Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 789 из 934 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 799 839 889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,761 по 15,780 из 18675
  1. Вверх #15761
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Well1999 Посмотреть сообщение
    а я оплатил и заключил договор в первых числах ноября... и понять когда меня подключит Застава... тоже все молчат... в абонотдел дозвониться шо в Вегу... видимо у меня будет дома два "ответственных" провайдера...
    (063) (066) (097) 482 59 59
    (097) 482 59 59 - Viber
    чат на сайте и в фейсбук
    Одесский форум.


  2. Вверх #15762
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    ну початился... сказали информации когда подключат нет... ожидайте... чем такой подход лучше Веги? не знаю... а как мягко стелили до получения денег.......
    Если спросишь: "Как дела?", - я отвечу: Всё отлично!.......

  3. Вверх #15763
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Well1999 Посмотреть сообщение
    ну початился... сказали информации когда подключат нет... ожидайте... чем такой подход лучше Веги? не знаю... а как мягко стелили до получения денег.......
    Максимальный срок подключения указан в договоре и о нем Вам сказали в абонотделе при заключении договора. Не совсем понятно сравнение с Вегой. В случае просрочки подключения Вам будет начислена компенсация в виде бесплатной услуги Интернет.

  4. Вверх #15764
    Посетитель Аватар для идея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    199
    Репутация
    248
    Помогите поддержать «Відтворення Хаджибеївського парка»
    https://citizen.odessa.ua/projects/2018/2018-2055/
    Последний раз редактировалось идея; 05.12.2017 в 18:13.
    счастливая *)

  5. Вверх #15765
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от идея Посмотреть сообщение
    Помогите поддержать
    https://citizen.odessa.ua/projects/2018/2018-2055/
    Тяжёлый вопрос и тяжёлое предложение , очитсные сооружения по прежнему сливают типа очищеную воду в лиман , когда рыбы вообще ни какой не будет , вот тогда и капец , по крайней мере лиман ещё справляется со своей экологией , лиман надо зарыбить и поставить серьёзную службу чтобы смотреть за жизнеобеспечением и соблюдением поступлением выбросов из города , кто этим займётся , тому я не позавидую , много вопросов на которые надо будет реагировать и действовать , городу к лиману никакого интереса нет , тут нужны дурные бюджетные деньги и серьёзные контролирующие органы , к сожалению мы не в европе , а в заднице . Пока что рыбу продолжают тралить , сняли мзду на рыбаков с удочками потому что поняли что это бесполезная затея . Появилось много строений на берегу лимана , все стоки от этих строений идут в лиман , если постройки узаконены , значит всякая борьба с ними бестолочная , стоки идут в виде фекалий , сточных вод , стирочных и моющих средств .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  6. Вверх #15766
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,985
    Репутация
    5200
    Цитата Сообщение от Well1999 Посмотреть сообщение
    а я оплатил и заключил договор в первых числах ноября... и понять когда меня подключит Застава... тоже все молчат... в абонотдел дозвониться шо в Вегу... видимо у меня будет дома два "ответственных" провайдера...
    отец где-то в этих же числах на Гороне заключил договор и в конце ноября подключили
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  7. Вверх #15767
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от gvshark Посмотреть сообщение
    про вегу
    Попробуем быть объективными(на сколько это возможно) и почитаем темы на форуме о веге и о других провайдерах...
    Там "отзываются" люди, живущие, в основном, не в нашем районе
    какая разница с какого района? ранее в Веге были отключения только в связи с непогодой, сейчас они заметно участились...

  8. Вверх #15768
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Нерубайська сільська рада пропонує надати пропозиції щодо реконструкції площі Перемоги (на предмет висадки ялинки,монтажу "лежачих поліцейських" та відбійників).
    Пропозиції надати до сільської ради до 15.12.2017 року (Вівсюку О.П.)

  9. Вверх #15769
    Посетитель Аватар для тинка 2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    553
    Соседи, а есть темка с Дедом Морозом? (НАТИ) Спасибо
    А у меня два сыночка и лапочка дочка!!!

  10. Вверх #15770
    Посетитель Аватар для Masherinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    169
    Подскажите, а есть еще какой-то ассенизатор в нашем районе, кроме Саши ? Он отказывается к нам приезжать из-за неудобного заезда во двор

  11. Вверх #15771
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Masherinka Посмотреть сообщение
    Подскажите, а есть еще какой-то ассенизатор в нашем районе, кроме Саши ? Он отказывается к нам приезжать из-за неудобного заезда во двор
    е
    И мне номером надо, но не Саши

  12. Вверх #15772
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    0677331306 ассенизатор НЕ Саша
    Если спросишь: "Как дела?", - я отвечу: Всё отлично!.......

  13. Вверх #15773
    Посетитель Аватар для irina bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    одеская область нерубайское
    Сообщений
    447
    Репутация
    135
    День рождение магазина

    Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
    приму даром кухонную мебель для села газовою плиту ,ванную. велосипед

  14. Вверх #15774
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    427
    Репутация
    114
    Соседи, подскажите, как позвонить в наш энергосбыт на Лазо!!! Очень надо.

  15. Вверх #15775
    Посетитель Аватар для nomac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    159
    Репутация
    91
    Добрый день. Нужна помощь, куплен дом в Усатово, все как обычно "все в Одессу, а мы с Одессы" ибо вырос в частном доме и пожив в квартире так и не смог привыкнуть Собственно вопрос, где или куда пойти прописаться... в Одессе (может на поселке) или Беляевке, куда обращаться? Может есть у кого телефон? Спасибо
    Последний раз редактировалось nomac; 07.12.2017 в 13:27.

  16. Вверх #15776
    Модератор
    Стратегическая инициатива
    Аватар для Счастье!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    6,371
    Репутация
    12485
    Нужно из с.Усатово в с.Нерубайское перевезти пианино.
    Но! С выносом /заносом. Из дома в дом.
    Предложения жду в лс.
    Там и обсудим цену.
    Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)

  17. Вверх #15777
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Неприятный эпизод в 87 маршрутке, не могу не поделиться. Передаю деньги за проезд с задней площадки и прошу остановку "Баня". Водитель возвращает деньги, а пассажиры объясняют, что на Бане водители заднюю дверь не открывают! Маршрутка переполнена, в проходе стоят пассажиры в 2 ряда, но все выходящие послушно лезут на переднюю дверь с сумками, детьми, дети с неподъемными рюкзаками... Люди, это что, всеобщее помешательство??? Что за рабское поклонение неправомерным требованиям этих хамов? На каждой остановке все двери, имеющиеся в автобусах, должны быть открыты! И на выход, и на посадку! Водитель не имеет права регулировать поток пассажиров, не открывая двери. Когда вы уже начнете отстаивать свои права? Если водителю(ям) или перевозчику не подходит неоплаченный выход через заднюю дверь, пусть нанимают кондукторов (водитель "обилечивает" с передней двери, кондуктор - с задней) или вводят электронный билет. Это не ваши проблемы. Но продираться через весь салон в зимней одежде, с грузом и детьми вы не обязаны! Как и в плавках без детей и сумок. Не будьте уже легкоуправляемым стадом! Мы все-таки в Европе...

  18. Вверх #15778
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Неприятный эпизод в 87 маршрутке, не могу не поделиться. Передаю деньги за проезд с задней площадки и прошу остановку "Баня". Водитель возвращает деньги, а пассажиры объясняют, что на Бане водители заднюю дверь не открывают! Маршрутка переполнена, в проходе стоят пассажиры в 2 ряда, но все выходящие послушно лезут на переднюю дверь с сумками, детьми, дети с неподъемными рюкзаками... Люди, это что, всеобщее помешательство??? Что за рабское поклонение неправомерным требованиям этих хамов? На каждой остановке все двери, имеющиеся в автобусах, должны быть открыты! И на выход, и на посадку! Водитель не имеет права регулировать поток пассажиров, не открывая двери. Когда вы уже начнете отстаивать свои права? Если водителю(ям) или перевозчику не подходит неоплаченный выход через заднюю дверь, пусть нанимают кондукторов (водитель "обилечивает" с передней двери, кондуктор - с задней) или вводят электронный билет. Это не ваши проблемы. Но продираться через весь салон в зимней одежде, с грузом и детьми вы не обязаны! Как и в плавках без детей и сумок. Не будьте уже легкоуправляемым стадом! Мы все-таки в Европе...
    В Европе мы, как ни прискорбно, сугубо географически
    Чтобы в маршрутке выяснять свои права, всё равно надо продираться сквозь толпу наперёд, парадокс...
    А если с Дитем, то выясняться вообще с быками неохота((((

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2017 в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от nomac Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нужна помощь, куплен дом в Усатово, все как обычно "все в Одессу, а мы с Одессы" ибо вырос в частном доме и пожив в квартире так и не смог привыкнуть Собственно вопрос, где или куда пойти прописаться... в Одессе (может на поселке) или Беляевке, куда обращаться? Может есть у кого телефон? Спасибо
    В Усатово есть сельсовет, в нём паспортистка должна быть))) она пропишет и всё расскажет
    Тримай любов у серці.

  19. Вверх #15779
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от nomac Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нужна помощь, куплен дом в Усатово, все как обычно "все в Одессу, а мы с Одессы" ибо вырос в частном доме и пожив в квартире так и не смог привыкнуть Собственно вопрос, где или куда пойти прописаться... в Одессе (может на поселке) или Беляевке, куда обращаться? Может есть у кого телефон? Спасибо
    В сельсовет к паспортистке)
    Мы из этих же соображений переехали ... уже более 10 лет назад. У нас многие соседи так сбежали из города, все довольны

  20. Вверх #15780
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    [QUOTE=Дашуля;68867172]В Европе мы, как ни прискорбно, сугубо географически
    Чтобы в маршрутке выяснять свои права, всё равно надо продираться сквозь толпу наперёд, парадокс...
    А если с Дитем, то выясняться вообще с быками неохота((((

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2017 в 19:35 ----------



    Да тут вообще не важно с дитем или без, с сумкой или с кульком, мы имеем право выйти там, где стояли-сидели, где нам удобно.


Ответить в теме
Страница 789 из 934 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 799 839 889 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения