Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 906 из 934 ПерваяПервая ... 406 806 856 896 904 905 906 907 908 916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,101 по 18,120 из 18675
  1. Вверх #18101
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    В очередной раз взломали решетку, вскрыли окно и вынесли некоторое нажитое имущество. Р-н инс-та НАТИ. По периметру посёлка есть видеокамеры.
    Вызвал полицейских, результат ноль. Даже если мы его поймаем и увидим на камере, то нужно доказать, что это он, нужны вещественные доказательства и т.д. и т.п. Т.е. завтра могут придти ещё раз вынести ещё что-то, и так каждый день пока в доме нечего будет брать. Вывод для меня такой: в поиске воров полиция не заинтересована, применить своё умение и мастерство и найти по видеозаписи вора не могут.

    Вопрос соседям: в районе НАТИ есть охранная фирма, которая дежурит постоянно? Название если есть, пожалуйста.
    Охранная фирма - АЛЬЯНС , но к сожалению платная , работают в основном с сигнализациями
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...


  2. Вверх #18102
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от ТОМЭТ Посмотреть сообщение
    Не бывает такого. Если уже завели кабеля, устройство записи и остальное копейки.
    Да ладно! Я на школьном ставил машину на стоянке и сняли акум ночью. Подошел до охраны - у них не пишет запись. Только наблюдение. Ночью наверно спали. Полиция только протокол составила и все.

  3. Вверх #18103
    Постоялец форума Аватар для ТОМЭТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Да ладно! Я на школьном ставил машину на стоянке и сняли акум ночью. Подошел до охраны - у них не пишет запись. Только наблюдение. Ночью наверно спали. Полиция только протокол составила и все.
    На стоянке все может быть.

    1) Сколько было камер? Более одной так не выгодно, потому что надо или переключать каналы (и соответственно ставить модуляторы на каждую) или к каждой свой телевизор.
    2) Как Вы уже убедились на стоянке никто не смотрел. Могли и не спать, а отвернуться, сидеть в туалете и т.д. Т.е. ставить без записи это так, чтоб пугало (ну тогда муляжи в помощь)
    3) Вам могли сказать что нет записи, а она была. Могло такое быть?
    4) Новые камеры идут с хорошим разрешением и их просто так к телеку не подключишь, потому если делают сейчас, то запись по умолчанию.

    Нет смысла покупать телевизор, если у вас нет интернета, антенны, флешки с фильмами (нет источника просмотра). Здесь примерно та же история.

  4. Вверх #18104
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от ТОМЭТ Посмотреть сообщение
    На стоянке все может быть.

    1) Сколько было камер? Более одной так не выгодно, потому что надо или переключать каналы (и соответственно ставить модуляторы на каждую) или к каждой свой телевизор.
    2) Как Вы уже убедились на стоянке никто не смотрел. Могли и не спать, а отвернуться, сидеть в туалете и т.д. Т.е. ставить без записи это так, чтоб пугало (ну тогда муляжи в помощь)
    3) Вам могли сказать что нет записи, а она была. Могло такое быть?
    4) Новые камеры идут с хорошим разрешением и их просто так к телеку не подключишь, потому если делают сейчас, то запись по умолчанию.

    Нет смысла покупать телевизор, если у вас нет интернета, антенны, флешки с фильмами (нет источника просмотра). Здесь примерно та же история.
    1. Четыре камеры. Экран монитора разделен на четыре части.
    2. Все может быть.
    3. Я спрашивал и потом вызванная мной полиция. В протоколе потом так и записали.
    4. Почему не пишут не знаю. Может диск маловат, может изначально ставили только на просмотр, может и охранники балуются воруя ночью из машин. История умалчивает. Но факт на лицо - многие ставят только как онлайн-слежение.

  5. Вверх #18105
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Охранная фирма - АЛЬЯНС , но к сожалению платная , работают в основном с сигнализациями
    О них плохие отзывы в интернете.

  6. Вверх #18106
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000
    Саженцы инжира 50 грн. В Усатово зимует без укрытия.
    Изображения
    Не смешите мой гипоталамус.

  7. Вверх #18107
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    51
    Уважаемые соседи,кто в курсе,что в Гидростроителе с водой опять?

  8. Вверх #18108
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Ремонтные работы во всем Нерубайском, прорыв в п.Смелый, обещали до вечера

  9. Вверх #18109
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    Кто знает телефон по ремонту холодильников в Нерубайске?

  10. Вверх #18110
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Добрый день.может кто-то ищет друга!?подкинули 3х котят (нати кооперативы) .одного уже забрали добрые люди,спасибо имосталось 2 сереньких короткошерстных.оч милые и забавные,идут в руки.оч нуждаются в заботе и любви!0638070924
    Изображения
    Последний раз редактировалось Чебурашечка; 10.07.2019 в 11:58.

  11. Вверх #18111
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Репутация
    106
    Подскажите, пожалуйста, сварщика в районе института. На корма подходил, помочь не могут.

  12. Вверх #18112
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    и снова находка в НАТИ, кто-то может хочет домой маленькое чудо, обращайтесь. Помогу в дальнейшем со стерилизацией.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190711_201749.jpg
Просмотров: 21
Размер:	163.8 Кб
ID:	13163788Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190711_201659.jpg
Просмотров: 19
Размер:	235.8 Кб
ID:	13163789Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190711_201735.jpg
Просмотров: 20
Размер:	93.3 Кб
ID:	13163790

  13. Вверх #18113
    Посетитель Аватар для тутти
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    80

    По умолчанию ищу фотографа

    Доброй ночи. посоветуйте, пожалуйста, фотографа в нерубайском. нужен для детской фотосессии. заранее спасибо

  14. Вверх #18114
    Частый гость Аватар для serg_bravo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    536
    Репутация
    91
    Сегодня 16,07,19 возле Усатовской школы ( ул. Гагарина 83 б) в 18'00 состоится встреча* жителей с. Усатово, с кандидатом в* народные депутаты Верховной Рады Украины* от партии "Слуга народа" Колебошеным Сергеем Валерьевичем.

  15. Вверх #18115
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от serg_bravo Посмотреть сообщение
    Сегодня 16,07,19 возле Усатовской школы ( ул. Гагарина 83 б) в 18'00 состоится встреча* жителей с. Усатово, с кандидатом в* народные депутаты Верховной Рады Украины* от партии "Слуга народа" Колебошеным Сергеем Валерьевичем.
    И что он хочет ? Я уже по жизненому опыту знаю , в основном они что то хотят могу помочь ему , дать грн 1-5-7 наличными , пускай обращается , не откажу
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  16. Вверх #18116
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    И что он хочет ? Я уже по жизненому опыту знаю , в основном они что то хотят могу помочь ему , дать грн 1-5-7 наличными , пускай обращается , не откажу
    предложите им гречку и сахар))
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  17. Вверх #18117
    Постоялец форума Аватар для ТОМЭТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    И что он хочет ?
    А можно ли так огульно обо всех? Немного знаю о нем - далеко не из мажоров. Гречки там думаю не будет. А вот партия, как по мне подкачала, впрочем как по мне нормальных партий пока вообще нет.
    Кто учился в Ришельевском лицее поймет, если есть знакомые, поспрашивайте.
    Ни в коем случае не агитирую. Читайте и узнавайте про всех и делайте свой осознанный выбор.

  18. Вверх #18118
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от ТОМЭТ Посмотреть сообщение
    А можно ли так огульно обо всех? Немного знаю о нем - далеко не из мажоров. Гречки там думаю не будет. А вот партия, как по мне подкачала, впрочем как по мне нормальных партий пока вообще нет.
    Кто учился в Ришельевском лицее поймет, если есть знакомые, поспрашивайте.
    Ни в коем случае не агитирую. Читайте и узнавайте про всех и делайте свой осознанный выбор.
    Покажет свои за документированые , за протокольные дела хотя бы на бумаге , и то , на бумаге одно , а в архивах ничего особенного нет или архивы сгорели по документам и не более , только те которые дела сделал и хочет что то для улучшения наших детей и нас включая и мы потянемся к парню и поможем ему А выражение -Кто учился в Ришельевском тот поймёт , это что была тюрьма или там просто заставляли , пытали учеников и унижали ? Я много где учился , но мне это помогло в жизни и я не знаю что такое понятия о чём то не обыкновенном типа- КТО УЧИЛСЯ СО МНОЙ ТОТ ПОЙМЁТ Гарантий от депутатов не наблюдаю уже почти 25 лет за время смен власти обещаний президентов (про революции промолчу , напрасные обманутые жертвы ) . Мне то уже почти пофиг , я пенсионер и от меня ещё просят голосовать , голосую помалёха , а мой поезд то уходит , дети выросли и мы вместе с ними просто глубоком обмане постоянно и вечно
    Последний раз редактировалось Gansss; 16.07.2019 в 23:06.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  19. Вверх #18119
    Постоялец форума Аватар для ТОМЭТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Покажет свои дела , только те которые сделал и хочет что то для улучшения наших детей и нас включая и мы потянемся к парню и поможем ему А выражение -Кто учился в Ришельевском тот поймёт , это что была тюрьма или там просто заставляли , пытали учеников и унижали ? Я много где учился , но мне это помогло в жизни и я не знаю что такое понятия о чём то не обыкновенном типа- КТО УЧИЛСЯ СО МНОЙ ТОТ ПОЙМЁТ Гарантий от депутатов не наблюдаю уже почти 25 лет за время смен власти обещаний президентов (про революции промолчу , напрасные обманутые жертвы ) .
    Вы там не учились и (может поэтому) ничего не поняли. Но это отгадка. Копайте дальше. .
    Только эволюция. Причем не только депутатов, но и избирателей. Но пугает, что общество скатывается.

  20. Вверх #18120
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от ТОМЭТ Посмотреть сообщение
    Вы там не учились и (может поэтому) ничего не поняли. Но это отгадка. Копайте дальше. .
    Только эволюция. Причем не только депутатов, но и избирателей. Но пугает, что общество скатывается.
    Что теперь делать ? Меня в школе учили -Депутаты это ходоки , что то я не вижу протянутых рук за кусок хлеба или стакан воды от ходоков
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...


Ответить в теме
Страница 906 из 934 ПерваяПервая ... 406 806 856 896 904 905 906 907 908 916 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения