Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 713 из 934 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 763 813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,241 по 14,260 из 18675
  1. Вверх #14241
    Посетитель Аватар для aleksar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Не знаю, позвоните лучше в сельсовет и уточните. Я всего лишь присутствовала при выдаче, а нюансы не уточняла.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2017 в 10:11 ----------



    Молчала, молчала......... вставлю и я свои пять копеек. Была и у нас такая ситуация с соседями и вай-фаем, не выгоды ради, а просто попросили поделиться потому как не могут провести себе отдельно интернет! Да ну его нафиг скажу я Вам.......... мы же не можем контролировать соседа в соцсетях он или фильм смотрит или качает. Приходишь домой вечером после работы хочешь спокойно поужинать и посмотреть чегой-то, а не тут то было интернет виснет, тупит и не грузится! Так что лучше платить полную стоимость и жить спокойно. Благо соседи съехали, а больше такой глупости мы не делаем))))))
    Я и об этом хотела написать,но не хотела раздувать эту тему.
    Последний раз редактировалось aleksar; 20.04.2017 в 11:49.


  2. Вверх #14242
    Посетитель Аватар для ((iryne))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    92
    Соседи))) продаём хорошее домашнее козье молочко,брынза

    Звоните,захожу редко на сайт
    0676623936
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома,люблю свою семью))

  3. Вверх #14243
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    40
    Скажите,клубника замерзнет под снегом?Урожая уже не будет?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3011138&p=66446542#post66446542

  4. Вверх #14244
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от koketka784 Посмотреть сообщение
    Скажите,клубника замерзнет под снегом?Урожая уже не будет?
    не должна. могут ПОДмёрзнуть листья, почернеют, их удаляю. как потеплеет, новые листья должны пойти в рост, и только потом завязь и цвет.
    надеемся на лучшее
    Тримай любов у серці.

  5. Вверх #14245
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Мороза нету. Не замерзнет! Ну, я надеюсь)

  6. Вверх #14246
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Lana1989 Посмотреть сообщение
    что так никто и не подскажет?????????((((
    Мы заказывали в Суши Пицца Бургерс нам не понравилось: ни суши, ни обслуживание.

  7. Вверх #14247
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    371
    Репутация
    73
    Здравствуйте, соседи. Хочу обратится к добрым людям. Может кто то имеет желание, взять к себе маленький белый комочек, щеночка. Мама щеночка, совсем небольшая в размере. Сам взять это существо нет возможности, так как уже подобрал двух собак. мой т. 0993154724 Владимир.

  8. Вверх #14248
    Постоялец форума Аватар для sparkT2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    1745

  9. Вверх #14249
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    кто знает расписание работы вега офис что в институте

  10. Вверх #14250
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от vladimbr Посмотреть сообщение
    кто знает расписание работы вега офис что в институте
    Офис Веги в институте не работает. ( На Гагарина переехали, точно не знаю адрес

  11. Вверх #14251
    Посетитель Аватар для gvshark
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шикарненький
    Сообщений
    460
    Репутация
    2525
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Офис Веги в институте не работает. ( На Гагарина переехали, точно не знаю адрес
    или на посКоте, Днепропетровская дорога (~№108), в 12ти этажке между Заболотного и Высоцкого.
    Всё есть в 2Гис(е)
    Продлите жизнь своему компу... Подробнее - в дневнике

  12. Вверх #14252
    Посетитель Аватар для novus2004
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    285
    Репутация
    78
    Подскажите пожалуйста,кто живет на ст.Усатово,как там вообще жизнь,есть ли "подводные камни",затапливает ли(желательно старая нарезка)?Посмотрели с мужем направление новой нарезки,вспугнула мысль что свет там от Жд-станции,а что потом?Ищем участок от 6 до 10 сот.для себя и деток.Цены(в большинстве случаев ,от риэлтеров),но мы не теряем надежды.
    Прошу в теме общаться по существу. Будьте взаимновежливыми!!!

  13. Вверх #14253
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Уважаемые соседи! Предлагаю грибы-вешенку, выращенные дома (в грибных блоках), очень вкусные, и, в отличие от базарных, плотненькие, практически не уменьшаются в объеме при тепловой обработке. Опять наросли! кто брал, знает, очень вкусные, годятся и на грибные шашлыки, и для жарки, и для маринования, и для заморозки.
    Цена 35 грн/кг. Живем на Нати, отдам тем, кто раньше приедет. 068-25-67-420, Оксана.

    РАЗДАЛА, через недельки 3 должны быть еще.
    Последний раз редактировалось OVN; 27.04.2017 в 11:14.

  14. Вверх #14254
    Посетитель Аватар для идея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    199
    Репутация
    249
    Доброго времени суток всем!! Понимаю, что в нашей местности мурчащие не редкость, но тем не менее, вдруг кто-то ищет маленький комочек такого чуда)) Всех котят пристроили, осталось два: мальчик и девочка (с боевым характером)))). Котята чёрные полупушистые, здоровые, игривые, к лотку приучены. Ищут добрых, любящих, заботливых хозяев.
    Привезем к новым друзьям))
    счастливая *)

  15. Вверх #14255
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от идея Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!! Понимаю, что в нашей местности мурчащие не редкость, но тем не менее, вдруг кто-то ищет маленький комочек такого чуда)) Всех котят пристроили, осталось два: мальчик и девочка (с боевым характером)))). Котята чёрные полупушистые, здоровые, игривые, к лотку приучены. Ищут добрых, любящих, заботливых хозяев.
    Привезем к новым друзьям))
    Какой возраст котят? Можно ли опубликовать фотографии? (и мамы заодно)

  16. Вверх #14256
    Новичок Аватар для Bobo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Всем здравствуйте , живу возле лимана , кто бы что не говорил район хороший и люди приветливые очень нравиться природа правда Лиман изверги уничтожили А так все супер !

  17. Вверх #14257
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Bobo Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте , живу возле лимана , кто бы что не говорил район хороший и люди приветливые очень нравиться природа правда Лиман изверги уничтожили А так все супер !
    А можно подробней? Кто изверг и как уничтожил лиман? Речь о Хаджибее?
    А то я в прошлом году все лето в нем купался практически каждый день, может чего-то не знаю?

  18. Вверх #14258
    Новичок Аватар для Bobo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Я думаю изверги те кто запустили чудо рыбу "Пиленгас"... этот лиман был богат рыбой , но эта рыба сжирает все подряд и икру разных рыб в том числе.Живу тут не так долго,пару лет,но приезжал раньше на дачу отдыхать ловил рыбку такую как судак , окунь сейчас она редко попадается.Если вы тут давно живете скажите раньше лиман тоже так цвел ? Заметил что с другой стороны лимана на объездной дороге,там где белая болшая Нефте труба периодически сильно в
    оняет чем-то лиман и плавает много дохлой рыбы,отсюда и сделал вывод о гибели лимана,я думаю это не естественные природные процессы ...

  19. Вверх #14259
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    К вопросу по ВЕГЕ: была у них сегодня на Гагарина (Бизнес центр Шевченковский на первом этаже) не найти не возможно. Была удивленна что людей вообще не было! Узнала наконец-то за что плачу)))))) муж работал в Веге подключил, а я никогда и не интересовалась что к чему. Сейчас всем желающим можно оформить скидку 30% на 6 месяцев только на абонплату телефона, это к девушке Светлане в зале второй стол слева. Ну и взяла телефончики справочной 096-177-50-50, 780-00-00*(цифру по которой у Вас вопрос). Может кому пригодится инфа)))))

  20. Вверх #14260
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    40
    Кто был у стоматологов возле Нерубайской гимназии? Скажите,у них снимок можно сделать?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3011138&p=66446542#post66446542


Ответить в теме
Страница 713 из 934 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 763 813 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения