Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 102 из 934 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 18675
  1. Вверх #2021
    Посетитель Аватар для Gennadiu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    есть ландыши))

    Спасибо большое!!! Уже все посадили. Было очень приятно познакомиться. А особенно радует, что еще есть такие приятные и добрые люди
    Может и мы Вам пригодимся - если что-то нужно по аквариумам, прудам, ветеринарии, кинологии - всегда пожалуйста.


  2. Вверх #2022
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Gennadiu Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! Уже все посадили. Было очень приятно познакомиться. А особенно радует, что еще есть такие приятные и добрые люди
    Может и мы Вам пригодимся - если что-то нужно по аквариумам, прудам, ветеринарии, кинологии - всегда пожалуйста.
    Да не за что!! Пусть растут цветочки и разрастаются)) И мне было очень приятно познакомиться!!!

  3. Вверх #2023
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    229
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от natin N Посмотреть сообщение
    С какими возрастными группами деток работаете?
    Работаем от 6 лет, но Вы должны понимать, что с 6 лет это работа не на скорость чтения, а больше направлена на память, внимание, воображение и т.д.

  4. Вверх #2024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Репутация
    33
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли садик в Нерубайском и какое его состояние...??? Темку про садики не могу найти...

  5. Вверх #2025
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Садик в Нерубайском есть,но он мизерный,туда не попадешь даже за деньги. Там всего две группы- средняя и старшая. Находится возле школы.ъ

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Натена Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли садик в Нерубайском и какое его состояние...??? Темку про садики не могу найти...
    Вот темка, можете поспрашивать еще мамочек, а лучше самим пойти в сад, все узнать и посмотреть...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=613751&page=37
    Земляки, может кто подскажет-отец ищет работу, 59 лет. Проработал практически всю свою жизнь в сфере строительства, прораб. Ищет работу в нашей местности, чтобы недалеко ездить. Ответственный, порядочный, непьющий, работящий, очень честный. Может кому нужна помощь на несколько часов в день на участке, даче, в саду. Присмотреть, подремонтировать, помочь по хозяйству. Проживает в Усатово.
    Пишите мне в личку, рассмотрим все предложения! Заранее спасибо всем откликнувшимся!
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  7. Вверх #2027
    Новичок Аватар для Kolich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    День добрый, кто-нибудь сдает на лето домик в Нати? Хотелось бы на Витамине, может Грона или рядом. Семья.

  8. Вверх #2028
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    ребята нужен сантехник! дайте координаты,кто знает.

  9. Вверх #2029
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Kolich Посмотреть сообщение
    День добрый, кто-нибудь сдает на лето домик в Нати? Хотелось бы на Витамине, может Грона или рядом. Семья.
    Мы тоже ищем, пока вообще безрезультатно.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  10. Вверх #2030
    Новичок Аватар для Kolich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Мы тоже ищем, пока вообще безрезультатно.
    Видимо еще не сезон, думаю ближе к маю что-нибудь обязательно появится, так что не отчаивайтесь))

  11. Вверх #2031
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6281
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    ребята нужен сантехник! дайте координаты,кто знает.
    Тут недавно давали контакты Олега, он и по отоплению, он и сантехник хороший.
    I want to break free

  12. Вверх #2032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Сдам комнату для бригады строителей из 5-6 человек в Великой Балке на летний период. Звоните по тел. 0983381060.

  13. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    Соседи и строящиеся (будущие соседи ), у кого проблемы с запасами воды - так у меня есть не совсем нужная металлическая ёмкость на пару кубов (или больше) "за недорого"
    Сделана из советской трубы(цилиндрическая), металл где-то 5-7мм, снизу ноги-трубы и краник, сверху- люк для обслуживания
    D=1200мм H=2500мм короче, здоровенная и тяжёлая со скобами для влезания и транспортировкиВложение 6952278

    отдам за символические $350 "ненаших президентов" и только с самодемонтажём и самовывозом!! тут помочь вряд ли смогу - разве что советом.. торгуюсь только с хорошими людьми! и то - на месте..
    район СТ "Гидростроитель"
    Весна таки пришла!
    Соседям отдам ёмкость за 3тыс гривен
    С хорошими людьми торгуюсь "до победы"
    молчание - золото... одолжить бы...

  14. Вверх #2034
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    229
    Репутация
    55
    В конце апреля будем открывать центр интеллектуального развития для детей и взрослых по следующим направлениям: скорочтение, развитие памяти и внимания для детей и взрослых; курс "Секреты памяти" для взрослых, курс "Интеллект" и комплексная телесно-ориентированная терапия, направленная на восстановление энергетических и жизненных сил человека (другими словами-Корпус Глубинных Практик). Всем кому интересно-спрашивайте и я постараюсь ответить на все Ваши вопросы)))
    Попробую объяснить расположение будующего центра))), т.к. я особо в районе Нати не ориентируюсь, то расскажу, что рядом будут находится корма, а напротив вроде алелье, недвижимость.... Если кто знает как этот район обзывается)))) - подскажите, плиз)))
    Последний раз редактировалось С.Н.Е.; 06.04.2014 в 17:37.

  15. Вверх #2035
    Частый гость Аватар для Hulia-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    4894
    Цитата Сообщение от С.Н.Е. Посмотреть сообщение
    В конце апреля будем открывать центр интеллектуального развития для детей и взрослых по следующим направлениям: скорочтение, развитие памяти и внимания для детей и взрослых; курс "Секреты памяти" для взрослых, курс "Интеллект" и комплексная телесно-ориентированная терапия, направленная на восстановление энергетических и жизненных сил человека (другими словами-Корпус Глубинных Практик). Всем кому интересно-спрашивайте и я постараюсь ответить на все Ваши вопросы)))
    Попробую объяснить расположение будующего центра))), т.к. я особо в районе Нати не ориентируюсь, то расскажу, что рядом будут находится корма, а напротив вроде алелье, недвижимость.... Если кто знает как этот район обзывается)))) - подскажите, плиз)))
    Корма, вроде так и называется))) среди тех у кого домашние животные по крайней мере)

  16. Вверх #2036
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Kolich Посмотреть сообщение
    Видимо еще не сезон, думаю ближе к маю что-нибудь обязательно появится, так что не отчаивайтесь))
    Да мы даже не дачу ищем, а можно и дом...Все так говорят, как ни спросишь - та полно сдается, а как говоришь - конкретнее, так сразу ничего нет)
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  17. Вверх #2037
    Посетитель Аватар для natin N
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    105
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от С.Н.Е. Посмотреть сообщение
    В конце апреля будем открывать центр интеллектуального развития для детей и взрослых по следующим направлениям: скорочтение, развитие памяти и внимания для детей и взрослых; курс "Секреты памяти" для взрослых, курс "Интеллект" и комплексная телесно-ориентированная терапия, направленная на восстановление энергетических и жизненных сил человека (другими словами-Корпус Глубинных Практик). Всем кому интересно-спрашивайте и я постараюсь ответить на все Ваши вопросы)))
    Попробую объяснить расположение будующего центра))), т.к. я особо в районе Нати не ориентируюсь, то расскажу, что рядом будут находится корма, а напротив вроде алелье, недвижимость.... Если кто знает как этот район обзывается)))) - подскажите, плиз)))

    дату начала работы в ЛС сообщите пожалуйста

  18. Вверх #2038
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от natin N Посмотреть сообщение
    дату начала работы в ЛС сообщите пожалуйста
    И мне пожалуйста! И с какого возраста детей берете?

  19. Вверх #2039
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    229
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    И мне пожалуйста! И с какого возраста детей берете?
    Планируем к концу апреля начать работать, а деток берем ПОКА с 6 лет. Планируем к лету работу и с молодежью от 3 лет))) Взрослые у нас обучаются до любого возраста)) Из своего опыта скажу, что приходили к нам преподаватели из ВУЗов в 68 лет и с удовольствием у нас еще обучались))

  20. Вверх #2040
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Всем, доброго дня.
    Кажется, кто-то уже писал, но не могу найти по поиску...нужен телефон Усатовской больницы, регистратуры. Подскажите, если у кого есть.
    В справку отправлять не надо, по телефону, что дали в "109", не могу дозвониться никак...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...


Ответить в теме
Страница 102 из 934 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения