Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 734 из 934 ПерваяПервая ... 234 634 684 724 732 733 734 735 736 744 784 834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,661 по 14,680 из 18675
  1. Вверх #14661
    Посетитель Аватар для S.vetik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    71
    Всем. Доброго дня, есть абрикоса ,черная и красная смородина, крыжовник звоните 0961440218
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (96.4 Кб, Просмотров: 22)


  2. Вверх #14662
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Подскажите, где можно взять в аренду мотокосу? Видела когда-то тут объявление, не могу найти

  3. Вверх #14663
    Посетитель Аватар для irina bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    одеская область нерубайское
    Сообщений
    447
    Репутация
    135
    эпидемия кори. кто решил своим детям делать прививки. осложнения после прививки в нашей амборатории ?
    приму даром кухонную мебель для села газовою плиту ,ванную. велосипед

  4. Вверх #14664
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от irina bird Посмотреть сообщение
    эпидемия кори. кто решил своим детям делать прививки. осложнения после прививки в нашей амборатории ?
    Мы делаем все прививки в амбулатории и всегда без проблем!

  5. Вверх #14665
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Мария Ску Посмотреть сообщение
    Мы делаем все прививки в амбулатории и всегда без проблем!
    подскажите, пожалуйста, от кори вакцина какая страна-производитель?
    Тримай любов у серці.

  6. Вверх #14666
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Куплю вишню 2 ведра по 10 грн за кг. Только до воскресенья.

  7. Вверх #14667
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от irina bird Посмотреть сообщение
    эпидемия кори. кто решил своим детям делать прививки. осложнения после прививки в нашей амборатории ?
    какие осложнения??? что за бред?

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2017 в 04:06 ----------

    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, от кори вакцина какая страна-производитель?
    нужно брать ту вакцину которая по гос закупки и выдается бесплатно

  8. Вверх #14668
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Петя Огурцов Посмотреть сообщение
    какие осложнения??? что за бред?

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2017 в 04:06 ----------



    нужно брать ту вакцину которая по гос закупки и выдается бесплатно
    гос.закупка не всегда честная, думаю, Вы и без меня это знаете.
    некоторые вакцины можно покупать самим. это выбор родителей.
    совсем недавно в Украине делали детям индийскую вакцину, от которой у некоторых деток отнимались ножки на 7-10дней!!!!! такой себе "побочный эффект" на центр.нервную систему!
    поэтому меня интересует вопрос производителя.
    Тримай любов у серці.

  9. Вверх #14669
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    гос.закупка не всегда честная, думаю, Вы и без меня это знаете.
    некоторые вакцины можно покупать самим. это выбор родителей.
    совсем недавно в Украине делали детям индийскую вакцину, от которой у некоторых деток отнимались ножки на 7-10дней!!!!! такой себе "побочный эффект" на центр.нервную систему!
    поэтому меня интересует вопрос производителя.
    То что по гос заказу по крайне мере перевозиться и храниться по всем нормам, а то что за деньги импортное есть у мен я пару знакомых которые делают бабки на этом и возят вакцину , кинул коробку ампул в багажники повез, без холодильника и сроков тоесть может может возить её по жаре или морозу месяц. вот и думайте. А по поводу отнимания ног смертей это лишь совпадение . Вы сами понимаете что такое прививка?? это тое заболевание только в мизерной дозе и если вакцина некачественная и ли испорченная(то есть в ней погибла эта культура) то в худшем случае будет температура а в лучшем она не даст ни положительного ни отрицательного эффекта. Да и советую всем родителям хотя бы загуглить те болезни от которых прививают, и посмотреть что это за страх, не зря десятки лет делали прививки и никого не спрашивали, чтобы искоренить это. Так что думайте
    Последний раз редактировалось Петя Огурцов; 01.07.2017 в 11:22.

  10. Вверх #14670
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Петя Огурцов Посмотреть сообщение
    То что по гос заказу по крайне мере перевозиться и храниться по всем нормам, а то что за деньги импортное есть у мен я пару знакомых которые делают бабки на этом и возят вакцину , кинул коробку ампул в багажники повез, без холодильника и сроков тоесть может может возить её по жаре или морозу месяц. вот и думайте. А по поводу отнимания ног смертей это лишь совпадение . Вы сами понимаете что такое прививка?? это тое заболевание только в мизерной дозе и если вакцина некачественная и ли испорченная(то есть в ней погибла эта культура) то в худшем случае будет температура а в лучшем она не даст ни положительного ни отрицательного эффекта. Да и советую всем родителям хотя бы загуглить те болезни от которых прививают, и посмотреть что это за страх, не зря десятки лет делали прививки и никого не спрашивали, чтобы искоренить это. Так что думайте
    Вы как будто не из Украины, ей-Богу. Вы в самом деле верите, что при гос.заказах всё "по нормам"??? очень сомневаюсь. погуглите по этому вопросу, мнооого интересного найдёте.
    По поводу "последствие прививок-смерть/проблемы с ЦНС= совпадение" - только вакцина из Индии дала такие результаты. После такой же вакцины из Нидерландов всё было ОК с детками.
    Выводы делает каждый для себя. , потому как всё равно перед каждой прививкой родитель подписывает "бумаженцию", что "вся ответственность за вакцинацию" - на нём.
    т.е. врачу по....ть, на нём никакой ответственности....

    Что такое вакцины/прививки, и т.п. я знаю, спасибо.
    А "знакомые" тоже бывают разные - ответственные и "не очень" тоже проверено.
    На всяк.случай, отпишусь, что я НЕ против прививок, я ЗА них. Мой сын привит. Нюансы есть, писАть их тут нет смысла.
    как-то так. всем добра)))
    Последний раз редактировалось Дашуля; 01.07.2017 в 11:59.
    Тримай любов у серці.

  11. Вверх #14671
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Петя Огурцов Посмотреть сообщение
    То что по гос заказу по крайне мере перевозиться и храниться по всем нормам, а то что за деньги импортное есть у мен я пару знакомых которые делают бабки на этом и возят вакцину , кинул коробку ампул в багажники повез, без холодильника и сроков тоесть может может возить её по жаре или морозу месяц. вот и думайте. А по поводу отнимания ног смертей это лишь совпадение . Вы сами понимаете что такое прививка?? это тое заболевание только в мизерной дозе и если вакцина некачественная и ли испорченная(то есть в ней погибла эта культура) то в худшем случае будет температура а в лучшем она не даст ни положительного ни отрицательного эффекта. Да и советую всем родителям хотя бы загуглить те болезни от которых прививают, и посмотреть что это за страх, не зря десятки лет делали прививки и никого не спрашивали, чтобы искоренить это. Так что думайте
    Полностью поддерживаю! Мамочки,не развивайте здесь темы вакцинаций,есть куча тем на форуме.Если интересует страна-производитель,другая информация,,позвоните своему педиатру, а лучше подойдите в поликлинику и проконсультируйтесь! По поводу"побочных реакций"такого понятия и не знаю после вакцинации, есть только реакция на вакцину!Вашему ребенку вводят искуственно ослабленную бактерию,которая не может причинить вред,но организм все-равно активно начинает бороться и вырабатывает антитела,иммунитет к конкретной "болезни".Достаточно почитать как ужасно может протекать болезнь и какие осложнения,все вопросы и сомнения отпадут сами собой.Государство уже не так строго относится к вакцинации и не обязывает всех вакцирироваться,а надо бы.Не слышали бы тогда по новостям о вспышках полиомиелита ,кори и т.п.Будем здоровы мы и наши детки!
    Последний раз редактировалось ИринкаКартинка; 01.07.2017 в 12:25.

  12. Вверх #14672
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Петя Огурцов Посмотреть сообщение
    То что по гос заказу по крайне мере перевозиться и храниться по всем нормам, а то что за деньги импортное есть у мен я пару знакомых которые делают бабки на этом и возят вакцину , кинул коробку ампул в багажники повез, без холодильника и сроков тоесть может может возить её по жаре или морозу месяц. вот и думайте. А по поводу отнимания ног смертей это лишь совпадение . Вы сами понимаете что такое прививка?? это тое заболевание только в мизерной дозе и если вакцина некачественная и ли испорченная(то есть в ней погибла эта культура) то в худшем случае будет температура а в лучшем она не даст ни положительного ни отрицательного эффекта. Да и советую всем родителям хотя бы загуглить те болезни от которых прививают, и посмотреть что это за страх, не зря десятки лет делали прививки и никого не спрашивали, чтобы искоренить это. Так что думайте
    Очень не хочется запугивать родителей, но утверждения о совпадениях и случайностях тоже звучат, как "бред". Из личного опыта - дочь после прививки АКДС (92 г) полгода болела коклюшем. Ни одна сволочь не поставила этот диагноз, хотя все симптомы были. Лечили от бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы. В троллейбусе №13 по пути на очередное обследование или прогревание бабулька-соседка по сидению услышала характерный кашель с позывами на рвоту и сказала "Правильно делаете, что к морю везете. От коклюша только морской воздух лечит и молоко с чесноком..." Через неделю дочь выздоровела. Это была последняя прививка в ее жизни!

    Моя знакомая готовила дочь в детский сад, не хватало прививки от КОРИ. Сделали( К вечеру девочка стала очень невнятно разговаривать, списали на усталость, переживания и уложили раньше спать. Утром ребенок замолчал и перестал ходить.... В сад их так и не взяли, школа - для отстающих в развитии, врачи настаивали на учреждении для необучаемых (есть и такое оказывается). Сейчас девочке около 20 лет, ее не могут оставить одну дома, абсолютно не приспособлена к жизни.

    Моя подруга похоронила дочь после прививки АКДС - дифтерия-пневмония-отек легкого-операция-смерть. Никакой закономерности врачи не выявили, только первые хрипы появились через 3 часа после вакцинации.

    Внук моей старенькой коллеги-медсестры после прививки (не помню какой) - страшная аллергическая реакция: на сгибах локтей, под коленками и в паху жуткий зуд, маленький раздирал кожу до крови, связывали ручки за спиной, чтобы не чесался, пока подействует лекарство...

    Знакомая многодетная мать (5 детей) утверждает, что больше всего и дольше всего болеют старшие привитые полностью девочки, а младшие пацаны два дня оттемпературили и все в порядке без всяких последствий. И коклюшем заболела именно привитая дочь.

    Еще одна подруга в 20 лет заболела корью. Неделя в реанимации, еле откачали. А все потому, что в карточке была записана прививка от кори и врачи "не угадали" диагноз.

    А сколько бесплодных юношей обращаются к врачам? Вспоминаем прививочки от паротита... Ослабленная культура тоже живая. И, попадая в благоприятную среду, активно живет и размножается. Но никто же не замечает зависимости между введенной в детстве вакциной и стерильностью в молодости.

    Поэтому взвешивать надо все "за" и "против". Можно прожить всю жизнь непривитым и не заболеть ни одной инфекционной болезнью, ведя правильный образ жизни, питаясь правильными продуктами, в меру работая и отдыхая. А можно сделать все прививки и переболеть всеми инфекционными заболеваниями. Моя семья на основании всего изложенного приняла первое. Пока не жалуемся) Да и к тому же в детском возрасте все инфекционные болезни протекают гораздо легче. Да и к тому же прививка не дает 100% гарантии! Да и к тому же болезни ИЗЛЕЧИМЫ, а последствия от прививок, к сожалению, не всегда.

    Может быть, для врачей это совпадения, но не дай бог нашим детям стать очередным совпадением!

  13. Вверх #14673
    Постоялец форума Аватар для ~МИЛАЯ~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    657
    Тундра-Чучундра есть тема о Прививках.Какое отношение все Вами написанное имеет к данной теме или к заданому вопросу о вакцине в нашей амбулатории?
    Последний раз редактировалось ~МИЛАЯ~; 01.07.2017 в 15:00.

  14. Вверх #14674
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Люди у всех свет есть? В колцентр не дозвониться, уже 40 грн. С мобилки ушло, а все музыка играет.
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  15. Вверх #14675
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Очень не хочется запугивать родителей, но утверждения о совпадениях и случайностях тоже звучат, как "бред". Из личного опыта - дочь после прививки АКДС (92 г) полгода болела коклюшем. Ни одна сволочь не поставила этот диагноз, хотя все симптомы были. Лечили от бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы. В троллейбусе №13 по пути на очередное обследование или прогревание бабулька-соседка по сидению услышала характерный кашель с позывами на рвоту и сказала "Правильно делаете, что к морю везете. От коклюша только морской воздух лечит и молоко с чесноком..." Через неделю дочь выздоровела. Это была последняя прививка в ее жизни!

    Моя знакомая готовила дочь в детский сад, не хватало прививки от КОРИ. Сделали( К вечеру девочка стала очень невнятно разговаривать, списали на усталость, переживания и уложили раньше спать. Утром ребенок замолчал и перестал ходить.... В сад их так и не взяли, школа - для отстающих в развитии, врачи настаивали на учреждении для необучаемых (есть и такое оказывается). Сейчас девочке около 20 лет, ее не могут оставить одну дома, абсолютно не приспособлена к жизни.

    Моя подруга похоронила дочь после прививки АКДС - дифтерия-пневмония-отек легкого-операция-смерть. Никакой закономерности врачи не выявили, только первые хрипы появились через 3 часа после вакцинации.

    Внук моей старенькой коллеги-медсестры после прививки (не помню какой) - страшная аллергическая реакция: на сгибах локтей, под коленками и в паху жуткий зуд, маленький раздирал кожу до крови, связывали ручки за спиной, чтобы не чесался, пока подействует лекарство...

    Знакомая многодетная мать (5 детей) утверждает, что больше всего и дольше всего болеют старшие привитые полностью девочки, а младшие пацаны два дня оттемпературили и все в порядке без всяких последствий. И коклюшем заболела именно привитая дочь.

    Еще одна подруга в 20 лет заболела корью. Неделя в реанимации, еле откачали. А все потому, что в карточке была записана прививка от кори и врачи "не угадали" диагноз.

    А сколько бесплодных юношей обращаются к врачам? Вспоминаем прививочки от паротита... Ослабленная культура тоже живая. И, попадая в благоприятную среду, активно живет и размножается. Но никто же не замечает зависимости между введенной в детстве вакциной и стерильностью в молодости.

    Поэтому взвешивать надо все "за" и "против". Можно прожить всю жизнь непривитым и не заболеть ни одной инфекционной болезнью, ведя правильный образ жизни, питаясь правильными продуктами, в меру работая и отдыхая. А можно сделать все прививки и переболеть всеми инфекционными заболеваниями. Моя семья на основании всего изложенного приняла первое. Пока не жалуемся) Да и к тому же в детском возрасте все инфекционные болезни протекают гораздо легче. Да и к тому же прививка не дает 100% гарантии! Да и к тому же болезни ИЗЛЕЧИМЫ, а последствия от прививок, к сожалению, не всегда.

    Может быть, для врачей это совпадения, но не дай бог нашим детям стать очередным совпадением!
    Причем правельный образ жизни к инфекциям?не говорите глупости. Еще раз повторяю вред от прививки не сопаставим с вредом который может нанести заболевание. Да и кстати коклюшем болеют больше 2х 3х месяцев это норма

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2017 в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от 77tcbyf Посмотреть сообщение
    Люди у всех свет есть? В колцентр не дозвониться, уже 40 грн. С мобилки ушло, а все музыка играет.
    Грона нету вроде

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2017 в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    Вы как будто не из Украины, ей-Богу. Вы в самом деле верите, что при гос.заказах всё "по нормам"??? очень сомневаюсь. погуглите по этому вопросу, мнооого интересного найдёте.
    По поводу "последствие прививок-смерть/проблемы с ЦНС= совпадение" - только вакцина из Индии дала такие результаты. После такой же вакцины из Нидерландов всё было ОК с детками.
    Выводы делает каждый для себя. , потому как всё равно перед каждой прививкой родитель подписывает "бумаженцию", что "вся ответственность за вакцинацию" - на нём.
    т.е. врачу по....ть, на нём никакой ответственности....

    Что такое вакцины/прививки, и т.п. я знаю, спасибо.
    А "знакомые" тоже бывают разные - ответственные и "не очень" тоже проверено.
    На всяк.случай, отпишусь, что я НЕ против прививок, я ЗА них. Мой сын привит. Нюансы есть, писАть их тут нет смысла.
    как-то так. всем добра)))
    Украина согласен. Но аоследние годы за этим следят . А часники как я уже и говорил не парятся что хорошие что плохие тут тупа вопрос в деньгах

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2017 в 17:22 ----------

    Думаю достаточно офтопить. Всем ума. Достатка и Здоровья .вам и вашим деткам.
    Последний раз редактировалось Петя Огурцов; 01.07.2017 в 16:24.

  16. Вверх #14676
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Милая, о прививках больше не буду. Но если идет речь о здоровье нашего маленького жителя, то почему не предостеречь?

    Петя Огурцов, я никогда не говорю глупости) Правильный образ жизни - это сильный иммунитет. Дальше продолжать?

    Присоединяюсь - здоровья всем!

  17. Вверх #14677
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Петя Огурцов Посмотреть сообщение
    Да и советую всем родителям хотя бы загуглить те болезни от которых прививают, и посмотреть что это за страх, не зря десятки лет делали прививки и никого не спрашивали, чтобы искоренить это. Так что думайте
    Загуглить можно все, что угодно. Но если у ребенка пойдет аллергическая реакция, гугл ее снимать не будет... А пока доехать до города или скорая найдет далекий переулок за городом, случиться может всякое((( Если круглосуточная мед.помощь в соседнем здании, то да, таки на гугл можно положиться.

  18. Вверх #14678
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Дорогие соседи. срочно нужен преподаватель по английскому языку. Не могу найти по поиску, по-моему это обсуждали как-то, но, если не сложно - киньте телефончик.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  19. Вверх #14679
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Загуглить можно все, что угодно. Но если у ребенка пойдет аллергическая реакция, гугл ее снимать не будет... А пока доехать до города или скорая найдет далекий переулок за городом, случиться может всякое((( Если круглосуточная мед.помощь в соседнем здании, то да, таки на гугл можно положиться.
    я говорил загуглить заболевания от которых делают прививки не утрируйте,посмотрите что может быть от этих заболеваний, аллергическая реакция по сравнению с этим укус комара в фуфайку, кстати скорая очень быстро приезжает сам вызывал неделю назад за 10 минут приехали к ребенку

  20. Вверх #14680
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    нет света когда будет

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2017 в 23:28 ----------

    нет света когда будет?


Ответить в теме
Страница 734 из 934 ПерваяПервая ... 234 634 684 724 732 733 734 735 736 744 784 834 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения