Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 868 из 934 ПерваяПервая ... 368 768 818 858 866 867 868 869 870 878 918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,341 по 17,360 из 18675
  1. Вверх #17341
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1078
    Подскажите, вест телеком только у меня сейчас не работает ?
    Или это у всех?


  2. Вверх #17342
    Постоялец форума Аватар для Alyosik
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Евгения 81 Посмотреть сообщение
    Подскажите, вест телеком только у меня сейчас не работает ?
    Или это у всех?
    У нас тоже не работает((( Усатово

  3. Вверх #17343
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от Alyosik Посмотреть сообщение
    У нас тоже не работает((( Усатово
    Сайт их тоже не грузиться и телефоны не работают(((

  4. Вверх #17344
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Всем прива, принимайте в ряды ..) Подскажите плиз, что с доставками суши и пиццы
    Пы. Сы. Нерубайск

  5. Вверх #17345
    Новичок Аватар для simply-black
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    Всем прива, принимайте в ряды ..) Подскажите плиз, что с доставками суши и пиццы
    Пы. Сы. Нерубайск
    вроде есть одна фирма, по селу..а из города, даже не рассчитывайте) не хотят они к нам ездить)))
    кто к нам с чем чего тот от того и того))

  6. Вверх #17346
    Постоялец форума Аватар для Alyosik
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    783
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180817-212335.jpg
Просмотров: 12
Размер:	41.2 Кб
ID:	12830358
    Мы у них заказывали.
    Вкусно, вовремя, цена нормальная)

  7. Вверх #17347
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Дорогие мамочки, зайдите в темку http://forumodua.com/showthread.php?t=613751&page=63
    есть вопрос по путевке в сад.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  8. Вверх #17348
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    47
    Репутация
    15


    Возле почты у магазина нашлась Немка.. Может кто ищет?
    Езжу

  9. Вверх #17349
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от simply-black Посмотреть сообщение
    вроде есть одна фирма, по селу..а из города, даже не рассчитывайте) не хотят они к нам ездить)))
    Смайл ездит. Доставка бесплатна, если заказ на более 300 грн. Всегда вовремя, довольны)

  10. Вверх #17350
    Посетитель Аватар для JaANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    302
    Репутация
    143
    Спасибо за классные фото! Простите а у Вас много есть материалов по истории Хаджибея и Куяльника или просто интернет?
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят((!

  11. Вверх #17351
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от oskolochek Посмотреть сообщение
    Добрый день)есть ли у нас исскусницы,кто умеет вышивать бисером.?
    Есть

  12. Вверх #17352
    Новичок Аватар для simply-black
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Смайл ездит. Доставка бесплатна, если заказ на более 300 грн. Всегда вовремя, довольны)
    только суши у них полное Г)))) имхо
    кто к нам с чем чего тот от того и того))

  13. Вверх #17353
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    я тоже любитель роллов..оч их люблю но заказывать из гродп на минималку 500-600 грн уж извините...а суши тайм последний раз нашла там черный волос! сфоткалаи написала им они конечно все удалили даы я не портила их репутацию...потом написала в кинигу жалоб тоже удалили....мой тлефон заблокировали дозвониться к ним не могу со своего номера , а с других номеров дозваниваюсь говорю так и так почему заблокировали ? включают дурачка мол ничего не знаем и не слышали! после такого у них не заказываю.
    но хочу найти нормальную и по деньгам доступную фирму....но лучше всего конечно поехать в город зайти в кафе и что бы при тебе свежие сделали..а то большинство фирм .привозили мне роллы из холодильника.....! не свежие так многие сейчас делают и не только с роллами! а еще я пробовала крутить сама там нет ничего сложного. и поверьте не хуже чем те что заказывала всей семье понравилось и вышло не на 500 грн!!

  14. Вверх #17354
    Новичок Аватар для simply-black
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Эхмея5 Посмотреть сообщение
    я тоже любитель роллов..оч их люблю но заказывать из гродп на минималку 500-600 грн уж извините...а суши тайм последний раз нашла там черный волос! сфоткалаи написала им они конечно все удалили даы я не портила их репутацию...потом написала в кинигу жалоб тоже удалили....мой тлефон заблокировали дозвониться к ним не могу со своего номера , а с других номеров дозваниваюсь говорю так и так почему заблокировали ? включают дурачка мол ничего не знаем и не слышали! после такого у них не заказываю.
    но хочу найти нормальную и по деньгам доступную фирму....но лучше всего конечно поехать в город зайти в кафе и что бы при тебе свежие сделали..а то большинство фирм .привозили мне роллы из холодильника.....! не свежие так многие сейчас делают и не только с роллами! а еще я пробовала крутить сама там нет ничего сложного. и поверьте не хуже чем те что заказывала всей семье понравилось и вышло не на 500 грн!!
    соглашусь, лучше напрячься и самим сделать! Мы тоже последнее время сами делаем, и в сравнение не идет с покупными., не так уж много времени на них нужно)) дома на 500 гривен можно целую кучу сделать!!!
    кто к нам с чем чего тот от того и того))

  15. Вверх #17355
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    137
    Репутация
    50
    В начале 60-х годов еще был пляж с песочком и стояли зонтики на Хаджибеевском лимане. Мой дядька был директором пляжа. Ходили катерочки.
    Но город строился и т.к поля с "клетками" уже не справлялись с очисткой, построили очистные, которые стали сбрасывать воду в лиман. Лиман опреснился не так давно. Мы, детьми , еще ловили бычков и глоську.Были и рачки. А сейчас просто вонючий водоем! С дустом в воде! И как можно еще здесь разводить и продавать рыбу???

  16. Вверх #17356
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от kotka Посмотреть сообщение
    В начале 60-х годов еще был пляж с песочком и стояли зонтики на Хаджибеевском лимане. Мой дядька был директором пляжа. Ходили катерочки.
    Но город строился и т.к поля с "клетками" уже не справлялись с очисткой, построили очистные, которые стали сбрасывать воду в лиман. Лиман опреснился не так давно. Мы, детьми , еще ловили бычков и глоську.Были и рачки. А сейчас просто вонючий водоем! С дустом в воде! И как можно еще здесь разводить и продавать рыбу???
    Вы этот пост написали ради "дуста"? Напоминаю еще раз, содержание дуста в воде нигде не опубликовано. Только на уровне разговоров. Теоретически он там, конечно есть, но он есть всюду, потому что дуст использовался в СССР повсеместно в сельском хозяйстве и его повсеместно вода смывала в водоемы. Та же ситуация была во всех промышленно развитых странах.
    При этом о концентрации дуста в Хаджибейском лимане реальной информации нет. Если бы была - можно было бы сравнить, например, с концентрацией дуста в озере Мичиган - о нем есть опубликованные данные.
    Поэтому по поводу дуста осторожнее.
    Теперь что действительно интересно. Вы можете точно сказать где именно в 60-е был пляж и откуда куда ходили катерочки.
    Потому что в интернете данных о таком пляже нет - там вся информация такого рода заканчивается на 30-х.
    Может у Вас остались фотографии из детства?

  17. Вверх #17357
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от simply-black Посмотреть сообщение
    соглашусь, лучше напрячься и самим сделать! Мы тоже последнее время сами делаем, и в сравнение не идет с покупными., не так уж много времени на них нужно)) дома на 500 гривен можно целую кучу сделать!!!
    конечно, когда много времени можно и самим накрутить, но я не повар и мне проще заказать всем спс, за наводки , буду пробовать

  18. Вверх #17358
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    конечно, когда много времени можно и самим накрутить, но я не повар и мне проще заказать всем спс, за наводки , буду пробовать
    не бойтесь хотите я вам расскажу как готовить рис?))) могу все рассказать там абсолютно нет ничего сложного. вот мой номер если что пишите ,на вайбер 0930788203. Света

  19. Вверх #17359
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от simply-black Посмотреть сообщение
    только суши у них полное Г)))) имхо
    Мы роллы заказываем - очень нравится. А еще лапшу всякую-разную и пиццу. И тоже довольны)

  20. Вверх #17360
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    ой только что самолёт пролетел почти над самой крышей!!!! очень низко такого я ещё не видела!!! очень страшно!! Усатово. ,бррррр((

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2018 в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Мы роллы заказываем - очень нравится. А еще лапшу всякую-разную и пиццу. И тоже довольны)
    а у какой фирмы вы заказываете? у меня просто нет лишних 500 грн((


Ответить в теме
Страница 868 из 934 ПерваяПервая ... 368 768 818 858 866 867 868 869 870 878 918 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения