Тема: Блеклист фирм или людей, предоставляющих свадебные услуги.(*)

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Собственно говоря тоько узнала от фотографа Аллы об этой теме на форуме. Зовут меня Мария, и это как раз наша свадьба была в Цветке Вероны.
    Во первых безумно не приятно, что столь великолепно организованный и проведенный вечер закончился так не культурно.
    Претензий у нас с мужем как по поводу великолепной кухни, обслуживания, оформления зала так и по поводу Елены нет. Более того могу сказать она нам организовала прекраснейший банкет, приятно удивила и музыкальным подарком от заведения - народный артист солист филармонии скрипач был великолепен, и стоимостью банкета - была приличная скидка. Официантки и персонал были внимательны и вежливы.
    Про Жанночку с Кирилом вообще молчу. Настолько воспитанных, культурных, профессиональных, талантливых людей мы теперь советуем всем своим друзьям и знакомым. Жанна вечер провела на самом высоком уровне, прекрасно чувствовала зал, учла все все наши пожелания, и настолько трогательно провела финальную часть (семейную), что плакали все даже папы (растроганы были все все дажродственники которых мы видели первый раз). Одним словом лучше чем эта семейная пара Нашу свадьбу не провелбы никто.
    Я понимаю, что мы вроде клиенты, и с нами в любом случае никто бы не опустился до хамства, но очень жаль, что такой шикарнейший вечер закончился ссорой. Я думаю в любом случае, как репутация Елены и ресторана, так и Жанночки и Кирилла не пострадает даже от того, что эту тему подняли в блэклисте.
    Всем побольше клиентов и радостных моментов. С наступающим всех!
    Всем хорошего дня и настроения!!!


  2. Вверх #42
    Всем привет!
    Не думал,что буду отписываться в этой теме,но к сожалению,еще на стадии подготовки к свадьбе,на кинули,в прямом смысле этого слова...Свадьба через 2 месяца и сейчас пришла пора выбрать кто будет делать макияж и прическу невесты...
    Далее привожу пост моей невесты в теме с рекламой "мастера"который кинул нас на деньги:

    Цитата Сообщение от nice_nice Посмотреть сообщение
    А теперь по поводу гона на мастера!
    Я договорилась с этой леди, встретиться обсудить букет! она мне рассказала, что умеет делать еще прическу и макияж! я пришла..посмотрела букеты, ну так, ничего!
    Повела она меня в комнату, так называемый кабинетик, и сказала, что пробный макияж и прическа бесплатно !!!!! только в случае того, если я захочу у нее делать, чтобы я оставила задаток!
    и так..заколола три прядки волос и накрутила челку и еще две пряди..с одной стороны...говорит, это букет выглядеть так....
    а прическа по идеи должна была быть такой:Вложение 854038
    а получились совсем не те локоны, которые надо.... ну ладно, думаю оно пока не видно...может будет лучше.
    Начала красить...я предварительно была накрашена...она дала мне кусок ватки, попросила чтобы я себе вытерла один глаз! я это и сделала, честно говоря, очень удивившись..т.к. я ожидала, что на мне хотя цвет тонального крема подберут...
    Далее..она минут 40 красила этот глаз тенями!!!! когда я увидела себя в зеркало, я подумала что у меня что-то с глазом))
    Далее я ожидала продолжения..но нет, оно так и не настало...макияж состоял из нанесения теней, совсем не так... и не то..ни тушь..ни пудра..ничего использовано не было... Ну вот скажите, разве это пробный макияж, который стоит 100гр??? я думаю нет...
    Я оставляю ей 200гр... задатка...на букет...и прическу(за которую я сказала, что подумаю и перезвоню)...через день звоню Ольге, сообщаю о том, что прическу и макияж мне сделает моя тетя..она тоже парикмахер(решила сделать мне такой подарок)...и прошу, оставить эти деньги на букет!.. Когда Ольга мне сказала, что на букет только 100, а те 100, она заберет на время, потраченное на меня, я ей сказала, что в таком случае...я не считаю, что стоимость такого макияжа стоит 100гр! и еще раз, предлагаю ей, отдать мне 50...ну перенести это в сумму к букету...и себе, за так называемое потраченоое время оставить 50....
    Все спокойно, по человечески.... на что она мне заявляет..нет...и просит заехать за деньгами...
    Я вчера приехала к ней, предварительно попросив по телефону вынести мне 150гргривен.
    Она выносит 100...я спрашиваю, где остальные... она отвечает "Так получилось!"... разворачивается и убегает в парадную и закрывает перед моим лицом дверь....
    Как вы считаете, человек, себя красиво повел,а?? я не хотела ругаться...скандалить...хотела чтобы она заработала..сделала хотя бы мне букет..ну раз так...попросите ее, пусть выложит фото..макияжа глаза, сделанного ею... я уже ее просила..она удаляет эти сообщения....
    вот что я просила...Вложение 854093 а теперь пусть покажет что она сделала..на 100 гривен...
    Добавить могу только то,что ник этой особы на форуме ealo-kisa ,а страничка на форуме вот https://forumodua.com/showthread.php?t=336861

    Далее личное дело каждого,обращаться ли к этому человеку за помощью...
    Лично мне обидно,что нас кинули просто на ровном месте...Я человек не бедный и 100 гривен вроде как небольшие деньги,но я их заработал не для того,чтоб вот так,на ровном месте отдать их вот такому "мастеру",который считает что её подобие работы что-то стоит...

    Надеюсь мой пост сможет кого-то уберечь...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 25.02.2010 в 18:41.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Coffee Toffee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    32

    По умолчанию Салон "Кокос" на Нежинской 62

    Сражу скажу, что никто никого не кинул, не обманул, а просто по-хамски себя повели. Пришла моя подруга посмотреть платья в салон "Кокос" на Нежинской 62, и вышла из салона в слезах. Встретили неприветливо, окинув оценивающим взглядом снизу вверх. Вручили каталог того, что и в интернете на их сайте можно помотреть. Потом сказали, что вживую платья посмотреть, померить можно только за месяц до свадьбы. На вопрос: "А, что, если до месяц до свадьбы мне у вас ничего не подойдет?" был дан такой ответ (цитирую): "Девушка, у нас на вас вообще ничего нет, идите в ЗАДРЫПАНЫЙ салон рядом, может быть, там что-то найдете".

    Т.е. если человек пришел не в бриллиантах, не в норковом манто, не с ключами от Мерса, то можно посылать в задрыпаный салончик рядом, кстати, почему-то, тоже "Кокос", только с вывеской не из золотых букв. Короче, ужас. Устроили там себе свой фейс-контроль, никакой ни то чтобы борьбы за клиента, а просто откровенное хамство!

  4. Вверх #44
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Кто знает что означает значок (*) по правилам Одесского форума?
    Нет, ну просто интересно! Может кто-нибудь все таки читал хотя бы первый пост и в курсе

    Да, еще добавлю тему почистила, чистила очень долго!!!! Следите, плиз, за правилами темы!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 23.03.2010 в 20:52.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Гламурная Волчица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Европа.... возьмете, а? )))
    Сообщений
    117
    Репутация
    61
    Отписалась в теме Дмитрия Демчука[МОД обсуждение действий администрации]
    Знаете, у меня свадьба была не так давно, но от таких "распорядителей" хочется заранее уберечь хоть несколько пар молодоженов: кидалово чистой воды. Все это можно в лучшем виде организовать за гораздо меньшие деньги. Не слушайте бред вроде "свадьба - это общение, а не объедание, зато у вас будет выездная роспись с пером и тумбочкой". Женихи и невесты! Вы целый день будете заняты всем чем угодно, но на еду обычно времени не хватает. Гости тоже готовятся, ждут, пока к вам приедут - сами не заметят, как проголодаются. У нас был стол в ресторане (не забегаловке) уставленный разными блюдами в три подачи, при том, что 3 человека не пришли, не так много осталось.
    Если бы я сама не прошла подготовку к свадьбе "от и до", то, возможно, и купилась бы на такое "заманчивое предложение"....
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 29.04.2010 в 14:24.
    ...Гламурная мама очаровательного сынишки.... :)

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для MC DOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса-Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    14

    По умолчанию Ренессанс - кидалово!!!

    что касается одесских ресторанов: самое большое кидалово - это Ренессанс. Кидали клиентов, организаторов, и даже собственных официантов.



    несколько примеров:
    моим друзьям которые делали там свадьбу каждый день преподносили новые сюрпизы: оплатить аренду зала - оплатили, на следующий день - оплатите аппаратуру - оплатили, потом отдельно ту плащадь которая не будет использоваться, а в день свадьбы с них еще стянули бабло за использование грузового лифта и запретили ставить машину конфетти, которую они заказали в другом месте (типо если хотите ставьте - но вы нам заплатите за простой нашей машины) это просто паника)

    также знаю организаторов, которые привели к ним клиентов, с которых им обещали откат что - то около 1 или 2 у.е. с чел. (не важно вобщем сколько), факт в том что Ян (администратор ренессанса) заявил что это их клиенты, они их нашли сами, "вы ребятки тут ни при чом"

    с официантами там вобще как с собаками обращаются!

    вобщем гадюшник еще тот

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для MC DOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса-Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    кстати забыл, что у тех ребят про которых уже писал, было проплачено за 150 чел(в т.ч. за детей так же как за взрослых) при этом пришло 142, и когда они попросили администраторшу что бы накормили ведущего, фото, видео и т.д., они ответили что прийдется заплатить хотя бы по 40 у.е. за человека))

    ренессанс - форевер!)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 23.03.2010 в 21:03.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для PRINCHESSA1000
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    172
    Ну добавлю и я. Мы заказывали банкет на 100 персон в Бризе, что был на углу с бывшим кафе Витрина только со стороны Фонтанской дороги. Это просто кошмар был.Управляющая ужасная, украшение зала сначала входила в стоимость, потом нет, освещение ужасное, переполовиненные продукты наши.Добавить мне нечего(
    А по поводу Мелодии +1.Хам водитель, который в добавок не знает центра города(точнее, какие именно улицы в центре с односторонним движением).плюс остановили машину на полпути и попросили оплатить оставшуюся сумму на месте, а то вдруг что-то с водителем сделается(
    О ремонте "под ключ" из первых уст https://forms.amocrm.ru/dxdvtt

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Кафе "Бриз": как-то надо было там отгулять банкет одного факультета...
    Ну, эта их Марина (или Маша) управляющая распиналась, что то да сё, короче: приходим (25 чел, солидол) в пятницу - она нам рассказывает: - Ой, тут у нас внезапно образовалась свадьба, так теперь вы сидите на боковых диванах!

    Мы слегка обалдели, сели (где накрыли) но на этом всё не кончилось: свадьба на наши диваны (!!!) оказывается поскаладывала все верхние (и частично нижние) вещи и постоянно дёргала нас по этому поводу...
    Кроме того, "отмечу" работу "свадебного ди-джея" (явно родственника Марии!) - аппаратура орала на телефонной частоте (800-2500 Гц) со страшной перегрузкой и находиться в зале становилось просто физически невозможно...

    Ко всему этому добавлю, что кухня действительно "половинится", а свет в зале почему-то выключается полностью и достаточно часто (видно, не выдерживает "левая" проводка, когда плиты врубают. Кондиционеры не работают

    Вот такой себе "Бриз"
    Последний раз редактировалось Ouzelman; 29.04.2010 в 15:35. Причина: название "кафе".

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105

    По умолчанию Елена душа поет слабый плагиат

    [МОД Кросспостинг]
    Последний раз редактировалось ART-IS; 20.04.2010 в 15:32.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для @Ольга@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Репутация
    390
    Хочу поделиться своими впечатлениями, может необходимо было выложить в другой темке, но думаю что тут тоже подойдет! Итак, ходили смотрели зал, у нас свадьба маленькая, относительно, где-то 35-38 чел. У меня на примете было два зала на пос.Котовского. Один из них "Мамба" район Бочарова. Нас провели к админу. Кабинет хороший, женщина солидная при золоте и при манерах. Когда мы спросили что входит в сумму за человека, она тыкнула фотки и сказала что там все видно. На счет порций я внятного тоже ничего не услышала, она толком так и не объяснила какой выход продуктов. Музыка у них только своя или плати за аренду. Манера общения высокомерная, такое ощущение что я пришла к ней домой и чего-то хочу. Короче мне не понравилось. Может я к ней предвзято отнеслась, если кто-то сталкивался-поделитесь.

  12. Вверх #52
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Еще раз напоминаю : никаких обсуждений и цитирований! В этой теме стоит значок (*), только факты ! Дата, кто(Ф.И.О. или название фирмы) и в чем заключалась суть плохой услуги! Все пишем четко, без флуда и оффтопа...Если не понимаем и продолжаем нарушать - тема будет временно закрыта!!!!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Irbys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    59
    Репутация
    26
    Наконец дорвалась до форума! Пишу от аккуанта мужа, не могла оставить без внимания данную тему. Свадьба у меня была 11 июня 2010 года. За 2 дня до нее меня подвели 3 человека.
    1) Сначала тамада Алёна Матвеева. Договорились о свадьбе мы с ней за полгода, дали задаток 100 долларов, обсудили все детали торжества, все конкурсы, традиции,которые будут и которых не будет. Она сказала за месяц до свадьбы еще раз ей позвонить + закупить все призы к ее конкурсам, 7 больших и 30 мелких. + т.к. почти все ее конкурсы требовали инвентарь, то пришлось еще и это покупать. Все купили, позвонили за месяц и попросили заменить 1 конкурс на свой, который описали по телефону. Она согласилась, но с недовольным видом подметила,что она лучше знает, какие конкурсы пользуются популярностью, еще раз рассказала какой она профессионал и что, если мы будем на свадьбе выступать против ее каких-то действий - она вообще со свадьбы уйдет. Меня изначально эти слова насторожили и я уже тогда стала подумывать о новом ведущем, но родители меня убедили,что все будет нормально,что человек просто вспылил ( хотя повода для таких нервов не было). Ну да ладно. Спустя время я получила свое платье и поняла,что в одном конкурсе, придуманном тамадой, я участвовать не смогу из-за того,что оно слишком длинное и волочится по полу, а там нужно было обойти все столы с гостями и засунуть в рот каждому шоколадную конфету (собственно мне изначально этот конкурс не понравился, т.к. я не люблю кого-то заставлять что-то делать, тем более некоторые люди на диете или просто сладкое им нельзя, а может им конфеты такие не понравятся + мне еще для этого конкурса пришлось бы закупать 1 кг конфет хороших, ведь не кормить гостей не понятно чем, а т.к. свадьбу мы делали исключительно за свой счет и мы и так много чего докупили к ее конкурсам, то тут уже даже элементарно денег не осталось.) Мы ей звонили за неделю до свадьбы, она не брала трубку, дозвонились за 3 дня до свадьбы, сообщили о том,что хотели бы заменить этот конкурс на какой-то другой и перечислили причины, после чего она снова вспылила, потом сказала,что подумает над заменой и когда мы созвонились на следующий день предложила 1 альтернативу для которой пришлось бы закупать 2 кукол и еще что-то, о чем мы ей сообщили и спросили есть ли еще какие-то варианты конкурсов, после чего она взорвалась и начала раздраженно говорить,что она ведущая уровня вип в Москве, что она лучше знает как и что нужно проводить, после чего сказала,что вернет задаток и не будет вести нашу свадьбу (это было за 3 дня до свадьбы) И вы как считаете, это достойное поведение организатора и профессионала? Во второй раз угрожать уходом и отказаться вести свадьбу за 3 дня, когда мы потратили столько денег на призы и инвентарь дял конкурсов! Я уже молчу про периодические срывы,которые вообще у профессионала должны отсутствовать, поскольку невеста и так вся на нервах, а задача тамады, как и остальных как раз-таки пытаться ее успокоить. Я уже не говорю о том, что она ни с диджеем не хотела созваниваться с нашим, хотя диджей просил об этом, на что она ответила, что пусть ей сами звонят. Зал,который она не видела ни разу тоже отказалась сомтреть, хотя он находится недалеко от ее дома. Призы, которые мы закупили ей были тоже не интересны, и вела она себя так, как будто она нам делает огромное одолжение,что вообще согласилась с нами работать. Слава богу хоть задаток вернула. муж перезванивал и договаривался о встрече, но так вообще не делается. Поэтому будьте осторожны при выборе тамады.
    2) За 2 дня до свадьбы нас кинул Юрий с лимузином (по его словам это его собственный лимузин 2007 года, самый новый по всей Одессе).Мы дали задаток тоже за полгода 50 долларов, договорились, что ближе к дате созвонимся и еще украшения выберем. За 3 недели позвонили ему попросили встретиться для того,чтобы вбырать украшения, на что он ответил,что лимузина сейчас в городе нет и появится только через неделю, а украшения катаются с ним. Мы позвонили через неделю, он снова сказал,что лимузин еще не вернулся и стал нам давать контакты другого человека, якобы украшения можем посмотреть у него. Меня эта ситуация насторожила, я уже переживала успеет ли вернутьс ялимузин к моей дате, когда осталась 1 неделя. За несколько дней мы снова созвонились с Юрием и он сказал,что лимузин вернулся, но посмотреть мы его сможем только в среду вечером т.к. он в ремонте (в пятницу у нас свадьба). В среду мой муж поехал смотреть лимузин и на встрече Юрий сообщил,что наш лимузин разбит и его на свадьбе не будет и стал предлагать за те же деньги (55 долларов) лимузин 2002 года совсем убитый и намного хуже того, что должен был быть. Потом мы вообще узнали,что авария с нашим лимузином произошла еще в апреле, и сколько раз мы звонили Юрию и он ни разу не сообщил об этом происшествии, специально дождался последнего дня, чтоб у нас потмо просто выбора не было! Потом задаток пока вернули, он тоже без конца обманывал,говорил через водителя маршрутки передаст, водитель приехал на свдаьбу и сказал,что первый раз слышит об этом, но с нашим упорством мы все же задаток получили.
    3) Больше всего нас расстроил видеооператор Сергей Тымченко, а именно студия Sigmart Опять же за полгода до свадьбы мы встретились с Сергеем Тымченко и обсудили все моменты видеосъемки нашего события, мы очень долго выбирали,говорили,что нам важно познакомиться с человеком, видеть его работы (он показал нам свои работы говорил,что все сделает как мы хотим и все снимет на высшем уровне. Мы хотели фильм на 45 минут, я даже перечисляла, какие хочу видеть эффекты при монтаже фильма + что именно снимать, а что не нужно снимать. Он все это записла на листик, сказал все выполнит, потом сообщил,что для формальности нужно составить договор, в договоре указал,что фильм должен быть не больше или равно 100 минут. будущий муж напомнил,тчо нам нужно на 45, на что Сергей Тымченко ответил,что да-да будет так, как вы сказали, а то,что в договоре написано, не обращайте внимания это вообще формлаьности. Также мы там заметили строчку про фремя съемки, что она заканчивается в 23:30 и за каждое передиржание будет доплата. Мы тоже указали на это, на что он сказал это формлаьно так написнао на самом деле они будут столько на свдаьбе сколько понадобится пока не заокнчатся все важные события,что всегда могут задержаться и до 12 и без штрафов. Ну мы ему доверились, даже весь договор особо не изучали и договорились,что ближе к дате еще обсудим музыку. Далее я составила весь плей-лист, расписала, что хочу видеть при каждой песни, какие там должны раскрываться события (мы общались в асе за неделю до свадьбы) он говорил,что учтет все наши пожелания, что вставит нашу музыку, будет снимать те события, которые мы хотим, единственное спросил можно ли будет ему немного по-своему монтировать фильм, доверимся ли мы ему в этом отношении, на что мы сказали,что коненчо его пожелания тоже учитываем и доверяем. За 1 день до свадьбы мы всех обзванивали и напоминали,что у нас завтра свадьба. До Сергея Тымченко дозвониться никак не могли, он не брал трубку. Днем наконец мы созвонились с ним, напомнили,что завтра он должен к нам приехать в 10 утра, на что он нам сообщает,что его не будет и вместо него приедит другой человек. Мы в полной расстерянности и в шоке от услышанного, говорим как так, что это все означает, если мы с вами договорились, оплатили задаток, все обсудили, Вы обещали снять нашу свадьбу, а тут вдруг речь заходит о другом человеке, имя которого он пока что не знает, сказал перезвонит через пару часов и сообщит, кто же все-таки будет снимтаь нашу свадьбу. Мы говорим, что нам не нужен другой человек, что мы специально за полгода выбирали и объезжали многих видеооператоров, чтоб лично их знать, видеть их работы. общатсья, обсудить все детали и выбрать именно понравившегося нам, на что Сергей говорит " Читайте внимательно договор, там не указано,что я буду снимтаь вашу свадьбу, вы договор заключали не со мной, а со студией Sigmart, поэтому может любой человек к вам приехать с нашей студии. Мы говорим как вы можете так с нами поступать,когда мы вам доверяли и почему вы СРАЗУ не предупредили,что такая ситуация вообще в прицнипе возможна, что нашу свдаьбу будет снимтаь другйо человек?? И вообще зачем мы тогда столько раз общались и встречались с Вами и Вы гворили от единственного числа,что САМИ будете снимтаь нашу свадьбу, а договор это всего лишь ФОРМАЛЬНОСТЬ, а теперь тыкаете в него?? Мы после этого перечистали договор и обратили внимание,что подпись не его, а символы А и В, подписнао Андрей Вишня. Через 2 часа Сергей перезвонил и сообщил,что нашу свдаьбу будет снимтаь Андрей Вишня, а у него якобы не получается. Неужели об этом нельзя было сообщить заранее? Почему нас даже не предупредили? Поэтому господа никогда не слушайте, когда вам говрят,тчо договор это только формлаьность, мол не обращайте внимнаие на эти пункты, потом ВАС же В НЕГО и будут тыкать! Мы сказали, что нам такая ситуация не подходит и чтоб нам вернули задаток, хорошо хоть на это они согласились, однако деньги не отдавали пока мы не вернули договор с ними. Но кому будет он интересен - могу прислать по почте, мы сделали предварительно фотографии этого договора. Поэтому будьте осторожны со студией Sigmart, даже если и договариваетесь с конкретным человеком, знайте, что на вашу свадьбу может прийти совершенно другой человек! О тех, кто выручил нас, я напишу в другой теме.

    Выдержка из правил : 26. Запрещается передавать персональные данные своего эккаунта (логин, пароль) другим пользователям форума, особенно находящимся в бане. В этом случае эккаунт приравнивается к клону и подвергается перманентному бану. Срок бана для второго пользователя увеличивается вдвое, как при использовании виртуала.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 23.06.2010 в 20:13.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Всем привет!
    Вношу в эту тему ресторан "Ошн-Тошн":
    свадьба была 12 июня в большом зале. Ограбили на всём, на чём только можно было: на икре, алкоголе, шоколадном фонтане. Порции были переполовиненные, персонал вёл себя отвратительно (грязная посуда не уносилась, пустые бутылки тоже, фуршетный стол накрыли с опозданием на час).
    Подробней - пост 4102 в соседней теме
    18.04.2014 Дашенька )))

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Star_Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    20

    По умолчанию Цветы от Red Cat

    На свадьбу 18 июня я заказала у Александры (Котдевочка) из студии Red Cat цветы: букет, две бутоньерки, браслет свидетельнице и розу в волосы.
    Дала задаток и оговорила и время, и какие цветы должны быть, и цветовую гамму.
    В день свадьбы в то время, когда цветы должны уже быть, мне звонит Александра и говорит, что цветы в пути, но ранункулюсы заменены на фрезию...
    Когда же цветы приехали, я поняла, что состав это совсем не главное... Букет, как и все остальное, было не первой свежести (хотя все было с оазисом), а кремовые розы (составляли 40% букета) были в коричневую сетку! Я впервые вижу такое... Браслет свидетельницы был с массивной основой и малым кол-вом цветов, которые совсем не прикрывали ее.
    В итоге, букет начал разваливаться еще при выходе из дома, на фотосессии он просто имел жалкий вид, поэтому фигурировал мало, одна бутоньерка и роза в волосы вообще не использовались из-за вида, а жених ходил с вялой бутоньеркой.
    Вот так... Очень расстроилась.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для cheburator
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    Понравились у Златовой несколько платьев, звоню записаться на примерку. А она мне говорит, выбирайте по картинкам, дам померять 1-2 платья - и все! Потому что вся Одесса перемереет и платья портятся. Как с таким подходом можно вообще ехать мерять? В итоге взяла платье в другом салоне.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 03.07.2010 в 16:10.

  17. Вверх #57
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Девочки напоминаю : в этой теме стоит значок (*)! Никаких ответов на посты и обсуждений...все это оффтоп в данной теме! Оффтопные посты удалены...
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  18. Вверх #58
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Много раз возвращаюсь к тому...что нужно с этой темой что-то делать....а именно, дать возможность объяснения человеку/фирме, почему плохо была оказана услуга...
    давайте попробуем сделать так...эту тему я закрою, в ней дам ссылку на новую, где будут такие правила :

    Прошу записывать сюда тех, кто вас как-либо «кинул» в предоставлении свадебных услуг (тамада, музыка, зал и т.д.)
    Только факты, без домыслов и флуда с оффтопом.
    Очень многим это может пригодиться, чтобы не наступить на те же грабли, что и вы.

    В данной теме можно размещать : один пост - обвинение
    второй пост - объяснение от автора услуги
    Никаких растягиваний на 3,4 поста, все четко нужно будет сформулировать в одном посте, как с одной, так и с другой стороны...

    Никакой ругани, оффтопа и воды...пост- пострадавшего, пост - автора (услуги), если он пожелает отписаться...
    Дам ссылку на обновленную тему...если будет много голосов против...все отменю и оставлю как было....


    Адрес обновленной темы https://forumodua.com/showthread.php?t=520817
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 14.07.2010 в 00:09.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения