Тема: Блеклист фирм или людей, предоставляющих свадебные услуги.(*)

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    ALEHKA, Вы все правильно говорите и ничего вы не перепутали... Я общалась с человеком по телефону (адрес офиса именно этот). Так вот: хотела узнать по поводу машин, сразу уточню очень не дешевых, думаю не каждый день о таких спрашивают, по телефону со мной очень грубо разговаривали, и вместо того что бы заинтересовать меня как клиента, всячески отбили охоту приезжать в их офис...на все вопросы я получала ответы: ну... и..... и тд.... причем в таком тоне, как будто я уговариваю мне ответить... Такой машины как хотела, пока нигде больше не нашла, хорошо, что свадьбу перенесли и у меня есть время поискать.... Решила, лучше в другом городе если что найду, переплачу, но к ним не ногой......


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Мммм вставлю и я свои 5 коп. Когда мама обзванивала всех , чтоб узнать где дешевле автобусы на свадьбу, то неприятные ощущения остались именно от Мелодии, сказала, что очень грубо с ней разговаривали. В итоге заказали автобус в "Гараже", мамке понравилось общаться с девочками. Так что в этом деле важны не только машинки, но и улыбка и доброжелательное отношение к клиенту)))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    на счет лимузинов по 50 уе..... мне так по телефону сказали, а когда приехала минимум 80... но так как мы такая влюблённая пара ( а главное нам на целый день) нам по 50... (и только сегодня)
    а на мой вопрос, почему по телефону была названа другая стоимость...сказали что лимузином считается вон та машина..... и как не странно указали на мою...... так что я на лимузине катаюсь...

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4193
    Даже не смотря на то, что у моего знакомого оформителя ИРИНЫ была своя "история" с "Мелодией", я подумала что это субъективный случай, и решила проверить сама. Ехала за мечтой.
    Те цены, что нам предложили по телефону - оказались не теми, какие нам представили лично при встрече, после 30 минутного опоздания.

    Я ОЧЕНЬ хотела Крайслер, слоновой кости...ну просто какой-то бзик был. Ну, вы знаете, когда очень хочется, но цена кусается. Но после встречи цена выросла на 80 долларов + когда я спросила не стопорят ли машины с молдавскими номерами, на меня наехали типа "да как вы могли подумать такое! Мы - почитаемые в Одессе люди и т.д." После чего было добавлено, что пара сотен гришек решат любой вопрос с ГАИ.

    Поэтому, мы выбрали другое - вышли на хозяина, который, нам уступил в будний день на 50 % + украшения бесплатно, + машины его. Ну, будет не крайслер, а простой линкольн. Но ведь тоже лимузин!)
    Быть, а не казаться.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Olenk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Confetti Посмотреть сообщение
    Akunina, блеклист - это место, куда заносятся Люди/ фирмы с указание конкретных фактов.
    Я с Сашей очень давно работаю и никаких проблем никогда не было. Вы можете сказать, что я представитель агентства, и ко мне другое отношение. Возможно, в этом есть доля правды, хотя те, кто кидает, кидает и агентства
    Вот конкретные факты: у нас должен был вести свадьбу Саша Барин, месяц он не мог найти время, чтобы встретиться и обговорить сценарий, за неделю до свадьбы он сообщил, что срочно едет за границу и вернуться никак не успеет. Вместо себя он предложил Руслана Дроздова. Мы конечно с ним встретились, но нам он не подошел . В итоге мы узнали, что в этот день Саша вел свадьбу в ресторане Блеф.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    На форуме в разделе услуги есть кондитер Татьяна (Ник Konditer) так вот:

    наш свадебный каравай ее производства оказался неслишком съедобным.
    я сама пеку Пасхи и знаю что такое НАСТОЯЩЕЕ СДОБНОЕ ТЕСТО.
    так вот, каравай на второй день был не очень свежим, (а со сдобным тестом такого не модет быть). и НЕВКУСНЫМ ДАЖЕ НА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
    попробовав кусочек во рту остается отвратительное послевкусие прогорклого жира. Мне стыдно было раздавать ЭТО гостям. стоит у меня дома целый трехкилограмовый каравай и я не знаю что с ним делать, потому что нельзя выкидать хлеб, а ЕСТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО

    МНЕ ДО СЛЕЗ ОБИДНО, ЧТО СВАДЕБНЫЙ КАРАВАЙ НЕЛЬЗЯ БЫЛО РАЗДАТЬ ГОСТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЗОРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Есть один плюсик - он очень красивый!

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    202
    раз зашел разговор про лимузины и я напишу свое мнение

    мы заказали лимузин W140 в свадебной империи
    жуть!!!! отдельное им спасибо за испорченный свадебный вечер

    мы заказали лимузин на 12 ночи, но при подписании договора оговаривалось. что в 8 вечера с нами созвоняться и если что, мы перенесем заказ с 12.00 на 12.15 или 12.30

    с нами созвонились и мы перенесли заказ на 12.15,
    когда приехали в оговоренное место, то водитель сказал. что заказ не переносили и ему никто не звонил о переносе времени


    мы в это время фоткались на приморском, и в телефонном режиме общались с водителем
    мы попросили дать номер начальства, тк заказывали лимузин непосредственно в агенстве, и номера. кроме агенства и водителя у нас не было

    сначала водитель не назвал полностью номер,затем в 12.30 когда мы были в лимузинеи наконец получили номер -- нам сказали что мы не переносили время

    водитель сказал, что у нас время до 1 ночи, но ладно у всех было хорошее настроение и никто не стал ругаться за 15 мин, хотя мы ТОЧНО перенесли время,
    один час обошелся в 100уе + 200грн подача

    но когда мы отьезжали от оперного в салон УЖАС потекла вода и прямо на жениха
    (наверное из люка)
    в тот вечер а точнее ночь шел дождь

    в общем вода как пролилась так и перестала, но настроение было испорчено полностью!!!!

    мы доехали до Вокзала и вышли, хотя водитель и предлагал нас довести до места назначения в связи с тем что текла вода, но настроение было уже безвозвратно испорчено

    так что спассибо СВАДЕБНОЙ ИМПЕРИИ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ВЕЧЕР

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Хочу предостеречь девушек, выходящих замуж за иностранцев. Моему мужу в Малиновском ЗАГСе поставили в паспорт печать на украинском языке. Незнаю, это халатность или что-то ещё. Иностранцем ни в коем случае печати не ставят. только справки дают о регистрации брака, а на родине им уже всё в паспортах оформляют. Мужу вот испортили паспорт, теперь меняет, а это гемор. Будьте внимательны и обязательно уточняйте в ЗАГСе все нюансы.
    70% woman, 30% cat...

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Ну не знаю, моему тоже поставили штамп в Центральном, мы даже и не знали, он вообще это случайно заметил через пару дней. Не думаю что паспорт испортили, но получается действительно странно, в паспорте не гражданина Украины штамп на украинском )))))) Мы на эту тему не заморачиваемся, не думаю что они в ЗАГСе совсем не соображают что делают, раз ставят, значит можно.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Юлянчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    58
    Репутация
    63
    Ресторан "Блеф" на 7й фонтана.стол 18600 грн и это со скидкой 20% уже.икра красная и щучья наша(525 грн),фуршет наш.,спиртное наше- виски,мартини,чилиское вино,водка Русский стандарт (7800 грн.)вода,соки 650 грн.
    Отдельно хочу сказать за ресторан.МЫ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ,постоянно звали официантов.стол был на 40 человек.было 3 официанта и мы их постоянно звали.За обслуживание фуршета взяли 15 грн за человека.ФУРШЕТ НЕ ОБСЛУЖИВАЛИ!!!!Фрукты нам не поставили на стол,они про них просто забыли и только на след.день после нашего напоминания они нам вернули.Очень много моментов отрицательных,но о них не будем.МЫ БЛЕФОМ НЕ ДОВОЛЬНЫ!!!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    609
    Репутация
    192
    Мы праздновали свадьбу в Блефе на Французском бульваре. Остались исключительно положительные впечатления. Стол- супер. Ну, насчет того, что кухня там классная- это я давно была в курсе. Все гости очень хвалили. Официанты были очень внимательны. Да, в общем, все очень и очень понравилось. И насчет фуршета- было очень и очень.
    А вот на 7й фонтана недавно была на дне рождения- обслуживание не понравилось совершенно. И кухня показалась не такой достойной, как в "старом".
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    609
    Репутация
    192
    лимузины "Crystal Motors". я, в принципе, отметилась уже и в теме впечатлений, но повторюсь и тут:
    Мерседес пульман, или как там его.. не помню названия. Приехал чистый и вовремя. Но с поломанным кондиционером. Причем, как я поняла, поломан он был отнюдь не в день нашей свадьбы. Если честно, просто не захотелось портить себе настроение в такой важный день. Пыталась не обращать внимания. Стоически перенесли июльскую жару. радостно махали прохожим ручками из открытых окон Самое интересное, что мы, когда звонили уточнить, все ли в силе, спрашивали и про кондиционер. Естественно, нам сказали, что все в норме Потому как для меня это было очень важным. В общем, это был практически единственный пробел в организации праздника.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 12.03.2010 в 22:12.
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для asichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Вот и я 09.10.09 стала - ЖЕНОЙ. Этот день запомнится на всю жизнь!!!!
    Ну начну по порядку.
    В 9.15 должен был приехать на выкуп жених, и как полагается привезти мне мой букет, НО.... Я заказала свой букет в "Тете Розе" у некой АНАСТАСИИ, она мне пообещала что в 8.00 мой букет уже будет готов, букет должен был быть из тюльпанов и роз и стоимость такого букета 840 грн. Когда приехали в 8 за букетом, магазин был закрыт, после чего приехал хозяин и с удивлением спросил про какой букет идет речь. Когда мы позванили этой АНАСТАСИИ, она просто нам ответила "Чего это мы так рано ей звоним и вообще сегодня не ее смена и это просто хозяин на вас забил", мои нервы не выдержали, и во время моего разговора с хозяином на мой вопрос "Как такое могло произойти", ответил просто "Я незнаю!!!". Вообщем букет они никакой не сделали и обратившись в какое-то другое агентство мне сделали букет за 5 минут, который также за 5 минут распался.. Представьте мое состояние, никаких извенений от них даже и не было. Вообщем мой совет - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО МЕСТО, ТАК КАК ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО И НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ С КЕМ ЛИБО ЕЩЕ ПРОИЗОШЛО ТАКОЕ. НО, САСИБО БОЛЬШОЕ НАТАШЕНЬКЕ (студия S&N), что она помогла забыть про этот ужас.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Noga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    51
    Специально для АллаХ:
    у нас свадьба была 26 июня. Машинку мы заказывали у Вас. О том как все было на самом деле, мне муж рассказал уже после свадьбы и даже после свадебного путешествия - поэтому особого желания жаловаться уже небыло. Но раз уж тут затронута тема опозданий...
    машина была подана с опозданием на 30минут и НЕ НАРЯЖЕННА. Водитель на скорую руку надел украшения и букеты ,которые Вы обещали "красиво прикрепить атласными лентами к дверным ручкам" были просто всунуты между ручкой и дверью - собственно как было на фото которые Вы показывали при выборе авто.
    Радует одно - в ЗАГС мы не опоздали.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    А у меня была такая ситуация: визажистка опоздала на 1,5 часа. Настроение было испорчено с самого утра, нервы были такие.., ещё и родители из-за этого наехали. Накал обстановки был такой, что врагу не пожелаю. Собирали меня в бешеном темпе, всё быстро. Опять нервы, что не успеваем. Выкуп прошёл мимо меня, девчонки так готовились а вышло всё быстро и скомкано. В загс в итоге тоже опоздали.
    Однако, никто своей вины не признал и даже не предложил немножко скинуть денег.
    Речь то идёт не о самих деньгах, а об отношении человека к человеку и об отношении человека к своей работе!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 12.03.2010 в 22:15.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    Девочки, вот честно скажу: при прочтении ваших постов у мну создается впечатление, что все было просто ИДЕАЛЬНО у нас. Или это просто у меня такой пофигизм развился на фоне недосыпа перед подготовкой? Ну да,была куча недочетов, и розочки на торте, и время потраченное на водителя заказанной маршрутки и то и се, но это же реально МЕЛОЧИ!!!!!
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для K.T.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    90
    Был неприятный случай со Светланой из свадебного салона "Dolce Vita".
    За неделю до свадьбы мне пришлось искать новое платье, так как мое было безнадежно испорчено

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поскот
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    853
    Произошел неприятный случай с фотографом Анной Алексеевой!
    Изначально мы с ней договорились, что после того, как я закажу фотки (минимум 300 штук), она мне отдаст исходники ни диске. После всего оказывается, что для того, чтобы получить оригиналы, надо заказать АБСОЛЮТНО ВСЕ фотки, а если все не нужны, то за остальные просто заплатить... Т.е., если у меня 600 фоток, из них печатаю 300, то за остальные 300 надо просто отдать деньги (300 умножить на стоимость фотки).... По-моему, это свинство!!! Такие вещи надо оговаривать изначально, иначе мы бы ее вообще не взяли!
    ♥ Воплощаю сказки в жизнь... ©

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Inspector
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    Последний раз редактировалось Inspector; 20.11.2009 в 10:37.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Верчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    223
    Репутация
    112
    "Венеция" Жанна и Кирилл ( чтобы было понятно, кто, а то Верчик сбивает с толку)
    А мы вчера столкнулись с вопиющим, на мой взглад, хамством со стороны администрации к нам, скромным труженикам праздничной сферы. Мы не уличные музыканты, есть ресторан, в котором мы трудимся уже не первый год - "Венеция" Наши клиенты делали свадьбу в "Цветке Вероны" Мы в этом году вели там выпуск, с тех пор не попадали в эти края. Официантка старшая, Оля, по-моему - чудесная девушка, чётко работающая, меня узнала, проблем не было, вечер прошёл прекрасно, настроение - супер, все довольны и счастливы. В 00.30 закончили играть. Я и вела и пела. Собираемся. Кирилл пакует аппаратуру, свет. Вдруг в 1.00 врывается дама в шубе и тапочках на полосаных носках и завляет - "ты чего сидишь?"
    Я опешила, думала - посудомойщица. "Давай, собирайся быстрее, нам закрываться. " -Хорошо, говорю, мы это и делаем. "Ты слишком пассивная "- заявляет это чудо, давай, вставай и носи. Я ей отвечаю, что, возможно она и видела певиц, таскающих колонки, но я к таковым не отношусь. А она мне ( внимание!!!) - "А ты разве певица? Ты же вела сегодня!" Т.е по её логике, мой пол уже изменился от профессиональной принадлежности. Я ей спокойно отвечаю, что тяжёлого в руки не беру, для этого есть мужчины. Она начинает хватать в руки всё, что видит тащить это на улицу. Замечу, что половина второго ночи, темно, ветер, я в вечернем платье и вечерней обуви и даже моя шуба не спасает. Вот так мы и грузились с улицы. На мой вопрос, кто она такая - с гордостью ответила "Я здесь хозяйка!", что очень соответствовало её вязаным носкам в которых она почесала домой - она живёт недалеко. Я конечно заметила ей, что музыканты и ведущие, так же как и фото и видео часто предлагают тот или иной ресторан клиентам, в свою очередь, мы не зависим от хозяев, как правило.Я понимаю, что её это не испугает, клиентов меньше не станет, в целом - нормальный ресторан, но это была такая ложка дёгтя...
    Очень обидно бывает, когда хамы держат руку на кнопке. Думаю, с этим сталкивались многие из нас - есть официанты, которые командуют, в какую розетку можно включиться, а здесь не курить, а здесь не стать и т.д.
    Женихов и невест эта тема не касается, но, если есть для них блеклист, почему мы, труженики не можем поговорить об этом?
    А в целом, это всё ерунда, настроение это мне не испортило, но за 8 лет такого не видела, просто удивилась.
    Всех с Наступающим!!!


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения