Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 879 из 934 ПерваяПервая ... 379 779 829 869 877 878 879 880 881 889 929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,561 по 17,580 из 18675
  1. Вверх #17561
    Посетитель Аватар для aleksar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Ну так понятно что ему надо привезти мебель ,включена сборка-разборка , закупка материала , швейное и стэплерное оборудование , он платит налоги , аренду , ходит на работу , поэтому и дороговато Я бы занялся этой темой как в молодости , но тогда было свободнее работать в тени , сейчас накладно , раньше я стелился под клиента , посещением , вывозом мебели своим транспортом либо работа по месту , но было проще и денег больше , весь материал сейчас идёт через седьмой , оптом закупить не реально -куча денег надо ,,,, вот так я с парашютами , морскими атракционами и парапланами шить завязал , только ремонтирую на дому , раньше это было отправкой в Феодоссии и в Киеве , сейчас это дорого очень
    Я сфоткала диван и спросила сколько будет стоить работа,мне сказали,5-6 тыс. Я за эти деньги новый могу купить.Вот ии получается мышинная возня с этими перетяжками.


  2. Вверх #17562
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от aleksar Посмотреть сообщение
    Я сфоткала диван и спросила сколько будет стоить работа,мне сказали,5-6 тыс. Я за эти деньги новый могу купить.Вот ии получается мышинная возня с этими перетяжками.
    Здесь на форуме есть мастера, которые занимаются ремонтом мебели. Сфоткайте диван и пришлите нескольким мастерам, разные люди могут назвать разные цены..
    Еще не привязывайтесь к опции "свой район". Может, Вам подойдет цена того, кто на Слободке или на поскоте, а им не так уж далеко ехать.

  3. Вверх #17563
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    спасибо за пояснения,да звук был с района цементного завода может где там что то делали, но блин страшно ппц...

  4. Вверх #17564
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нужен мастер по кладке плитки на пол и установке электрического тёплого пола (площадь 10 кв.м).
    Последний раз редактировалось Marina.shyrokova; 16.10.2018 в 09:21.

  5. Вверх #17565
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    Доброго всем дня. Порекомендуйте людей, можно не очень квалифицированных. На ремонт заброра сетка рабица. Общая длина около 45 метров.

  6. Вверх #17566
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    Продам или обменяю на цикламен, антуриум свои цветы : http://forumodua.com/album.php?albumid=49122 , находятся в усатово.

  7. Вверх #17567
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Кто знает, есть ли в поликлинике в Нерубайском или может в Усатово кабинет физиотерапии. Электрофорез и тд. Или хотя бы номер телефона поликлиники , что бы узнать.

  8. Вверх #17568
    Посетитель Аватар для Masherinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Maiori Посмотреть сообщение
    Кто знает, есть ли в поликлинике в Нерубайском или может в Усатово кабинет физиотерапии. Электрофорез и тд. Или хотя бы номер телефона поликлиники , что бы узнать.
    В Усатово в больнице точно есть, я ездила на процедуры туда

  9. Вверх #17569
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Кто подскажет по каким дням в амбулатории делают УЗИ?

  10. Вверх #17570
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Masherinka Посмотреть сообщение
    В Усатово в больнице точно есть, я ездила на процедуры туда
    Спасибо! А там только одна ж больница, та что не далеко от окружной?

  11. Вверх #17571
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    по поводу дыма,листьев и т.п.... сосед через огород(с.Усатово,ул. Степовая) жжет у себя три кучи листьев и какой-то фигни ,
    плюс с трубы его пристройки черный дым валит,сил нет просто...
    мой ребенок с аллергией и астматическим бронхитом дома,вышел погулять...пришлось зайти домой,закрыть двери-окна
    а сосед не реагирует ,говорит,я хозяин двора,что хочу то и делаю.То музыка у них орет до утра,то дети орут,то теперь дым валит...
    Позвонила в 102,как вы советовали выше,обещали подъехать разобраться,хочется верить...
    Изображения
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  12. Вверх #17572
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    по поводу дыма,листьев и т.п.... сосед через огород(с.Усатово,ул. Степовая) жжет у себя три кучи листьев и какой-то фигни ,
    плюс с трубы его пристройки черный дым валит,сил нет просто...
    мой ребенок с аллергией и астматическим бронхитом дома,вышел погулять...пришлось зайти домой,закрыть двери-окна
    а сосед не реагирует ,говорит,я хозяин двора,что хочу то и делаю.То музыка у них орет до утра,то дети орут,то теперь дым валит...
    Позвонила в 102,как вы советовали выше,обещали подъехать разобраться,хочется верить...
    Приехали? Расскажите. Дайте, номер дома по Степовой.

  13. Вверх #17573
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Приехали? Расскажите. Дайте, номер дома по Степовой.
    У нас на Чкалова дышать от этой вони невозможно
    Где палят не знаю, но дым просто стоит

  14. Вверх #17574
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Евгения 81 Посмотреть сообщение
    У нас на Чкалова дышать от этой вони невозможно
    Где палят не знаю, но дым просто стоит
    Вычислите адрес - пишите. Отнесу заявление в милицию лично. Или вызывайте милицию сами на конкретный адрес. Если сможете, сделайте пару фоток. При въезде в село около 19 дымилась вся Хуторская слева, там где предприятия между Цементным и кирпичным заводами. Может, оттуда?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2018 в 21:15 ----------

    Сегодня столкнулась еще с одним беспределом - звонила в полицию по тому же поводу, около 15 минут отвечает автоответчик - все операторы заняты, перезвоните позже. Слов нет! А если человека убивают??? Мало того, что ждать их иногда по несколько часов приходится, так еще и дозвониться - проблема!

  15. Вверх #17575
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Приехали? Расскажите. Дайте, номер дома по Степовой.
    ПРИЕЗЖАЛИ,НАВЕРНОЕ
    ЗВОНИЛИ МНЕ ИЗ ПОЛИЦИИ,СПРАШИВАЛИ,БУДУ ЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ПОКА СОСЕДУ ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ?
    СКАЗАЛИ УЗНАТЬ НОМЕР НАШЕГО УЧАСТКОВОГО И ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ,ЕСЛИ СНОВА ПОВТОРИТСЯ...НО КУЧИ КАК ГОРЕЛИ ТАК И ГОРЯТ((
    НОМЕР ДОМА ЗНАЮ,В ПОЛИЦИИ СКАЗАЛА
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  16. Вверх #17576
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    ПРИЕЗЖАЛИ,НАВЕРНОЕ
    ЗВОНИЛИ МНЕ ИЗ ПОЛИЦИИ,СПРАШИВАЛИ,БУДУ ЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ПОКА СОСЕДУ ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ?
    СКАЗАЛИ УЗНАТЬ НОМЕР НАШЕГО УЧАСТКОВОГО И ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ,ЕСЛИ СНОВА ПОВТОРИТСЯ...НО КУЧИ КАК ГОРЕЛИ ТАК И ГОРЯТ((
    НОМЕР ДОМА ЗНАЮ,В ПОЛИЦИИ СКАЗАЛА
    Вы написали заявление? Дайте номер дома, пожалуйста! Кучи горят сейчас?

  17. Вверх #17577
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Приехали? Расскажите. Дайте, номер дома по Степовой.
    Заявление не писала, не хочу пока портить нервы,после работы...
    я уже думаю если завтра всё будет также,
    напечатаю и расклею везде листовки с номером дома по Степовой,будет действенней,
    пусть все знают, где живут соседи - "вредители" ,которые травят нас и наших детей...
    номер дома знаю,сказала сразу когда звонила...
    Последний раз редактировалось ИринкаКартинка; 18.10.2018 в 20:33.
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  18. Вверх #17578
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Заявление не писала, не хочу пока портить нервы,после работы...
    я уже думаю если завтра всё будет также,
    напечатаю и расклею везде листовки с номером дома по Степовой,будет действенней,
    пусть все знают, где живут соседи - "вредители" ,которые травят нас и наших детей...
    номер дома знаю,сказала сразу когда звонила...
    Без заявления к соседу Вашему никто не приезжал и не приедет. Ваш участковый Ярчевский Денис Сергеевич, телефон 0952045964. Вам нужно завтра позвонить ему и написать заявление, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если Вы хотите, чтобы перестали жечь...

  19. Вверх #17579
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Без заявления к соседу Вашему никто не приезжал и не приедет. Ваш участковый Ярчевский Денис Сергеевич, телефон 0952045964. Вам нужно завтра позвонить ему и написать заявление, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если Вы хотите, чтобы перестали жечь...
    Не дозвонится , участковый это человек с ограничеными возможностями передвигаться на большие пространства Беляевского района (государство не обеспечило его средствами вести какие то дела и мгновенно реагировать на происходящие преступления ) , тут надо по другому как действовал я , когда куча мусора горела на пятой линии Грона и дым шёл на мой участок , я позвонил в 101 , они направили Нерубайскую пожарную помощь и они с трудом доехали и с трудом потушили очаг восгорания , вылили целый урал ВОДЫ на горевшую кучу , владелец кучи не установлен , но потушили , вот ту то и надо было пожарным привлечь службу наших доблестных полицейских зафиксировать факт очага возгорания и расследовать происходящее с наказанием для товарищества или того кого вычислят . Я вычислил случайно , неадэкватная пьяная девушка на улице сама хвасталась что подожгла этот мусор , вид у неё не приличный -пропитый скелет с синюшними отёками после продолжительных пьянок ,,, вот и весь расклад контейнера на пятой линии Грона исчезли после этого пожара без следно . Мне было интересно , когда горело , все возмущались , но ни кто не предпринимал мер , трусливый глупый народ
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  20. Вверх #17580
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Здесь горит не на улице, а в огороде) Пожарные огороды тушат по заявлению хозяина, и не бесплатно. А участковые в нашей стране - не с ограниченными возможностями, а с очень ограниченными желаниями что-то сделать!


Ответить в теме
Страница 879 из 934 ПерваяПервая ... 379 779 829 869 877 878 879 880 881 889 929 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения