Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 783 из 934 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 833 883 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,641 по 15,660 из 18675
  1. Вверх #15641
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    соседи.подскажите номер телефона человека.который обучает вождению-сколько раз спрашиваю-все молчат.только собак обсуждают


  2. Вверх #15642
    Частый гость Аватар для ZSerge
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    582
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Elena_3 Посмотреть сообщение
    соседи.подскажите номер телефона человека.который обучает вождению-сколько раз спрашиваю-все молчат.только собак обсуждают
    В Усатовской школе есть автошкола, если не ошибаюсь, обратитесь туда.
    Последний раз редактировалось ZSerge; 12.11.2017 в 09:26.

  3. Вверх #15643
    Посетитель Аватар для irina bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    одеская область нерубайское
    Сообщений
    447
    Репутация
    135
    Грузоперевозки до 2 тонн или 7 кубов
    длинна погрузки 3 м ширина 1.60 высота 1.50 Вывоз строительного мусора,перевозка строительных материалов, перевозка мебели. 0665465288 николай
    приму даром кухонную мебель для села газовою плиту ,ванную. велосипед

  4. Вверх #15644
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    При чем тут природа, если щенков (или их предка) одомашнил и выкинул потом на улицу человек?
    Прекрасно выживут.
    Или не выживут, но это нормальный природный процесс.

  5. Вверх #15645
    Посетитель Аватар для JaANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    302
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Нужен АВТОЭЛЕКТРИК, "с руками"
    Если кто знает, киньте контакты, пожалуйста.
    Можно и не у нас, в городе, лишь бы норм.
    Если в районе Нати-Нерубайское, то и мне пожалуйста нужен автоэлектрик! Нужно приехать ко мне, так как микроавтобус Ниссан-Урван 1990г\в пока не выездной, проблема с рулевой колонкой. Ну и если кто понимает по рулевым колонкам или токарь с головой и руками, то прошу отозваться!

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2017 в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Мария Ску Посмотреть сообщение
    Люди, которые спугнули, сказали дочку, что это чья-то собака! Среднего размера собака на 3 линии.
    Я очень люблю собак, муж приучил таки насильно)). Раньше я их боялась как огня. Когда-то мужу чужая овчарка в армии спасла жизнь. Постоянных своих собак три + периодически кого-то спасаю. В прошлом году, зимой и на меня, и на сына, и на кучу ещё людей нападала местная стая бродяжек на остановки "Корма". Один местный поц подкармливал их летом часто, а потом уже осенью всё реже и реже, где-то раз в неделю, а остальные шесть дней стая носилась по окрестностям, нападая от голода на людей. Любовь-любовью, но нужно же Млять и иметь ответственность малость и мозги!
    Этот индивидуум наверно думал только своим тухесом, когда подкармливал летом стаю собак для охраны так сказать "его" квартала, а Шо делать зимой?
    Короче, после очередного нападения собак, муж заехал с карабином на плече к нашему председателю кооператива с так сказать "мягкой" просьбой-предупреждением, что бы её передали местному"собакевичу" и таки вскоре стая как-то типа рассосалась, так как огроменного кобеля-вожака уже видно не было. Люди, если Вы таки люди, а не долбоюноши, следи за своими питомцами, помните как у классика: " Вы в ответе за того, кого приручили!"...
    Последний раз редактировалось JaANGEL; 13.11.2017 в 03:57.
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят((!

  6. Вверх #15646
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Elena_3 Посмотреть сообщение
    соседи.подскажите номер телефона человека.который обучает вождению-сколько раз спрашиваю-все молчат.только собак обсуждают
    а вы побольше берите щенков, а потом их выгоняйте на улицу!! соседи должны кормить собак, которых вы берете, а потом выбрасываете!! а потом Вас же раздражают ваши же собаки на улице!!
    Последний раз редактировалось Nata68; 15.11.2017 в 09:24.

  7. Вверх #15647
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Некий Pretekstat по достоинству оценил моё сообщение

    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Да, правильно, не по людски, а по природе - природа мудрее нас.
    Пока человек не поступает по людски, живут и антилопы, и львы.
    Когда человек вмешивается - вымирают и первые и вторые.
    Бросьте - не надо твари играть в "творца".
    он написал:
    это не природа. что же им охотить на каменном кладбище, чушь несете и довольны. это одобашненные животные, а не дикие.
    Отвечаю прилюдно.
    Если они не дикие, тогда дикарь вы - нечего на людей кидаться.
    Вам не нравится где живут эти животные?
    Заберите их домой.

  8. Вверх #15648
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Некий Pretekstat по достоинству оценил моё сообщение



    он написал:


    Отвечаю прилюдно.
    Если они не дикие, тогда дикарь вы - нечего на людей кидаться.
    Вам не нравится где живут эти животные?
    Заберите их домой.
    Да не кидается он (она) на Вас) Эмоционально, но он прав. Это НАШИ животные, результат деятельности предыдущих поколений... По поводу "взять домой" - эту же фразу произнес медработник 11 больницы, когда я настаивала на госпитализации больного бомжа-инвалида! Это не Вы? Я бы спросила в личке, но Вы любите прилюдность) Понимаю, что помощь и сострадание остались в коммунистическом прошлом. Но человечность ...?

  9. Вверх #15649
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Да не кидается он (она) на Вас) Эмоционально, но он прав. Это НАШИ животные, результат деятельности предыдущих поколений... По поводу "взять домой" - эту же фразу произнес медработник 11 больницы, когда я настаивала на госпитализации больного бомжа-инвалида! Это не Вы? Я бы спросила в личке, но Вы любите прилюдность) Понимаю, что помощь и сострадание остались в коммунистическом прошлом. Но человечность ...?
    Нет то был не я .
    Человечность - это любить людей.
    Вот подарите бомжу пачку сигарет и будете человечным.

    Кстати, предложение забрать собак домой - это с моё стороны было элементарное ёрничание над клиентом.
    Я к этому вовсе не призываю.
    Просто напросто потому, что в итоге это обойдётся кучей неудобств соседям человека, который их надумат забрать.
    Пусть там остаются.
    Выживут. Не все, но выживут.

  10. Вверх #15650
    Посетитель Аватар для irina bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    одеская область нерубайское
    Сообщений
    447
    Репутация
    135

    По умолчанию кукольный театр "росток"

    прекрасно прошёл спектакль. спасибо всем кто пришёл. заходите смотреть другие выступления на канале https://www.youtube.com/user/Ludmila2204.
    Изображения
    приму даром кухонную мебель для села газовою плиту ,ванную. велосипед

  11. Вверх #15651
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Нет то был не я .
    Человечность - это любить людей.
    Вот подарите бомжу пачку сигарет и будете человечным.

    Кстати, предложение забрать собак домой - это с моё стороны было элементарное ёрничание над клиентом.
    Я к этому вовсе не призываю.
    Просто напросто потому, что в итоге это обойдётся кучей неудобств соседям человека, который их надумат забрать.
    Пусть там остаются.
    Выживут. Не все, но выживут.
    а почему именно сигареты. может лучше сразу презервативы.. ведь это самое необходимое для человека. который умирает от голода и холода и болезней..

  12. Вверх #15652
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    а почему именно сигареты. может лучше сразу презервативы.. ведь это самое необходимое для человека. который умирает от голода и холода и болезней..
    Да, согласен - и презервативы тоже.
    Можете грамм 200 колбаски добавить и булочку

  13. Вверх #15653
    Частый гость Аватар для layma69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    720
    Под ворота прибилась вот такая девочка - питбуль. Года 2. Состяние - приличных слов нет. Зубы поломаны. Были щенки. Кто-то знает чье это горе?
    Нерубайское.

    https://www.facebook.com/iris.lilac....t=feed_comment
    Изображения
    Последний раз редактировалось layma69; 13.11.2017 в 17:34.

  14. Вверх #15654
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    284
    Репутация
    32
    Добрый день, извините за дубль. Имеем острую необходимость! Ищем сотрудника на Новую Линию на Ленинградском шоссе в отдел кредитования, удобно будет для жителей Слободки, Усатово, Нерубайского, Дачное и другие близлижайшие населенные пункты, официальное трудоустройство, уровень дохода 6-7 тыс. грн. - если интересно пишите в личку.

  15. Вверх #15655
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от n1k3 Посмотреть сообщение
    Добрый день, извините за дубль. Имеем острую необходимость! Ищем сотрудника на Новую Линию на Ленинградском шоссе в отдел кредитования, удобно будет для жителей Слободки, Усатово, Нерубайского, Дачное и другие близлижайшие населенные пункты, официальное трудоустройство, уровень дохода 6-7 тыс. грн. - если интересно пишите в личку.
    Отдел кредитования - это какой специальности нужен человек? Бухгалтер? Экономист? Ну и требования - возраст, пол, стаж? Есть соседка кладовщица, образование строительное. Предлагать?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2017 в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Нет то был не я .
    Человечность - это любить людей.
    Вот подарите бомжу пачку сигарет и будете человечным.

    Кстати, предложение забрать собак домой - это с моё стороны было элементарное ёрничание над клиентом.
    Я к этому вовсе не призываю.
    Просто напросто потому, что в итоге это обойдётся кучей неудобств соседям человека, который их надумат забрать.
    Пусть там остаются.
    Выживут. Не все, но выживут.
    Гума́нность (лат. humanus — человечный) — любовь, внимание к человеку, уважение к человеческой личности; доброе отношение ко всему живому[1]; человечность, человеколюбие. Система установок личности по отношению к человеку, группе, живому существу, обусловленная нравственными нормами и ценностями, представленная в сознании переживаниями сострадания и сорадования и реализуемая в общении и деятельности в актах содействия, помощи[

    Бомж - из Луганска, без ноги, в 11 больнице. Ему уже делают документы, оформляют инвалидность и пенсию. Курить бросил)

    Не считаю нужным кого-то учить, но для общего развития сообщу - нервная система собаки очень похожа на человеческую, они холод, голод и боль ощущают также, как мы...

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2017 в 21:30 ----------

    Соседи! Скоро на переезде будет светофор!!! Точнее, он (они) уже есть, скоро снимут знаки и включат! Прощайте, пробки по утрам)

  16. Вверх #15656
    Частый гость Аватар для layma69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    720
    Нужен мед. Кто-нибудь продает?

  17. Вверх #15657
    Посетитель Аватар для Настюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    53
    Уважаемые соседи! Ищу женщину для уборки палисадников. Добросовестную.

  18. Вверх #15658
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Ужас!!!

    Посмотрите какие мерзавцы живут в нашем районе.11 ноября на мусорке пос.НАТИ,возле старой 9 этажки,обнаружили вот такой ужас. Сатанисты какие-то.Завтра,не дай бог!,могут быть люди!Кто что скажет? Что посоветуете делать? тел.09744085174
    Изображения

  19. Вверх #15659
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Кошмар, ужас... уберите фото, беременные могут увидеть... это в полицию звонить только

  20. Вверх #15660
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Ребят,какой номер у дешёвого такси? Нужно из Нерубайского на таирово.


Ответить в теме
Страница 783 из 934 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 833 883 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения