Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 815 из 934 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 813 814 815 816 817 825 865 915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,281 по 16,300 из 18675
  1. Вверх #16281
    Посетитель Аватар для Любимые дети
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    73
    Добрый подскажите пожалуйста телефон хозяина 84 маршрута,очень хочу с ним пообщаться по поводу неадекватного водителя, который сегодня нахамил и,угрожал моим детям,можно в личку.
    Благодарю
    Последний раз редактировалось Любимые дети; 24.02.2018 в 14:08.


  2. Вверх #16282
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Любимые дети Посмотреть сообщение
    Добрый подскажите пожалуйста телефон хозяина 84 маршрута,очень хочу с ним пообщаться по поводу неадекватного водителя, который сегодня нахамил и,угрожал моим детям,можно в кличку.
    Благодарю
    Жалко что меня там не было , я чел безстрашный И НИКОГО НЕ БОЮСЬ ЕСЛИ Я ПРАВ , удавил бы только взглядом и ни слова бы даже не сказал , если бы потом меня увидел на любой остановке , объезжал бы не останавливаясь ,,, это какое то очередное хамло на маршруте объявилось . рАЗЪЯСНИТЕ ЧТО ВСЁ ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ , СУДЬЁЙ БЫТЬ ЛЕГКО , НО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЁМ ОН НЕ ПРАВ И ПРАВЫ ВАШИ ДЕТИ в соответствии законов пользования маршрутным такси , Хозяина не найдёте , у него проблем выше крыши и даже его семья это тоже проблема . Самое простое решение вопроса , твёрдо стоять нак своём , - Дайте мне билет за моё сидячее место , а не стоячее , этот закон про обилечивание ещё не отменён , первые места в маррутке принадлежат пенсионерам , доходягам имеющим документ о доходятсве или инвалидности или льготам гражданина Украины . кАК ТОЛЬКО БИЛЕТ НЕ ВЫДАЁТСЯ . МОЖЕТЕ СМЕЛО СТОЯТЬ НА СВОЕЙ ПРАВОТЕ и вообще ни за что не платить . если правота закреплена законом ? Посылайте всех в дальний угол , не фиг быть мышами в этом стаде .У МЕНЯ ВОДИТЕЛИ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ - А где вы сели ? -нА БАНЕ -Будьте добры -пОЛУЧИТЕ СВОИ ЧЕТЫРЕ ГРИВНЫ по прейскуранту , если будет спорный вопрос где я сел ? Будет словесный конфликт со стророны водителя и не более , я человек сдержаный , но решаю это всё мгновенно молчанием и всё решается мгновенно . Водители , запоминайте моё лицо где я сел или придумайте свою систему фейсконтроля .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  3. Вверх #16283
    Частый гость Аватар для sestrenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    144
    Добрый день всем!Ни у кого не лежат случайно ватные матрасы без дела?Купила бы за адекватные деньги.

  4. Вверх #16284
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Продается мальчик чихуахуа без брака по очень приятной цене (доки по желанию)
    Изображения

  5. Вверх #16285
    Посетитель Аватар для irina bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    одеская область нерубайское
    Сообщений
    447
    Репутация
    135
    и мне нужен матрас двуспальный недорого также ищем ванную эмалированную взрослую
    приму даром кухонную мебель для села газовою плиту ,ванную. велосипед

  6. Вверх #16286
    Посетитель Аватар для antoska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    131
    Скиньте плиз контакты кто занимается каминами по месту!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!
    Фото новорожденных деток
    Viber 0675901064 фотограф Ольга

  7. Вверх #16287
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от irina bird Посмотреть сообщение
    и мне нужен матрас двуспальный недорого также ищем ванную эмалированную взрослую
    Укажите размер и свои цены , а я переспрошу , можно в лс , кажется есть такой модный ортопед из последних модэлей в нормальном состоянии без пятен б-у .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  8. Вверх #16288
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Добрый вечер! Подскажите хорошего мастера-парикмахера, желательно НАТИ ну или Нерубайское. Спасибо!
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  9. Вверх #16289
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от antoska Посмотреть сообщение
    Скиньте плиз контакты кто занимается каминами по месту!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!
    Камин это красивая игрушка и не более , сам себе сделал , дрова жрёт , симпатично , а толку ни какого , делайте муляж и получайте удовольствие от внешнего вида , настоящий камин с теплоотдачей очень дорого , можете даже не напрягаться , я изучил эту тему -фигня дорогостоящая для того чтобы был эффект отопления
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  10. Вверх #16290
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от irina bird Посмотреть сообщение
    и мне нужен матрас двуспальный недорого также ищем ванную эмалированную взрослую
    Что для вас недорого?

  11. Вверх #16291
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Вика,отличный мастер! Остановка "Корма". Нерубайское.

  12. Вверх #16292
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Камин это красивая игрушка и не более , сам себе сделал , дрова жрёт , симпатично , а толку ни какого , делайте муляж и получайте удовольствие от внешнего вида , настоящий камин с теплоотдачей очень дорого , можете даже не напрягаться , я изучил эту тему -фигня дорогостоящая для того чтобы был эффект отопления
    Тут есть варианты - может у человека уже есть камин и его надо отремонтировать/обслужить.
    Или другой вариант - человеку нужно дорого и красиво и его не интересует толк в Вашем смысле (не преследует цели экономии). Может такое быть?

  13. Вверх #16293
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    ребята у кого растет гумми...съедобный лох вроде называют ,хочу купить и посадить весной, еще интересует инжир, и японская айва...

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2018 в 00:00 ----------

    Не кому не рекомендую идти к мастеру -бровисту в Нерубайском которая живет возле остановки Зустріч!, Я по отзывам пошла и осталась без бровей в прямом смысле этого слова,брови у меня не густые на концах было мало волос...и то она все их выщипала оставив только в начале до изгиба...покрасила хной которая смылась на сл.утро! теперь подкрашиваю карандашом сама и хной....! Жутко расстроена!((( Написала ей ..она ничего не сказала..сказала это ваши гормоны ...и даже коррекцию не предложила!...и делает всем одинаковую форму..

  14. Вверх #16294
    Посетитель Аватар для JaANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    302
    Репутация
    143
    УжОс)).Читаешь "перлы" некоторых популярных подписчиков на данной дорожке и понимаешь, Шо таки полная клиника за семью заборами требуется довольно большой части населения.
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят((!

  15. Вверх #16295
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите хорошего мастера-парикмахера, желательно НАТИ ну или Нерубайское. Спасибо!
    Здравствуйте, у Вас личка переполнена, пишу сюда. Если еще надо. Хожу на Нати, напротив дет.садика, мастер Оля. Делает стрижку, покраску, брови, ресницы. 067-766-32-27

  16. Вверх #16296
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у Вас личка переполнена, пишу сюда. Если еще надо. Хожу на Нати, напротив дет.садика, мастер Оля. Делает стрижку, покраску, брови, ресницы. 067-766-32-27
    Большое спасибо!
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  17. Вверх #16297
    Посетитель Аватар для irina bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    одеская область нерубайское
    Сообщений
    447
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от irina bird Посмотреть сообщение
    и мне нужен матрас двуспальный недорого также ищем ванную эмалированную взрослую
    спросила чтоб заранее узнать что почём . ванную видела на олх за 300 гривен .матрас наверно за 500.
    приму даром кухонную мебель для села газовою плиту ,ванную. велосипед

  18. Вверх #16298
    Посетитель Аватар для Masherinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    169
    А в Нерубайское/НАТИ есть автошкола? )

  19. Вверх #16299
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    у меня весной будут черенки инжира плодоносящего. я напишу сюда, ещё осенью многие спрашивали, обещала)

  20. Вверх #16300
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от JaANGEL Посмотреть сообщение
    УжОс)).Читаешь "перлы" некоторых популярных подписчиков на данной дорожке и понимаешь, Шо таки полная клиника за семью заборами требуется довольно большой части населения.
    это вы про кого пишите, уточните?

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2018 в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    у меня весной будут черенки инжира плодоносящего. я напишу сюда, ещё осенью многие спрашивали, обещала)
    спасибо, надеюсь по адекватным ценам?


Ответить в теме
Страница 815 из 934 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 813 814 815 816 817 825 865 915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения