее слушаться, в общем я отказалась от ее услуг!
    Брала у нее платье, за 3 недели до свадьбы отвезла ей на подшивку, в итоге она ничего не подкоротила, только взяла 60 грн.В день свадьбы из-за этого чуть не убилась ...
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от lyss Посмотреть сообщение
    Напишу уже и я про свои пред свадебные неприятности. Очень не советую Татьяну Златову! За день до свадьбы начались психи с ее стороны, когда я по телефону попросила не крутить меня на бигуди полностью, а только кончики, на что она начала орать, что лучше знает и что я другую стилистку не найду, поэтому должна ее слушаться, в общем я отказалась от ее услуг!
    Брала у нее платье, за 3 недели до свадьбы отвезла ей на подшивку, в итоге она ничего не подкоротила, только взяла 60 грн.В день свадьбы из-за этого чуть не убилась ...
    Да... Моя подруга тоже покупала платье у нее в салоне, хотела, чтобы та сделала ей прическу и макияж. Когда девочка начала ей высказывать свои пожелания, так та назвала ее капризной и сказала *Я от тебя отказываюсь. Не хочу таким капризным делать прически*....Вот так вот...И это было недели за 2 до свадьбы.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Да... Моя подруга тоже покупала платье у нее в салоне, хотела, чтобы та сделала ей прическу и макияж. Когда девочка начала ей высказывать свои пожелания, так та назвала ее капризной и сказала *Я от тебя отказываюсь. Не хочу таким капризным делать прически*....Вот так вот...И это было недели за 2 до свадьбы.
    Афигеть, так это не только у меня с ней проблемы? Мне моя фотограф тоже рассказывала, что пришла утром, когда Златова еще не закончила красить невесту, хотела сделать пару кадров в процессе подготовки , так Златова начала орать чтоб в комнату никто не заходил! И как можно работать с такими нервами в свадебной сфере?
    И просматривая ее работы, скажу что качество не особо впечатляет, одна невеста красотка и все ок, а вторая так намазана, что после такого мейка только умыться , особенно что касается тона. Как в лотерее повезет не повезет))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения