Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 823 из 934 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823 824 825 833 873 923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,441 по 16,460 из 18675
  1. Вверх #16441
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Зря вы так, возвращается ведь всем!!
    Прошу заметить Вам не впарили дорогой препарат, а дали таблеточки за 25 грн или около того, которые кстати сейчас гребут пачками потому что вирус. Девочка вполне могла ошибиться, тем более если у нее очердь стояла. И вконце концов у всех нас есть глаза_ прежде чем в рот запихать, прочитать надо.
    п.с. Амиксин кстати на порядок дороже.
    Таблетки за 40 грн. Речь не идет о деньгах!!! Вирус требует противовирусного препарата, а не антибиотика на начальной стадии. Читайте внимательно, никто в рот ничего не запихивал! Как раз вначале прочитала мама, прежде чем выпить. Мальчик выполнил просьбу. Он дал в руки фармацевту лист. Та пока дошла до нужного препарата, забыла, что искала. А всего навсего нужно было с листиком в руках искать нужные таблетки. Так делает тот, кто боиться ошибиться! Халатность и еще раз халатность! Очереди в этой аптеке никогда нет. Уже многие их прочувствовали. Не говоря уже о куточке потребителя, который весь запылен и оформлен не грамотно!
    Пост был написан для того, чтобы повнимательней был тот, кто пользуется услугами аптек. Вам это не нужно, пользуйтесь их услугами так, как считаете нужным.
    Еще раз, на мой взгляд, врач не имеет право ошибаться!
    Последний раз редактировалось 4_relax; 17.03.2018 в 12:59.


  2. Вверх #16442
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Девочка не имеет права ошибаться. Слишком дорого людям обходятся такие ошибки. И я имею в виду не гривны.
    не смешите людей

  3. Вверх #16443
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от vladimbr Посмотреть сообщение
    недавно где то год назад слышал что хотят закон принять все лекарства без разбору только по рецепту врача так такой хай подняли как же голова заболела к врачу понос извините тоже к врачу как же это нет не хотим. Ну хорошо давайте без врача. И опять не так. Мальчик 7го класса что читать не умеет или не видел что на коробке написано. Я конечно за аптекарей не заступаюсь но им по большому счету плевать что продать лишь бы продать это ж бизнес а не здравоохранение. В наше время вообще с деньгами нужно осторожно расставаться потому как со всех сторон тебе хотят что то впарить что б деньги твои отнять.
    Не вините ребенка! Он доверился специалисту, а она оказалась не внимательным и не добросовестным фармацевтом. Ведь дети стараються доверять взрослым, равняться на них. Мы же этому их учим? У ребенка не медицинское образование, он мог подумать, что дали заменитель. Он не обязан разбираться в таких вещах, это обязанность человека, который отпускает медикаменты! А то, что нам впихивают что попало, согласна с Вами!)

  4. Вверх #16444
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от vladimbr Посмотреть сообщение
    не смешите людей
    Чем?

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2018 в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от 4_relax Посмотреть сообщение
    Не вините ребенка! Он доверился специалисту, а она оказалась не внимательным и не добросовестным фармацевтом. Ведь дети стараються доверять взрослым, равняться на них. Мы же этому их учим? У ребенка не медицинское образование, он мог подумать, что дали заменитель. Он не обязан разбираться в таких вещах, это обязанность человека, который отпускает медикаменты! А то, что нам впихивают что попало, согласна с Вами!)
    Мальчик мог просто не разобрать почерк врача.

  5. Вверх #16445
    Посетитель Аватар для JaANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    302
    Репутация
    143
    Мальчик мог просто не разобрать почерк врача.[/QUOTE]
    Мальчик... ?А он должен был??При наличии рецепта, который он отдал фармацевту???
    Я врач и то не могу зачастую разобрать почерк своих так называемых коллег, не говоря уже о их профпригодности и действительного желания вылечивать людей, а не долго-долго лечить.
    Я вообще не понимаю, почему в век компьютеризации, этого не может печатать врач или медсестра на бланке единого принятого стандарта рецептур, а не рукописные каракули, при том зачастую просто безграмотные(грамматические ошибки я очень часто видела на рецептах). Ответ к сожалению только вижу один, мои коллеги перестали быть Докторами и стали просто врачами( хотя многих я бы и фельдшерами не назвала)!
    Последний раз редактировалось JaANGEL; 18.03.2018 в 07:51.
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят((!

  6. Вверх #16446
    Частый гость Аватар для olga7
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    993
    Репутация
    218
    Доброго утра всем. Несколько раз поднимали вопрос: есть ли хороший строитель для разных работ.
    Вы не поверите, но я столкнулась с таким человеком, случайно. Мы живём в доме на первом этаже, он делает ремонт на втором, я думала только как бы пережить это. Конечно, есть неудобства, но что сказать, что когда человек каждый день заканчивая работу, моет после себя пол!!!
    Если кому нужен телефон, пишите в личку.
    Мужчину не обижать! Я людей этой профессии насмотрелась(((

  7. Вверх #16447
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    подскажите где в усатово можноотнести куклу в ремонт? купили на нг дочке говорящую и поющую танцующую куклу машу ...она ее несколько раз кидала об пол, видимо что то отлетело в нутри...

  8. Вверх #16448
    Новичок Аватар для Bjartskular
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    19
    ЗДравствуйте. Можем у кого-то можно взять котенка?)

  9. Вверх #16449
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    26
    В марте можете найти только подросших (7-8 месячных) котят. Маленькие будут только в июне. Обратитесь в ветклинику Усатово. Там много кастрировали бесхозных котят, а также зайдите на од.форум. Там бесплатно отдают.

  10. Вверх #16450
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    На счет куклы Разве что какой радио любитель возьмется глянуть а так вопрос тяжелый. Даже в городе незнаю где это делают не то что в Усатово

  11. Вверх #16451
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Соседи, дайте, пожалуйста, телефон педиатра в Усатово.

  12. Вверх #16452
    Постоялец форума Аватар для Grethen
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Соседи, дайте, пожалуйста, телефон педиатра в Усатово.
    0979083851 Анжела Евгеньевна

  13. Вверх #16453
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    В марте можете найти только подросших (7-8 месячных) котят. Маленькие будут только в июне. Обратитесь в ветклинику Усатово. Там много кастрировали бесхозных котят, а также зайдите на од.форум. Там бесплатно отдают.
    Мы в марте трехмесячного взяли) зима-то была тёплая. На ОЛХ нашли бесплатно в хорошие руки

  14. Вверх #16454
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от vladimbr Посмотреть сообщение
    На счет куклы Разве что какой радио любитель возьмется глянуть а так вопрос тяжелый. Даже в городе незнаю где это делают не то что в Усатово
    о! спасибо за подсказку!...есть у меня радио мастер!)))))

  15. Вверх #16455
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от Эхмея5 Посмотреть сообщение
    о! спасибо за подсказку!...есть у меня радио мастер!)))))
    К стати: мастера по электронным игрушкам супруга года четыре назад нашла через форум. Живёт на Средней. Другие координаты не сохранились. Если что- попробуйте поюзать поиск по форуму (рукописи не горят (с) )

  16. Вверх #16456
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Krokodil91 Посмотреть сообщение
    К стати: мастера по электронным игрушкам супруга года четыре назад нашла через форум. Живёт на Средней. Другие координаты не сохранились. Если что- попробуйте поюзать поиск по форуму (рукописи не горят (с) )
    ага пасиб огромное еще раз)))))))))

  17. Вверх #16457
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Ремонт домашней электроники, компьютеров, ноутбуков, компьютерный сервис. Ремонт электронных игрушек, если он технически возможен. Нати, Юрий. 096-187-7один- 60

  18. Вверх #16458
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Ремонт домашней электроники, компьютеров, ноутбуков, компьютерный сервис. Ремонт электронных игрушек, если он технически возможен. Нати, Юрий. 096-187-7один- 60
    пасибочки))))))))

  19. Вверх #16459
    Частый гость Аватар для Ниkkи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    683
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Bjartskular Посмотреть сообщение
    ЗДравствуйте. Можем у кого-то можно взять котенка?)
    Ожидаем котят в районе ул. Веселой: папа пушистый рыжик, мама трехмасный пушистик.
    Я знаю вас, нащадки запорожців, Я вірю вам і низько б'ю чолом.
    О. Олесь

  20. Вверх #16460
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6480
    Всем привет! Есть кто может забить и разделать бычка?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Ответить в теме
Страница 823 из 934 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823 824 825 833 873 923 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения