Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 843 из 934 ПерваяПервая ... 343 743 793 833 841 842 843 844 845 853 893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,841 по 16,860 из 18675
  1. Вверх #16841
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от slachep Посмотреть сообщение
    а что диплом консерватории в 16 дают или продают?... да и консерватории энное количество лет нет, а есть музыкальная академия...
    Окончена музыкальная школа педпрактики при Одесской консерватории.


  2. Вверх #16842
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Окончена музыкальная школа педпрактики при Одесской консерватории.
    Забыли упомянуть про языковую педпрактику при курсах))

  3. Вверх #16843
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Ну зачем лить ядом. Курсы окончены обычным порядком. Девочка старается.

  4. Вверх #16844
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Ну зачем лить ядом. Курсы окончены обычным порядком. Девочка старается.
    Понятно, что старается. Музыка и иностранный - довольно интеллигентное образование. И понятно, что заработать летом как-то хочется. Однако, при всем этом, преподаватель в 16 лет вызывает лишь улыбку.. Кстати, по правилам форума должны быть оглашены цены на услуги. Возможно, если предлагается обучение по бюджетным ценам, девочка и составит конкуренцию местным гувернанткам или учителям.

  5. Вверх #16845
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Сегодня загружаем новую партию сомика в коптилку.
    Кому надо, пишите в личку)
    Приятного аппетита)
    Вот нам отзыв прислали)
    https://www.youtube.com/watch?v=VamWU2czX-U&feature=youtu.be

  6. Вверх #16846
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Понятно, что старается. Музыка и иностранный - довольно интеллигентное образование. И понятно, что заработать летом как-то хочется. Однако, при всем этом, преподаватель в 16 лет вызывает лишь улыбку.. Кстати, по правилам форума должны быть оглашены цены на услуги. Возможно, если предлагается обучение по бюджетным ценам, девочка и составит конкуренцию местным гувернанткам или учителям.
    Не затрагивая цен, замечу - когда-то меня английскому учила подружка-старшеклассница, которая готовилась поступать на РГФ в Мечникова. И получилось это у нее лучше, чем у всех учителей за годы школы. Поэтому у меня лично 16-летняя преподавательница вызывает не только улыбку, но и уважение. Сейчас в 16 лет скорее научат, где тату сделать и пиво подешевле купить...

  7. Вверх #16847
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Не затрагивая цен, замечу - когда-то меня английскому учила подружка-старшеклассница, которая готовилась поступать на РГФ в Мечникова. И получилось это у нее лучше, чем у всех учителей за годы школы. Поэтому у меня лично 16-летняя преподавательница вызывает не только улыбку, но и уважение. Сейчас в 16 лет скорее научат, где тату сделать и пиво подешевле купить...
    Предлагается обучение для детей от 5 лет и младших школьников - там про тату тема и не пойдет..

  8. Вверх #16848
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Предлагается обучение для детей от 5 лет и младших школьников - там про тату тема и не пойдет..
    От 5 - понятие растяжимое) Я не имела в виду эту девочку)

  9. Вверх #16849
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цены договорные, естественно, ниже, чем у взрослого преподавателя. Тем более, речь не идёт о репетиторстве как таковом, скорее, о полезном совместном препровождении.

  10. Вверх #16850
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Я думаю, что девочка с интересом и заботой будет относится к деткам. Зря вы так, вы же не знаете ее как человека. Если родители работают и не с кем оставить ребенка, то думаю, что это хороший вариант.

  11. Вверх #16851
    Частый гость Аватар для Hulia-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    4894
    пипец..пардон, если человеку 16 лет, то она ничего не умеет? А когда требуют в 19 стаж работы три года? это норм? Дети сейчас намного более развитые и быстрее усваивают информацию, зачем поливать человека грязью не зная его?

  12. Вверх #16852
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Hulia- Посмотреть сообщение
    пипец..пардон, если человеку 16 лет, то она ничего не умеет? А когда требуют в 19 стаж работы три года? это норм? Дети сейчас намного более развитые и быстрее усваивают информацию, зачем поливать человека грязью не зная его?
    Ну грязью точно никто не поливал) Наоборот, удачи в первом трудоустройстве! Спросила соседок - они уже занимаются где-то английским...

  13. Вверх #16853
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Hulia- Посмотреть сообщение
    пипец..пардон, если человеку 16 лет, то она ничего не умеет? А когда требуют в 19 стаж работы три года? это норм? Дети сейчас намного более развитые и быстрее усваивают информацию, зачем поливать человека грязью не зная его?
    Знаете ли, грязью никто не поливал. Я написала, что музыкальное и языковое образование это интеллигентно. Вместе с тем считаю, что в возрасте 16 лет человек не имеет достаточных навыков, чтобы обучать. И если речь о данной работе, где у учителя в 19 лет требуют стаж в 3 года? Я не знаю, может, где-то и есть, сейчас много новаций. Поделитесь, где это практикуют.

  14. Вверх #16854
    Посетитель Аватар для Masherinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Какое вонючее село. Фу, горите вы огнем.
    Одни цыгане, бомжи. А еще хотел на витамине себе что-то взять. И еще вонючий лиман рядом.
    А пройти мимо и не лить тут своим ядом, корона не позволила? Живу тут три года, и не жалею, что с города слиняла. Ну и такое хамло, в качестве соседей нам тут и ненадо конечно)) и слава богу, что наше болото вам не по вкусу Интересно, а город не вонючий?) Гадюшник стал, грязный, горы мусора, люди быдло, бомжей, наркоманов полно, нет желания вообще туда ездить, хоть я и коренная одесситка

  15. Вверх #16855
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Какое вонючее село. Фу, горите вы огнем.
    Одни цыгане, бомжи. А еще хотел на витамине себе что-то взять. И еще вонючий лиман рядом.
    Можно подумать , у Вас город был благоухающий.))))))))
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Ну я не сдам сейчас уже квартиру. Она была на 2+, а сейчас бомжи ее засрали окончательно. Воняет собачими сцаками, они с собакой там жили. Воняет немытыми телами, воняет чем-то перегнившим. Полы все раздолбаные. Обои свисают во многих местах. До штукатурки. Окна времен царя гороха. Там комната уже для бомжей. Я сделаю ремонт - они врубят, что бомжей больше не будет. И мне надо будет думать что-то другое. Я не вижу выхода, кроме продажи. Вроде и победил, но понимаю, что всё равно проиграл. Я не хочу ездить раз в неделю и успокаивать соседей. Я хочу спокойно жить без бомжей, разборок, вонизма и прочего маразма. Понимаете, хочется нормальной жизни, а не этих тупых никчемных разборок, которые забирает сок жизни. Которые высасывают из тебя всё доброе, хорошее и позитивное. Понимаете, не хочется быть рабом этой вонючей комнаты.
    Похоже, бомжи и вонь это Ваша карма..

  16. Вверх #16856
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Люди, кто пользовался в огороде лузгой гречки? Как впечатление?

  17. Вверх #16857
    Частый гость Аватар для layma69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Люди, кто пользовался в огороде лузгой гречки? Как впечатление?
    Я пользуюсь. Восторг! Удерживает влагу. Мульчирует. Удобряет и рыхлит. Клубника на ней сухая. Бурьяны почти не растут. Могу прислать фотографии. если дадите адрес - имейл или Viber. Есть мешки на продажу.

  18. Вверх #16858
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Соседи, что с водой???
    (р-н музея)
    Спасибо за инфо

  19. Вверх #16859
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от layma69 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь. Восторг! Удерживает влагу. Мульчирует. Удобряет и рыхлит. Клубника на ней сухая. Бурьяны почти не растут. Могу прислать фотографии. если дадите адрес - имейл или Viber. Есть мешки на продажу.
    спасибо) А, кроме клубники, под что сыпали? Или все равно под что? Меня "угостили" бесплатно) А сколько стоит мешок?

  20. Вверх #16860
    Постоялец форума Аватар для fpias
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    5645
    Воду отключили. Есть какие-то новости о её включении? Или о причине отключения? Район института.
    Помоги кому-то, и кто-то поможет тебе!


Ответить в теме
Страница 843 из 934 ПерваяПервая ... 343 743 793 833 841 842 843 844 845 853 893 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения